Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:29:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Майнинг в космосе  (Read 27637 times)
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
June 19, 2019, 01:20:29 PM
 #361

Смотри мне твои чайники, термосы и гири до лампочки, я приводил статьи где не я
а ученые рассуждают о майнинге, ты сам привел статью где пишут о минусовых температурах,
о том какая температура в тени и под солнечным зонтиком
Прошу прощения. Не выдержал. Напишу все-таки, хоть и обещал уйти.

Ёбаный стыд, ну как, блядь, ты не поймешь, что из того что в космосе низкая температура
у находящихся там предметов нихуя не следует, что горячий предмет там в вакууме будет
охлаждаться! Та сторона Луны, которая в тени, охлаждается, потому что у лунного грунта,
как у любой материи существует теплопроводность. Грунту есть куда отдавать полученное тепло.
А твоему васику под зонтиком - будет некуда! Он, блядь, не жидкий как вода - испаряться не
будет!

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
1714858152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858152
Reply with quote  #2

1714858152
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714858152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858152
Reply with quote  #2

1714858152
Report to moderator
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
June 19, 2019, 01:20:49 PM
Last edit: June 19, 2019, 06:01:14 PM by kzv
 #362

И ты так и не сказал, какова температура в открытом космосе? Заметь не предметов!

Ну меня вообще-то никто и не спрашивал

Но на всякий случай отвечу, что когда говорят про температуру вакуума, имеют в виду не термодинамическую температуру (которая есть свойство макротел), а энергию излучения, которое способно нагреть вещество в вакууме до определенной температуры. А про это я уже писал, если что

Если речь идет про глубокий космос, то там присутствует так называемое реликтовое излучение, которое способно нагреть вещество до температуры в несколько кельвинов. Но оно не способно охладить тело, поскольку это приход энергии, поэтому тело в общем случае охлаждается за счет собственного излучения

Grin Молодец. как всегда выкрутился

Это теперь так называется?

Так что там с температурой пространства, как быстро чайник остынет? Но не суть, даже если в космосе не идеальный вакуум, в среднем там одна молекула вещества на кубический сантиметр пространства (ну или что-то около того), поэтому говорить о термодинамической температуре (под которой и подразумевается обычная температура в представлении обывателя) как о статистической величине в отношении одной молекулы в свободном движении как-то не очень правильно на мой взгляд

Не, ну может человек проникся вопросом и хочет понять суть?
Вот тут все разжевано по самые гланды https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B7%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0


Нет, это означает, что я не кандидат, ни доктор или профессор или академик физических наук или физических, так как сии предметы я изучал как в школе, так и в университете и оценить статьи я могу!


Ну то есть когда вы несколько раз подряд приводили цитаты из различных источников, где четко и ясно говорилось, что абсолютный ноль это -273 цельсия, но вы продолжали настаивать на -275 цельсия в космосе, то это называется "оценить статьи я могу"Huh

Любой хорошист-девятиклассник, который прочитает у кого-то про -275 цельсия поймет, что этому писателю нужно хорошенько освежить свои знания если есть что освежать конечно...

И вот теперь, когда вы знаете про абсолютный ноль, вы все еще продолжаете возмущаться резким выпадам в вашу сторону, которые имели место быть!? Ну а как бы вы отреагировали, если бы ваша жена учила вас пИсать стоя?
Похоже, что заявления про неумение принимать поражение это чистой воды проекция.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 19, 2019, 04:27:03 PM
 #363

3. Про какие ты говоришь вентиляторы в космосе? Если говорить о майнинге, то говорить о мощных хотя бы Asic майнерах, так же в космосе температура   - 200 ºС так что про охлаждение даже можно и не думать

Еще один прогулянт уроков физики (ну или где сейчас про свойства вакуума рассказывают). Вакуум - это теймос (зачеркнуто) термос по своим физическим параметрам, где его, собственно говоря, и используют - в качестве изолятора

И этим ты показал свою компетентность от а до я и у меня к тебе после этого даже вопросов нет и если ты скажешь, что ты физики и химии не изучал, то я даже не удивлюсь!

