Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:06:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: эффективно или нет?  (Read 3407 times)
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 05:01:39 PM
 #721

Баунти не ограничиваются подписными кампаниями на этом форуме. И причем не всегда это самая большая доля баунти-пула. Действительно есть много сторонних способов. Я участвовал в переводе WP. И остался доволен работой, на которую потратил несколько ночных часов Smiley

Переводы сейчас самое жирное что есть в баунти программах, но конкуренция сейчас очень большая и новичков в нормальные проекты обычно не берут, тем более без опыта

Согласен, некоторые за перевод довольно внушительные суммы поднимают. Вот к примеру U.Cash ( https://coinmarketcap.com/currencies/ucash/ ) за перевод их white paper давали 500 000 монет, а сейчас если их вывести, можно 50к $ получить  Smiley
Я в шоке) Но также и было с titanium, там за подписную всем начисляли от 5к$ до 50к$. По остальным ещё не готовы отчеты, но  думаю тоже збс будет.
Mr.Been
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 05:09:39 PM
 #722

конечно эффективная штука, все больше и больше людей начинают участвовать в них, самый топ - твиттер и Фейсбук компании мне кажется, в них очень много людей делятся инфой о баунти, обычно хорошие ICO можно увидеть в сигнатурках.
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
February 15, 2018, 05:11:30 PM
 #723

Думаю ,что это на порядок эффективнее простой рекламы, которую уже мало кто читает и в которую мало кто верит. и эта индустрия будет развиваться и дальше

OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 16, 2018, 08:34:01 AM
 #724

Думаю ,что это на порядок эффективнее простой рекламы, которую уже мало кто читает и в которую мало кто верит. и эта индустрия будет развиваться и дальше
Чушь, самим то не смешно?) Баунти - это подобие маркетинга и рекламы для проектов, результаты с контекстной рекламы выше намного, то то оттуда все айсио траф наливают.

wladsem555
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 08:44:20 AM
 #725

Думаю ,что это на порядок эффективнее простой рекламы, которую уже мало кто читает и в которую мало кто верит. и эта индустрия будет развиваться и дальше

Хочу согласиться и поддержать это объективное мнение. Спрос - рождает предложение. Если бы эффективность простой рекламы была высокой и выполняла поставленные перед ней задачи, никто бы баунти не занимался. Развитие этой индустрии очевидно - ведь за меньшую, чем в обычной рекламе цену, происходит информирование о проектах широкой аудитории ( в том числе разных стран мира ), которая сама ( за небольшое вознаграждение ) эффективно продвигает идеи проекта. 
Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
February 16, 2018, 08:50:24 AM
 #726

Думаю ,что это на порядок эффективнее простой рекламы, которую уже мало кто читает и в которую мало кто верит. и эта индустрия будет развиваться и дальше

Хочу согласиться и поддержать это объективное мнение. Спрос - рождает предложение. Если бы эффективность простой рекламы была высокой и выполняла поставленные перед ней задачи, никто бы баунти не занимался. Развитие этой индустрии очевидно - ведь за меньшую, чем в обычной рекламе цену, происходит информирование о проектах широкой аудитории ( в том числе разных стран мира ), которая сама ( за небольшое вознаграждение ) эффективно продвигает идеи проекта. 
Нет, просто у проектов нету денег у многих, поэтому и пытаются выехать с оплатой за воздух, которая нихрена не дешевая, если смотреть на это со стороны инвесторов, ибо вкидывать 1кк эквивалента в токенах на мертвый маркетинг, когда его реальная оценка 10 - 30 - 50 т. $ и получение даже лучших результатов - сомнительное удовольствие.

ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 09:09:37 AM
 #727

Проекты не стали бы платить просто так, если бы это было неэффективно
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 16, 2018, 06:16:44 PM
 #728

Конечно эффективно, из него люди узнают о проектах, если не будет баунти то мало кто узнает о проекте, а это не хорошо в любом случае
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
February 16, 2018, 06:51:14 PM
 #729

Баунти не ограничиваются подписными кампаниями на этом форуме. И причем не всегда это самая большая доля баунти-пула. Действительно есть много сторонних способов. Я участвовал в переводе WP. И остался доволен работой, на которую потратил несколько ночных часов Smiley

Переводы сейчас самое жирное что есть в баунти программах, но конкуренция сейчас очень большая и новичков в нормальные проекты обычно не берут, тем более без опыта

Согласен, некоторые за перевод довольно внушительные суммы поднимают. Вот к примеру U.Cash ( https://coinmarketcap.com/currencies/ucash/ ) за перевод их white paper давали 500 000 монет, а сейчас если их вывести, можно 50к $ получить  Smiley
Я в шоке) Но также и было с titanium, там за подписную всем начисляли от 5к$ до 50к$. По остальным ещё не готовы отчеты, но  думаю тоже збс будет.
Да, суммы здесь крутятся не малые. И вчерашний неопытный баунтист может после получения выплат в таких баунти кампаниях, легко сам стать инвестором, что в принципе и происходит на этом форуме. Здесь на форуме ежедневно вращается основная целевая аудитория - инвесторы. Поэтому подписные кампании здесь - довольно эффективный способ привлечь инвестиции в ICO проект.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:11:34 PM
 #730

Да, соглашусь со многими тут, сказав что тоже считаю баунти эффективным. Я вот к примеру вложил (не много, но все же) в проект про который узнал тут из баунти, и таких много, тут более прицельная реклама идет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
February 16, 2018, 07:15:04 PM
 #731

баунти выгоден для компаний  , минимальные затраты при максимальном профите , и никакие рекламные компании не нужны.
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 07:22:12 PM
 #732

Баунти это почти бесплатно а за рекламу надо платить кешем и на перед.

