Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:37:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Куплю/продам BTC-e CODE  (Read 182944 times)
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
September 11, 2014, 02:26:34 PM
 #141


Корпоративные симки сложнее увести?
Скажу что знаю: по воздуху сложнее перехватить симку с современным новым алгоритмом GSM. Такие ставят в терминалы QIWI например, в некоторые банкоматы. Слышал что для такой симки нужно юрлицо, на физиков вроде бы не выдают. ФСБ не дает добро на широкое хождение таких симок из за невозможности то ли перехвата, то ли расшифровки сигнала. Возможно устарело.

UserCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 251



View Profile
September 11, 2014, 08:40:37 PM
 #142


Но в этом вашем большушем заявлении не написано самого главного - как злоумышленники могли узнать ваш номерHuh?? Это возможно только если он знал вас лично. Либо ваш номер, на который как вы сами сказали - были привязаны аккаунты почты и скайпа, был в публичном доступе!


Александр говорил, что он 2 раза блокировал номер, после чего его восстанавливали, удалось окончательно блокировать только на 3 раз. Такое возможно только если мошенник имеет свои связи среди работника/ов оператора. Поэтому в этом случае не сильно играет роль, был ли публичный номер привязан ко всем взломанным аккаунтам или нет. Мошенник запросто мог узнать все номера, зарегистрированные на Александра через свои связи и восстановить их. Следовательно нужно было привязывать аккаунты к сим, зарегистрированную на другого человека. Но такое довольно сложно предугадать, что зная всего лишь ФИО, могут подчистить все аккаунты. Мошенничество все больше набирает обороты и к сожалению пользователи почти всегда оказываются на шаг позади мошенников.
EddyGameta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
September 12, 2014, 08:11:21 AM
 #143

Все таки несколько моментов как будто не хотят складываься в единую цепочку, и чутье подсказывает что что-то тут не договорили или не выяснили, например:
1. Почему лютые хакеры-робингуды , так активно ведущие деятельность во время отстутствия Ларина (все помним что они и совершали обмены, и регулярно отписывали всякий бред в теме) - после появления Ларина просто исчезли как будто их и небыло? почему ничего не говорят ни о результатах, и не участвуют в расследовании? Очень не логичный момент
2. Ларин конкретно уходит от вопросов про телефоны, постоянно ссылается на свое большое письмо, хотя там по сути одна вода и никаких фактов.
Еще вопрос в догонку, у вас увели вместе с телефоном счета как вы писали Киви, яндекс, сбер, альфабанк. Расскажите пожалуйста как вы блокировали и восстанавливали счета в киви , яд, сбере и альфе пожалуйста, вы это делали после того как начали блокировать свой телефон или до?
Еще интересуют люди, которые пострадали от этого проишествия. Пожалуйста прошу всех пострадавших отписаться по суммам ущерба чтобы была более выраженная картина. Потому что некоторые писали что мощенник совершал обмены, а некоторые говорили что кинул. Эту ситуацию тоже нужно прояснить.
avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
September 12, 2014, 10:11:02 AM
 #144

Все таки несколько моментов как будто не хотят складываься в единую цепочку, и чутье подсказывает что что-то тут не договорили или не выяснили, например:
1. Почему лютые хакеры-робингуды , так активно ведущие деятельность во время отстутствия Ларина (все помним что они и совершали обмены, и регулярно отписывали всякий бред в теме) - после появления Ларина просто исчезли как будто их и небыло? почему ничего не говорят ни о результатах, и не участвуют в расследовании? Очень не логичный момент
2. Ларин конкретно уходит от вопросов про телефоны, постоянно ссылается на свое большое письмо, хотя там по сути одна вода и никаких фактов.
Еще вопрос в догонку, у вас увели вместе с телефоном счета как вы писали Киви, яндекс, сбер, альфабанк. Расскажите пожалуйста как вы блокировали и восстанавливали счета в киви , яд, сбере и альфе пожалуйста, вы это делали после того как начали блокировать свой телефон или до?
Еще интересуют люди, которые пострадали от этого проишествия. Пожалуйста прошу всех пострадавших отписаться по суммам ущерба чтобы была более выраженная картина. Потому что некоторые писали что мощенник совершал обмены, а некоторые говорили что кинул. Эту ситуацию тоже нужно прояснить.

