Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:43:04 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: эффективно или нет?  (Read 3413 times)
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 07:14:24 AM
 #561

А как вы думаете, что более эффективно для кампании - проведение баунти или аирдропа?
Для компании организатора? Думаю, баунти более эффективный инструмент продвижения информации о ICO (и привлечению потенциальных инвесторов, соответственно), соц.сети, BTT дают хороший рекламный эффект.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1734


To the moon


View Profile WWW
February 07, 2018, 07:24:03 AM
 #562

А как вы думаете, что более эффективно для кампании - проведение баунти или аирдропа?
И то и другое: смотря как к этому подходит организатор. А некоторые компании  используют гибридную кампанию - и баунти и аирдропы. И это правильно

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 07, 2018, 07:30:20 AM
 #563

А как вы думаете, что более эффективно для кампании - проведение баунти или аирдропа?
Я встречала такие аирдропы, что их сложнее выполнить чем баунти. Такие затейники находятся, перечисляя задания из 10 пунктов На которые уходит масса времени, чтобы разобраться в нюансах. А потом последним пунктом идет - перечислите немного денег Smiley В баунти тоже есть извращенцы, но не до такой степени.
cimanu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 07, 2018, 07:49:49 AM
 #564

На данный момент участвую в неплохом баунти, который в подписи. Нюанс - это будет коин для бедной Индии (Гоа). Но стоит довольно прилично уже. Платят - пока - исправно.
Также участвую в аир-дропе, в котором есть свой форум и возможная подписная ( баунти ) на этом форуме. Там проект зародыш - а выход на биржу уже на этой неделе. Фалькстарт, не знаю, хорошо или плохо, проект без документации четкой пока...

Повезло мне, что за полгода в 2017 умудрился тут за обычные строчения до фулл-мембера до-ползти. Сейчас это сделать скорее всего уже невозможно, за бесплатно...
veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
February 07, 2018, 08:04:28 AM
 #565

Конечно баунти эффективно. Ведь как бы не был хорош продукт который выходит на ICO , инвесторы должны о нем узнать чтобы захотеть в него проинвестировать. В наше время информация распространяется в основном через социальные сети. И в этом баунтихантеры оказывают весьма значительную помощь за очень скромное вознаграждение.

vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 07, 2018, 08:09:56 AM
 #566

А как вы думаете, что более эффективно для кампании - проведение баунти или аирдропа?
Я встречала такие аирдропы, что их сложнее выполнить чем баунти. Такие затейники находятся, перечисляя задания из 10 пунктов На которые уходит масса времени, чтобы разобраться в нюансах. А потом последним пунктом идет - перечислите немного денег Smiley В баунти тоже есть извращенцы, но не до такой степени.

Я похожие аирдропы мимо прохожу, не стоят они потраченного времени. Вот баунти интересно. Причем есть простые, а есть и посложнее. На мой взгляд, баунти намного перспективнее. Потому что пока ведешь баунти - вживаешься в кампанию, разбираешься во всем и т.д. А аирдроп - как случайный секс, зашел, получил монет, вышел.. и не понятно, что дальше, монеты бестолковые, никому не нужны, про кампанию ничего не знаешь, да и узнавать не хочешь.
Meksika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 09:13:23 AM
 #567

Конечно да! много проектов ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 09:42:50 AM
 #568

Всегда приятно получать монеты за баунти , но и само общение и слежение за интересным проектом тоже важно.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 07, 2018, 05:52:05 PM
 #569

На баунти короче можно зарабатывать, главное правильный кампании подбирать, это как выбор ICO, только менее ответственно, потому что рискуешь только своим временем, но не средствами.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 06:44:04 PM
 #570

А как вы думаете, что более эффективно для кампании - проведение баунти или аирдропа?
Проведение баунти по идее гораздо выгоднее. Аирдроп - это простая раздача монет за привлечение людей в свои соцсети и группы (как правило), а вот баунти - это уже полноценная и регулярная реклама от участников сообщества.
Аирдроп это не только простая раздача монет, вот есть такая монета ONION у них вроде тоже аирдроп называется, но чтобы дали монету на нем надо обязательно купить 50 ONION и еще подпись надеть и посты писать.
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 06:52:59 PM
 #571

