Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:08:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 2590 times)
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 22, 2018, 01:50:06 PM
Last edit: January 23, 2018, 04:42:22 AM by @wegdaland
 #141

как только я слышу разговоры и лозунги о патриотизме, сразу представляется, что кто-то мощно на этом зарабатывает деньги. уж простите конечно, но такая стойкая ассоциация. по этому подобные проекты обхожу десятой дорогой.
Да что уж там? Конечно прощаю, и даже очень понимаю. Ведь когда человек редко слышит шепот сердца, то что ж ещё его может направить верным путем? Я не знаю ответа на этот вопрос, поэтому здесь и нахожусь, ибо это и есть "путь моего сердца" - СЕРДЦА ПАТРИОТА, как бы "порочно", для многих из Вас, это ни звучало. И бюпо другому - мне не жить.

Да и мне пока тоже не сильно хочется отвечать за чужие средства, в своем фонде, по причине того, что недовольства людей никакому проекту не удалось, наверно, избежать. А я, ведь, ужасно хочу, чтобы ВСЕ участники, данного проекта, остались и довольны и богаты.

Просто я идеалист, в этом смысле, и если честно, то мечтаю, чтобы меня все даже подбадривали, убеждая, что всё  у меня получится именно так, как я задумал... Фантазер  Grin

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714594080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594080
Reply with quote  #2

1714594080
Report to moderator
1714594080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594080
Reply with quote  #2

1714594080
Report to moderator
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
January 22, 2018, 01:55:32 PM
 #142

В отличии от прошлой темы, эту мне удалось осилить, страниц все таки пока поменьше. Обострение 2.0...
Но наблюдать за проектом, после всего того, что мне пришлось прочитать я просто обязан Cheesy

Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 02:11:17 PM
 #143

Если на форуме, посвящённом криптовалютам, где каждый первый хочет заработать денег, создаётся ICO с упором на чувство патриотизма и богоизбранность русского народа - это интересно.)

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 22, 2018, 02:27:13 PM
Last edit: January 22, 2018, 08:19:09 PM by @wegdaland
 #144

Ну тут судя по всему еще никто не заработал не одной сатошки.
Ошибаетесь. Первый токен БОГДАНА я уже выкупил, у одного инвестора, за эквивалент, равный 16,66 $ (1000 рублей), в паре BOGDAN/ETH (через биржу). Его благодарность проекту, после этого, была достаточно долгой, хотя он сам - с Украины (г. Киев), а не из России, что должно быть весьма поучительным, для нас. Ведь кто же ещё может так радеть, за русский патриотический проект, как ни наши братья, украинцы Huh

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2161820.msg21837898#msg21837898

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2161820.msg21871000#msg21871000

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 22, 2018, 03:06:08 PM
Last edit: January 23, 2018, 04:36:46 AM by @wegdaland
 #145

Если на форуме, посвящённом криптовалютам, где каждый первый хочет заработать денег, создаётся ICO с упором на чувство патриотизма и богоизбранность русского народа - это интересно.)
Да-да, присмотритесь, пожалуйста. Просто амбиции нашего ICO зашкаливают, за все дозволенные, и недозволенные, рамки, - это так по русски, что многие экономисты "в гробу бы перевернулись", завидя такой размах ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 22, 2018, 03:11:11 PM
 #146

В отличии от прошлой темы, эту мне удалось осилить, страниц все таки пока поменьше. Обострение 2.0...
Но наблюдать за проектом, после всего того, что мне пришлось прочитать я просто обязан Cheesy
Я только что добавил ещё один "обострённый" лозунг, в топике темы, насчёт ипотеки, - так что, можешь пойти догнаться ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 22, 2018, 03:12:48 PM
 #147

Топик-стартеру нужно перед боем речи с броневика толкать. С нэймингом правда не очень у проекта..
Ага. Стиль написания ну слишком сектантский, нарочито пафосный. Это если честно не внушает доверия. Дизайн тоже никудышний. Хотя очень даже в духе самой идеи, так что это простительно.
Как по мне, ChesusCoin был и есть куда интереснее, несмотря на то что тоже с приколом Smiley

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 22, 2018, 03:34:48 PM
Last edit: January 23, 2018, 03:29:05 PM by @wegdaland
 #148

Ага. Стиль написания ну слишком сектантский, нарочито пафосный. Это если честно не внушает доверия. Дизайн тоже никудышний. Хотя очень даже в духе самой идеи, так что это простительно.
Как по мне, ChesusCoin был и есть куда интереснее, несмотря на то что тоже с приколом Smiley
Ну да, критиковать чужие проекты - это Вам "не мешки ворочить". Хотя, все равно, спасибо, что вполне конструктивно, и почти по делу.

