Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:59:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 26155 times)
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 09:28:07 AM
 #581

Очень грустно конечно, что многие проекты то переносят свои сборы то еще чего. Причем без увеличения пула для баунтистов. Их конечно тоже понять можно, неизвестно сколько они соберут летом и будет ли рынок бычим, но все же.
Рынок падает -при падении рынка крипты падают и сборы тоже соответственно, так что везде в баунти или продление или малые выплаты выходят.
Количество денег у инвесторов уменьшилось, все уже ждут возврата своих предыдущих инвестиций, поэтому меньше вкладывают в новые.
Не совсем верная теория, тут скорее сейчас стало меньше достойных проектов исо и уже не достаточно просто сделать баунти чтобы собрать хард капу.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 22, 2018, 09:58:56 AM
 #582

Очень грустно конечно, что многие проекты то переносят свои сборы то еще чего. Причем без увеличения пула для баунтистов. Их конечно тоже понять можно, неизвестно сколько они соберут летом и будет ли рынок бычим, но все же.
Рынок падает -при падении рынка крипты падают и сборы тоже соответственно, так что везде в баунти или продление или малые выплаты выходят.
Количество денег у инвесторов уменьшилось, все уже ждут возврата своих предыдущих инвестиций, поэтому меньше вкладывают в новые.
Не совсем верная теория, тут скорее сейчас стало меньше достойных проектов исо и уже не достаточно просто сделать баунти чтобы собрать хард капу.
О да. Столько однотипных проектов развелось. Даже сайты как под копирку. Услуги уже предоставляют "баунти под ключ"

blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 12:36:34 PM
 #583

Очень грустно конечно, что многие проекты то переносят свои сборы то еще чего. Причем без увеличения пула для баунтистов. Их конечно тоже понять можно, неизвестно сколько они соберут летом и будет ли рынок бычим, но все же.
Рынок падает -при падении рынка крипты падают и сборы тоже соответственно, так что везде в баунти или продление или малые выплаты выходят.
Количество денег у инвесторов уменьшилось, все уже ждут возврата своих предыдущих инвестиций, поэтому меньше вкладывают в новые.
Не совсем верная теория, тут скорее сейчас стало меньше достойных проектов исо и уже не достаточно просто сделать баунти чтобы собрать хард капу.
О да. Столько однотипных проектов развелось. Даже сайты как под копирку. Услуги уже предоставляют "баунти под ключ"
Тоже много об этом слышал, вроде как Китайцы за 6 баксов сделают белую бумагу а об остальном вообще говорить не нужно.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 12:45:46 PM
 #584

Сейчас все пользуются UBER кому этот проект сдался. Я еще новость слышал что UBER собирается воздушные такси открыть.
Ну пусть и открывают от этого дав точно не будет в проигрыше. Да и вообще для рынка конкуренция не по мешает...
Ну с одной стороны, да. UBER пробивает тропу в джунглях, и DAV может мониторить их развитие и ошибки, что может помочь более плавному и менее стрессовому развитию проекта. И с конкуренцией, я тоже соглашусь, стимул для развития.

проблема что сравнивать гигантов которые стоят сотни миллиардов и проект у которого в сотни раз меньше денег нельзя. как стартап который потом купит тот же убер можно рассматривать но не более ресурсы просто разные.
Я с вами соглашусь с вашым отзывом. На данный момент большинство так Сейчас решают проблемы.
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 23, 2018, 03:08:26 PM
 #585

Сейчас все пользуются UBER кому этот проект сдался. Я еще новость слышал что UBER собирается воздушные такси открыть.
Ну пусть и открывают от этого дав точно не будет в проигрыше. Да и вообще для рынка конкуренция не по мешает...
Ну с одной стороны, да. UBER пробивает тропу в джунглях, и DAV может мониторить их развитие и ошибки, что может помочь более плавному и менее стрессовому развитию проекта. И с конкуренцией, я тоже соглашусь, стимул для развития.

проблема что сравнивать гигантов которые стоят сотни миллиардов и проект у которого в сотни раз меньше денег нельзя. как стартап который потом купит тот же убер можно рассматривать но не более ресурсы просто разные.
Я с вами соглашусь с вашым отзывом. На данный момент большинство так Сейчас решают проблемы.
До такого исхода событий еще далеко, уж поверьте. Если они исо не могут провести то как их убер купит в таком случае?
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
May 23, 2018, 03:15:05 PM
 #586

Как-то не радуют последние новости от команды, неужели и здесь все окончится как обычно? С индустрией ICO в последнее время явно что-то не то.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 23, 2018, 09:40:54 PM
 #587

Сейчас все пользуются UBER кому этот проект сдался. Я еще новость слышал что UBER собирается воздушные такси открыть.
Ну пусть и открывают от этого дав точно не будет в проигрыше. Да и вообще для рынка конкуренция не по мешает...
Ну с одной стороны, да. UBER пробивает тропу в джунглях, и DAV может мониторить их развитие и ошибки, что может помочь более плавному и менее стрессовому развитию проекта. И с конкуренцией, я тоже соглашусь, стимул для развития.

