Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:52:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Fire Lotto -международная блокчейн лотерея  (Read 6919 times)
ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 07:08:14 PM
 #261

Вы хотите знать как можно проверить достоверность данных о количестве проданных билетов и распределенных выигрышах?
Есть ли специально разработанный функционал для этого?

Данная статистика имеется в соответствующем меню «Статистика» каждой лотереи. Там содержится следующая информация: Данные по каждому розыгрышу, выпавших числах, джекпотах и выигрышных кошельках ( с количеством угаданных номеров и выплаченных призах), а также количестве купленных в тираже билетах. Эти данные можно перепроверить на Etherscan и в выложенном коде программы на
GitHub.
uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 07:11:34 PM
 #262

Да тенденция по поводу тщательной верификации на биржах очень быстро набирает оборотов, скоро уже не 2-3 фотки паспорта нужно будет ,а еще какой-то док.
Скоро лично надо будет на глаза представителям бирж показываться, чтоб сказали, таки да, это ты, все гуд.
ну скорее всего это был вопрос времени. думаю криптовалютчиков со временем захотят еще больше контролировать и будут что-то новое вводить
Podree
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 08:57:47 PM
 #263

Писать можно многое, но проект о котором пишите Вы и персоны в ссылках, и проект в данной ветке- разные проекты! Троллинг, к сожалению неотъемлемая часть любого запуска, особенно если проект успешен! Скамеры и их действия направлены лишь на вымогательство денег!

Не надо вводить людей в заблуждение! Проект icolab.me был указан на вашем сайте еще вчера, также он был указан в инстаграме вашего СЕО. Пруфы выше. Сегодня вы все удалили. Если это просто "троллинг", зачем же вы почистили все? Выше факт, скрины. Или это все неправда? Очень забавно наблюдать, как вы пытаетесь съехать. Сначала виновато было некое агентство, теперь вы говорите, что проект другой. Завтра вы напишите что Роман Демидов не ваш СЕО? )))) (сорри если разрушил ваш план на завтра)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 10, 2018, 10:33:30 PM
 #264

Здравствуйте еще раз, к сожалению ни знаю даже как вас зовут. Мы уже все поняли, что причиной вашего не довольства стало (из ваших слов): "фейковые боты, а так же , что вы начали перекладывать ответственность за свой чат и свою же аудиторию на других."
Роман, первый принцип борьбы с троллями - не поддерживать разговор с ними,  потому что завтра появится ещё третий вновь созданный newbie-обвинитель и ветка будет дальше засоряться ненужными постами.
Здесь мы обсуждаем проект FireLotto и другие проекты команды нас не интересуют, независимо от того, кто в них участвовал и что там произошло.
FireLotto уже работает и в будущем должно принести хорошую прибыль своим создателям, поэтому они сами не заинтересованы его скамить и будут всеми силами развивать, что они сейчас и делают.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Roman Demidov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 11:38:20 PM
 #265

Сейчас можно наблюдать классическую схему троллинга и вымогательства с проекта. С этим сталкивались уже многие ICO.
Задача данных " персонажей" получить отступные или купить у них рекламу.

Уважаемый CashPokerPro о каком вымогательстве вы говорите? Вы утверждаете что Jake Brukhman, создатель Coinfund, который работал в Amazon у вас что-то вымогает и специально разместил этот твит? Ну напишите ему тогда. Или может быть вы будете утверждать, что ваш СЕО Роман Демидов не имеет отношения к проекту icolab.me и все-это подстроено?

Ваша невозмутимость конечно забавляет, вам прислали пруфы, отписались обманутые люди, но нет - вы опять за свое - какую-то схему вымогательства придумали. Может быть это агенство виновато, о котором вы писали выше?)))) Да и о какой рекламе речь, она вам уже не поможет никак.

Вы лучше просто ничего не пишите, пусть люди сами решают, вся информация есть.

Мистер X речь идет о 3-х биткоинах, которые вы просили в обмен за хорошие отзывы, а если мы откажемся, то начнется черный пиар. Только не говорите что это были не вы?!Ваши грязные статьи рассчитаны на дилетантов, любой здравомыслящий человек немножко вникнув в суть сразу поймет вашу цель. Думаю настало время раскрыть вашу грязную деятельность. И так перейдем к фактам.

Тим и Адам написали в Твитере https://twitter.com/jbrukh/status/950443915999629314

"ATTENTION! http://icolab.me/  is listing myself and @AdamDraper as advisors to their ICO. I am NOT in ANY WAY affiliated with this project, this sounds like a phishing scheme or scam. Please be advised." Другими словами Тим и Адам не имеют отношение к icolab. И считают это фишингом и обманом и предлагают не связываться с icolab
 
Какое мы имеем отношении к этому?!

