Bitcoin Forum
June 25, 2024, 12:45:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: эффективно или нет?  (Read 3413 times)
Amadeus96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 04:02:46 PM
 #701

Да однозначно баунти эффективно)

Помимо того, что баунтисты рекламируют проект, некоторый процент ведь и сам втягивается, проникается им. И поэтому баунтисты полезны не только в качестве рекламщиков, но и как потенциальная аудитория, которая впоследствии также отчасти будет инвестировать. Процент, конечно небольшой, но и плата баунтистам идёт не в "живых деньгах".

Таким образом, баунтисты - это условно бесплатные работники, которые в некоторых случаях ещё и сами платят вам, работодателям, покупая ваши монеты Wink
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 04:03:38 PM
 #702

С каждым днём желающих баунтистов становится всё больше и больше - это и это и доказывает эффективность баунти.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 04:04:29 PM
 #703

Я считаю что использовать нужно не только баунти. Но баунти однозначно идет на пользу проекту, тем более что вы платите не реальные деньги а точно токены которых у команды полно
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 04:04:34 PM
 #704

Я думаю что подписные баунти все равно самые эффективные среди всех остальных видов продвижения ICO. В твиттере и фейсбуке все равно в основном одни фейки, а здесь на форуме в любом случае подпись примелбкается и кто-то может кликнуть, почитать вайтпейпер проекта и инвестировать. Здесь же самая большая криптотусовка.
Криптотусовка здесь, да, а как же подтянутся люди не имеющие отношения к криптотусовке? Для этого и существуют: социалки, ютюб и раздел для частных инвестиционных блогов.
Неважно, кампания подписи, социалка или youtube -любое баунти эффективно для самого проекта, так как любая реклама дает возможность проекту быстро набрать популярность и привлечь инвесторов.
Vladbit444
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:36:07 PM
 #705

даже если Вам трудно и Вам кажется что ничего не заработали хотя по факту єто не реально)))главное не сдаваться бывалые знают о чем я бывает дроп выстрелит на 1 ефир заполненный за 5 минут а может и Баунти если повезет насыпать хорошо ,а если ещё рост монет фартанет так можно и миллионером стать случайно)))На данный момент я верю tokengoplatform  и в  TokenGo.и рост монеты , а во что верите ВЫ?
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
February 13, 2018, 08:52:30 PM
 #706

Баунти не ограничиваются подписными кампаниями на этом форуме. И причем не всегда это самая большая доля баунти-пула. Действительно есть много сторонних способов. Я участвовал в переводе WP. И остался доволен работой, на которую потратил несколько ночных часов Smiley

Переводы сейчас самое жирное что есть в баунти программах, но конкуренция сейчас очень большая и новичков в нормальные проекты обычно не берут, тем более без опыта

Согласен, некоторые за перевод довольно внушительные суммы поднимают. Вот к примеру U.Cash ( https://coinmarketcap.com/currencies/ucash/ ) за перевод их white paper давали 500 000 монет, а сейчас если их вывести, можно 50к $ получить  Smiley

Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
February 13, 2018, 08:56:05 PM
 #707

Я считаю что работа в баунти действительно эффективна! Проводим рекламу как на форуме в подписной компании, так ведь ещё можно и не в одной баунти по соцсетям пойти с прокаченным аккаунтом конечно. С нашими рангами начинающих только такой подход вижу к этому делу!


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 14, 2018, 08:06:03 AM
 #708

Баунти не ограничиваются подписными кампаниями на этом форуме. И причем не всегда это самая большая доля баунти-пула. Действительно есть много сторонних способов. Я участвовал в переводе WP. И остался доволен работой, на которую потратил несколько ночных часов Smiley

Переводы сейчас самое жирное что есть в баунти программах, но конкуренция сейчас очень большая и новичков в нормальные проекты обычно не берут, тем более без опыта

Согласен, некоторые за перевод довольно внушительные суммы поднимают. Вот к примеру U.Cash ( https://coinmarketcap.com/currencies/ucash/ ) за перевод их white paper давали 500 000 монет, а сейчас если их вывести, можно 50к $ получить  Smiley

Тут сейчас такие кампании пошли что с подписных прилетает не меньше, боюсь представить что там переводчикам выпадает  Tongue

l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 15, 2018, 11:40:33 AM
 #709

Проекту в любом случае стоит закладывать средства на маркетинг и баунти. Поэтому баунти является эффективным средством распространения проекта и привлечением инвесторов в ICO. С точки зрения баунтиста это тоже выгодная тема, на одних социалках можно поднимать хорошо. Если в подписную удачную попасть, то можно кругленькую сумму получить.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
February 15, 2018, 11:58:47 AM
 #710

И скажем так ! на любой вкус! хочешь  в социалке участвуй ,хочешь подпись носи! писатель- пиши статьи! блогер - видео снимай ,переводчик - переводи доки! возможностей открывается масса!главное не лениться ,и будет вам  профит!
gracer88
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
February 15, 2018, 12:03:09 PM
 #711

Баунти это почти бесплатно а за рекламу надо платить кешем и на перед.

