Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:11:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Куплю/продам BTC-e CODE  (Read 182939 times)
eXtremal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2106
Merit: 282


👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc


View Profile WWW
June 04, 2015, 08:51:07 AM
 #181

Заводил на биржу 100т.р. весь процесс занял около 5 минут, гораздо удобнее, чем яндекс-деньги с их ограничениями на сумму пополнения с карты сбера.

TONUP██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
▄▄███████▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄█████▄░▄▄▀█████▀▄████▄
▄███████▄▀█▄▀██▀▄███████▄
█████████▄▀█▄▀▄██████████
██████████▄▀█▄▀██████████
██████████▀▄▀█▄▀█████████
▀███████▀▄██▄▀█▄▀███████▀
▀████▀▄█████▄▀▀░▀█████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀███████▀▀
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀▀███▀▀███▀▀██▀███▄
████▀███████▀█▀███▀█████
██████████████████████
████▄███████▄█▄███▄█████
▀████▄▄███▄▄███▄▄██▄███▀
▀█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
JOIN NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████
1715339485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715339485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715339485
Reply with quote  #2

1715339485
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715339485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715339485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715339485
Reply with quote  #2

1715339485
Report to moderator
1715339485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715339485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715339485
Reply with quote  #2

1715339485
Report to moderator
avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
June 05, 2015, 10:52:31 AM
 #182

С 05.06.2015 г
Продажа рублевых кодов ВТС-е:
за АльфаКлик, Сбербанк   1 к 1
за  КИВИ по курсу 1 руб.код=1,015 руб КИВИ (c 02.03.2015)
за Perfect Money 50,75 руб. код за 1 $  РМ
за Okpay  51,75 руб. код за 1 $ Okpay

Покупаю рублевые  коды за  КИВИ  (2 % )  (1 руб код=0,98 руб КИВИ)
Покупаю рублевые  коды за  Альфу,  Сбер  (4 %)    (1 руб код=0,96 руб Альфы или Сбера)
Покупаю долларовые коды за  КИВИ по курсу 53,50 руб за доллар
Покупаю долларовые коды за  Альфу  и Сбер, по курсу 52,75 руб за доллар

Продам Рублевые коды за наличные рубли 1 к 1 по всей России
(через банкоматы Альфабанка с функцией приема наличных)


Мои реквизиты для связи:
SKYPE  m9139895652  (обязательно используйте видеозвонок для идентификации или подтверждайте контакт по телефону +79139124714 или E-mail)
Тел. +7 (913) 912-47-14  
E-mail: 2144714@gmail.com  
ICQ: 653389220
                       

P.S. Я по видеозвонку без проблем свой фейс могу предъявить.

bere3kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 283


[КУПЛЮ] bitcoin


View Profile
June 09, 2015, 10:34:41 AM
 #183

Александр, вернись, мы всё простим. Smiley

Pahom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 252


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
June 13, 2015, 01:25:24 PM
 #184

Александр, вернись, мы всё простим. Smiley

А что-то случилось? Кто-нибудь в курсе? Уже неделю как в офлайне. Хороший обменник.

                    ▄█▄
                  ▄█████
             ▀██▄▀▀▀▀██ 
            █████▀▀▄███
        ▄██ ██▀▀▄██▀▄█████
      ▄███ ██▌▄▄████▀ █████
     ▀███ ███▌█████▀ █████
       ████▌█████ █████
     ▄▄ █████▌████▀▄▄▀▀█
   ▄████▄▀███▌▐███ ████
 ▄█████▀▀▀ ███▐██ █████
▀▀▀▀        ▀█▐█ ▄████▀
             ▄█▀▀
FRX
█████████████
█████████
████████████████
██████████
█████████
██████████████
████████████
█████████
████████
██████████
█████████████
█████████
██████████████
DeFi Hedge
Fund Token
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████












UP TO 300% BONUS
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
WHITEPAPER
TWITTER
TELEGRAM
█████████████
█████████
████████████████
██████████
█████████
██████████████
████████████
█████████
████████
██████████
█████████████
█████████
██████████████
bere3kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 283


[КУПЛЮ] bitcoin


View Profile
June 13, 2015, 02:19:00 PM
 #185

Лето случилось Smiley

bere3kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 283


[КУПЛЮ] bitcoin


View Profile
June 22, 2015, 02:40:20 PM
 #186

Ну и дела. Shocked Главное что всё обошлось.