Это музыка видимо будет вечной

Я все больше и больше склоняюсь к выводу что это какой-то совершенно дикий, безумный стеб. Ну не верю я, чтобы так можно было по-настоящему заблуждаться. Как говорится, поднимите мне веки. Любой вменяемый человек уже давно бы нашел все ответы на свои вопросы - если бы у него действительно стояла такая цель, в чем я сильно сомневаюсь

То, что ты сел в лужу и устроил тут танцы на песке и подтянул своих дружков, которые как и ты разбираются в химии и физике!

Ты даже в подтверждение привел статью, которая подтвердила мои слова!

И продолжаешь тут выделываться!

Да мне по барабану твое и твоих прихлебателей мнение, но им простительно, им лень даже вникать в суть!

Если ты Легенда, то ты по умолчанию не прав! Я не знаю, может тут принято вас боятся и гривы перед вами опускать, но увы, поищите кого то другого!

И прошу, вот эти твои снисхождения ко мне оставь, для деток тут на форуме, может они это хоть как то оценят!

А это уже какой-то сюр, какой-то треш. Хотя может действительно больной человек, а мы тут когти рвем

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 21, 2019, 05:06:42 AM
Last edit: June 21, 2019, 05:19:07 AM by #Cryptoman
Merited by kzv (1)
 #364

Быстро ли остынет горячий предмет в космосе?
Quote
С первого взгляда хочется сказать - "Да, быстро, ведь в космосе температура -273 градуса! "
Но давайте посмотрим с другой стороны!
Где быстрей остынит горячий предмет в воде или в комнате?
Ответ очевиден - в воде, так как теплопроводность воды больше.
Но ведь в космосе вакум! Значит там вообще теплопроводности нету!
Следовательно там оствать будет ооооочень долго!

Quote
Да даже если просто прикинуть в первом приближении - абсолютно чёрный шар массой килограмм 70 с плотностью и теплоёмкостью воды, имеющий температуру 37 градусов по Цельсию (310 К) , излучает со своей поверхности 430 Дж ежесекундно (по уже упомянутому закону Стефана-Больцмана) .
А чтобы охладиться до 0 градусов Цельсия, ему нужно потерять около 11 МДж.
Что имеем в результате?
А имеем в результате 7 часов на остывание.

P.S. Причём, чем больше он охлаждается, тем меньше излучает (это, опять же, уже упомянутое к ночи дифференциальное уравнение).

А в далеком будущем, возможно, будут строить целые орбитальные города для майнинга.
   Как вам моя идея?
На МКС майнинг в помещении с воздухом возможен, в открытом космосе нет, потому что нет атмосферы и поэтому теплообмен невозможен. Нагретый радиатор, будет примерно пару дней горячим... Smiley

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 21, 2019, 06:05:00 AM
Last edit: June 21, 2019, 04:55:20 PM by deisik
Merited by kzv (1)
 #365

Быстро ли остынет горячий предмет в космосе?
Quote
Да даже если просто прикинуть в первом приближении - абсолютно чёрный шар массой килограмм 70 с плотностью и теплоёмкостью воды, имеющий температуру 37 градусов по Цельсию (310 К) , излучает со своей поверхности 430 Дж ежесекундно (по уже упомянутому закону Стефана-Больцмана) .
А чтобы охладиться до 0 градусов Цельсия, ему нужно потерять около 11 МДж.
Что имеем в результате?
А имеем в результате 7 часов на остывание.

P.S. Причём, чем больше он охлаждается, тем меньше излучает (это, опять же, уже упомянутое к ночи дифференциальное уравнение).

