Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:20:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: эффективно или нет?  (Read 3407 times)
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 16, 2018, 08:32:29 PM
 #741

Меня вот тоже интересует насколько баунти эффективно. Наверно многое зависит от "правильно" выбранной кампании. Сколько вообще реально заработать на баунти Smiley
Заработать можно и достаточно много. Но для это нужно изучить много информации и разобраться в большом количестве нюансов. Доход при должном усердии более чем хороший.
Но это не всегда так получаеться. Есть друзья которым везет на эти кампании, а есть, которые тратят уйму времени и ничего практически не имеют.
1nikos1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 08:34:43 PM
 #742

Баунти это конечно эффективно если Вам повезет попасть на хороший проект тогда можно и заработать ,ну как показывает практика за последнее время стало и в этой отрасли очень много желающих заработать а проценты конечно остаются прежними.Если начинаем делить проценты на число желающих то заработки уменьшаются в разы хотя на черневую работу всегда будет спрос.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
February 16, 2018, 08:35:50 PM
 #743

Меня вот тоже интересует насколько баунти эффективно. Наверно многое зависит от "правильно" выбранной кампании. Сколько вообще реально заработать на баунти Smiley
Заработать можно и достаточно много. Но для это нужно изучить много информации и разобраться в большом количестве нюансов. Доход при должном усердии более чем хороший.
Но это не всегда так получаеться. Есть друзья которым везет на эти кампании, а есть, которые тратят уйму времени и ничего практически не имеют.
Чтобы обезопасить себя от повезет-не повезет, нужно диверсифицироватся. Поначалу я хваталась за все подряд, лезла в кабинеты и т.д. Потом поняла, что работает, а что нет. У каждого своя история)

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 16, 2018, 08:35:58 PM
 #744

Эффективно наверняка, поскольку именно так и рекламируют в основном свои проекты разные компании. Думаю ,что это еще будет долго приносить всем плюшки
Было бы здорово, только вот сейчас такой наплыв народа на форум, что плюшки будут величиной с микроб) К сожалению тенденция идет к этому.
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 16, 2018, 09:58:30 PM
 #745

ребят) конечно не эффективно) можно расходиться) дайте спокойно в  кампаниях поучаствовать)  ато откроешь кампанию новую на 2й день,а там уже 500 участников твиттера и 450 фб)))

Melfoy72
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Taklimakan Network : Business Platform for Crypto


View Profile
February 16, 2018, 10:05:08 PM
 #746

ребят) конечно не эффективно) можно расходиться) дайте спокойно в  кампаниях поучаствовать)  ато откроешь кампанию новую на 2й день,а там уже 500 участников твиттера и 450 фб)))
Да особенно доставляет когда не по ставкам а по токенам оплата... в процессе баунти начинают зачеркивать старые цены и уменьшать в 10 раз как у дивтокена например

sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
February 16, 2018, 11:16:11 PM
 #747

смотря какой проект. с анализа надо начинать выбор баунти компании. ну и естественно на количество участников смотреть, если ты по списку пятисотый то и лезть туда особого смысла не вижу.

stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 11:33:41 PM
 #748

Эффективность уже падает, за пару дней набивается по полтысячи людей, а к концу баунти так вообще пару тысяч. Выплаты получаются вообще копьё
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 11:34:57 PM
 #749

Эффективность уже падает, за пару дней набивается по полтысячи людей, а к концу баунти так вообще пару тысяч. Выплаты получаются вообще копьё

Так это как раз таки эффективность хорошая, поскольку сильно много народу идет на проект. Значит реклама таким образом вполне эффективная

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
February 17, 2018, 12:28:37 AM
 #750

Реклама должна быть всегда! Ни когда точно не будешь знать откуда может прийти инвестор, тем более таковых с каждым днем становится все больше и больше. Так что баунти всегда дает свой результат. А что касается участия в баунти, то тут смотря как посмотреть. Есть такие - легкие баунти - в них обычно заходит много участников + куча фейков, которых сейчас успешно отсеивают по итогу, а вот где посложнее то там особо то много людей и нет. Так что смотря какие баунти выбирать. Опять же многие люди ленивые и не каждый вообще согласиться выполнять в принципе как по мне не сложную работу, но люди привыкли в интернете к халяве - типа сбора сатошей и тд. Так что в общем все выгодно, да же очень, просто нужно работать.  Smiley
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 17, 2018, 01:40:27 PM
 #751

Эффективность уже падает, за пару дней набивается по полтысячи людей, а к концу баунти так вообще пару тысяч. Выплаты получаются вообще копьё

Так это как раз таки эффективность хорошая, поскольку сильно много народу идет на проект. Значит реклама таким образом вполне эффективная
Сейчас выгодно создавать свой проект, и за счет баунти его рекламировать. Выплатить нужно будет не много, но за счет рекламы приход клиентов будет колосальный.
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
February 17, 2018, 01:43:08 PM
 #752