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
June 22, 2015, 03:03:31 PM
 #187

В настоящее время мне не удалось пока восстановить  доступ к своему топику на форуме https://bitcointalk.org/index.php?topic=264128.180 , скайпу m9139895652 и аккаунту на джабере. Поэтому на форуме у меня будет новый топик  с ником avlarin56 и действующий скайп пока avlarin56
Остальные реквизиты без изменения.
Лишь бы лицо не поменялось тогда никто не усомнится в изменениях. Smiley
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
June 22, 2015, 03:12:18 PM
 #188

Мне уже жалко Ларина, уже второй раз попал по крупному. Так технику и карты и т.д. еще не вернули? А если вернут то через год и или....?
avlarin56
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 107


View Profile
June 22, 2015, 04:29:01 PM
 #189

Мне уже жалко Ларина, уже второй раз попал по крупному. Так технику и карты и т.д. еще не вернули? А если вернут то через год и или....?

"от сумы и от тюрьмы не зарекайся" - это один из основных принципов бизнеса в России, к сожалению.
А когда был первый раз, если в августе того года, то там я потерял только 5 дней, прилетел 4 сентября, а работать начал 9. Деньги все жулики вернули и даже ни одного клиента не обидели. Сейчас конечно гораздо все серьезнее, но я думаю что мной одним тут дело не ограничиться, слишком серьезные суммы задействованы. И мне из-за моего принципа открытости просто пришлось одному из первых с этим столкнуться, но с другой стороны и сильно помогло: только отмороженный идиот может выложить все данные о себе и заниматься криминалом, я на такого идиота не похож - это быстро становиться ясно даже ментам, а вот что будут говорить те кто шифруется и как ему кажется неуловим. А посадить могут, если надо, и за переход дороги на красный свет.
WMIRK
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 100


View Profile WWW
June 22, 2015, 06:18:08 PM
 #190

Ну и как от этого защититься?

Могут подставить где угодно! В теории любой перевод денег может быть за наркоту, и это клиент не может ни доказать, ни опровергнуть. Представим что клиент покупает биткоины, за любой банк, неважно!

Он вам шлет рубли, вы ему биткоины. Дальше он эти битки шлет кому-то там нехорошему за наркоту.... а может покупает просто какую-то легитимную услугу.  Что именно планирует сделать клиент заранее знать нельзя и что бы клиент не говорил: это невозможно проверить!

Так же и обратная операция: клиент вам сливает биткоины, и хочет получить, скажем, деньги на карту: вы знать не знаете источник происхождения его биткоинов и не узнаете, а даже если он вам все расскажет, как есть на самом деле, вы не сможете это проверить. Так же как и то что на полученные от вас за эти биткоины рубли он не сделает бомбу и не устроит какой-нибудь взрыв, например! Невозможно отвечать за действия другого человека!

Разумеется нужно препятствовать таким мразям, но если некто захочет что-то отмыть, то он это сделает, потому что проверить это нереально!

https://easybit.pro - быстро и надежно купить/продать биткойн по выгодной цене!
avlarin56
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 107


View Profile
June 25, 2015, 07:18:08 AM
Last edit: November 24, 2017, 07:11:38 AM by avlarin56
 #191

05.06.2015 г. У меня была произведена выемка всех платежных карт, телефонов, жестких дисков компьютеров и блокнотов с записями паролей ко всем используемым мной сервисам. Выемка производилась в связи с движением по моим счетам денежных средств, связанных с отмыванием денежных средств наркомрази. Мне также пришлось участвовать в следственных мероприятиях, проводимых далеко от места моего постоянного проживания. Этим вызвано мое внезапное исчезновение и отсутствие в течение двух недель. В настоящее время все вопросы урегулированы, и я приступаю к постепенному восстановлению своей деятельности. Надеюсь к 1 июля восстановить работу в полном объеме.
В связи с произошедшими событиями я вынужден изменить политику работы со своими Клиентами. Я буду работать только с Клиентами, прошедшими идентификацию у меня и предоставившим мне Заявление о некриминальном характере их активов, используемых для работы со мной. Понимаю полную бестолковость такого рода Заявления, но меня убедили в его полезности для собственной свободы. Форма Заявления и порядок идентификации Клиентов изложу немного позднее. Надеюсь на понимание в этом вопросе. Я почти четверть века работаю в финансовой сфере под своим именем,  и портить своей некролог у меня нет желания.
В настоящее время мне не удалось пока восстановить  доступ к своему топику на форуме https://bitcointalk.org/index.php?topic=264128.180 , аккаунту на джабере. Поэтому на форуме у меня будет новый топик  с ником avlarin56. Скайп m9139895652 восстановлен 25.06. и сейчас доступен.
Остальные реквизиты без изменения.

