Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:29:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKEN] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 6233 times)
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 23, 2018, 07:44:35 PM
 #261

Не представляю в реальном мире. Даже для продвинутых государств.Даже если идея поддерживается на государственном уровне- разморозятся  деньги  инвесторов не скоро.
вот тут вы не правильно смотрите на проект, если вам интересно когда разморозят деньги инвесторам то посмотрите дорожную карту, вы просто не понимаете еще до конца как этот проект может дать потенциально прибыль своим вкладчикам.
Если бы государства поддержали такую идею, то воплощение ее в жизнь не заняло бы много времени, только к сожалению большинству стран это не интересно.
это и не удивительно что государств это и не интересует, ведь у них другие заботы, но таким проектам точно не нужно мешать в процессе создания  Wink
Так а кто мешает в создании? Не слышал я чтобы кто то писал из девов что им мешают в создании проекта... Бред.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714703353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703353
Reply with quote  #2

1714703353
Report to moderator
1714703353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703353
Reply with quote  #2

1714703353
Report to moderator
1714703353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703353
Reply with quote  #2

1714703353
Report to moderator
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 08:02:28 PM
 #262

«Сегодня мы официально объявили о том, что Джером Фергюсон, директор передовых технологий UPS, присоединился к нашему совету! Джером имеет более чем тридцатилетний опыт работы в UPS, в настоящее время сосредоточен на передовых технологиях в беспилотных летательных аппаратах, машинах без водителя и робототехнике. Мы опубликуем статью о Джероме и почему мы так рады, что он присоединился к нашей команде в ближайшие дни.»
Еще один очень крутой дев в проекте! Хайп вокруг проекта только начинает нарастать!
Ну отличные новости,ждем статью что бы почитать мнение хорошего эксперта. Видно что команда заинтересована в расширение своего штата и в продвижение новых идей в своем проекте.
Конечно здорово, интересно зачем им еще один адвизор в команде чем он будет помогать, предполагаю это и озвучат в статье, ибо без этого можно было просто МакКафи позвать ради хайпа, так сейчас много кто делает.
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
February 24, 2018, 07:05:25 AM
 #263

«Сегодня мы официально объявили о том, что Джером Фергюсон, директор передовых технологий UPS, присоединился к нашему совету! Джером имеет более чем тридцатилетний опыт работы в UPS, в настоящее время сосредоточен на передовых технологиях в беспилотных летательных аппаратах, машинах без водителя и робототехнике. Мы опубликуем статью о Джероме и почему мы так рады, что он присоединился к нашей команде в ближайшие дни.»
Еще один очень крутой дев в проекте! Хайп вокруг проекта только начинает нарастать!
Ну отличные новости,ждем статью что бы почитать мнение хорошего эксперта. Видно что команда заинтересована в расширение своего штата и в продвижение новых идей в своем проекте.
Конечно здорово, интересно зачем им еще один адвизор в команде чем он будет помогать, предполагаю это и озвучат в статье, ибо без этого можно было просто МакКафи позвать ради хайпа, так сейчас много кто делает.
ЭТО 100 процентов) Но вот даже на этом хайпе, если бы макафи пропиарил бы этот проект, как минимум о нем узнали бы намного больше людей, нежели сейчас знают.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 07:09:01 AM
 #264

Проект очень интересный, полезный и нужный. Но тот кто хочет увидить быстрый результат, увы, может покинуть тред сразу. Я же буду следить за ним.

Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 09:10:19 AM
Last edit: February 24, 2018, 08:57:03 PM by Meizu
 #265

DAV это что-то новое, не встречал подобного до этого!! А когда стартует пресейл, извините не где не увидел информации!
Думаю для долгосрочного инвестирования - хороший проект

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 01:19:52 PM
 #266

«Сегодня мы официально объявили о том, что Джером Фергюсон, директор передовых технологий UPS, присоединился к нашему совету! Джером имеет более чем тридцатилетний опыт работы в UPS, в настоящее время сосредоточен на передовых технологиях в беспилотных летательных аппаратах, машинах без водителя и робототехнике. Мы опубликуем статью о Джероме и почему мы так рады, что он присоединился к нашей команде в ближайшие дни.»
Еще один очень крутой дев в проекте! Хайп вокруг проекта только начинает нарастать!
Ну отличные новости,ждем статью что бы почитать мнение хорошего эксперта. Видно что команда заинтересована в расширение своего штата и в продвижение новых идей в своем проекте.
Конечно здорово, интересно зачем им еще один адвизор в команде чем он будет помогать, предполагаю это и озвучат в статье, ибо без этого можно было просто МакКафи позвать ради хайпа, так сейчас много кто делает.
ЭТО 100 процентов) Но вот даже на этом хайпе, если бы макафи пропиарил бы этот проект, как минимум о нем узнали бы намного больше людей, нежели сейчас знают.
Наблюдая за проектом с разных новостных ресурсов и соц сетей явно просматривается все больший интерес к данному проекту у аудитории. Почему то более чем уверен что и сборы будут достойными в последствии. Так что наблюдаем и присоединяемся к проекту.
Хорошо еще то что кроме интереса со стороны сообщества выросла и активность в этих соц сетях, пиар в предверии пресейла не повредит Wink
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 24, 2018, 01:52:43 PM
 #267

