Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:48:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 10:36:48 AM
 #261

А вопрос такой. А новости откуда браться будут?  Как бы сама система о независимых новостях-это круто. Но я уверен что многие страны блокируют новости из вне, и каналы тоже не всегда достоверно дают информацию . Как тут решаться будут?
как я понимаю нейросеть сама ищет вышедшие новости по всему миру ну или кто-то им предоставляет данную информацию. как-то так)
Я думаю, что так как это все же Альфа-версия, новости ей просто подбирают (ну в смысле все подряд из разных источников). А потом, наверное будет как-то сама выбирать.

Навряд они стали бы выкладывать настолько сырую альфу. Если она сейчас не рабочая, то это просто сайт с новостями и ручной модерацией, это даже нулевой альфой не назвать.
Вы ну очень не правы. Во-первых я только предположила, во-вторых изменение новости, полностью отслеживает система, об этом уже не раз упоминали.

Альфа собирает в автоматическом режиме +/- 60 000 новостей в день из 2500 СМИ - это 25% мощностей проекта. Вся система работает автоматически, без вмешательства человека.
Даже так вот, круче чем я только предполагала. И это, подчеркиваю, только Альфа-версия. Что же будет, когда система заработает на полную?

1714960081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960081
Reply with quote  #2

1714960081
Report to moderator
1714960081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960081
Reply with quote  #2

1714960081
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 07, 2018, 11:34:48 AM
Last edit: January 13, 2018, 04:31:05 PM by Sergei.Gerasimenko
 #262

Немного не могу разобраться электронным адресом для регистрации. Не нашел на сайте где регистрироваться нужно. Но на всякий случай мыло ввел действующее.

Регистрация на сайте будет позже - допиливают кабинет. Это хорошо, что мыло действующее, потому что выдачи потом будут через почтовое подтверждение. Возможно, что даже добавят подтверждение по телефону при желании.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 07, 2018, 11:35:30 AM
 #263

Баунти в фэйсбуке не планируется?
нет
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
January 07, 2018, 12:11:19 PM
 #264

Стоп-стоп) Без паники) Хард кап на приват сейле $5М. Речь не об общем хард капе.
Уже понял. Вы конечно придали мне позитива.
А в чем позитив, я что то не понимаю, мне кажется это наоборот отрицательно бы повлияло на баунтистах если бы собрали всю хард капу на приватсейле. Я из за такого правила и не вступил в эту подписную, потому что не ясно как будут развиваться события. Если бы не было на приватсейле ограничения и собрали хард капу то баунтисты бы остались ни с чем, а было или нет это ограничение в 5 лямов изначально я не видел, поэтому и прошел мимо.
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 947



View Profile
January 07, 2018, 12:20:07 PM
 #265

Стоп-стоп) Без паники) Хард кап на приват сейле $5М. Речь не об общем хард капе.
Уже понял. Вы конечно придали мне позитива.
А в чем позитив, я что то не понимаю, мне кажется это наоборот отрицательно бы повлияло на баунтистах если бы собрали всю хард капу на приватсейле. Я из за такого правила и не вступил в эту подписную, потому что не ясно как будут развиваться события. Если бы не было на приватсейле ограничения и собрали хард капу то баунтисты бы остались ни с чем, а было или нет это ограничение в 5 лямов изначально я не видел, поэтому и прошел мимо.

Непонятен ход Ваших мыслей, что плохого в том что бы собрать хард капу на пресейле, имеете ввиду что баунтисты получат меньше стейкков за свою работу или что? Так какая разница если все равно будут делить указанный пул на количество участников, все получили бы свое в любом случае. Другое дело что маловероятно что на пре сейле проект способен собрать хард капу, я по крайнем мере еще такого не видел.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
January 07, 2018, 12:31:04 PM
 #266

Стоп-стоп) Без паники) Хард кап на приват сейле $5М. Речь не об общем хард капе.
Уже понял. Вы конечно придали мне позитива.
А в чем позитив, я что то не понимаю, мне кажется это наоборот отрицательно бы повлияло на баунтистах если бы собрали всю хард капу на приватсейле. Я из за такого правила и не вступил в эту подписную, потому что не ясно как будут развиваться события. Если бы не было на приватсейле ограничения и собрали хард капу то баунтисты бы остались ни с чем, а было или нет это ограничение в 5 лямов изначально я не видел, поэтому и прошел мимо.
Если бы собрали всю хард капу на пресейле, то баунтисты были бы в шоколаде. Во-первых баунти пул напрямую зависит от сборов (думаю тут разжовывать не нужно). Во-вторых можно было бы уже скоро вступать в новую компанию. Ну а в третьих, в подписной мало участников, а это огромный плюс тем кто сейчас участвует. Но это всего лишь "если бы да кабы"))
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
January 07, 2018, 01:25:29 PM
 #267