Ты ничего не понимаешь! Какая в космосе температура? Правильно, ноль градусов (зачеркнуто) кельвинов. Космос бесконечен (зачеркнуто) очень большой, а чугунная гиря (зачеркнуто) железный шар - маленький (по сравнению с космосом, разумеется). Значит теплоемкость (зачеркнуто) хладоемкость космоса бесконечно больше теплоемкости гири (зачеркнуто) шара. Из этого следует элементарный вывод, который способен сделать любой прогульщик (зачеркнуто) школьник - шар нагреет космос бесконечно меньше, чем космос охладит шар, а значит шар охладится мгновенно. Наглядное подтверждение тому можно увидеть в Голливуде (зачеркнуто) в фильмах ужасов, т.е. про космос, где люди без защиты скафандра мгновенно превращаются в тыкву (зачеркнуто) пар (зачеркнуто) гололед

Короче, иди уроки учи, неуч!

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
June 21, 2019, 07:45:08 AM
Last edit: June 21, 2019, 09:15:58 AM by kzv
 #366

Просто несколько любопытных фактов про температуру космоса, кому лень по ссылке википедию почитать:
1. Термодинамические законы которые проходят в школе, выведены для "идеального газа", а наилучшим приближением для идеального газа является межзвездное вещество ибо в глубоком космосе, концентрация вещества "в среднем 1000 атомов в кубическом сантиметре."
2. Примерно 50% межзвездного вещества это "Корональный газ", температура которого примерно 500 000 К
3. Примерно 40% межзвездного вещества это "Межоблачная среда" (ионизированный водород) с температурой около 10 000 К
4. Примерно 10% межзвездного вещества это "Зоны HII низкой плотности" (ионизированный дейтерий) тоже с температурой примерно 10 000 К

Таким образом, если под температурой космоса понимать температуру которую проходят в школе, то эта температура примерно равна (0.5*500 000 + 0.5*10000)/2 = 255 000 К
То есть в ужасно холодном космосе все таки чуть чуть теплее чем на поверхности Солнца: в 42 раза теплее.


OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 21, 2019, 03:26:09 PM
 #367

Быстро ли остынет горячий предмет в космосе?
Quote
Да даже если просто прикинуть в первом приближении - абсолютно чёрный шар массой килограмм 70 с плотностью и теплоёмкостью воды, имеющий температуру 37 градусов по Цельсию (310 К) , излучает со своей поверхности 430 Дж ежесекундно (по уже упомянутому закону Стефана-Больцмана) .
А чтобы охладиться до 0 градусов Цельсия, ему нужно потерять около 11 МДж.
Что имеем в результате?
А имеем в результате 7 часов на остывание.

P.S. Причём, чем больше он охлаждается, тем меньше излучает (это, опять же, уже упомянутое к ночи дифференциальное уравнение).

Ты ничего не понимаешь! Какая в космосе температура? Правильно, ноль градусов (зачеркнуто) кельвинов. Космос бесконечен (зачеркнуто) очень большой, а чугунная гиря (зачеркнуто) железный шар - маленький (по сравнению с космосом, разумеется). Значит теплоемкость (зачеркнуто) холодоемкость космоса бесконечно больше теплоемкости гири (зачеркнуто) шара. Из этого следует элементарный вывод, который способен сделать любой прогульщик (зачеркнуто) школьник - шар нагреет космос бесконечно меньше, чем космос охладит шар, а значит шар охладится мгновенно. Наглядное подтверждение тому можно увидеть в Голливуде (зачеркнуто) в фильмах про космос, где люди без защиты скафандра мгновенно превращаются в пар (зачеркнуто) лед

Короче, иди уроки учи, неуч!

Дейсик - дурачек, тот пост не принадлежит мне, кроме того, он как раз говорит о том, что остывание в космосе будет не мнгновенным, а очень растянутым во времени! Ты ослеп, букв не видишь?


Quote
Короче, иди уроки учи, неуч!
Дебил, иди учи их сам.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 21, 2019, 03:31:28 PM
 #368

...

