Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:39:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Waves лизинг  (Read 2100 times)
Aroma92
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 08:53:11 PM
 #41

Использую  лизинг некоторое время,но существенных плюсов не обнаружила,какие-то копеечки. Может не в тот лизинг сдаю,может суммы должны быть очень существенные.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 30, 2018, 09:26:28 PM
 #42

Использую  лизинг некоторое время,но существенных плюсов не обнаружила,какие-то копеечки. Может не в тот лизинг сдаю,может суммы должны быть очень существенные.
да многие комментировали этот момент,что лизинг не приносит почти никакого профита,просто если кто решил холдить,то хоть какой то дополнительный плюс
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
April 30, 2018, 09:29:13 PM
 #43

Как способ заработка лизинг вейвс вообще не стоит рассматривать.
Возможно в будущем когда и сами волны подорожают, и особенно если вырастут обороты в сети - тогда и возможно и будет что то более менее ощутимое капать.
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
April 30, 2018, 09:33:06 PM
 #44

Как способ заработка лизинг вейвс вообще не стоит рассматривать.
Возможно в будущем когда и сами волны подорожают, и особенно если вырастут обороты в сети - тогда и возможно и будет что то более менее ощутимое капать.

Полностью согласен. Лизинг это вприципе не особо доходная вещь, так еще и волны.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 09:34:15 PM
 #45

хочу всё таки попробовать за регаться в Waves. Ну так, на будущее , чтобы было , вдруг понадобиться
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
May 01, 2018, 03:13:38 PM
 #46

Очень интересная биржа, совсем недавно в ней зарегистрировался и только начинаю разбираться, как это всё работает, вы бы видео презентацию какую нибудь сделали. Ну а так, всё пока нравится и монеток много добавляют.
DEX от Waves действительно очень крутая, в последнее время всё же они сделали большой рывок, это было видно, хотя бы из дизайна DEX, раньше всё казалось немного сырым, если так можно мягко выразиться.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
May 01, 2018, 03:34:33 PM
 #47

Я уже во втором баунти участвую где будут раздавать монеты выпущенные на платформе волн, лизинг это очень интересно, а можно будет в лизинг сдать токены которые я получу вместо волн?
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 01, 2018, 04:58:14 PM
 #48

Закидывал в лизинг в равных долях на WavesGo и Wavesnode. Результаты очень печальные. Чтобы нормально капало с этого, нужно очень большой объем монет закидывать и пробовать большее количество пулов. Но если у тебя Waves валяются без дела, то можно их туда пристроить. Вроде бы и копейки, но с другой стороны все равно что то капает.
Конечно не надо чтобы деньги просто так лежали. Деньги должны работать. А сколько можно на лизинге волн заработать? Там выплаты раз в какой период времени происходят?

Все зависит от конкретного пула, некоторые раз в неделю выплачивают, другие раз в месяц. При выборе пула на сайте нужно условия почитать и выбирать уже, как кому удобнее. Лично мне удобно когда раз в неделю выплаты происходят. В любом случае радует, что от монет есть какая то польза, а не просто холд.
Так а сколько хотябы по грубым прикидкам можно заработать на лизинге волн, вот даю я в лизинг например на месяц или на 4 недели 100 волн то сколько я получу назад по окончании срока лизинга?
На данный момент лизинг приносит меньше 1% годовых т.к. он зависит от оборотов и если обороты не вырастут, то и повышения дохода ждать не стоит.
Совсем мало выходит, я бы не стал рисковать и давать монету под 1% годовых, это я рискую что мне еще могут не вернуть эти монеты и всего из за 1% годовых, а еще комиссия, да ну, пусть лучше просто в кошельке лежат так хоть спокойней.
Никуда ваши монеты не денутся с вашего кошелька т.к. при лизинге они никуда не уходят, так что не волнуйтесь.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
May 01, 2018, 05:13:58 PM
 #49

Подскажите если я кину 1 волну в лизинг, то окупится ли она мне? И куда сейчас можно кидать краны по волнам высохли вроде.
Дайте пожалуйста актуальную информацию.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 01, 2018, 05:33:43 PM
 #50

