Bitcoin Forum
July 01, 2024, 02:19:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Мой крипто портфель.  (Read 1053 times)
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 03, 2018, 03:00:10 PM
 #121

Скажите а кто что думает про ESP? Чуть прикупила, советуют ещё взять. Что скажите? По моему ни чего так монетка.
Alov89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
January 03, 2018, 05:57:48 PM
 #122

рипл и нео я лично держу и стабильно растут. лайткоин и эфир медленнее растут но все же. Еще процентов 10 от портфеля на hush и zcl на всякий случай...
haster100 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 11:00:11 AM
 #123

Кто подскажет что можно взять в свой криптопортфель за пределов топ 50 на перспективу на будущее? Держу Golos.
rich815
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 11:10:17 AM
 #124

Месяц назад взял на долгосрок trx, xvg, xem. Уже хороший плюс дали.
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 04, 2018, 01:21:58 PM
 #125

Все больше появляется толковых российских ICO. в которых есть смысл поучаствовать. Например, сейчас идет ICO Tokengo, которое, на мой взгляд, очень  похожа на платформу COMSA и даже по ряду характеристик превосходит ее. Но если на японских и корейских платформах иностранцу практически невозможно зарегистрироваться, то в случае с нашими проектами всегда есть обратная связь на родном нам языке и понятные перспективы развития. Вообщем, кто не знаком с Tokengo рекомендую обратить внимание на этот  проект.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 04, 2018, 01:42:50 PM
 #126

Все больше появляется толковых российских ICO. в которых есть смысл поучаствовать. Например, сейчас идет ICO Tokengo, которое, на мой взгляд, очень  похожа на платформу COMSA и даже по ряду характеристик превосходит ее. Но если на японских и корейских платформах иностранцу практически невозможно зарегистрироваться, то в случае с нашими проектами всегда есть обратная связь на родном нам языке и понятные перспективы развития. Вообщем, кто не знаком с Tokengo рекомендую обратить внимание на этот  проект.

По мне российские ico настолько испортили себе репутацию, что вернуть ее уже невозможно, по пальцам одной руки можно пересчитать только достойные, остальное шлак и скам.

Fiord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 103


KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING


View Profile
January 04, 2018, 01:44:07 PM
 #127

Мой портфель:
Ethereum
NEM
EOS
NEO
Monero
Waves
Basic Attention Token
Aion
Raiden Network Token

Затариваться начал в начале осени в основном.

pantel
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 01:49:50 PM
 #128

Все больше появляется толковых российских ICO. в которых есть смысл поучаствовать. Например, сейчас идет ICO Tokengo, которое, на мой взгляд, очень  похожа на платформу COMSA и даже по ряду характеристик превосходит ее. Но если на японских и корейских платформах иностранцу практически невозможно зарегистрироваться, то в случае с нашими проектами всегда есть обратная связь на родном нам языке и понятные перспективы развития. Вообщем, кто не знаком с Tokengo рекомендую обратить внимание на этот  проект.
такая довольно ненавязчивая реклама проекта токенго. очень хорошая реферальная система?

Oikos.cash      Decentralized Finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
     github  ◥ telegram   ◥ twitter   ◥ discord             synthetic asset trading 
                             ❱❱❱   JOIN OIKOS   ❰❰❰                     trustless token exchange 
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 04, 2018, 01:54:07 PM
 #129

Лично у меня портфель из несколькиз монет из топ-20 + часть средств вложена в монеты с мелкой капитализацией в ожидание пампа. Биток уже в 20 раз за год не вырастет, нужно исследовать рынок.

Биток вырастет очень сильно - до 100 000$, не в 20 раз конечно, но зато надежно и гарантированно.

Остальные коины могут вырасти, а могут и нет.

Биток сейчас находится под мощной спам и инфо атакой, ее цель - отжать у пользователей битки.

Между тем, уже готово техническое решение, сделающее биток идеальной платежной системой.

