Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:58:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Как лучше вести учет баунти???  (Read 1371 times)
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 23, 2017, 12:03:18 PM
 #61

хочешь стать менеджером? очень мало шансов,уже есть определенные люди которые имеют определенный авторитет , вообщем намного лучше их принимать
Такие менеджеры иногда настолько загружены, что обновляют таблицы хорошо, если раз в месяц. И ошибки делают постоянно. Ранги забывают обновить, кошелек сменить месяцами не могут. Хорошие новые менеджеры тоже очень нужны.
я вообще могу вести проекты если нужно. Имею опыт работы с гугл таблицами, знания html+css имеются, английский тоже могу переводить, только вот кому я нужен обычный человек.
А обычный парикмахер никому не нужен на х.р? )
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 01:01:33 PM
 #62

Я все баунти веду в обычном блокноте. Создай список с номерами и заполняй инфой типа:ссылки на твите, форум, таблицы отчетов, даты начала и конца ico. Отчёты в этом же блокноте.

Пробовал в блокноте и ворде. Неудобно, так как начинаешь путаться.
В экселе можно создать отдельную вкладку под каждую баунти. Там указываю ссылку на баунти на форуме, ссылки на фв и твитер. Краткие требования по каждой кампании (сколько постов, твитов, ретвитов и т.д.) чтобы каждый раз не заходить на соотв. ветку форума. Копирую все ссылки на посты, твиты, ретвиты, чтобы было видно сколько сделано за текущую неделю и сколько осталось. Это все размещаю по неделям. Также шаблон отчета который нужно отправить (если нужно).
Когда читаешь эти посты то создается такое впечатление что тут на форуме у каждого продвинутого юзера много кампаний в работе. Один я тут участвую в своей первой и единственной подписной ?
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
December 23, 2017, 01:10:43 PM
 #63

может поделимся файлами тут ?

думаю многие найдут то что им нужно!  и будут благодарны

с наступающими праздниками )

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 01:36:28 PM
 #64

Если не хочешь заморачиваться с подсчётами, то как получил баунти сразу сливаешь его и получившийся эфир- биток уже считаешь.

fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
December 23, 2017, 01:44:42 PM
 #65

Я когда сидел с кучей баунти была идея купить доску огромную с маркерами и на ней вести учет, но потом как то привык к блокноту и забил

Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 01:49:53 PM
 #66

Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

А если будет 10 компаний по баунти ? Тоже в голове держать будешь ? Голова устанет .

где-то я читал люди и по 50 компаний в твиттере и фб успевают, вот настоящие профессионалы.
самое трудное - это отчеты
Ого! Ничего себе. Вот это дают люди. Еще и отчеты какие-то делать надо. А в голове держать конечно хорошо, особенно если память у тебя хорошая.
boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
December 23, 2017, 01:54:48 PM
 #67

У меня стена со стикерами, очень удобно, главное размеры подобрать сопутствующие, если допустим 3 компании чтобы писать крупно и не щурясь потом рассматривать всё что написано. Как по мне так идеально, можно туда и пароли от кошелей засунуть. Практично однако и никто не сворует информацию.

JoeBruno
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 02:13:47 PM
 #68

У меня гугл таблицы для компаний в фейсбуке одна, для компаний в твитере другая и тд. В одном столбике пишу название компании. В другом ссылка на ветку и сайт. В третьем дата окончания. В четвертом условия. В пятом когда и куда отчет. В шестом ссылки на проделанную работу понедельно. Ну и выделяю зеленым цветом, что идет, красным, что закончилось и тд. Опыта пока мало, учусь на своих ошибках, но в баунти вроде пока не путаюсь.

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
JoeBruno
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 02:15:13 PM
 #69

Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

А если будет 10 компаний по баунти ? Тоже в голове держать будешь ? Голова устанет .

где-то я читал люди и по 50 компаний в твиттере и фб успевают, вот настоящие профессионалы.
самое трудное - это отчеты
Ого! Ничего себе. Вот это дают люди. Еще и отчеты какие-то делать надо. А в голове держать конечно хорошо, особенно если память у тебя хорошая.
На голову никогда не стоит надеяться, даже если память хорошая. Все равно когда-то что-то да упустишь. Особенно если компаний много ведеш.