Учитывая, что любое сообщение, кроме некролога, является рекламой, я благодарен EddyGameta за постоянное внимание к моей персоне, тем более что его обменник не посетил пока никто и ему нехуй больше чем заняться как рекламировать меня. Большое спасибо, но у меня нет пока недостатка в клиентах и более того 90 % я вынужден отказывать, так как мои ресурсы , увы, не безграничны и на рынке за последний месяц ситуации значительно ухудшилась (GOC.io, indicoin - тому примеры).
Теперь по существу вопросов.
1. Лютые хакеры-робингуды вполне конкретно объяснили свою позицию в своих постах в этой ветке (сообщения под ником avl в период с 17 августа по 3 сентября). Кроме того как я уже отмечал такой разгул был возможен только во время моего отсутствия, а когда я на месте я больно пинаюсь, грязно ругаюсь и вообще веду себя плохо, так что наше совместное (с хакерами) здесь присутствие как-бы не совсем уместно. Мне пока не удалось вернуть контроль над моей аськой 688020141 и она вероятно еще под контролем злодеев, поэтому если у кого есть к ним невыясненные вопросы, то пока есть возможность их задать.
2. Про мои телефоны, счета и прочее мое. Оно мое и что я с моим имуществом делаю, блокирую -разблокирую и т.п. это лично мое дело, тем более я даже слова не сказал о моих материальных потерях. Это издержки профессии и я не принимаю их близко к сердцу, поэтому и живу так долго и счастливо на рынке. Поэтому здесь пардон.
О пострадавших, если такие есть кроме меня, то я сочувствую им.

EddyGameta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
September 13, 2014, 10:33:13 AM
 #145

Все таки несколько моментов как будто не хотят складываься в единую цепочку, и чутье подсказывает что что-то тут не договорили или не выяснили, например:
1. Почему лютые хакеры-робингуды , так активно ведущие деятельность во время отстутствия Ларина (все помним что они и совершали обмены, и регулярно отписывали всякий бред в теме) - после появления Ларина просто исчезли как будто их и небыло? почему ничего не говорят ни о результатах, и не участвуют в расследовании? Очень не логичный момент
2. Ларин конкретно уходит от вопросов про телефоны, постоянно ссылается на свое большое письмо, хотя там по сути одна вода и никаких фактов.
Еще вопрос в догонку, у вас увели вместе с телефоном счета как вы писали Киви, яндекс, сбер, альфабанк. Расскажите пожалуйста как вы блокировали и восстанавливали счета в киви , яд, сбере и альфе пожалуйста, вы это делали после того как начали блокировать свой телефон или до?
Еще интересуют люди, которые пострадали от этого проишествия. Пожалуйста прошу всех пострадавших отписаться по суммам ущерба чтобы была более выраженная картина. Потому что некоторые писали что мощенник совершал обмены, а некоторые говорили что кинул. Эту ситуацию тоже нужно прояснить.