Я думаю платят за Баунти намного меньше, чем получают с этого сами компании от инвесторов, полученных от Баунти. По статистике, по 50% ссылок о ICO инвесторы узнают из Фейсбука. Есть люди которые ответственно подходят к вопросу, не пытаясь получить на "мартышкином труде" как можно больше.

rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 07:04:35 PM
 #572

Как вы думаете, есть ли реальный эффект от баунти программ во время ICO? Какие виды (соцсети/подписные и др) наиболее интересны для распространения информации?
Используете ли вы переводы-баунти (есть риск Google перевода).
Я думаю без баунти и маркетинга не было бы хорошего эффекта распространении проекта. Баунти необходимая часть ICO проектов Wink

Согласен на 100%.  Если бы баунти не давали эффекта, то новые проекты и не предлагали бы участвовать в баунти кампаниях. Значит на сегодняшний день это самая эффективная реклама проекта.
Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 07:13:47 PM
 #573

Эффективно для кого? Для компаний-однозначно. Число участников увеличивается, огромный плюс для них
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 07:14:01 PM
 #574

Сейчас все больше встречаю баунти компаний, где в условиях не указаны социальные сети, а только блоги, переводы и ютюб. Так что многие задаются вопросом эффективности соц. сетей(
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 08:34:49 PM
 #575

Сейчас все больше встречаю баунти компаний, где в условиях не указаны социальные сети, а только блоги, переводы и ютюб. Так что многие задаются вопросом эффективности соц. сетей(
Соц сети не эффективны в плане рекламы крипто валют и ICO, но из соц сетей баунти кампании будут уходить потому что соц сети сами запретят рекламу ICO как это уже сделал фейсбук, другие тоже скоро последуют такому примеру.
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 07, 2018, 08:49:18 PM
 #576

Для меня как баунтиста, например, баунти очень доходна. Я много времени пока тратить не могу, но доход меня полностью устраивает.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
February 07, 2018, 09:01:45 PM
 #577

Для меня как баунтиста, например, баунти очень доходна. Я много времени пока тратить не могу, но доход меня полностью устраивает.

Вот это и есть главная тема - главное чтоб людям хватало! Smiley
Ведь запросы у всех разные, как в поговорке - у кого то бисер мелкий, у кого-то хлеб черствый.

Не понятно что с этим всем делать дальше, но сейчас число хороших баунти неуклонно снижается.. общая тенденция к понижению сборов при ИКО... ну и соц.сети палки в колеса ставят.. на форуме вот с перерангами теперь полная .опа.
Зажимают со всех сторон.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 09:09:41 PM
 #578

Для меня как баунтиста, например, баунти очень доходна. Я много времени пока тратить не могу, но доход меня полностью устраивает.

Для баунтиста то ведь одно, а вот для самого проекта уже и не факт, что достаточно такой рекламы. Соцсети блокируют уже рекламу крипты(

Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
February 07, 2018, 09:12:16 PM
 #579

Для меня как баунтиста, например, баунти очень доходна. Я много времени пока тратить не могу, но доход меня полностью устраивает.

Для баунтиста то ведь одно, а вот для самого проекта уже и не факт, что достаточно такой рекламы. Соцсети блокируют уже рекламу крипты(
Для компаний такой инструмент как этот форум, я думаю очень полезный. Ведь те люди которые здесь общаются, и ищут информацию о новых криптовалютах и будут теми инвесторами.
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 09:13:53 PM
 #580

Странный вопрос. Однозначно баунти эффективно - в криптотеме это самый современный и, что немаловажно, достигающий своей цели способ рекламы и продвижения продукта.
Но заметьте, самое важное, что оплата, которая предлагается за участие в баунти, изначально не существует. Ведь токены появятся только в случае успешного проведения ICO. Так что участники баунти кровно заинтересованы в результатах, иначе они работали бесплатно.       

совершенно согласна с вашим мнением. также баунтисты высказывают мнение и помогают компании исправить погрешности, а в рекламе что .

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!