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
December 23, 2017, 02:16:42 PM
 #70

Я думаю, что здесь всё индивидуально и зависит от человека. Кому-то проще всё держать в голове, кому-то вести учёт в excel, кому-то просто отмечать в своём блокноте и т.д.
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 23, 2017, 02:27:52 PM
 #71

Я думаю, что здесь всё индивидуально и зависит от человека. Кому-то проще всё держать в голове, кому-то вести учёт в excel, кому-то просто отмечать в своём блокноте и т.д.

А еще это зависит от количества компаний. Если 1-2, то можно смело все в голове держать, а если это потоком, то лучше уж табличку завести - это оптимальный вариант

martiniden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 02:31:23 PM
 #72

Я пользуюсь Exel таблицей. Меня устраивает.
Может кто-нибудь пользуется Google Docs? Как Вам?
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 23, 2017, 02:34:14 PM
 #73

Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

А если будет 10 компаний по баунти ? Тоже в голове держать будешь ? Голова устанет .

где-то я читал люди и по 50 компаний в твиттере и фб успевают, вот настоящие профессионалы.
самое трудное - это отчеты

Отчеты не составят большой сложности, если правильно организовать работу. Когда доходишь до определенного количества баунти, то просто невозможно держать все в голове. Для отчетов лучше создавать отдельные документы и вести по ним учет.

Ну да. Это наверное  как иностранный языки учить. Первый с трудом дается , потом легче.
Хотя я не пробовал больше трех компаний сразу вести. Не знаю как люди умудряются по несколько десятков баунти одновременно)

break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
December 23, 2017, 02:44:32 PM
 #74

Я веду в обычном .doc документе. Нарисовал простенькую таблицу с 4 столбцами: 1. Название кампании, 2. Период недели, 3. Ссылки твиттер и фейсбук, 4. Краткий мануал, сколько постов, репостов, когда и по какой ссылке отчет. Неделю закончил, отчитался, отметил неделю цветом, создал следующую. Когда кампания закончилась, все недели переношу в другой документ с оконченными баунти.

namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
December 23, 2017, 02:53:24 PM
 #75

Я все в голове держу, просто у меня их несколько штук баунти в соц сетях, поэтому ничего не забываю Smiley

А если будет 10 компаний по баунти ? Тоже в голове держать будешь ? Голова устанет .

где-то я читал люди и по 50 компаний в твиттере и фб успевают, вот настоящие профессионалы.
самое трудное - это отчеты

Отчеты не составят большой сложности, если правильно организовать работу. Когда доходишь до определенного количества баунти, то просто невозможно держать все в голове. Для отчетов лучше создавать отдельные документы и вести по ним учет.

Ну да. Это наверное  как иностранный языки учить. Первый с трудом дается , потом легче.
Хотя я не пробовал больше трех компаний сразу вести. Не знаю как люди умудряются по несколько десятков баунти одновременно)


Можно и больше компаний вести до десяти например, больше у меня не получалось))) Ничего сложного нету, в каждой кампании свои правила - есть сложные , бывают  и попроще, обязательно ведем отчетность и желательно расписать всю работу по днях и все пучком! Grin
norfolk88
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 23, 2017, 03:10:13 PM
 #76

Использую гугл таблицы, сделал много граф которые помогают ничего не забыть и не лазить постоянно по ветке баунти.
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 105


View Profile WWW
December 23, 2017, 03:14:36 PM
 #77

У меня Экселевский документ, там все отмечаю. Название проекта в каком баунти участвую дни когда надо делать отчет. И графы с понедельника по воскресенье тут отмечаю делал ретвит в этот день или нет. День отчета выделен красным, и в графе где описано что надо делать тоже красным написано когда отправлять отчет.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 03:29:41 PM
 #78

Еще новичок, пока что создаю папки, и так ориентируюся, а уже в них файлы блокнота, подписанные. Почему блокнот, потому что быстро открывается, просто скопировал, вставил и все очень быстро. Но уже понимаю что всеравно нужно будет переходить на ексель, но точно не ворд.
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 03:36:37 PM
 #79

Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))


Могу скинуть пример "урезанной таблички" Можете попробовать её модернизировать под себя!
Вообще очень удобно, если занимаетесь этим серьезно!
В таблице можно сделать много чего интересного, нужен только опыт!
Табличка вот  https://goo.gl/szrx4d
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
December 23, 2017, 03:43:09 PM
 #80

Ест много разных сервисов для этого. Но кому не очень хочется сильно вникать во все это, может просто завести себе табличку Ексель и успешно там все записывать

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!