Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:40:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Как понять что это любовь?  (Read 23368 times)
Maks Fray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 12:36:49 PM
 #41

Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
Думаю это любовь. Если тебе другие женщины уже неинтересны, значит ты нашел того кто тебе действительно нужен. Удачи с девушкой Smiley
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714614021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714614021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714614021
Reply with quote  #2

1714614021
Report to moderator
1714614021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714614021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714614021
Reply with quote  #2

1714614021
Report to moderator
BeautifuLL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 250


View Profile
January 21, 2018, 12:41:03 PM
 #42

А я почувствовала сразу, что мы созданы друг для друга. Мы познакомились в интернете, созвонились, встретились и это происходило очень быстро, все в одну неделю. Через месяц мы стали жить вместе, через пол года поженились и уже слава Богу  живём 5-ть лет вместе, ростом 2-х детей.
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
January 21, 2018, 12:54:39 PM
 #43

Подождать 3 года))
Безусловно, время этот главное испытание. Проверка временем одна из самых важных вещей в долгосрочных отношениях.
Думаю, что чаще всего даже года достаточно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Onet1me_pl3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 03:51:42 PM
 #44

Про любовь пишут очень много, снимают бесчисленное количество фильмов, и такое чувство что никто конкретно не может сказать что это такое. Поэтому если у вас все хорошо, не надо задаваться этими вопросами. Лучше думай как это сохранить и наслаждайся каждым моментом.
liubomirivanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:37:54 PM
 #45

Настоящая любовь годами проверяется,а не парой встреч.нужно пережить вместе много разных не простых ситуаций и не лёгких времён.Тогда поймёте,а так это просто желание.
Juravel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 06:50:41 PM
 #46

Любовь - думаю то чувство, когда больше хочется отдавать, чем получать. Если для меня такого чувства нет - то это влюбленность. просто  рядом с этим человеком очень хорошо и не более.
VoovFes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:09:33 PM
 #47

Вам будет пофиг на недостатки, будет очень тянуть к человеку, не в зависимости от того, сколько встречаетесь. Вы должны общаться на "одном языке". Впервую очередь обращайте внимание на характер, внутренний мир, на сколько он похож на ваш. Именно так я встретил свою первую любовь, после 10 отношений в 21 год.
copyposter_21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:12:00 PM
 #48

Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
Я думаю, что на вашем этапе это пока только влюбленность, но и это немаловажный фактор в отношениях, так как без влюбленности вряд ли можно полюбить.
cesarion
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 07:59:23 PM
 #49

Конечно это влюбленность,о любви еще рано говорить.Вот кода вы вместе проживете не один десяток лет,преодолеваю все трудности вместе не расставаясь,то это настоящая любовь Kiss

Vlad Optina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 08:51:07 PM
 #50

если на других смотреть не можешь, то это точно любовь. у меня вообще отвращение ко всем девушкам, кроме своей
Somnambul1st
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 08:53:23 PM
 #51

Это любовь, я она у вас большая, сам влюбился на других вообще не могу смотреть, противно аж, ну это как называют Любовь на вечно, не знаю может и не правда но я верю
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
February 09, 2018, 07:33:57 AM
 #52

Любовь конечно, если вы готовы проводить с ней каждый час своего драгоценного времени, то значит, что она вам очень дорога.

elkobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
February 09, 2018, 07:45:27 AM
 #53

Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
доверие и есть любовь. это одно целое. Главное еще чтобы была взаимность! Чтобы от тебя была мужская забота ласка, от нее то же , но + еще и уважение, и благодарность за то что ты за ней ухаживаешь. Вот так как я люблю и меня любят я не могу обЪяснить что такое любовь, это не словами объясняют, а чувство должно быть, но я вижу в ее глазах поступках что она любит, она на других и смотреть не хочет, а то что парни себе накручивают что мол ты флиртовала,посмотрела на другого,значит ты меня не любишь то это ревность)))
AnnVal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 08:14:57 AM
 #54

Прежде всего, необходимо подумать, почему вообще возник этот вопрос. Откуда взялась эта мысль?
yurik777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 09:10:07 AM
 #55

Любовь она имеет несколько видов! но всёже если вас к девушке тянет то это уже проявление чувств!
Когда влюбитесь то сами поймете что это произошло, когда будет достаточно одного лишь взгляда чтобы выразить свои чувства.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
February 09, 2018, 09:32:15 AM
 #56

Мне кажется, что когда любовь - это понятно безо всяких объяснений. Во всяком случае, у меня именно так.
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 09:55:37 AM
 #57

Чтобы быть любящим и любить, очень многому нужно научиться. Любви нужно учиться, и до любви нужно дорасти.
Ivanova Irina1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
February 09, 2018, 10:12:28 AM
 #58

Любовь дана человеку свыше, не путайте любовь с влюбленностью, любовь- это когда ты не замешаешь недостатки любимого человека, тебе постоянно к нему тянет, тебе хочется видеть его постоянно, когда ты хочешь его удивить новым рецептом пирога, любовь- это когда ты отдаешься человеку полностью, а взамен не чего не просишь
zolotovskiy.sergey.centr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 10:23:36 AM
 #59

любовь, а есть ли она вообще, и с чем ее едят?.  На первой жене женился вроде как по любви, все было так огненно, красиво, прям как в кино. Жить не жили, появились заботы, проблемы, в результате ссоры и куда наша любовь делась. На второй женился, чтобы не быть одному, и она так же. а вот живу сейчас и думаю, где ж ты раньше была?    Так что думай, парень, точного ответа тебе никто не даст.
SendyHero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 12:15:32 PM
 #60

Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
Чувство влюбленности — это одно из самых захватывающих, волнующих и в тоже время пугающих чувств, которое каждый из нас рано или поздно испытывает. Влюбившись однажды, вам уже немыслимо представить свою жизнь без своей второй половинки. Конечно же, вы жили как-то и до встречи со своим любимым человеком, но на самом деле вы всего лишь существовали, до тех пор, пока вы двое не встретились. Нередко люди допускают ошибку, считая любовь чем-то постоянным и неизменным. На самом деле, чувства, которые мы испытываем, могут меняться. Это зависит от обид, от настроения и иногда даже от усталости. И лишь где-то в глубине души, куда не так-то просто заглянуть, живёт настоящая любовь, которую не могут изменить ни расставания, ни предательства, ни чужие мнения. Любовь – это то, благодаря чему мы можем просыпаться в хорошем настроении, она даёт возможность научиться радоваться жизни вместе с избранником. Она прибавляет сил и делает нас добрее. Но за любовь нужно сражаться, отвоёвывая ее у обид и бытовых проблем. А для этого требуется решительность и вера в то, что вы нашли своё счастье.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!