Мой стиль изложения, если что, не "сектанский", а скорее - ДОНОСЧИВЫЙ, так как я, в таком же стиле, общаюсь не только в этом форуме, где одни "ICO-горелые" крутятся, а ещё и на таких, - где обычный люд сидит, ни разу не нюхавший "криптопороха". Ради которых, собственно, я здесь, с Вами и "обкуриваю" свою Идею, - чтобы они, наконец, перестали чураться её, глядя на Ваше спокойствие. А Ваши сомнения, в том, что "надежное" или "ненадежное" мое ICO, даст им понимание, что, действительно, эти "непонятные ICO" кому-то нужны.

Ну и поймите меня, в конце концов, что я не собираюсь кому-то "внушать доверие", а всего лишь, намерен делать свои дела, - как сам сумею, или как Бог даст. Но для меня, пока, самое главное, в этих делах то, что за 5 месяцев, существования проекта, я НИ ГДЕ ещё не "прокололся"! Ведь только этот факт и дает мне дальнейшее ПРАВО НА ВЕРУ В СЕБЯ, как человека достойного нести "знамя нашей ОБЩЕЙ ПОБЕДЫ". Ведь, Вам уже стало известно, из моей философии, что "КТО ВЕРЕН СЕБЕ, ТОТ УЖЕ ПОБЕДИЛ...", и потому он победил, что ТОЛЬКО ВЕРНОСТЬЮ СВОЕМУ ДЕЛУ, МЫ МОЖЕМ ОБРЕСТИ ВЕРУ, ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ВДОХНОВИВ ИХ, К СОВМЕСТНОМУ ТВОРЧЕСТВУ.

Ps. Так что, конечно, простите за временную "неряшливость", в оформлении проекта, но в остальном, Сударь, я знаю что делаю. Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 23, 2018, 06:55:51 AM
Last edit: January 24, 2018, 07:46:05 PM by @wegdaland
 #149

Кто имеет ГЛАЗА, да УВИДИТ,
Кто владеет УМОМ, да ПОЙМЕТ,
Кто видит ДУШОЙ, да УЗНАЕТ.

Что пришло время НАШЕГО ДУХА,
Что пришло время ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ,
Что пришло время БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН.

Пора всем ОТКРЫТЬ НОВЫЙ МИР,
Пора всем ВОЙТИ В ЭТУ ЭПОХУ,
Пора всем ПОЗНАТЬ СВЕТЛЫЙ ПУТЬ.

Это путь СЛАВНОЙ ДОБЛЕСТИ,
Это путь ЕЖЕДНЕВНЫХ ОТКРЫТИЙ,
Это путь ВОЖДЕЛЕННОЙ СВОБОДЫ.

Его не осилить "плебсам", -
СМОТРИТЕ, ДУМАЙТЕ И МЕЧТАЙТЕ,
Он - для "открытых сердцем", -
РЕШАЙТЕСЬ, БОРИТЕСЬ И ПОБЕЖДАЙТЕ...

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 07:17:00 AM
 #150

Как зайду на русскую ветку форума, и поражаюсь - глупые проекты, с надеждой наживиться, не соберет ничего.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 23, 2018, 08:32:18 AM
Last edit: January 23, 2018, 12:51:33 PM by @wegdaland
 #151

Как зайду на русскую ветку форума, и поражаюсь - глупые проекты, с надеждой наживиться, не соберет ничего.
Каждый, в этом пугающем и загадочном Мире, видит и мыслит, лишь, в рамках собственных предубеждений, которые контролируются его СТРАХОМ попасть в "непознанное пространство" новых смыслов. И такова наша человеческая судьба, что как бы мы ни цеплялись, за свою прошлую уютную "утробу", но однажды, неожиданно, начинается "схватка", за свою жизнь, которая обрекает нас на скупой и безжалостный выбор: РОДИТЬСЯ, в "новой форме", ИЛИ УМЕРЕТЬ, поддавшись силе привычки.