Кто-то явно перегрелся



Может быть ему следует отправиться в космос немного отдохнуть (зачеркнуто) остыть?

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 21, 2019, 03:57:04 PM
Last edit: June 21, 2019, 04:21:47 PM by #Cryptoman
 #369

И этот перегревшийся ты! Ты приписал мне предложения которых я не писал!
Кроме того, я нигде не утверждал, что попав в космос, ты мнгновенно остынешь до температуры абсолютного ноля!

Ты это приписал мне! Зачем?
Зачем ты снова пишешь про замедленное остывание? Зачем ты мне пишешь что я без тебя знаю?
Я написал что тело в космосе будет оставыть медленно, при причине отсутствуе теплообмена, какой есть на земле.
А ты мне дурень, опять пишешь, что бы я шел в школу, тело в космесе остыть мнгоновенно не может!
Дурашка, дуралей, сказачный кусок! Зачем ты мне делаешь свои приписки, и сам же их критикуешь, хотя написал их ты?
Может пора в психушку?


Quote
Ты ничего не понимаешь!
Ну конечно! Я ничего не понимаю! Ты самый умный! Ты приписываешь к сообщениям свою тупость, и сам свою тупость критикуешь!
Сволочь и мразь видно сразу! У них, именно с этого наничается диалог. Я тебя не знаю, ты меня, ты уверенно пишешь что я ничего не понимаю. А с чего ты это взял? Ты участник битвы экстрасенсов? Твоя точка зрения не может осправиваться? Ты считаешь себя неким гуру, который знает больше всех?  Зачем ты завел диалог в русло хамства?

Quote
Из этого следует элементарный вывод, который способен сделать любой прогульщик (зачеркнуто) школьник - шар нагреет космос бесконечно меньше, чем космос охладит шар, а значит шар охладится мгновенно. Наглядное подтверждение тому можно увидеть в Голливуде (зачеркнуто) в фильмах про космос, где люди без защиты скафандра мгновенно

Десник, дурашка, физик конкретный ответ дал, почему в космосе по сравнению с землей, остывание медленней!
А ты опять свою шарманку включил, про мнгновенное остывание в космосе. Может тебе отрезвляющего пинка дать, или подзатыльника? Что бы так безбожно не тупил... И это... Я нигде не писал о мнгновенном оставании в космосе, купи очки если слепой, и перечитай мои сообщения.
А то получается, что ты слепой, да еще и обвиняешь меня в собственной тупости! Да, ты гений, а все остальные идиоты!

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
June 21, 2019, 04:12:52 PM
 #370




Блять, да там сарказм был!
Народ, харэ уже такими серьезными быть! Вы не на экзамене в гаи тут....

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 21, 2019, 04:41:27 PM
 #371

Помогите мне это развидеть

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 21, 2019, 04:49:56 PM
Last edit: June 21, 2019, 05:01:22 PM by #Cryptoman
 #372

Он приписал ко мне тупость ученика начальной школы.
Если там был сарказм, то и это тоже сарказм.

Я мог быть ответить тем же, написав например, тупица, расскажи про теплообмен в космосе, и почему ты решил что там остывание происходит мгновенно?
Этот дебил мне приписывал такую тупость! Я про теплообмен знал, когда он еще у мамки титьку сосал. Космос в сравнению с атмосферой земли более разряжен, поэтому там остывать быстро ничего не может.
Этот тупой и безмозглый черт пишет что я утверждал что там остывание происходит мнгновенно!
А где я такое говорил? Я утверждаю  и утверждал обратное! Этот клинический идиот, не читает мои сообщения, но пытается всем показать какой он умный, а я глупый, и он приписывает мне заведомо ошибочные свои собственные утверждения,  и он же,  свою шизу критикует! То есть он критикует свои же приписки!



https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
June 23, 2019, 02:46:04 PM
 #373

Быстро ли остынет горячий предмет в космосе?
Quote
Да даже если просто прикинуть в первом приближении - абсолютно чёрный шар массой килограмм 70 с плотностью и теплоёмкостью воды, имеющий температуру 37 градусов по Цельсию (310 К) , излучает со своей поверхности 430 Дж ежесекундно (по уже упомянутому закону Стефана-Больцмана) .
А чтобы охладиться до 0 градусов Цельсия, ему нужно потерять около 11 МДж.
Что имеем в результате?
А имеем в результате 7 часов на остывание.