«Сегодня мы официально объявили о том, что Джером Фергюсон, директор передовых технологий UPS, присоединился к нашему совету! Джером имеет более чем тридцатилетний опыт работы в UPS, в настоящее время сосредоточен на передовых технологиях в беспилотных летательных аппаратах, машинах без водителя и робототехнике. Мы опубликуем статью о Джероме и почему мы так рады, что он присоединился к нашей команде в ближайшие дни.»
Еще один очень крутой дев в проекте! Хайп вокруг проекта только начинает нарастать!
Ну отличные новости,ждем статью что бы почитать мнение хорошего эксперта. Видно что команда заинтересована в расширение своего штата и в продвижение новых идей в своем проекте.
Конечно здорово, интересно зачем им еще один адвизор в команде чем он будет помогать, предполагаю это и озвучат в статье, ибо без этого можно было просто МакКафи позвать ради хайпа, так сейчас много кто делает.
ЭТО 100 процентов) Но вот даже на этом хайпе, если бы макафи пропиарил бы этот проект, как минимум о нем узнали бы намного больше людей, нежели сейчас знают.
Наблюдая за проектом с разных новостных ресурсов и соц сетей явно просматривается все больший интерес к данному проекту у аудитории. Почему то более чем уверен что и сборы будут достойными в последствии. Так что наблюдаем и присоединяемся к проекту.
Хорошо еще то что кроме интереса со стороны сообщества выросла и активность в этих соц сетях, пиар в предверии пресейла не повредит Wink
Я вот думаю что проект даже с той аудиторией что есть сейчас соберет необходимые им средства. Лично я хочу эфирку закинуть как только начнется продажа токенов.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 02:34:25 PM
 #268

«Сегодня мы официально объявили о том, что Джером Фергюсон, директор передовых технологий UPS, присоединился к нашему совету! Джером имеет более чем тридцатилетний опыт работы в UPS, в настоящее время сосредоточен на передовых технологиях в беспилотных летательных аппаратах, машинах без водителя и робототехнике. Мы опубликуем статью о Джероме и почему мы так рады, что он присоединился к нашей команде в ближайшие дни.»
Еще один очень крутой дев в проекте! Хайп вокруг проекта только начинает нарастать!
Ну отличные новости,ждем статью что бы почитать мнение хорошего эксперта. Видно что команда заинтересована в расширение своего штата и в продвижение новых идей в своем проекте.
Конечно здорово, интересно зачем им еще один адвизор в команде чем он будет помогать, предполагаю это и озвучат в статье, ибо без этого можно было просто МакКафи позвать ради хайпа, так сейчас много кто делает.
ЭТО 100 процентов) Но вот даже на этом хайпе, если бы макафи пропиарил бы этот проект, как минимум о нем узнали бы намного больше людей, нежели сейчас знают.
Наблюдая за проектом с разных новостных ресурсов и соц сетей явно просматривается все больший интерес к данному проекту у аудитории. Почему то более чем уверен что и сборы будут достойными в последствии. Так что наблюдаем и присоединяемся к проекту.
Хорошо еще то что кроме интереса со стороны сообщества выросла и активность в этих соц сетях, пиар в предверии пресейла не повредит Wink
Я вот думаю что проект даже с той аудиторией что есть сейчас соберет необходимые им средства. Лично я хочу эфирку закинуть как только начнется продажа токенов.
Ну не знаю мне вот тоже нравится проект, но я что то думаю как только токен выйдет на торги то его укатают, по этому так много не буду инвестировать. Да и проект еще не на той стадии что токен нужно продавать по этому придется долго ждать.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 552



View Profile
February 27, 2018, 11:09:10 AM
 #269

Yes our pre-sale is currently live with a minimum subscription of 1000 ETH. If interested, please email relations@dav.network with your full name and country of residence for more information.  Exact details around bonus amount will be discussed at that time.  Due to high demand we ask that you please be patient after sending your email. Our team is responding to inquiries in the order received.

Минимум около 1000 кефирок, крупные киты заходят а к началу йко закроют за несколько минут.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
February 28, 2018, 08:37:02 PM
 #270

14 марта у  DAV начинается пред продажа а на сайте до сих пор нет никакой инфы об этом, как то не правильно я считаю.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
February 28, 2018, 08:58:52 PM
 #271

14 марта у  DAV начинается пред продажа а на сайте до сих пор нет никакой инфы об этом, как то не правильно я считаю.