Походу баунтистам, чтобы хорошо держаться, придется расплатиться большим временем.

Я недавно спросил кто сколько ведет баунти за раз, отвечали по разному. Ответ был примерно такой: около 20-50, уходит много времени и никакой личной жизни. Так что подумайте Huh
Это правда.кажется,что и 24 часов в сутки не хватит,чтобы охватить все что хочется.Чтобы хорошо заработать придется потрудиться еще больше чем на обычной работе Grin
За качественную работу здесь и получают хорошо.

MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
February 15, 2018, 12:10:05 PM
 #712

Проекту в любом случае стоит закладывать средства на маркетинг и баунти. Поэтому баунти является эффективным средством распространения проекта и привлечением инвесторов в ICO. С точки зрения баунтиста это тоже выгодная тема, на одних социалках можно поднимать хорошо. Если в подписную удачную попасть, то можно кругленькую сумму получить.
Вот я тоже решил поучаствовать в баунти, может повезет сорвать куш. Ну на сколько выгодна баунти для организатора я не знаю может выгодна может нет но если бы была не выгодна то наверное бы не устраивали баунти программы.
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 15, 2018, 03:26:41 PM
 #713

ооой я пока новичок и судить об этом с полной мере не могу, думаю что это как повезет на какую компанию ты попадешь поэтому нужно просто пробовать и ждать)))

stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 03:52:51 PM
 #714

Баунти это почти бесплатно а за рекламу надо платить кешем и на перед.

Походу баунтистам, чтобы хорошо держаться, придется расплатиться большим временем.

Я недавно спросил кто сколько ведет баунти за раз, отвечали по разному. Ответ был примерно такой: около 20-50, уходит много времени и никакой личной жизни. Так что подумайте Huh
Ну а как ты хотел?Когда только начинаешь то пытаешься взять проектов по максимуму.Потом уже начинаешь подходить с умом избирательно после этого проектов становися на порядок меньше вот тебе и время на личную жизнь появится.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
February 15, 2018, 04:01:44 PM
 #715

Проекту в любом случае стоит закладывать средства на маркетинг и баунти. Поэтому баунти является эффективным средством распространения проекта и привлечением инвесторов в ICO. С точки зрения баунтиста это тоже выгодная тема, на одних социалках можно поднимать хорошо. Если в подписную удачную попасть, то можно кругленькую сумму получить.
Вот я тоже решил поучаствовать в баунти, может повезет сорвать куш. Ну на сколько выгодна баунти для организатора я не знаю может выгодна может нет но если бы была не выгодна то наверное бы не устраивали баунти программы.

Не хотелось бы тебя разочаровывать, но проекты на Waves-платформе показывали так себе результаты. Будь готов, в общем! Wink
GermesS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2018, 04:13:11 PM
 #716

Это факт! И тот факт, что, чем "больше нас, тем меньше наша доля"! Для любого проекта нужна раскрутка и реклама, так, что на мой взгляд баунти  это один из эффективных инструментов популяризировать ICO
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
February 15, 2018, 04:17:46 PM
 #717

Я думаю, что это очень эффективно, потому что тут более точечное рекламирование на целевую аудиторию. Именно для тех ,что ищет подобные проекты

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
TheMayweatherUK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 04:26:19 PM
 #718

конечно эффективная штука, все больше и больше людей начинают участвовать в них, наверное наиболее эффективны является твиттер и Фейсбук компании, в них очень много людей распространяют информацию о баунти, ещё конечно же подписи на данном форуме, обычно хорошие ICO можно увидеть, так что ответ несомненно эффективно!
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
February 15, 2018, 04:51:44 PM
 #719

Проекту в любом случае стоит закладывать средства на маркетинг и баунти. Поэтому баунти является эффективным средством распространения проекта и привлечением инвесторов в ICO. С точки зрения баунтиста это тоже выгодная тема, на одних социалках можно поднимать хорошо. Если в подписную удачную попасть, то можно кругленькую сумму получить.
Вот я тоже решил поучаствовать в баунти, может повезет сорвать куш. Ну на сколько выгодна баунти для организатора я не знаю может выгодна может нет но если бы была не выгодна то наверное бы не устраивали баунти программы.

Не хотелось бы тебя разочаровывать, но проекты на Waves-платформе показывали так себе результаты. Будь готов, в общем! Wink
Время покажет, но я читаю тему про волны и я стал на волны смотреть с оптимизмом, а не повезет так не повезет. Главное не результат главное участие, а я что-то давно уже на форуме не участвовал ни в чем.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
February 15, 2018, 04:55:12 PM
 #720

Баунти это почти бесплатно а за рекламу надо платить кешем и на перед.

Походу баунтистам, чтобы хорошо держаться, придется расплатиться большим временем.

Я недавно спросил кто сколько ведет баунти за раз, отвечали по разному. Ответ был примерно такой: около 20-50, уходит много времени и никакой личной жизни. Так что подумайте Huh
Ну насчёт личной жизни не согласен, я участвую примерно в 15-и баунти, занимает это около часа в день, так что со временем особо проблем нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!