По мне, эта "схватха", пронеслась раньше всех, заставив меня ШАГНУТЬ В "НЕИЗВЕСТНУЮ ПРОПАСТЬ", и теперь моей главной задачей является ПОМОЧЬ РОЖДЕНИЮ ОСТАЛЬНЫХ, в их неизбежном наступающем выборе.

Но Вам, ведь и правда, нивдомёк, что "стричь бабло", - это совсем не мой уровень, и даже признаюсь, что я очень боюсь Ваших денег. Так что, все Ваши "междометия", воспринимаются мной, как тот "крик младенца", осознавшего весь "УЖАС" СВОЕГО РОЖДЕНИЯ. Поэтому тужтесь, Товарищи, тужтесь, - ВАМ РАНО ЕЩЁ УМИРАТЬ...

А мне, зато, уже МОЖНО РАДОВАТЬСЯ ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
January 23, 2018, 02:13:52 PM
 #152

Так действуйте, кто же Вам мешает-то? Ведь нет более средств в фонде проекта - там даже в минуса ушли расходы (сами гляньте, если не верите). А ждать инвестиций я могу и всю оставшуюся жизнь, потому что другого выбора у меня нет.

Но придет время, когда у всех Вас, никакого другого выхода не останется, чем поверить мне... - этим не я заведую, а Сила судьбы ))

Ps. А Ваш пресловутый Мавроди - обычный шарлотан. Я дважды в жизни, случайно оказывался в его ситуации, - когда тысячи людей были готовы мне нести свои деньги, но я нащел в себе разум отказать им, в их "капризе", ибо понимал, что, в итоге, пострадают невинные.

Если от бизнеса только одни убытки, то его лучше продать. Тоже самое и с идеей. Не лучше придумать что-то более реальное чем всю жизнь сидеть у разбитого корыта своей гениальной идеи и ждать инвесторов?

Мавроди не обычный шарлатан, а очень известный мошенник Grin
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 23, 2018, 02:48:46 PM
Last edit: January 24, 2018, 07:47:18 PM by @wegdaland
 #153

Если от бизнеса только одни убытки, то его лучше продать. Тоже самое и с идеей. Не лучше придумать что-то более реальное чем всю жизнь сидеть у разбитого корыта своей гениальной идеи и ждать инвесторов?

Мавроди не обычный шарлатан, а очень известный мошенник Grin
Простите, "Жён Фий", но я не хочу быть мошенником, даже самым известным. Хотя, в случае с проектом "ВЕГДА", даже "дурная слава" пошла бы всем на пользу, если хорошо подумать.

Ну а насчёт Вашего совета, чтобы сменить вид деятельности, если настоящий проект невостребован, я легко соглашусь с Вами. У меня, как раз, возникло острое желание пожить в лесу, в дали от "убогой цивилизации", в которой вся человеческая свобода заключается в унизительном (профессиональном) выслуживании слабого, перед сильным, ради одобрения, в виде "несчастных фантиков", всё больше похожем рабство.

Я лично, уже не могу больше так жить. Как ни печально, но это не моё, - так что, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, ЗА ВНИМАНИЕ, И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЗА НЕОПРАВДАННЫЕ НАДЕЖДЫ  Undecided

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 25, 2018, 07:08:03 AM
Last edit: January 25, 2018, 08:10:46 PM by @wegdaland
 #154

Народно-патриотический проект "ВЕГДА" разработал новейшую экономическую концепцию, в которой каждый гражданин имеет полный доступ, к возможности, печатать международную валюту, в любом, необходимом ему, объёме. Подобная модель экономического взаимодействия, в дальнейшем, станет новым "мировым стандартом", но сегодня необходимо поддержать данный проект своим участием, приобретя его дорожающие активы, по цене 0,1 $/токен (6 руб). Все инвестиции будут подотчетно расходоваться, из фонда развития, на реализацию этой Национальной Идеи, а после её успешного запуска, - вернуться обратно, инвесторам, увеличившись многократно.