А от куда тогда  информация о дате начала pre-ico, если девы её даже на сайте ещё не разместили?
evgeniy.endgi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 02:02:12 PM
 #272

Он видимо имеет ввиду городские власти и собственников автопарков
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
March 01, 2018, 04:40:30 PM
 #273

14 марта у  DAV начинается пред продажа а на сайте до сих пор нет никакой инфы об этом, как то не правильно я считаю.
А от куда тогда  информация о дате начала pre-ico, если девы её даже на сайте ещё не разместили?
Инфа с телеграма писал об этом член команды амазикса, они ведут баунти этого проекта, так что источник достоверный.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
March 01, 2018, 07:03:15 PM
 #274

Он видимо имеет ввиду городские власти и собственников автопарков
А причем тут они? Если этот проект им не конкурент так как планирует работать в другой области.
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 02, 2018, 12:06:03 AM
 #275

Он видимо имеет ввиду городские власти и собственников автопарков
А причем тут они? Если этот проект им не конкурент так как планирует работать в другой области.
Видимо, тут имеется в виду,если ,в будущем проект будут интегрировать в городские автопарки( изо сокращения рабочих мест и т.д.) я так понял. Но я думаю, что пока нет. Так как у проекта ещё достаточно горизонта для освоения, пред тем как заходить в сферу городских авто-коммуникаций. Это очень серьёзная заявка, не столько технически, сколько законодательных разрешений и регулирования.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 02, 2018, 07:58:18 AM
 #276

14 марта у  DAV начинается пред продажа а на сайте до сих пор нет никакой инфы об этом, как то не правильно я считаю.
А от куда тогда  информация о дате начала pre-ico, если девы её даже на сайте ещё не разместили?
Инфа с телеграма писал об этом член команды амазикса, они ведут баунти этого проекта, так что источник достоверный.
Мне вот одно интересно, много ли крупных инвесторов зайдет с 1000+ эфиров? Не могу себе представить таких, которые в исошки по 1000 эфиров вкидывают. )
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
March 02, 2018, 09:02:59 AM
 #277

14 марта у  DAV начинается пред продажа а на сайте до сих пор нет никакой инфы об этом, как то не правильно я считаю.
А от куда тогда  информация о дате начала pre-ico, если девы её даже на сайте ещё не разместили?
Инфа с телеграма писал об этом член команды амазикса, они ведут баунти этого проекта, так что источник достоверный.
Мне вот одно интересно, много ли крупных инвесторов зайдет с 1000+ эфиров? Не могу себе представить таких, которые в исошки по 1000 эфиров вкидывают. )
В основном это, наверное, рассчитано на разного рода инвестиционные фонды, с которыми обсуждаются более выгодные условия, но могут быть и определенные ограничения
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 02, 2018, 09:13:50 AM
 #278

14 марта у  DAV начинается пред продажа а на сайте до сих пор нет никакой инфы об этом, как то не правильно я считаю.
А от куда тогда  информация о дате начала pre-ico, если девы её даже на сайте ещё не разместили?
Инфа с телеграма писал об этом член команды амазикса, они ведут баунти этого проекта, так что источник достоверный.
Мне вот одно интересно, много ли крупных инвесторов зайдет с 1000+ эфиров? Не могу себе представить таких, которые в исошки по 1000 эфиров вкидывают. )
В основном это, наверное, рассчитано на разного рода инвестиционные фонды, с которыми обсуждаются более выгодные условия, но могут быть и определенные ограничения
Но идея хорошая, таких фондов найти несколько десятков и можно исошку провести без массового сбора средств и удовлетвоить потребности команды.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
March 02, 2018, 06:02:55 PM
 #279

Он видимо имеет ввиду городские власти и собственников автопарков
А причем тут они? Если этот проект им не конкурент так как планирует работать в другой области.
Видимо, тут имеется в виду,если ,в будущем проект будут интегрировать в городские автопарки( изо сокращения рабочих мест и т.д.) я так понял. Но я думаю, что пока нет. Так как у проекта ещё достаточно горизонта для освоения, пред тем как заходить в сферу городских авто-коммуникаций. Это очень серьёзная заявка, не столько технически, сколько законодательных разрешений и регулирования.
Видимо вы правильно поняли, да с этими законами будет много проблем, но деньги которые они соберут они понятное дело выделят для разрешения таких проблем.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
March 02, 2018, 06:15:16 PM
 #280

Он видимо имеет ввиду городские власти и собственников автопарков
А причем тут они? Если этот проект им не конкурент так как планирует работать в другой области.
Видимо, тут имеется в виду,если ,в будущем проект будут интегрировать в городские автопарки( изо сокращения рабочих мест и т.д.) я так понял. Но я думаю, что пока нет. Так как у проекта ещё достаточно горизонта для освоения, пред тем как заходить в сферу городских авто-коммуникаций. Это очень серьёзная заявка, не столько технически, сколько законодательных разрешений и регулирования.
Видимо вы правильно поняли, да с этими законами будет много проблем, но деньги которые они соберут они понятное дело выделят для разрешения таких проблем.
не думаю что деньги пойдут именно на это. В первую очередь будут идти на разработку самой системы, все остальное мелочи по сравнению с этим.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!