И так друзья мы видим что не Тим, не Адам ничего не сказал о следующем:
1. О Романе Демидове - ни слова
2. О Firelotto- нет упоминания
3. O Даниле- тишина



Тогда что же на одном сайте делают такие известные блокчейн эксперты и разработчики как Тим, Роман и Адам? (Ведь именно в этой части само любопытство раздирает Мистера X)

Все очень просто и элементарно.Мои партнеры собирались запустить проект icolab. Проект должен был отбирать лучшие стартапы Мира и соответственно их запускать через ico. Проект не запустился , сайт забросили, а людей так и оставили, хотя должны были убрать всех. В том числе и меня.Сайт нигде не рекламировался . Сайт по сути это черновик и находится на 8 308 633 месте.Любой желающий человек может это проверить  на независимых ресурсах  https://www.alexa.com/siteinfo/icolab.me

Кому понравиться если вы будете висеть на сайте, который не запустился и вы в нем более не принимаете никакого участия?! Ребята говорили чтобы их от туда убрали, но их очень долго убирали....Вот и ребята написали, что если что мы не приделах. Я бы точно так же поступил, если администраторы бы тянули резину.

Почему Мистер X так нагло все переворачивает и мусолит эту тему?(задал вопрос мне сегодня один из наших  инвесторов)

Причин несколько:
1. Это его хлеб, он живет за счет этого. Обычно они проводят такие черные пиар компании сразу для нескольких ico параллельно.
2. 09.11.2018  нас начал тролить Мистер Х. Ровно неделю до этого с нами связался какой-то парень и потребовал 3 биткоина, в противном случае он начнет на нас лить грязь и спугивать инвесторов страшными байками. Все факты указывает что это и был Мистер X.
3. Начинал Мистер X, лить на нас грязь вообще с полного бреда о  неизлечимости рака.  Потом осознав, что он не прав. Он перешел на тему неизлечимости диабета.  Grin  Сегодня Мистер X избегает тему здравоохранения)

Признаки скамовых ico проектов:
1. Есть голая идея но, нет продукта
2. Команда скрытая
3. Команда никогда ранее не занималась данным бизнесом, а начала лишь ради денег (это не умышленный скам, но скам)

Я постоянно выступаю на международных конференциях, предпоследнее приглашение было  на правительственном уровне! https://drive.google.com/open?id=1l-r47TrLTfN0vSjLXpZaVGYgtk7CjzUl

Мистер X давайте все таки поговорим по делу мы уже устали слушать вашу "воду" по моему уже не интересно всем даже, именно поэтому ответь только честно, будь действительно полезен обществу:

1. Как вам наш продукт который уже работает?
2. Есть ли у вас замечания по нашей лотерее?
3. Как считаете есть ли реальный аналог нашей платформы лотерейной?Кто именно?






Roman Demidov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 11:50:56 PM
 #266

Здравствуйте еще раз, к сожалению ни знаю даже как вас зовут. Мы уже все поняли, что причиной вашего не довольства стало (из ваших слов): "фейковые боты, а так же , что вы начали перекладывать ответственность за свой чат и свою же аудиторию на других."
Роман, первый принцип борьбы с троллями - не поддерживать разговор с ними,  потому что завтра появится ещё третий вновь созданный newbie-обвинитель и ветка будет дальше засоряться ненужными постами.
Здесь мы обсуждаем проект FireLotto и другие проекты команды нас не интересуют, независимо от того, кто в них участвовал и что там произошло.
FireLotto уже работает и в будущем должно принести хорошую прибыль своим создателям, поэтому они сами не заинтересованы его скамить и будут всеми силами развивать, что они сейчас и делают.

Спасибо, я согласен с вами полностью. Это была моя последняя переписка с ним.Иначе я уже начинаю говорить как он и опускаться до его уровня. Собака лает, а караван идет.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 11, 2018, 12:37:47 AM
 #267

Да тенденция по поводу тщательной верификации на биржах очень быстро набирает оборотов, скоро уже не 2-3 фотки паспорта нужно будет ,а еще какой-то док.
Скоро лично надо будет на глаза представителям бирж показываться, чтоб сказали, таки да, это ты, все гуд.
ну скорее всего это был вопрос времени. думаю криптовалютчиков со временем захотят еще больше контролировать и будут что-то новое вводить
А что может быть новое и в чем может быть необходимость этого нового ? Все что нужно это просто паспортные данные и фото с паспортом больше ничего не нужно на биржах. Кровь сдавать и сообщать группу крови точно не понадобится)
Podree
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 12:49:40 AM
 #268