Учитывая, что любое сообщение, кроме некролога, является рекламой, я благодарен EddyGameta за постоянное внимание к моей персоне, тем более что его обменник не посетил пока никто и ему нехуй больше чем заняться как рекламировать меня. Большое спасибо, но у меня нет пока недостатка в клиентах и более того 90 % я вынужден отказывать, так как мои ресурсы , увы, не безграничны и на рынке за последний месяц ситуации значительно ухудшилась (GOC.io, indicoin - тому примеры).
Теперь по существу вопросов.
1. Лютые хакеры-робингуды вполне конкретно объяснили свою позицию в своих постах в этой ветке (сообщения под ником avl в период с 17 августа по 3 сентября). Кроме того как я уже отмечал такой разгул был возможен только во время моего отсутствия, а когда я на месте я больно пинаюсь, грязно ругаюсь и вообще веду себя плохо, так что наше совместное (с хакерами) здесь присутствие как-бы не совсем уместно. Мне пока не удалось вернуть контроль над моей аськой 688020141 и она вероятно еще под контролем злодеев, поэтому если у кого есть к ним невыясненные вопросы, то пока есть возможность их задать.
2. Про мои телефоны, счета и прочее мое. Оно мое и что я с моим имуществом делаю, блокирую -разблокирую и т.п. это лично мое дело, тем более я даже слова не сказал о моих материальных потерях. Это издержки профессии и я не принимаю их близко к сердцу, поэтому и живу так долго и счастливо на рынке. Поэтому здесь пардон.
О пострадавших, если такие есть кроме меня, то я сочувствую им.
обожаю чувствовать себе детективом , Александр, и так продолжим:
1. все что вы написали является полнейшей околесицей без логики и даже юмора. Потому что аргумент
а когда я на месте я больно пинаюсь, грязно ругаюсь и вообще веду себя плохо, так что наше совместное (с хакерами) здесь присутствие как-бы не совсем уместно
- как вы сами прекрасно понимаете и не аргумент вовсе, а полная хуйня. Интересно почему Александр не может привести номральные аргумента, а только продолжает безнадежно оправдываться, что еще больше заставляет задуматься о том, что в этой истории еще очень много не проясненных моментов? Roll Eyes
2. Раз уж вы написали об этом ранее, и рассказали о том что у вас взломали телефоны и увели счета - то уж извольте и далее отвечать на вопросы. А то как это, сначала вбросили инфу, а когда по этой инфе начинают задавть вопросы - она уже стала личной вдруг? Не слвсем корректно это.
3. ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ! ПРОШУ ВСЕХ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЙСТВИЙ ЭТОГО ПРОИШЕСТВИЯ НЕМЕДЛЕННО ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ ИЛИ МНЕ В ЛИЧКУ.
и большая прсьба к хакерам (если они все таки существуют) - напишите мне пожалуйста, или в тему. Потому что В аське, которую написал Александр (его бывшая рабочая аська) - уже более недели никого нет, и я МАТЬ ЕГО уверен, что Александру это известно, но он продолжает бубнить что я могу связаться с хакерами по этой аське, НО КАК ОН САМ МОЖЕТ НЕ ЗНАТЬ ЧТО ТАМ НИКОГО НЕТ?? я уверен что если у него нет доступа к аське, то он всеравно знает в сети тот человек или нет!!
Расследование продолжается.. Grin Cheesy
Komonec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 985
Merit: 1000


25btc.ru


View Profile WWW
September 15, 2014, 10:32:53 AM
 #146

Обменял 56к, все быстро и четко, рекомендую.

33reg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 101

xmining.org


View Profile WWW
September 17, 2014, 10:10:39 AM
 #147

Периодически обмениваю у Александра - всё быстро и чётко.

Werosim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
September 23, 2014, 08:08:27 AM
 #148

Простите, но все-таки хотелось ответов на вопросы, что озвучены EddyGameta, что бы ясно и четко иметь представление на каком этапе необходимо максимально обезопаситься.

avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
September 23, 2014, 03:31:40 PM
 #149

Простите, но все-таки хотелось ответов на вопросы, что озвучены EddyGameta, что бы ясно и четко иметь представление на каком этапе необходимо максимально обезопаситься.