проблема что сравнивать гигантов которые стоят сотни миллиардов и проект у которого в сотни раз меньше денег нельзя. как стартап который потом купит тот же убер можно рассматривать но не более ресурсы просто разные.
Я с вами соглашусь с вашым отзывом. На данный момент большинство так Сейчас решают проблемы.
До такого исхода событий еще далеко, уж поверьте. Если они исо не могут провести то как их убер купит в таком случае?
Я что-то пропустил? Почему они не могут ICO провести? Оно только в июне начаться должно.
И даже если они на ICO не соберут, в чём я сомневаюсь, это не помешает УБЕРУ купить их, при желании обоих.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 09:05:56 AM
 #588

Как-то не радуют последние новости от команды, неужели и здесь все окончится как обычно? С индустрией ICO в последнее время явно что-то не то.
А что там за новости от команды такие что они вас не радуют? Пока вроде все хорошо или что то случилось плохое а мы не знаем?
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 10:13:55 AM
 #589

Как-то не радуют последние новости от команды, неужели и здесь все окончится как обычно? С индустрией ICO в последнее время явно что-то не то.
А что там за новости от команды такие что они вас не радуют? Пока вроде все хорошо или что то случилось плохое а мы не знаем?
А чего там хорошего? За баунти доли давно уже не начисляли а обещали каждую неделю, не особо радостно как то.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 24, 2018, 11:06:37 AM
 #590

Как-то не радуют последние новости от команды, неужели и здесь все окончится как обычно? С индустрией ICO в последнее время явно что-то не то.
А что там за новости от команды такие что они вас не радуют? Пока вроде все хорошо или что то случилось плохое а мы не знаем?
А чего там хорошего? За баунти доли давно уже не начисляли а обещали каждую неделю, не особо радостно как то.
Да собственно и не так уж надо каждую неделю. Хоть бы проект удачно собрал, а то по времени бесконечно уже длится.

MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
May 24, 2018, 07:34:57 PM
 #591

Как-то не радуют последние новости от команды, неужели и здесь все окончится как обычно? С индустрией ICO в последнее время явно что-то не то.
А что там за новости от команды такие что они вас не радуют? Пока вроде все хорошо или что то случилось плохое а мы не знаем?
А чего там хорошего? За баунти доли давно уже не начисляли а обещали каждую неделю, не особо радостно как то.
Да собственно и не так уж надо каждую неделю. Хоть бы проект удачно собрал, а то по времени бесконечно уже длится.
Если планы не изменятся у команды, то полугодовая компания получается.
А бунти токены, пару раз прикормили и хватит. Я думаю, что если-бы они платили каждую неделю в срок, то часть участников, по причине длинной компании, уже спрыгнули-бы, а так все на месте. Не плохая политика в пользу проекта.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
May 25, 2018, 06:56:33 AM
 #592

Политика может и не плохая. но на протяжении всей компании ограничение в участниках не устанавливалось. По этому людей много..денег за продление компании не добавят.(как мне кажется) так что поделим то что есть. А если возникнут трудности на пути компании? а они как правила всегда есть...большинство запишут компанию в скам, или зальют топик негативными и не терпеливыми сообщениями

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
May 27, 2018, 07:38:44 AM
 #593

Политика может и не плохая. но на протяжении всей компании ограничение в участниках не устанавливалось. По этому людей много..денег за продление компании не добавят.(как мне кажется) так что поделим то что есть. А если возникнут трудности на пути компании? а они как правила всегда есть...большинство запишут компанию в скам, или зальют топик негативными и не терпеливыми сообщениями

сейчас такая фича почти в любой компании творится народ нетерпеливый и изначально заходит там где интересней и там где все носят один и тот же аватар. только потом оказывается что за работу придётся делить на кучу людей и выплаты задерживаются а виноваты в этом все кроме их.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
May 27, 2018, 09:17:36 PM
 #594

