Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:15:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 242 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 54953 times)
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 29, 2017, 08:20:03 AM
 #261

Кстати, помню, за 3-4 месяца до анонса был такой слух, что телеграм токен выпустит. Тогда народ предполагал, что токенами можно будет рассчитываться внутри мессенджера. Есть уже у них тут своя тема?
Ну может это как состовляющая чего то более глобального, потому что, что нам будет мешать например пользоваться тем же фиатом? Может быть конечно для того, чтобы свою карточку не палить, но тоже вряд ли, наверное что-то более глобальное.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 08:24:45 AM
 #262

Телеграм как технология интересен, а как бизнес модель не очень. Мне вполне понимаю модель монетизации его.

pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 08:27:49 AM
 #263

Я на форклог об этом проекте прочитал.Так что Дуров здесь при делах.Что на счёт проекта.Ну тут ничего нового.Сейчас уже есть несколько похожих проектов и они все успешны.Так что все ещё только начинается.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
December 29, 2017, 09:12:51 AM
 #264

Лично кажетка, если такой проект запустят то он будет успешен. Я бы принял  участие с удовольствием.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
December 29, 2017, 10:10:38 AM
 #265

Лично кажетка, если такой проект запустят то он будет успешен. Я бы принял  участие с удовольствием.
я вот не могу понять зачем им исо? Они и так имеют кучу денег и репутацию, что бы их рекламировать им не нужны твитеры или же фейсбуки, они могут и в новостях себя прорекламировать.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 29, 2017, 10:27:14 AM
 #266

Лично кажетка, если такой проект запустят то он будет успешен. Я бы принял  участие с удовольствием.
я вот не могу понять зачем им исо? Они и так имеют кучу денег и репутацию, что бы их рекламировать им не нужны твитеры или же фейсбуки, они могут и в новостях себя прорекламировать.

Затем, что они смогут собрать огромнейшую суму денег, просто раздав свои монеты. Деньги лишними не бывают. А соберут мне кажется они без проблем, так как продукт рабочий и популярный.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
John Berrington
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 10:30:40 AM
 #267

Лично кажетка, если такой проект запустят то он будет успешен. Я бы принял  участие с удовольствием.
я вот не могу понять зачем им исо? Они и так имеют кучу денег и репутацию, что бы их рекламировать им не нужны твитеры или же фейсбуки, они могут и в новостях себя прорекламировать.

Затем, что они смогут собрать огромнейшую суму денег, просто раздав свои монеты. Деньги лишними не бывают. А соберут мне кажется они без проблем, так как продукт рабочий и популярный.

Согласен. И Баунти вероятно всего не будет совсем. Могут запилить небольшой Airdrop, как акт щедрости, но не более того.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 10:59:29 AM
 #268


[/quote]
Проект много обещающий, чувствую, что он себя еще зарекомендует. Будет успех- это уже видно, тут не надо и рекламы.Надо подумать в участии...... 
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 11:41:26 AM
Last edit: January 29, 2018, 05:33:27 AM by JULBERE
 #269

Когда стартует ico?
Действительно будет очень интересная и думаю быстрая кампания, если это правда.
wolfwinston
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 11:59:01 AM
 #270

Когда стартует ico?

Нет пока еще никакого ICO — все сейчас на стадии слухов, построенных на субъективных догадках бывшего сотрудника Телеграмм.
Возможно, ICO не будет вообще...
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
December 29, 2017, 12:01:33 PM
 #271

У Дурова и так денег, подтираться можно. Зачем ему ещё и монетезировать криптой всё это

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
nextcoinsru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
December 29, 2017, 12:16:23 PM
 #272

У Дурова и так денег, подтираться можно. Зачем ему ещё и монетезировать криптой всё это

На поддержание работы телеграма тратится несколько млн $ в месяц, так что не все там так радужно с финансами
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
December 29, 2017, 12:31:43 PM
 #273

У Дурова и так денег, подтираться можно. Зачем ему ещё и монетезировать криптой всё это
Ну, как зачемHuh Пару лишних лямов в $ могу помешать развитию?

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
wolfwinston
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 02:55:47 PM
 #274

Вот интервью Розенберга Фонтанке: http://www.fontanka.ru/2017/12/22/139/

Из интервью я понял, что Розенберг просто притянул за уши этот слух из-за:
  • того, что видел, как майнят криптовалюту на трех фермах ради эксперемента в офисе Телеграма, когда он там еще работал
  • того, что Дуров в свое время вложился в покупку 2000 биткоинов и проявлял какой-то интерес к криптовалютам
  • и наконец, из-за того, что вышел этот ролик (подготовленный непонятно кем и с какой целью)

То есть, как я понимаю, слух построен на субъективных домыслах Розенберга, бывшего сотрудника Дурова. А реального основания для этой новости, кроме сомнительного видео, нет.