Все очень просто и элементарно.Мои партнеры собирались запустить проект icolab. Проект должен был отбирать лучшие стартапы Мира и соответственно их запускать через ico. Проект не запустился , сайт забросили, а людей так и оставили, хотя должны были убрать всех. В том числе и меня.Сайт нигде не рекламировался . Сайт по сути это черновик и находится на 8 308 633 месте.Любой желающий человек может это проверить  на независимых ресурсах  https://www.alexa.com/siteinfo/icolab.me

Кому понравиться если вы будете висеть на сайте, который не запустился и вы в нем более не принимаете никакого участия?! Ребята говорили чтобы их от туда убрали, но их очень долго убирали....Вот и ребята написали, что если что мы не приделах. Я бы точно так же поступил, если администраторы бы тянули резину.

Роман, хоть я и не Мистер-х (он надеюсь еще отпишется), но я рад, что вы мне больше не будете писать. Ваши сказки про вымогательства слушать просто смешно.

Хорошо, что вы не отрицаете свою связь с проектом icolab.me. Это уже большой шаг в сторону правды. Плохо, что опять пытаетесь свалить вину на третью сторону, каких-то загадочных партнеров. Но так как вы мне больше не пишете, то я просто приведу факты, а люди сделают выводы сами.

Вот Инстаграм Романа, в котором еще вчера висела ссылка на ICOLAB.ME. Инстаграм кстати занятный, полистайте - в лучших традициях инфоцыганства и МЛМ. Далее вот его пост от 28 декабря, в котором он называет запуск ICOLAB.ME одним из своих главных достижений за 2017 год. На всякий случай скрин . Не очень-то похоже на "проект не запустился, сайт забросили, а людей так и оставили". Это все произошло менее, чем за две недели? Более того, еще вчера на сайте файрлотто Роман значился аж кофаундером ICOLAB.ME. Скрин выше.

Печально, что Роман ставит себя в один ряд с известными экспертами такими, как "Тим, Роман и Адам". Но пусть это остается на его совести. Думаю любой кто сравнит инстаграм Романа и твиттер любого реального эксперта сможет сделать правильный вывод. Разговор сейчас о другом, Роман признает, что имеет отношение к ICOLAB.ME и пишет, что "ребята написали, что если что мы не приделах", из слов Романа следует что все знали о проекте ICOLAB.ME, контактировали с партнерами Романа, давали разрешение на размещение своих данных, а их единственная претензия в том, что проект заброшен и информацию вовремя не убрали? Это не очень то соотносится с тем что написано в этом твите:

"I am NOT in ANY WAY affiliated with this project, this sounds like a phishing scheme or scam"
https://twitter.com/jbrukh/status/950443915999629314

Может давайте их спросим? Вы же эксперт "международного масштаба", что вам стоит им написать, оправдать свое честное имя? Может стоит рассказать им о своих партнерах, которые создают такие прекрасные сайта?

Вообщем попытка сьехать не засчитывается, Роман. Файрлотто, оставьте свои "три битка" себе, никому они не нужны, как и ваш скам проект. Многовато чести. Просто заканчивайте плз обманывать людей.

Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 12:54:14 AM
 #269

Да тенденция по поводу тщательной верификации на биржах очень быстро набирает оборотов, скоро уже не 2-3 фотки паспорта нужно будет ,а еще какой-то док.
Скоро лично надо будет на глаза представителям бирж показываться, чтоб сказали, таки да, это ты, все гуд.
ну скорее всего это был вопрос времени. думаю криптовалютчиков со временем захотят еще больше контролировать и будут что-то новое вводить
А что может быть новое и в чем может быть необходимость этого нового ? Все что нужно это просто паспортные данные и фото с паспортом больше ничего не нужно на биржах. Кровь сдавать и сообщать группу крови точно не понадобится)
У правительств стремление контролировать всех и все не знают границ. Вообще криптавалюта задумывалась как абсолютно анархическое явление. А тут отовсюду одолевают те кто хочет всего поставить под контроль.
Podree
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 01:16:02 AM
 #270

Вот Инстаграм Романа, в котором еще вчера висела ссылка на ICOLAB.ME. Инстаграм кстати занятный, полистайте - в лучших традициях инфоцыганства и МЛМ. Далее вот его пост от 28 декабря, в котором он называет запуск ICOLAB.ME одним из своих главных достижений за 2017 год. На всякий случай скрин .