Политика может и не плохая. но на протяжении всей компании ограничение в участниках не устанавливалось. По этому людей много..денег за продление компании не добавят.(как мне кажется) так что поделим то что есть. А если возникнут трудности на пути компании? а они как правила всегда есть...большинство запишут компанию в скам, или зальют топик негативными и не терпеливыми сообщениями

По увеличению баунти пулов точно не знаю, но в кампаниях амейзикс по моему никогда ограничений по участникам не было. Проблемы индейцев их не особо волнуют. Если заходите к ним в кампанию, то просто надо быть к такому готовым.
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 09:43:42 PM
 #595

Как-то не радуют последние новости от команды, неужели и здесь все окончится как обычно? С индустрией ICO в последнее время явно что-то не то.
А что там за новости от команды такие что они вас не радуют? Пока вроде все хорошо или что то случилось плохое а мы не знаем?
А чего там хорошего? За баунти доли давно уже не начисляли а обещали каждую неделю, не особо радостно как то.
Все в таблице считается и своевременно каждую неделю, не знаю про что ты говоришь. Амазиксы обычно четко считаю, не считая некоторых, которые в конце баунти.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 28, 2018, 06:31:59 AM
 #596

Как-то не радуют последние новости от команды, неужели и здесь все окончится как обычно? С индустрией ICO в последнее время явно что-то не то.
А что там за новости от команды такие что они вас не радуют? Пока вроде все хорошо или что то случилось плохое а мы не знаем?
А чего там хорошего? За баунти доли давно уже не начисляли а обещали каждую неделю, не особо радостно как то.
Все в таблице считается и своевременно каждую неделю, не знаю про что ты говоришь. Амазиксы обычно четко считаю, не считая некоторых, которые в конце баунти.
Осмелюсь предположить, что он имел ввиду токены. В начале компании (насколько я помню), писали что выплачивать токенами будут каждую неделю

Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
May 28, 2018, 12:05:39 PM
Last edit: May 28, 2018, 12:19:19 PM by Kamikaze90
 #597

Каждую неделю приходят новые участники, и соответсвенно кроме того что мы теряем потенциальную прибыль от участия в других проектах, мы даже тупо теряем за счет увеличения кол-ва людей на которых будет делится пул... Самое красивое было бы, если бы по окончанию оговоренных сроков всем бы закрыли компании, и предложили поучаствовать с новым баунти пулом заново.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
May 28, 2018, 12:43:52 PM
 #598

Каждую неделю приходят новые участники, и соответсвенно кроме того что мы теряем потенциальную прибыль от участия в других проектах, мы даже тупо теряем за счет увеличения кол-ва людей на которых будет делится пул... Самое красивое было бы, если бы по окончанию оговоренных сроков всем бы закрыли компании, и предложили поучаствовать с новым баунти пулом заново.


Здесь менеджеров все равно нет, так что проку от всяких предложений и их обсуждения никакого. Это надо в телеграм идти высказывать свою позицию, тогда может что-то изменится или скорее не изменится))
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 10:29:36 AM
 #599

Каждую неделю приходят новые участники, и соответсвенно кроме того что мы теряем потенциальную прибыль от участия в других проектах, мы даже тупо теряем за счет увеличения кол-ва людей на которых будет делится пул... Самое красивое было бы, если бы по окончанию оговоренных сроков всем бы закрыли компании, и предложили поучаствовать с новым баунти пулом заново.


Здесь менеджеров все равно нет, так что проку от всяких предложений и их обсуждения никакого. Это надо в телеграм идти высказывать свою позицию, тогда может что-то изменится или скорее не изменится))
Это точно,лучше такие предложения писать напрямую менеджерам или в телеграмме,тогда толку точно будет больше. Скорее всего вас здесь не услышат с этим предложением.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
May 29, 2018, 02:54:06 PM
 #600

Каждую неделю приходят новые участники, и соответсвенно кроме того что мы теряем потенциальную прибыль от участия в других проектах, мы даже тупо теряем за счет увеличения кол-ва людей на которых будет делится пул... Самое красивое было бы, если бы по окончанию оговоренных сроков всем бы закрыли компании, и предложили поучаствовать с новым баунти пулом заново.


Здесь менеджеров все равно нет, так что проку от всяких предложений и их обсуждения никакого. Это надо в телеграм идти высказывать свою позицию, тогда может что-то изменится или скорее не изменится))
Это точно,лучше такие предложения писать напрямую менеджерам или в телеграмме,тогда толку точно будет больше. Скорее всего вас здесь не услышат с этим предложением.

Я наверное никого не удивлю если скажу, что вас и там скорее всего не услышат). Тут осталось пару недель...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!