Реклама должна быть всегда! Ни когда точно не будешь знать откуда может прийти инвестор, тем более таковых с каждым днем становится все больше и больше. Так что баунти всегда дает свой результат. А что касается участия в баунти, то тут смотря как посмотреть. Есть такие - легкие баунти - в них обычно заходит много участников + куча фейков, которых сейчас успешно отсеивают по итогу, а вот где посложнее то там особо то много людей и нет. Так что смотря какие баунти выбирать. Опять же многие люди ленивые и не каждый вообще согласиться выполнять в принципе как по мне не сложную работу, но люди привыкли в интернете к халяве - типа сбора сатошей и тд. Так что в общем все выгодно, да же очень, просто нужно работать.  Smiley

Да, компаний очень много, но есть действительно те, в которые не так просто попасть. Нужно иметь качественные и прокачанные странички в соц сетях и тп, но самое крутое это то, что в некоторых таких компаниях места ограничены, и в этих компаниях заработать можно хорошо, так как там еще и отсеивают каждую неделю участников! Советую выбирать такие)
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 01:43:33 PM
 #753

Эффективны любые виды деятельности если они прописаны в требованиях баунти компании.Попробуй и сам все узнаешь.

Walkenman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 01:54:00 PM
 #754

Как по мне да, эффективно, даже более чем. К примеру, не суть важно какое Баунти, в Твиттер кампании только 1000+ людей. Даже если у 20% людей накаченные аккаунты, это все равно очень много. И вся эта толпа, создает просто огромное количество Хайпа вокруг проекта, тысячи хэштегов. А для людей кто занимаются баунти, тоже очень не плохой способ заработать  Smiley
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 17, 2018, 01:58:27 PM
 #755

Эффективность уже падает, за пару дней набивается по полтысячи людей, а к концу баунти так вообще пару тысяч. Выплаты получаются вообще копьё

Так это как раз таки эффективность хорошая, поскольку сильно много народу идет на проект. Значит реклама таким образом вполне эффективная
В проекты, о которых все говорят, очень быстро налетают толпы. Нужно суметь разглядеть проект, в котором количество участников небольшое. Там выплаты будут хорошие, если аккаунт имеет большое количество подписчиков.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
February 17, 2018, 02:50:24 PM
 #756

Не знаю. Может я обленился в край, но отказался от участия в социалках баунти. Участвую только в подписных. В эти социалки как налетит куча народа - выходят в итоге копейки, даже времени жалко, чесслово.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
February 17, 2018, 02:55:28 PM
 #757

Баунти это лучшее решение для рекламы и прокачки групп, проекты оплачивают небольшим процентом от сборов не рискуя практически ничем.

batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 17, 2018, 03:26:43 PM
Last edit: February 17, 2018, 03:56:13 PM by batiry
 #758

Не знаю. Может я обленился в край, но отказался от участия в социалках баунти. Участвую только в подписных. В эти социалки как налетит куча народа - выходят в итоге копейки, даже времени жалко, чесслово.

Думаю не стоит отказываться от социалок.Сейчас это копейки,а завтра..Многие баунти уже требуют от 2к фоловеров,требования для участников становятся строже.Надо качать акк и использовать все возможности.Сегодня подпись самая выгодная для баунтистов, а завтра вполне возможно социалка. Ну а командам выходящим на ICO, проводить баунти это не просто выгодно-это необходимое условие чтобы иметь успех,это тренд.Как сформировавшаяся традиция.
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
February 17, 2018, 04:26:49 PM
 #759

Не знаю. Может я обленился в край, но отказался от участия в социалках баунти. Участвую только в подписных. В эти социалки как налетит куча народа - выходят в итоге копейки, даже времени жалко, чесслово.

Думаю не стоит отказываться от социалок.Сейчас это копейки,а завтра..Многие баунти уже требуют от 2к фоловеров,требования для участников становятся строже.Надо качать акк и использовать все возможности.Сегодня подпись самая выгодная для баунтистов, а завтра вполне возможно социалка. Ну а командам выходящим на ICO, проводить баунти это не просто выгодно-это необходимое условие чтобы иметь успех,это тренд.Как сформировавшаяся традиция.

С социалками проблематичнее и геморно работать так как там отчеты постоянно скидывать надо, а в подписной пиши себе да пиши и баунти пул там гораздо больше чем в соц сетях
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
February 17, 2018, 04:39:28 PM
 #760

Если бы баунти не былb эффективным, то этот метод продвижения не использовали бы. Главная фишка баунти кампании по сравнению с другими источниками привлечения инвесторов, это то что оплата происходит после завершения ICO.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!