Не упустите свой шанс: спасти Мир, от "корня всех бед", - на WEGDA.RU

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
January 25, 2018, 12:01:26 PM
 #155

Простите, "Жён Фий", но я не хочу быть мошенником, даже самым известным. Хотя, в случае с проектом "ВЕГДА", даже "дурная слава" пошла бы всем на пользу, если хорошо подумать.

Ну а насчёт Вашего совета, чтобы сменить вид деятельности, если настоящий проект невостребован, я легко соглашусь с Вами. У меня, как раз, возникло острое желание пожить в лесу, в дали от "убогой цивилизации", в которой вся человеческая свобода заключается в унизительном (профессиональном) выслуживании слабого, перед сильным, ради одобрения, в виде "несчастных фантиков", всё больше похожем рабство.

Я лично, уже не могу больше так жить. Как ни печально, но это не моё, - так что, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, ЗА ВНИМАНИЕ, И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЗА НЕОПРАВДАННЫЕ НАДЕЖДЫ  Undecided

Я не говорю о том , что нужно становиться мошенником. Я имею ввиду, что при хорошей рекламе даже мошенникам удается собрать средства.
И если уже спасать человечество, то нужно спасать всех, а не делить на нации.

Что-то недолго жили в лесу без "убогой цивилизации" Grin
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 25, 2018, 01:08:04 PM
Last edit: January 25, 2018, 01:28:05 PM by @wegdaland
 #156


Я не говорю о том , что нужно становиться мошенником. Я имею ввиду, что при хорошей рекламе даже мошенникам удается собрать средства.
И если уже спасать человечество, то нужно спасать всех, а не делить на нации.

Что-то недолго жили в лесу без "убогой цивилизации" Grin
Ну во-первых, я говорил об "остром желании", а не о намерении "свалить в лес", так что, Вы рано радуетесь.

А во-вторых, чтобы была "хорошая реклама", необходимы средства, в фонде проекта, которые, судя по всему, там и не появятся, пока народ ни начнёт массово "включать голову", в поисках выходов, из "безвыходной" экономической ситуации. И не думайте, что я расчитываю на инвестиции от местных форумчан, ибо, обычно "заевшиеся коты" (или "хомяки") начинают думать только после того, как мимо ИХ рта пролетел кусок вожделенной ветчины, пытаясь исправить своё недоумение с помощью погони за "вчерашним днем". Местная публика, вроде Вас, - это лишь мой способ провести время, до приближающегося "часа Х". Так что, я повторюсь, - Ваше "потребительское сочувствие", к судьбе Мира, излишне.

И в-третьих, как Вы могли заметить, чтобы "спасать Мир", необходимо собрать свою идейную общину, для такой амбициозной миссии, а так как я точно не знаю "чем живут иноземцы", и живут ли они вообще, то очень логично, что меня устроит и спасение той части Мира, которая, хотябы разговаривает на общем, со мной, русском языке. Хотя не буду скрывать, что у "исконно русских", на мой взгляд, чаще и больше встречаются альтруистические настроения, чем, собственно, и вызванна моя "громогласная ставка".

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 01:15:22 PM
 #157

Проект основанный на патриотизме,религии,веры... Shockedне надёжен тем,что патриоты больше верят в родину,в обещания государства,в надежду о светлом будущем,а проект такими людьми поддержан не будет. Sad
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
January 25, 2018, 01:41:08 PM
 #158

Ну во-первых, я говорил об "остром желании", а не о намерении "свалить в лес", так что, Вы рано радуетесь.

А во-вторых, чтобы была "хорошая реклама", необходимы средства, в фонде проекта, которые, судя по всему, там и не появятся, пока народ ни начнёт массово "включать голову", в поисках выходов, из "безвыходной экономической ситуации". И не думайте, что я расчитываю на инвестиции от местных форумчан, ибо, обычно "заевшиеся коты" (или "хомяки") начинают думать только после того, как мимо ИХ рта пролетел кусок вожделенной ветчины, пытаясь исправить своё недоумение с помощью погони за "вчерашним днем". Местная публика, вроде Вас, - это лишь мой способ провести время, до приближающегося "часа Х". Так что, я повторюсь, - Ваше "потребительское сочувствие" излишне.