С уважением,
Ларин Александр Васильевич

BonusBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
June 25, 2015, 06:14:58 PM
 #192

Мне также пришлось участвовать в следственных мероприятиях
А какого рода мероприятия то, если не секрет? Смысл в их проведении? Какая польза от Вашего присутствия?

работаю в финансовой сфере под своим именем
Будет нам молодым уроком того, как работать не надо.

P.S.: Сочувствую по человечески, надеюсь для вас всё так и обойдется свидетельской ролью.
Pahom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 252


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
June 25, 2015, 06:59:50 PM
 #193


работаю в финансовой сфере под своим именем
Будет нам молодым уроком того, как работать не надо.

P.S.: Сочувствую по человечески, надеюсь для вас всё так и обойдется свидетельской ролью.

Будет нам молодым, как работать НАДО. Тоже занимаюсь обменами, в том числе и с Лариным уже несколько месяцев плотно сотрудничаю. Если занимаешься обменами, без обманов, не связан с криминалом, то максимальная открытость - это козырь. Понятно, что менты, и прочие подментованые, только и ждут, как кого-нибудь за жопу взять. А с другой стороны - криминал, мошенники, разные мутные типы. Но тут единственно верная стратегия - я никого не обманываю, выполняю условия сделок, если деньги "грязные", то проверить естественно не могу, с наркотой и чем-то подобным не связан. Я так работаю. И меня больше напрягают бессмысленные блокировки со стороны кивей например.

                    ▄█▄
                  ▄█████
             ▀██▄▀▀▀▀██ 
            █████▀▀▄███
        ▄██ ██▀▀▄██▀▄█████
      ▄███ ██▌▄▄████▀ █████
     ▀███ ███▌█████▀ █████
       ████▌█████ █████
     ▄▄ █████▌████▀▄▄▀▀█
   ▄████▄▀███▌▐███ ████
 ▄█████▀▀▀ ███▐██ █████
▀▀▀▀        ▀█▐█ ▄████▀
             ▄█▀▀
FRX
█████████████
█████████
████████████████
██████████
█████████
██████████████
████████████
█████████
████████
██████████
█████████████
█████████
██████████████
DeFi Hedge
Fund Token
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████












UP TO 300% BONUS
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
WHITEPAPER
TWITTER
TELEGRAM
█████████████
█████████
████████████████
██████████
█████████
██████████████
████████████
█████████
████████
██████████
█████████████
█████████
██████████████
BonusBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
June 25, 2015, 07:08:38 PM
 #194

если деньги "грязные", то проверить естественно не могу, с наркотой и чем-то подобным не связан. Я так работаю. И меня больше напрягают бессмысленные блокировки со стороны кивей например.
Ну вот пробуют "на испуг" взять такими блокировками. Мол, если наркоденьги, то им в копилку, думают бросят так их просто. А если честные - вернут. Логика их понятна кивиновская. А честно ты или нет выполняешь сделки - это дело другое. Ты не банк, чтобы такие операции выполнять. По-хорошему, логика государственной машины вполне понятна тоже, даже в случае с многоуважаемым ТС. Хорошо, если не сделают показательный случай еще, чтобы другим было не повадно быть проводниками наркотраффика, а потом наивно утверждать: "Не ну я же не знал ничего. Я просто менялся себе и менялся. Я же не скрываюсь."

В профессиональных кругах это называется "дроп". А тут получается автономный дроп по найму, если меняешься в открытую. Хозяин - барин. Если нравится образ народного криптомученника - пожалуйста. Нравится жить спокойно - нужно быть похитрее.
avlarin56
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 107


View Profile
June 26, 2015, 04:04:13 AM
 #195

Мне также пришлось участвовать в следственных мероприятиях
А какого рода мероприятия то, если не секрет? Смысл в их проведении? Какая польза от Вашего присутствия?

работаю в финансовой сфере под своим именем
Будет нам молодым уроком того, как работать не надо.

P.S.: Сочувствую по человечески, надеюсь для вас всё так и обойдется свидетельской ролью.