PS
Я просто реально впечатлен тем, как этот слух разлетелся по всех форумам, соц. сетям и телеграмм-каналам! Кто бы и с какой бы целью это не задумал, кампания, на мой взгляд, получилась неплохой!
А Дуров кстати любит такую пассивную рекламу. Вспомните как весной этого года сколько говорили об этом мессенджере в новостях и по рунету, а главное что Дурову даже покупать рекламу не пришлось. Так что здесь что-то похожее
возможно это такая " вирусная пиар компания ", но зачем она Дурову, он после разборок с роскомнадзором и так стал очень на слуху, про его телеграм где только не писали.

Я когда-то был на лекции у одного в определенной мере успешного инфобизнесмена.  Cool
Так он на этой лекции учил, что существует практически идеальная формула маркетинга/продаж, которая работает в современном мире. В эту формулу входит 3 составляющих:
  • создать Интригу
  • создать Ажиотаж
  • ... и еще что-то третье, но я точно не помню, что именно, но вроде бы это было Dead Line или Ограничение

То есть, суть в том, что нельзя продавать какую-то идею "в лоб". Необходимо сначала создать Интригу, затем Ажиотаж и затем ограничить предложение и успешные продажи гарантированы!

Так вот, в данной ситуации, Интрига есть — вышел ролик (не понятно кем созданный), бывший сотрудник запускает слух и выражает свои догадки, Дуров отвечает уклончиво на прямой вопрос о создании собственной криптовалюты...

То что происходит в телеграмм-каналах о новой криптовалюте TON и то, что мы видим в этом топике и в соц. сетях — это есть Ажиотаж.

Ограничение — наблюдается в большом количестве постов в этом топике да и в других сообщениях на эту тему... Некоторые пользователи говорят, что если и будет ICO, то очень быстро все раскупят, либо будет ограниченное предложение, либо будет очень дорого для "простых смертных"... Короче признаки элемента "Ограничение" тоже наблюдаются...

Короче, если это действительно спланированная акция, а не слух, то я реально восхищен. С диким интересом наблюдаю за данной ситуацией, ну и как многие другие жду официальных сообщений и развязки...
спасибо за подробное описание, очень полезная информация, и на самом деле, будет очень интересно, если это такая вот правильная пиар-компания, но мне кажется, она получилась так совершенно случайно, просто сами люди настолько желают этого ико и этого токена, что сами все развили

Кстати, если говорить про Биткоин, то там тоже в основании лежит сильнейшая Интрига!
Биткоину уже 10 лет, а люди до сих пор гадают, кто такой Сатоши Накамото...

И кто знает, возможно как раз таки благодаря этой Интриге, в том числе, Биткоин так популярен  Wink
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
December 29, 2017, 03:16:35 PM
 #275

У Дурова и так денег, подтираться можно. Зачем ему ещё и монетезировать криптой всё это

денег много не бывает. А с другой стороны, человек тут видно что за идею работает . Нравится ему быть впереди планеты всей. Что ж похвально. В ИСО однозначно поучаствую

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
December 29, 2017, 03:21:32 PM
 #276

Не понимаю что с телеграммом так носятся.
Функционал примерно тот же что и у вконташлика, даже скуднее.
Только на хипстаров ориентировано.
Чистый маркетинг.
topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 03:35:52 PM
 #277

Думаю у него получится отличный проект. Жду с нетерпением. И конечно же хочу поучаствовать в ICO  Smiley
Oleg-Wayfarer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 04:04:08 PM
 #278

Думаю, что перспективы у данной идеи есть. Дуров хорошо подкован в развитии подобных проектов. Успехов ему.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
December 29, 2017, 05:10:39 PM
 #279

Кто сразу не понял, так это развод а никакой не ИСО от Дурова. Если бы дуров открыл ИСО об этом бы трубили все ведущие сми мира
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 02:20:00 PM
 #280

Ждем Щедрого баунти от телеграмаSmiley))
Вряд ли оно будет особенно щедрым.Куча баунтистов набежит.
Конечно набежит. А что самое интересное, еще не известно будет ли вообще ико а мы уже предполагаем какое баунти будет, насколько щедрое))) Может просто слух про ико это не более чем слух и все.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!