Дак самопровозглашенный Шерлок Холмс проведет расследование и ясно и четко изложит все, а я что считал нужным изложил уже довольно подробно и  учитывая что обстоятельства дела были довольно специфическими (длительный отъезд в глубинку и т.п.), то и рассматривать их в качестве учебного пособия по безопасности вряд ли уместно.
К сожалению количество жулья на рынке зашкаливает и как показывают последние события взломать аккаунты на скайпе и аське не составляет большого труда и своевременно обнаружить это не всегда удается (вследствие например отсутствия в этот момент на рабочем месте), поэтому я настоятельно рекомендую всем своим клиентам при общении по скайпу или аське со мной идентифицировать меня по видеозвонку или другим удобным способом. Я ни кому в этом не отказываю и любой отказ или наличие каких-то причин не делать это следует рассматривать, что с вами на связи не я).
И еще, при обмене вебманей, все расчеты по сделке будут проводиться только через сообщения кипера или после  подтверждения сделки через сообщения кипера.

DenisNN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
October 20, 2014, 01:47:32 PM
 #150

Спасибо. быстро, надежно Smiley
aks174
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 10, 2014, 02:22:40 PM
 #151

так ICQ: 653389220 Вы себе вернули или нет?
avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
December 10, 2014, 05:03:11 PM
 #152

так ICQ: 653389220 Вы себе вернули или нет?

Эта аська у меня с сентября 2014 года и она никуда не уходила

drlukacs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


l0tt0.com


View Profile
December 16, 2014, 01:52:27 PM
 #153

какие мошенники че ты лечишь дед, или ты вовсе не дед? и дураку понятно что ты всех кинул и сострапал такую легенду

|.
WHIRLWIND
|
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
        ▄▄▄██▀▀▀▀▀▄▄         █
     ▄▄██▀▀▄▄▀▀▀▀▀▄▄▄        █A
    ▄██▀▄██▀▄▀▀▀ ▄▄ ▄▄▄▄     █
   ███ ██▀▄▀     ▄▄▀▄▄ ▀█▄   █
  ███ ███ █        ▀▄ █▄ ██  █
  ███ ███ █         █ ██ ██  █
  ███ ███ █        ▄▀ █▀ ██  █
   ███ ██▄▀▄     ▀▀▄▀▀ ▄█▀   █
    ▀██▄▀██▄▀▄▄▄ ▀▀ ▀▀▀▀     █
     ▀▀██▄▄▀▀▄▄▄▄▄▀▀▀        █
        ▀▀▀██▄▄▄▄▄▀▀         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
|.
  No Fee    Ultimate Privacy  
|.
ANONYMITY
MINING CAMPAIGN
|.
MIX NOW
|
avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
December 16, 2014, 02:47:51 PM
 #154

какие мошенники че ты лечишь дед, или ты вовсе не дед? и дураку понятно что ты всех кинул и сострапал такую легенду

Ты прав абсолютно, особенно про дурака
Слава богу, что таких тут немного

dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
December 26, 2014, 08:47:49 AM
 #155

написал в скайп

dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
December 26, 2014, 08:48:02 AM
 #156

есть второй ларин с .

avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
December 26, 2014, 11:23:18 AM
 #157

есть второй ларин с .

У меня стоит прямая ссылка на мой скайп в форуме. Есть клоны- один m9139895652.   ( с точкой на конце в логине). Подтверждайте контакты по скайпу через любой второй контакт указанный в посте (это я не ради лишних букв пишу) и проблем не будет.

dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
January 03, 2015, 06:58:56 AM
 #158

есть второй ларин с .

У меня стоит прямая ссылка на мой скайп в форуме. Есть клоны- один m9139895652.   ( с точкой на конце в логине). Подтверждайте контакты по скайпу через любой второй контакт указанный в посте (это я не ради лишних букв пишу) и проблем не будет.
друг не проще otc юзать и местный траст?!?!?? ИЛИ ОБОРТЫ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ?

DenisNN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 26, 2015, 01:14:26 PM
 #159

Спасибо. Все пришло быстро, советую к сотрудничеству.
XaH4uK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 101


View Profile
February 12, 2015, 12:04:10 PM
 #160

Связывался по асе, дублировал по почте, всё хорошо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!