И в-третьих, как Вы могли заметить, чтобы "спасать Мир", необходимо собрать свою идейную общину, для такой амбициозной миссии, а так как я точно не знаю "чем живут иноземцы", и живут ли они вообще, то очень логично, что меня устроит и спасение той части Мира, которая, хотябы разговаривает на общем, со мной, русском языке. Хотя не буду скрывать, что у "исконно русских", на мой взгляд, чаще и больше встречаются альтруистические настроения, чем, собственно, и вызванна моя "громогласная ставка".

Я не радуюсь и не огорчаюсь. Есть же отшельники, которым комфортно жить в лесу и в этом нет ничего плохого.

Хорошая идея сама себя начнет рекламировать. Не все же сюда пишут для количества постов или самоутверждения за счет критики в сторону ТС.

Да, среди местных "хомяков" больше альтруистического настроения чем у иностранцев.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 25, 2018, 01:47:20 PM
Last edit: January 25, 2018, 02:37:45 PM by @wegdaland
 #159

Проект основанный на патриотизме,религии,веры... Shockedне надёжен тем,что патриоты больше верят в родину,в обещания государства,в надежду о светлом будущем,а проект такими людьми поддержан не будет. Sad
Согласен с Вами, есть такая "колючая правда", которая и мне самому часто не дает покоя. Но, как я уже осознал, любой патриот, даже если он совсем "плебей", рано или поздно становится жертвой того, кому был так сильно ПРЕДАН. И однажды, разуя свои очи, на бывший "объект" своего поклонения, ему приходится, впадать в свирепое отчаянье, осознавая свой "непоправимый ущерб", в виде утерянной - Веры в своё "Светлое Будущее".

И чтобы ярость, "бывших" патриотов направить в созидательное русло, необходимо им предложить, в этот момент, НЕЧТО "КРАМОЛЬНОЕ", или же такое, чтобы, по Духу, могло сравниться с их рвением всё сокрушить одним махом, без четкого представления "ЧТО БУДЕТ ПОТОМ", или "будь, что будет"...

Если кто-то считает, что такое развитие событий невозможно, в ближайшую пятилетку, то спорить не буду, так как такой взгляд, может измениться в любую минуту, у любого "патриота", если его очевидно кинет на произвол, его "всемилостивый Государь".

И я бы даже подметил, что многие, из "настоящих" патриотов, уже подыскивают себе достойные пути отступления. Чего только стоит новая "народная забава", в виде кондидата в президенты, - П.Грудинина. Несмотря на всю его "темную лошадость" его рейтинги перешкаливают, если кто-нибудь не знает ещё.

Ну и представьте себе разочарование этих "верующих", когда они поймут, что их "последней надеждой" управляют далеко не "рейтинги".  Shocked

Зы: А ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ВАШЕЙ "ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ"? Только не говорите, что Биткойн или ему подобная "хрень"  Grin

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
January 25, 2018, 01:51:12 PM
Last edit: January 26, 2018, 09:58:46 PM by @wegdaland
 #160

Хотя, ребята, с другой стороны, действительно: зачем нужны нам эти сомнительные профиты и мифическое "Светлое Будущее"? Ведь человеческая жизнь так скоротечна, что чего-то ждать, больше года, - смысла, как бы, нет. Уж лучше свои 6 рублей, потратить на какое-то более реальное развлечение, чем на участие в рисковых проектах. Например, гораздо эффективнее кинуть в фонтан с золотыми рыбками эти "заветные монетки", загадав какое-нибудь очень полезное и греющее душу желание, типа: "пусть будет мир во всем Мире, и пусть люди, на Земле, не знают ни беспросветной тоски, ни унизительной нищеты, ни профессиональных болезней", в общем, чтобы такие полезные проекты, как проект "ВЕГДА", быстрее осуществлялись, хотя бы, при жизни наших детей.

В этом случае, с фонтаном, Ваша душа, хоть, будет спокойна, что средства пошли точно по-назначению, и не будете дергаться по ночам, от тревожных наваждений, что вложились в очередную аферу. Так что ложусь спать, и всем остальным желаю спокойной ночи. Пусть Вам приснится, что Ваши "заветные монетки" находятся в надежном укромном месте, про которое знаете только Вы, - на дне самого глубокого фонтана ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!