P.S. Причём, чем больше он охлаждается, тем меньше излучает (это, опять же, уже упомянутое к ночи дифференциальное уравнение).

Ты ничего не понимаешь! Какая в космосе температура? Правильно, ноль градусов (зачеркнуто) кельвинов. Космос бесконечен (зачеркнуто) очень большой, а чугунная гиря (зачеркнуто) железный шар - маленький (по сравнению с космосом, разумеется). Значит теплоемкость (зачеркнуто) хладоемкость космоса бесконечно больше теплоемкости гири (зачеркнуто) шара. Из этого следует элементарный вывод, который способен сделать любой прогульщик (зачеркнуто) школьник - шар нагреет космос бесконечно меньше, чем космос охладит шар, а значит шар охладится мгновенно. Наглядное подтверждение тому можно увидеть в Голливуде (зачеркнуто) в фильмах ужасов, т.е. про космос, где люди без защиты скафандра мгновенно превращаются в тыкву (зачеркнуто) пар (зачеркнуто) гололед

Короче, иди уроки учи, неуч!


Уйди на хуй тупая сука! В космосе другой обмен энергиями и твой Голливуд не рулит, засунь себе его в жопу! Иди в первый класс тупой пиздюк!
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
June 26, 2019, 09:01:13 PM
 #374

Уже не раз тут вам сказали. Майнить в космосе - абсолютно бредовая затея, так
как невозможность постоянно отводить тепло расплавит его в пизду за полчаса. Всё. Предлагаю
закрыть тему. По крайней мере, я заебался с болванами спорить. Это мое последнее сообщение в теме.
Ебитесь сами с учебниками физики средней школы.

Не-не, ни в коем случае. По вечерам с удовольствием можно почитать сие графоманство.
Пусть продолжают.
Не про мериты же с трастами.................................... Многоточие это сплошные маты.

Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
June 28, 2019, 07:04:26 AM
 #375

Майнинг в космосе невозможен, хотя deisik пишет что это не так.

Технически, условия на земле и в космосе разные, поэтому он невозможен, в космосе может что-то майнится при условии, что все майнеры расположены в аналогичных условиях.
Опять же, нахуй майнить в космосе, чем это лучше майнинга например в близи источника самой дешевой электроэнергии на земле?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
June 28, 2019, 08:47:14 AM
 #376

Просто несколько любопытных фактов про температуру космоса, кому лень по ссылке википедию почитать:
1. Термодинамические законы которые проходят в школе, выведены для "идеального газа", а наилучшим приближением для идеального газа является межзвездное вещество ибо в глубоком космосе, концентрация вещества "в среднем 1000 атомов в кубическом сантиметре."
2. Примерно 50% межзвездного вещества это "Корональный газ", температура которого примерно 500 000 К
3. Примерно 40% межзвездного вещества это "Межоблачная среда" (ионизированный водород) с температурой около 10 000 К
4. Примерно 10% межзвездного вещества это "Зоны HII низкой плотности" (ионизированный дейтерий) тоже с температурой примерно 10 000 К

Таким образом, если под температурой космоса понимать температуру которую проходят в школе, то эта температура примерно равна (0.5*500 000 + 0.5*10000)/2 = 255 000 К
То есть в ужасно холодном космосе все таки чуть чуть теплее чем на поверхности Солнца: в 42 раза теплее.