Когда оно будет внедрено, многие альты просто умрут.


а откуда такие домыслы и предположение, может наоборот биток совсем упадет, верить нужно только своей интуиции, я сильно сомневаюсь, что такая цена на биток будет, но к то знает, время покажет
Alexxx_
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile
January 04, 2018, 01:56:39 PM
 #130

Вообще не понимаю, чего на биток все так молятся и ждут каких-то его невероятных достижений в плане стоимости. Он как платежное средство абсолютно неудобен стал, его ценность только в том, что он папка всей остальной крипты и не более того

blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 07:03:15 PM
 #131

30% биткоин,20 % этериум, по 10 % еos,iot,ada,icx,icon можно добавить еще OAX.
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2018, 08:34:57 PM
 #132

Какой бы соблазн не был, держи половину портфеля в битках, - тогда не сильно будешь чувствовать просадки по альтам, да и закупиться сможешь на коррекциях. А так - бери монетки, у которых релизы, новости в ближайшее время и фиксируй прибыль. Ну и о стопах не забывай, конечно)

krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 08:38:34 PM
 #133

Quote
По мне российские ico настолько испортили себе репутацию, что вернуть ее уже невозможно, по пальцам одной руки можно пересчитать только достойные, остальное шлак и скам.

Полностью соглашусь , однако кикоин все-таки вопреки ожиданиям отыграл и уже в целом дает плюс.
Жаль пока как биржа кикко не особо выглядит...

haster100 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 07:06:26 AM
 #134

Quote
По мне российские ico настолько испортили себе репутацию, что вернуть ее уже невозможно, по пальцам одной руки можно пересчитать только достойные, остальное шлак и скам.

Полностью соглашусь , однако кикоин все-таки вопреки ожиданиям отыграл и уже в целом дает плюс.
Жаль пока как биржа кикко не особо выглядит...
Полностью согласен. Однако могу посоветовать один проект TravelChein.io можете изучить он порвет все русские блокчейны.
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2018, 08:07:29 AM
 #135

Quote
По мне российские ico настолько испортили себе репутацию, что вернуть ее уже невозможно, по пальцам одной руки можно пересчитать только достойные, остальное шлак и скам.

Полностью соглашусь , однако кикоин все-таки вопреки ожиданиям отыграл и уже в целом дает плюс.
Жаль пока как биржа кикко не особо выглядит...
Полностью согласен. Однако могу посоветовать один проект TravelChein.io можете изучить он порвет все русские блокчейны.

Нет сайта при переходе по ссылке.
Хотя не думаю, что даже если сайт супер, это хоть что-то значит в наше время, особенно от отечественных разработчиков.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 10:37:13 AM
 #136

Только что закинул в портфель немного Bitcoin Cash Plus.
Спекулятивно. Просто технически он неплох вроде бы. Плюс форк Bitcoin Cash показал себя весьма неплохо. Ну и конечно ценник сейчас считаю более чем демократичный.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
January 05, 2018, 10:38:41 AM
 #137

Мой портфель:
Ethereum
NEM
EOS
NEO
Monero
Waves
Basic Attention Token
Aion
Raiden Network Token

Затариваться начал в начале осени в основном.
у меня все эти монеты тоже присутствуют, плюс  bitclave, cappasity - участвовал в ico - уже очень хорошо выросли (где-то в 17 раз) покупал в конце октября. надо будет еще на 2 этапе докупить

vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
January 05, 2018, 12:32:16 PM
 #138

Портфель же не сразу становится заполненным всякими разными криптами. В начале своего развития на этом форуме хочу узнать стоит ли сразу заработанные токены переводить на биржу? Или это не столько важно?
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 12:36:41 PM
 #139

Не выдержал , закупил волны , монету , догов и эфир .
В битке на 30%

1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 08:48:04 PM
 #140

Verge-не плохая перспектива,ADA-еще далеко не предел и еще что нибудь с децентрализованых бирж
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!