О, уже потерли? Быстро работаете! Только забыли еще в своем vk удалить все про ICOLAB. Удаляйте, вот я выделил: https://i.imgur.com/gcWGS7E.png

Ой, еще в кеше же осталось, там придется ждать пока само удалится (((

раз
два

А, ну это наверное "партнеры" взломали вашу страницу и все это разместили? Или тролли? Может агентство?
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 01:22:56 AM
 #271

Вот Инстаграм Романа, в котором еще вчера висела ссылка на ICOLAB.ME. Инстаграм кстати занятный, полистайте - в лучших традициях инфоцыганства и МЛМ. Далее вот его пост от 28 декабря, в котором он называет запуск ICOLAB.ME одним из своих главных достижений за 2017 год. На всякий случай скрин .

О, уже потерли? Быстро работаете! Только забыли еще в своем vk удалить все про ICOLAB. Удаляйте, вот я выделил: https://i.imgur.com/gcWGS7E.png

Ой, еще в кеше же осталось, там придется ждать пока само удалится (((

раз
два

А, ну это наверное "партнеры" взломали вашу страницу и все это разместили? Или тролли? Может агентство?
Хорошо хоть эта ветка не обладает свойством самомодерирования. А то и тут бы потёрли всё сразу. Вот вы оказывается какой молодец. Столько улик собрали.
CashPokerPro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 100


FinTech solutions developer


View Profile WWW
January 11, 2018, 05:01:40 AM
 #272

Вот Инстаграм Романа, в котором еще вчера висела ссылка на ICOLAB.ME. Инстаграм кстати занятный, полистайте - в лучших традициях инфоцыганства и МЛМ. Далее вот его пост от 28 декабря, в котором он называет запуск ICOLAB.ME одним из своих главных достижений за 2017 год. На всякий случай скрин .


А, ну это наверное "партнеры" взломали вашу страницу и все это разместили? Или тролли? Может агентство?
Хорошо хоть эта ветка не обладает свойством самомодерирования. А то и тут бы потёрли всё сразу. Вот вы оказывается какой молодец. Столько улик собрали.
Роман частый участник международных конференций и митапов. Вы можете задать все вопросы лично. Просим писать в данный ветке о проекте, а не Ваших домыслах.

token sale  ◄   ▇▇▆▅▃▂▁EXCHASE▁▂▃▅▆▇▉   ►exchange
════════☛ FinTech ☚════════  
   ═════☛ecosystem ☚════
Deterok018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 06:14:35 AM
 #273

Как можно проверить достоверность данных о количестве проданных
билетов и распределенных выигрышах? Есть ли специально разработанный
функционал для этого?



Данная статистика имеется в соответствующем меню «Статистика» каждой лотереи. Там содержится следующая информация: Данные по каждому розыгрышу, выпавших числах, джекпотах и выигрышных кошельках ( с количеством угаданных номеров и выплаченных призах), а также количестве купленных в тираже билетах.

Эти данные можно перепроверить на Etherscan и в выложенном коде программы на
GitHub.

Больше информации вы можете найти в обновленной whitepaper https://firelotto.io/whitepaper_en.pdf
Deterok018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 06:45:18 AM
 #274

Да тенденция по поводу тщательной верификации на биржах очень быстро набирает оборотов, скоро уже не 2-3 фотки паспорта нужно будет ,а еще какой-то док.
Скоро лично надо будет на глаза представителям бирж показываться, чтоб сказали, таки да, это ты, все гуд.
ну скорее всего это был вопрос времени. думаю криптовалютчиков со временем захотят еще больше контролировать и будут что-то новое вводить
А что может быть новое и в чем может быть необходимость этого нового ? Все что нужно это просто паспортные данные и фото с паспортом больше ничего не нужно на биржах. Кровь сдавать и сообщать группу крови точно не понадобится)
Верификация повсюду, но Fire Lotto это не грозит, здесь вы можете быть полностью анонимным.
Roman Demidov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 09:09:10 AM
 #275

Приветствую всех друзья,партнеры и инвесторы. Хочу сообщить вам ПРИЯТНЫЕ новости. Наша лотерея уже запущена, обновляем контракты и заполняем призы до 100 000$. Далее призы будут до 1 150 000$

Так же сейчас идет интеграция с одной из крупнейшей электронной платежной системой QIWI. Для пополнения криптокошельков игроков лотереи. Теперь пользователи нашей лотереи, через сервис QIWI  смогут пополнять свои крипто кошельки, а далее покупать лотерейные билеты. Мы будем все делать для улучшения и распространения нашей лотереи во многих странах мира!