И ещё там всё пронизано космическим излучением которое всё время куда то что то несёт, наверно от горячего к холодному... так что сбрасывать температуру лучше где попрохладней...  42 Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого  Wink
Всё что нужно знать человекам о температуре так это то что есть абсолютный 0  Shocked а всё остальное из него считают как частоту колебаний среды  Cool и всё относительно

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 03, 2019, 04:17:11 PM
Last edit: July 03, 2019, 04:37:32 PM by #Cryptoman
 #377

deisik, блядина ебаная, тупой пидар!

Ты до сих пор впаришваешь мозги дебилам, что майнинг в космосе возможен?
Я тебе суке сколько раз писал про теплообмен!
Ты сучий потрох что не знаешь о том, что в космосе он иной чем на земле?
Кусок говна, безмозглое животное, иди читай учебники для учеников начальной школы.
Я тебе устрою маскарад, за прогрессирующую тупость. Ты утонешь в собственном говне.
Причем, оно будет твом собственным, ибо мое первоначальное мнение сильно отличается от того дебилизма, что ты тупой пидара мне приписал.
Смотри сюда, ты тупой пидар, ты свои пидар идеи приписываешь другим.
Но видишь-ли, ты не на того напал! Я тебя запомнил, считай до конца жизни, и буду твое ебало тыкать в свое же собственное говно. Если у тебя есть отпрыски, запомню и их. Они будут жрать твое говно.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
IdeaPerson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 17, 2019, 12:16:24 PM
 #378

Надеюсь, мои криптодрузья, я первый кто предложил майнить в космосе и на это есть много причин.
Во-первых: все ищут халявную розетку, т.к. цена за электричество высока
Во-вторых (следует из во-первых): затраты на Земле электроэнергии для добычи биткоина уже составляют 10% от всех потреблений, а в космосе имеется множество источников для добычи электроенергии;
В-третьих: вентиляторы на видеокартах будут вообще легко крутиться в условиях невесомости;
В-четвертых и т.д.: все еще смогут найти массу плюсов.
   А проверить эту идею не так и сложно. Достаточно взять с собою на МКС маленькую майнинг-ферму и посмотреть, что из этого выйдет. А в далеком будущем, возможно, будут строить целые орбитальные города для майнинга.
   Как вам моя идея?
Для того чтобы реализовать эту идею понадобятся очень серьёзные средства. А в конечном итоге окупится ли?
elpatronino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 17, 2019, 10:57:36 PM
 #379

Тоже не думаю, что это окупится, плюс как-то это все замутдренно. Игра не стоит свечь. Плюс полеты в космос это Гос.программа, а государство майнинг точно не поддержит. А частным компаниям (Маск), это не интересно.

Полностью согласен, очень трудо затрано, да и как получать профит, если ты не сможешь следить за процессом. Насчет государство не поддержит, согласен на миллиард процентов, особенно государство наших стран, которое застряло в конце прошлого, начале нынешнего тысячилетия.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 18, 2019, 05:22:14 PM
 #380

Тоже не думаю, что это окупится, плюс как-то это все замутдренно. Игра не стоит свечь. Плюс полеты в космос это Гос.программа, а государство майнинг точно не поддержит. А частным компаниям (Маск), это не интересно.

Полностью согласен, очень трудо затрано, да и как получать профит, если ты не сможешь следить за процессом. Насчет государство не поддержит, согласен на миллиард процентов, особенно государство наших стран, которое застряло в конце прошлого, начале нынешнего тысячилетия.

Если условия на земле лучше, то профита в космосе ты никогда не получишь, и государства, в явную убыточную хрень вкладываться не станут.
Президенты ваших и не ваших стран, не такие долбоебы, что будут вкладывать деньги в заведомо невыгодную хрень.

Можно еще написать про майнинг на поверхности морей, океанов, и в подводных лодках, но это тоже невыгодные направления.

Дебилоид - deisik, уже перестал писать про сверхприбыли при майнинге в космосе, где практически нет теплообмена? Вы этому дебилу, учебники физики еще в ебало не затолкали?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!