Пока в подписной участвует около 70 человек. С одной стороны это и хорошо, больше токенов получим, а с другой рекламы меньше.   Так что ребята давайте стараться привлекать инвесторов

Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 07, 2018, 01:40:49 PM
 #268

Баунти в фэйсбуке не планируется?
Я так думаю, что не планируется. Так как обычно все запланированное сразу включают в баунти программу. Либо у них фейсбук полностью охвачен рекламой, либо им это не нужно.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 07, 2018, 02:09:46 PM
 #269

Пока в подписной участвует около 70 человек. С одной стороны это и хорошо, больше токенов получим, а с другой рекламы меньше.   Так что ребята давайте стараться привлекать инвесторов

В подписной уже участвуют около 70 человек, а ещё пресейл даже не начинался. При этом стоит ограничение на минимальный ранг. Если бы можно было б с Джуниора заходить, то тут бы уже под 150 было за счёт всяких мультов.
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 07, 2018, 02:11:25 PM
 #270

Стоп-стоп) Без паники) Хард кап на приват сейле $5М. Речь не об общем хард капе.
Уже понял. Вы конечно придали мне позитива.
А в чем позитив, я что то не понимаю, мне кажется это наоборот отрицательно бы повлияло на баунтистах если бы собрали всю хард капу на приватсейле. Я из за такого правила и не вступил в эту подписную, потому что не ясно как будут развиваться события. Если бы не было на приватсейле ограничения и собрали хард капу то баунтисты бы остались ни с чем, а было или нет это ограничение в 5 лямов изначально я не видел, поэтому и прошел мимо.
Ну Вам же никто не мешал написать пост и уточнить. Теперь понаблюдайте за проектом, а потом за выплатами и почему-то, мне кажется, будете жалеть, что не вступили.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 06:24:02 PM
 #271

Пока в подписной участвует около 70 человек. С одной стороны это и хорошо, больше токенов получим, а с другой рекламы меньше.   Так что ребята давайте стараться привлекать инвесторов
Ну и радуйся пока народу мало)!Похоже этот год станет годом успешных сборов русских проектов))

topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
January 07, 2018, 06:34:30 PM
 #272

Пока в подписной участвует около 70 человек. С одной стороны это и хорошо, больше токенов получим, а с другой рекламы меньше.   Так что ребята давайте стараться привлекать инвесторов
Ну и радуйся пока народу мало)!Похоже этот год станет годом успешных сборов русских проектов))

Хотелось бы верить, но в общем и целом пока у инвесторов к русским проектам больше недоверия и скепсиса, чем к остальным проектам.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 07, 2018, 06:48:28 PM
 #273

Стоп-стоп) Без паники) Хард кап на приват сейле $5М. Речь не об общем хард капе.
Уже понял. Вы конечно придали мне позитива.
А в чем позитив, я что то не понимаю, мне кажется это наоборот отрицательно бы повлияло на баунтистах если бы собрали всю хард капу на приватсейле. Я из за такого правила и не вступил в эту подписную, потому что не ясно как будут развиваться события. Если бы не было на приватсейле ограничения и собрали хард капу то баунтисты бы остались ни с чем, а было или нет это ограничение в 5 лямов изначально я не видел, поэтому и прошел мимо.
Если бы собрали всю хард капу на пресейле, то баунтисты были бы в шоколаде. Во-первых баунти пул напрямую зависит от сборов (думаю тут разжовывать не нужно). Во-вторых можно было бы уже скоро вступать в новую компанию. Ну а в третьих, в подписной мало участников, а это огромный плюс тем кто сейчас участвует. Но это всего лишь "если бы да кабы"))
Со всем Вами выше сказанным согласна на 100%. Хочу только уточнить (для собственного понимания). Почему Вы считаете, что "можно было бы уже скоро вступать в новую компанию".