Подскажите если я кину 1 волну в лизинг, то окупится ли она мне? И куда сейчас можно кидать краны по волнам высохли вроде.
Дайте пожалуйста актуальную информацию.
нет, можете даже не заморачиваться, тут люди с десятками тысяч копейки получают, а вы на выплату несколько лет копить будете.
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
May 01, 2018, 05:42:53 PM
 #51

Никуда ваши монеты не денутся с вашего кошелька т.к. при лизинге они никуда не уходят, так что не волнуйтесь.
Тогда я вообще не понял в чем тогда заключается лизинг если монеты даже мой кошелек не покинут? А использовать эти монеты можно и не полностью получить процены, как в банке при досрочном снятии срочного вклада?
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 02, 2018, 06:18:01 AM
 #52

Никуда ваши монеты не денутся с вашего кошелька т.к. при лизинге они никуда не уходят, так что не волнуйтесь.
Тогда я вообще не понял в чем тогда заключается лизинг если монеты даже мой кошелек не покинут? А использовать эти монеты можно и не полностью получить процены, как в банке при досрочном снятии срочного вклада?
Я наверное не совсем правильно написал: вы даете свои монеты в лизинг через внутренний механизм самих волн и ни на что другое лизингополучатель не может их использовать програмно. По второму вопросу да, только не помню сколько занимает возврат, только тут нет фиксированного % как в банках )
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
May 02, 2018, 06:37:29 AM
 #53

Интересно откуда там монеты появляются?  Я могу свои туда отправить для айр дропа?

vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 09:15:32 AM
 #54

Использую  лизинг некоторое время,но существенных плюсов не обнаружила,какие-то копеечки. Может не в тот лизинг сдаю,может суммы должны быть очень существенные.
Да, копейки, согласен. Но тут может, лучше все таки что-то, чем совсем ничего, как в большинстве криптовалют сейчас не очень радуют.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
May 02, 2018, 09:22:07 AM
 #55

Использую  лизинг некоторое время,но существенных плюсов не обнаружила,какие-то копеечки. Может не в тот лизинг сдаю,может суммы должны быть очень существенные.
Да, копейки, согласен. Но тут может, лучше все таки что-то, чем совсем ничего, как в большинстве криптовалют сейчас не очень радуют.
Тут еще можно добавить то, что если волны закуплены на долгосрок, то хранить на централизованных биржах монеты не стоит. Тоесть их лучше перетащить на оффициальный кошелек. А так как они там без дела валяются, почему бы их не сдать в лизинг.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
May 02, 2018, 06:18:47 PM
 #56

Я уже во втором баунти участвую где будут раздавать монеты выпущенные на платформе волн, лизинг это очень интересно, а можно будет в лизинг сдать токены которые я получу вместо волн?
И это очень пугает, потому что у сообщества сложилось очень стойкое отношение к проектам, которые основаны на Waves, там процент скамных проектов просто очень велик, поэтому пока вы не так давно это делаете, думаю что Вам стоит пересмотреть этот проект.
TOPSAIDER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 06:40:47 PM
 #57

Хотел тоже попробовать лизинг, но почитав информацию, понял что это вообще не прибыльное дело.
shendrakers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 06:44:03 PM
 #58

Прочитав начало топика уж очень обрадовался и подумал "вот ща тут бабло и буду рубить" но прочитав пост до конца и помучав гугл понял, что нефих там делать. ;( Получаются копейки.
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 06:59:21 PM
 #59

Прочитав начало топика уж очень обрадовался и подумал "вот ща тут бабло и буду рубить" но прочитав пост до конца и помучав гугл понял, что нефих там делать. ;( Получаются копейки.
Конечно, кто использует лизинг в данном случае, тот просто тратит время зря, не просто много не заработаешь, а вообще не заработаешь.
Pysung0409
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 07:09:57 PM
 #60

Хотел тоже попробовать лизинг, но почитав информацию, понял что это вообще не прибыльное дело.
Прибыльность имеется, но без опыта или учителя в это дело лучше не суваться, потратите кучу времени впустую.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!