Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:39:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Cколько еше проживёт биткоин ?  (Read 60817 times)
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
October 04, 2018, 09:58:38 AM
 #501

Я не представляю криптовалюту без Биткоина. ну вот никак. Поэтому, думаю, что сколько проживет Биткоин, столько и вся криптовалюта.

chasnicov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 11:06:46 AM
 #502

Биткоин проживет ровно столько сколько в него будут верить люди, потому что как сказал один нарисованный персонаж самая главная валюта - человеческое внимание)
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
October 05, 2018, 07:16:06 AM
 #503

Я так думаю пока есть что майнить он будет ценится а вот когда добудут последний биткойн тогда уже не известно как это отразится на цене , то ли взлетит в разы то ли совсем упадет.
SeldomFX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 01:07:05 PM
 #504

Биткоин будет жить вечно) А если серьезно,то долго будет жить.
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 01:16:37 PM
 #505

биткоин будет жить пока на его замену не придет что то более совершенное. Что это будет как будет выглядить покажет время, но нужно чтоб это было удобно, быстро, без лишних заморочек.
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
October 05, 2018, 01:21:15 PM
 #506

Интересный вопрос. Думаю биткоин ждет прекрасное светлое будущее и проживет он дольше нас! Биткоин и криптовалюты еще слишком молоды, что бы думать о их смерти.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 26, 2018, 07:56:30 PM
 #507

-поддержка стран или полный отказ от биткоина;
- экономическое развитие стран, которые поддерживают биток и крипту.

С позиции любого государства биткоин - угроза монополии по эмиссии. Но технология сильно заинтересовала многие государства.
Так что мочить биткоин будут тем или инным способом.
Вопрос когда? - когда свой проект (государственный) созреет!
Так что пока живем! Cheesy :
Интересно, на каком юридическом основании, они будут мочить то, что было создано в рамках закона, получило своего потребителя в огромном числе и вполне соответствует конституциям разных стран? если вы про банановые республики, маленькие и большие в разных концах света, то пусть попробуют мочить BTC. Очень хочется посмотреть, как они в очередной раз обделаются в борьбе в зелёным змеем, на глазах у остального мира.

SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
October 27, 2018, 02:54:39 AM
 #508

Биткоин и интернет в котором он развивается будут жить до первой глобальной катастрофы)Только при ней возможно разрушение инфраструктуры,которая обеспечивает бесперебойную работу инета.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
October 27, 2018, 08:41:02 PM
 #509

Интересно ваше мнение, сколько еше проживёт биткоин ? желательно все подтверждать фактами.
Лично я думаю что сама технология связаная с биткоин проживет 1-2 года. Факты, биткоин за пару месяцев вырос в 20 раз, постоянно он так не сможет рости, но и это еше не пик битка.



Биткоин проживет еще очень долго, но точно не 1-2 года.
Слишком очень много монет находится в обороте, большой уровень капитализации.
От биткоина зависят и почти все другие криптовалюты. Биткоин  начал падать, и почти все другие криптовалюты тоже начинают падать. Через 1-2 года умрут другие монеты, но явно не биткоин. Биткоин уже достаточно хорошо вжился корнями в криптовалютный мир  Smiley

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
October 27, 2018, 09:44:55 PM
 #510

Будет жить очень долго, пока его не заменят на что то более совершенное, если вообще заменят. Не представляю, что может случится с таким  базовым активом во всей крипте.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
Shikimo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 04:44:22 PM
 #511

Будет жить очень долго, пока его не заменят на что то более совершенное, если вообще заменят. Не представляю, что может случится с таким  базовым активом во всей крипте.
ну просто взломают и все, атака пулов, типа мощности выше 50%, просто пока не взломали и все
может Сатоши ждет подходящего момента
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 04:38:55 AM
 #512

Биткоин будет жить до тех пор, пока людям будет это нужно. Сейчас, в нисходящем тренде, сложно сказать сколько ещё проживет биткоин, но если смотреть глобально, то можно сказать - долго.
clarkgable4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 06:22:06 AM
 #513

С учетом того, что стоимость транзакции в крипте копеечная по сравнению с банковскими переводами, думаю крипта пришла к нам на долго, тем самым и биток тоже.
denferford
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 08:06:43 AM
 #514

Биток, на правах первопроходца, однозначно проживет дольше остальных монет. И если крипта сдуется, то биток уйдет последним. Но в такой сценарий в здравом уме не верит ни один из тех трейдеров, кто сейчас работает на рынке
Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 29, 2018, 08:00:32 PM
 #515

А что вы подразумеваете под смертью битка? Конечно, его цена не будет расти до бесконечности, но и падать в ноль она пока не собирается. И если вы под "технологией, связанной с биткоином" имели в виду блокчейн, то вы сильно ошибаетесь, он уж точно далеко пойдет.

Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
November 15, 2018, 05:18:14 PM
 #516

Думаю ещё долгое время будет актуален биткоин


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 15, 2018, 06:00:58 PM
 #517

Думаю вся эта канитель с криптой, эта неопределённость, запреты и неверие будут ещё долго продолжаться. Возможно, вообще настанет период забвения, лет на 10, так как мир ещё не готов к всеобщему внедрению крипты, ему ещё нужно дорасти до неё.
И когда дорастет, крипта уже будет везде, и не факт, что биток доживёт до этого.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
November 16, 2018, 02:52:02 AM
 #518

Думаю крипта только в начале своего становления и она будет жить столько,сколько проживуь цифровые деньги.А это может быть очень длительный период.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 16, 2018, 06:35:50 AM
 #519

Что имеется ввиду под технологией? Блокчейн? Если да, то тут думаю надолго, пока что-то более совершенное не придумают.
А Биткоин - ну пока ему нет равных. А оно вообще надо? Заменять его?
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
November 16, 2018, 06:39:01 PM
 #520

Я не представляю криптовалюту без Биткоина. ну вот никак. Поэтому, думаю, что сколько проживет Биткоин, столько и вся криптовалюта.
Альты могут вытеснуть биткоин с лидирующей позиции в будущем

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!