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 07, 2018, 06:50:59 PM
 #274

Пока в подписной участвует около 70 человек. С одной стороны это и хорошо, больше токенов получим, а с другой рекламы меньше.   Так что ребята давайте стараться привлекать инвесторов
Ну и радуйся пока народу мало)!Похоже этот год станет годом успешных сборов русских проектов))
СТОП! Мне не понятно с чего Вы взяли, что это русский проект? Или это Вы вообще, совсем обобщенно утверждаете? Я не помню где именно указывалась информация, но создатель проекта писал, что он из Киева.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Krypt211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 110



View Profile
January 07, 2018, 06:51:29 PM
 #275

Замечательный проект, сплошные похвалы создателям! Whitepaper изложена четко и убедительно, практически не оставляя при прочтении белых пятен. Как дальше будет развиваться проект, жизнь покажет. Нескромный вопрос: сколько уже собрано средств на приват-сейле?

Объявим 16.01.2017. Всё, что могу сказать - осталось совсем немного до хард капа

Отличные новости! проект очень интересный! Успехов и продолжайте в том же духе!
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 07, 2018, 06:51:51 PM
 #276

Я тоже придерживаюсь той же политики, что лучше качественная реклама,чем листовки на улице продавать...извините за сарказм. Верно было замечено что сейчас на каждого баунтиста 3-4 аккаунта. При ограниченных и строгих правилах есть вероятность добросовестной работы...а не флуд и спам

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
kaprizulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 06:51:57 PM
 #277

Пока в подписной участвует около 70 человек. С одной стороны это и хорошо, больше токенов получим, а с другой рекламы меньше.   Так что ребята давайте стараться привлекать инвесторов
Ну и радуйся пока народу мало)!Похоже этот год станет годом успешных сборов русских проектов))

Хотелось бы верить, но в общем и целом пока у инвесторов к русским проектам больше недоверия и скепсиса, чем к остальным проектам.
А ведь на самом деле русские программисты одни из самых лучших. И проекты у них очень толковые. Но проблема в том, что начать они начинают, а вот до логического конца довести не могут

Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
January 07, 2018, 07:00:56 PM
 #278

Пока в подписной участвует около 70 человек. С одной стороны это и хорошо, больше токенов получим, а с другой рекламы меньше.   Так что ребята давайте стараться привлекать инвесторов
Ну и радуйся пока народу мало)!Похоже этот год станет годом успешных сборов русских проектов))
СТОП! Мне не понятно с чего Вы взяли, что это русский проект? Или это Вы вообще, совсем обобщенно утверждаете? Я не помню где именно указывалась информация, но создатель проекта писал, что он из Киева.

на сайте ИСО можно в разделе команда запросто увидеть всех участников событий - там и россияне и украинцы значатся

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
kaprizulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 07:04:41 PM
 #279

Пока в подписной участвует около 70 человек. С одной стороны это и хорошо, больше токенов получим, а с другой рекламы меньше.   Так что ребята давайте стараться привлекать инвесторов
Ну и радуйся пока народу мало)!Похоже этот год станет годом успешных сборов русских проектов))
СТОП! Мне не понятно с чего Вы взяли, что это русский проект? Или это Вы вообще, совсем обобщенно утверждаете? Я не помню где именно указывалась информация, но создатель проекта писал, что он из Киева.

на сайте ИСО можно в разделе команда запросто увидеть всех участников событий - там и россияне и украинцы значатся
Да, а для криптомира, что украинци, что русские это одно и тоже. И отношение, к сожалению, соответствующее(

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 07, 2018, 07:43:41 PM
 #280

Замечательный проект, сплошные похвалы создателям! Whitepaper изложена четко и убедительно, практически не оставляя при прочтении белых пятен. Как дальше будет развиваться проект, жизнь покажет. Нескромный вопрос: сколько уже собрано средств на приват-сейле?

Объявим 16.01.2017. Всё, что могу сказать - осталось совсем немного до хард капа

Отличные новости! проект очень интересный! Успехов и продолжайте в том же духе!

Кстати очень интересный ход, что сделали такие ограничения для подписной кампании, ботов это явно способно отрезать от участия и битком народу не будет и результат от постов будет получше думаю. За проектом слежу, нравится идея, интересно сможет ли хард капу собрать проект.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!