Насчет первого вопроса. честно говоря не знаю в чем смысл. Может просто в гости приезжали чины поменьше, а в глаза хотели посмотреть чины повыше. У меня такая версия.
Далее. К сожалению я не один уже подвергся этой участи. С 17 июня исчезли с рынка freshobmen.ru и cashservise.com. Есть проблемы еще у некоторых обменников. 
А как работать в открытую или как страус - каждый выбирает сам. Я был и остаюсь приверженцем открытой модели сотрудничества. "Неуловимый Джо" - неуловимый пока его никто не ищет, а если найдут то я честно говоря не знаю что на его месте говорить. Я не экстрасенс и не могу на расстоянии отличить грязные деньги от чистых, честного клиента от жулика. И думаю вряд ли кто это может. Поэтому каждый должен сам отвечать за свои действия на рынке. " Убивает не оружие - убивает человек" - этим принципом М.Т.Калашникова, изобретателя 850 млн. автоматов я руководствуюсь в этом случае. Может и наивные мысли, но у меня других мыслей для вас  и для себя нет.
BonusBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2015, 07:18:30 AM
 #196

Ничего себе новости. И фрешобмен исчез... Вот это да... Интересно, насколько операции киви-бтц сократятся после первой волны таких "наездов"? Не говоря о следующих...
Pahom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 252


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
June 27, 2015, 01:15:57 PM
 #197

если деньги "грязные", то проверить естественно не могу, с наркотой и чем-то подобным не связан. Я так работаю. И меня больше напрягают бессмысленные блокировки со стороны кивей например.
Ну вот пробуют "на испуг" взять такими блокировками. Мол, если наркоденьги, то им в копилку, думают бросят так их просто. А если честные - вернут. Логика их понятна кивиновская. А честно ты или нет выполняешь сделки - это дело другое. Ты не банк, чтобы такие операции выполнять. По-хорошему, логика государственной машины вполне понятна тоже, даже в случае с многоуважаемым ТС. Хорошо, если не сделают показательный случай еще, чтобы другим было не повадно быть проводниками наркотраффика, а потом наивно утверждать: "Не ну я же не знал ничего. Я просто менялся себе и менялся. Я же не скрываюсь."


Я бы не стал мешать в кучу нарко-темы и предпринимательские. За наркоту крепят хорошо в России. Даже если лично у тебя наркотиков нет, но будет доказана твоя причастность к тем, у кого они есть, то можно здорово влететь. Особенно, если будет заинтересованность у силовых структур конкретно против тебя. И поэтому здесь, твоё желание скрыться, замаскироваться, будет работать против тебя однозначно. А просто деньги гонять туда\сюда - это с точки зрения закона если и является нарушением чего-то, то никак не сравнимым с нарко-статьями. Лично меня такое не пугает, меня блокировки регулярные напрягают гораздо сильнее. Я поэтому я всё-таки как и ТС - за максимальную открытость.

                    ▄█▄
                  ▄█████
             ▀██▄▀▀▀▀██ 
            █████▀▀▄███
        ▄██ ██▀▀▄██▀▄█████
      ▄███ ██▌▄▄████▀ █████
     ▀███ ███▌█████▀ █████
       ████▌█████ █████
     ▄▄ █████▌████▀▄▄▀▀█
   ▄████▄▀███▌▐███ ████
 ▄█████▀▀▀ ███▐██ █████
▀▀▀▀        ▀█▐█ ▄████▀
             ▄█▀▀
FRX
█████████████
█████████
████████████████
██████████
█████████
██████████████
████████████
█████████
████████
██████████
█████████████
█████████
██████████████
DeFi Hedge
Fund Token
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████












UP TO 300% BONUS
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
WHITEPAPER
TWITTER
TELEGRAM
█████████████
█████████
████████████████
██████████
█████████
██████████████
████████████
█████████
████████
██████████
█████████████
█████████
██████████████
BonusBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2015, 03:13:31 PM
 #198

Pahom, может вы и правы, не знаю. Однако, предпочту в тени лучше быть максимально.
foralexxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 28, 2015, 11:00:24 AM
 #199


...В настоящее время мне не удалось пока восстановить  доступ к своему топику на форуме https://bitcointalk.org/index.php?topic=264128.180 , аккаунту на джабере. Поэтому на форуме у меня будет новый топик  с ником avlarin56. Скайп m9139895652 восстановлен 25.06. и сейчас доступен.
Остальные реквизиты без изменения.

С уважением,
Ларин Александр Васильевич


Постучался в скайп ответа нет пока? Кинь ссылку на свой топик сюда в эту тему ждём возвращения с нетерпением...
avlarin56
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 107


View Profile
June 28, 2015, 02:35:50 PM
 #200


...В настоящее время мне не удалось пока восстановить  доступ к своему топику на форуме https://bitcointalk.org/index.php?topic=264128.180 , аккаунту на джабере. Поэтому на форуме у меня будет новый топик  с ником avlarin56. Скайп m9139895652 восстановлен 25.06. и сейчас доступен.
Остальные реквизиты без изменения.

С уважением,
Ларин Александр Васильевич


Постучался в скайп ответа нет пока? Кинь ссылку на свой топик сюда в эту тему ждём возвращения с нетерпением...

В скайп ответил. На даче был в выходные.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!