Походу баунтистам, чтобы хорошо держаться, придется расплатиться большим временем.

Я недавно спросил кто сколько ведет баунти за раз, отвечали по разному. Ответ был примерно такой: около 20-50, уходит много времени и никакой личной жизни. Так что подумайте Huh
Ну насчёт личной жизни не согласен, я участвую примерно в 15-и баунти, занимает это около часа в день, так что со временем особо проблем нет.

Не совсем понимаю о чем речь. Успех в баунти зависит от времени, которое вы уделяете данному жанру. Я понимаю, что в офисе от силы пару часов люди работают, остальное идет на перекуры и обсуждение нелегкой жизни в ожидании пятницы. Но друзья, если вы не будете это воспринимать, как основную работу, то ничего же и не получится. Ленивым мечтателем быть дерьмово и не перспективно.
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
February 16, 2018, 07:24:28 PM
 #733

Баунти это почти бесплатно а за рекламу надо платить кешем и на перед.

Походу баунтистам, чтобы хорошо держаться, придется расплатиться большим временем.

Я недавно спросил кто сколько ведет баунти за раз, отвечали по разному. Ответ был примерно такой: около 20-50, уходит много времени и никакой личной жизни. Так что подумайте Huh
Ну насчёт личной жизни не согласен, я участвую примерно в 15-и баунти, занимает это около часа в день, так что со временем особо проблем нет.

Не совсем понимаю о чем речь. Успех в баунти зависит от времени, которое вы уделяете данному жанру. Я понимаю, что в офисе от силы пару часов люди работают, остальное идет на перекуры и обсуждение нелегкой жизни в ожидании пятницы. Но друзья, если вы не будете это воспринимать, как основную работу, то ничего же и не получится. Ленивым мечтателем быть дерьмово и не перспективно.
ну не соглашусь что от времени. тут больше от желания. если гореть идеей крипты, закидывать бабло в проекты которые еще и качаешь по Баунти и самому раскачивать эти темы - то тут прямо целая увлекательная жизнь получается.  Wink
Tatyanka1977
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile WWW
February 16, 2018, 07:26:59 PM
 #734

Меня вот тоже интересует насколько баунти эффективно. Наверно многое зависит от "правильно" выбранной кампании. Сколько вообще реально заработать на баунти Smiley

╰ PlayHall ╯ ● JOIN OUR PRIVATE SALE NOW! PLAYHALL.IO[/url] ●
| THE FIRST MULTI-CRYPTOCURRENCY SKILL GAMING PLATFORM ● WITH SMART CONTRACTS |
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 07:58:39 PM
 #735

Меня вот тоже интересует насколько баунти эффективно. Наверно многое зависит от "правильно" выбранной кампании. Сколько вообще реально заработать на баунти Smiley
Само собой эфективно, если бы это не давало ни какого эффекта, то вряд ли кто этим бы занимался. И информация баунти идет широкому кругу людей
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
February 16, 2018, 08:09:29 PM
 #736

Меня вот тоже интересует насколько баунти эффективно. Наверно многое зависит от "правильно" выбранной кампании. Сколько вообще реально заработать на баунти Smiley
Заработать можно и достаточно много. Но для это нужно изучить много информации и разобраться в большом количестве нюансов. Доход при должном усердии более чем хороший.

ilnick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 08:18:15 PM
 #737

Подобный вопрос поднимался в англоязычной ветке так же.
Было предположение, что эффект, конечно, есть, но не очень. Дело в том, что идёт массированное бомбардирование без чётких целей. Авось кто-то и найдёт нужную инфу. Но если бы входить в сообщество той тематики, которой проект и там активно продвигаться, эффект будет в разы лучше.
Например, проект по теме медицина. Ходим на медицинские форумы, благотворительные организации или что-то в этом роде, откуда финансируется это дело, и там общаемся с доходчивыми объяснениями, что и зачем. Это всё конечно кроме этого форума и других, где могут сидеть инвесторы.
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
February 16, 2018, 08:24:17 PM
 #738

Эффект есть в обе стороны. Хотя мне главное то, что я сам получаю за это неплохие деньги. Но хочу отметить, что свою работу я делаю качественно- даже в соц сетях, где эффект рекламы низкий.

don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 08:27:13 PM
 #739

Эффективно наверняка, поскольку именно так и рекламируют в основном свои проекты разные компании. Думаю ,что это еще будет долго приносить всем плюшки

CryptoVarni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 08:32:14 PM
 #740

Только начал регистрироваться на биржах/форумах/ других источниках. Открываешь баунти программу любой монеты и начинается темный лес: то это сделай, то это. За обычные подписки дают по 0,2 бакса. И как на этом люди вообще зарабатывают?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!