Если у вас есть вопросы, а так же есть крутые идеи по продвижению и улучшения нашего проекта. То вы можете связаться со мной на прямую. Вот мой контакт телеграмм  @RomanDemidov


С уважением,
СEO FIRELOTTO
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
January 11, 2018, 03:16:17 PM
 #276

Если у вас есть вопросы, а так же есть крутые идеи по продвижению и улучшения нашего проекта. То вы можете связаться со мной на прямую. Вот мой контакт телеграмм  @RomanDemidov
О лучшей идее продвижения проекта я уже писал выше - это подключение вашей лотереи к CPA-партнеркам (Admitad, AdvertStar, KMA.biz, ad1.ru и т.д.)
Они работают по всему СНГ и даже далеко за его пределами.
13% реферальных - это очень хорошая цифра для партнерки.
А использование блокчейна предупредит накрутки с обоих сторон  Grin
Я в прошлой жизни занимался темой гемблинга в CPA-маркетинге и знал таких монстров, которые приводили посетителей в любой игровой проект на тысячи долларов комиссии в неделю, поэтому они быстро разрекламируют проект именно в тематических тусовках.
А подключение QIWI поможет им в этом, выводя FireLotto на уровень простых пользователей интернет.
Кстати, отличная новость с QIWI, поздравляю!
ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 03:44:07 PM
 #277

Завтра планируется запуск реферальной программы проекта FIRE LOTTO

http://image.ibb.co/mW7Y1m/2018_01_11_18_28_32.png
Deterok018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 06:37:48 AM
 #278

Если у вас есть вопросы, а так же есть крутые идеи по продвижению и улучшения нашего проекта. То вы можете связаться со мной на прямую. Вот мой контакт телеграмм  @RomanDemidov
О лучшей идее продвижения проекта я уже писал выше - это подключение вашей лотереи к CPA-партнеркам (Admitad, AdvertStar, KMA.biz, ad1.ru и т.д.)
Они работают по всему СНГ и даже далеко за его пределами.
13% реферальных - это очень хорошая цифра для партнерки.
А использование блокчейна предупредит накрутки с обоих сторон  Grin
Я в прошлой жизни занимался темой гемблинга в CPA-маркетинге и знал таких монстров, которые приводили посетителей в любой игровой проект на тысячи долларов комиссии в неделю, поэтому они быстро разрекламируют проект именно в тематических тусовках.
А подключение QIWI поможет им в этом, выводя FireLotto на уровень простых пользователей интернет.
Кстати, отличная новость с QIWI, поздравляю!

Благодарим. Мы рады, что вам интересен наш проект! Взаимодействие с QIWI намного упростит игру для пользователей.
Deterok018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 06:40:15 AM
 #279

Какие риски, на ваш взгляд, являются существенными для проекта?
 
1. Полный отказ от крипто валюты мировым сообществом и ее запрет под страхом уголовного преследования в большинстве развитых стран.
 
2. Использование Ethereum, основного платежного средства в настоящий
момент, в качестве накопительного инструмента. Как сейчас это происходит с
Биткоином. Стоимость транзакций будет крайне высока и люди будут предпочитать
держать ЕТН на холодных кошельках в перспективе его роста. В таком случае нам
придется перейти на альтернативную криптовалюту с соразмерным уровнем
безопасности, доступности и быстроты работы. Но это займет некоторое время.
 
3. Мы считаем, что технология блокчейна как ни какое другое техническое решение подходит для решения существующих проблем в развлекательной лотерейной индустрии. Его применение позволит вывести развлекательную индустрию на новый уровень развития, сделает ее максимально транспарентной и доступной.
 
Больше информации вы можете найти в обновленной whitepaper.

 https://firelotto.io/whitepaper_ru.pdf
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
January 12, 2018, 06:44:40 AM
 #280

Приветствую всех друзья,партнеры и инвесторы. Хочу сообщить вам ПРИЯТНЫЕ новости. Наша лотерея уже запущена, обновляем контракты и заполняем призы до 100 000$. Далее призы будут до 1 150 000$

Так же сейчас идет интеграция с одной из крупнейшей электронной платежной системой QIWI. Для пополнения криптокошельков игроков лотереи. Теперь пользователи нашей лотереи, через сервис QIWI  смогут пополнять свои крипто кошельки, а далее покупать лотерейные билеты. Мы будем все делать для улучшения и распространения нашей лотереи во многих странах мира!

Если у вас есть вопросы, а так же есть крутые идеи по продвижению и улучшения нашего проекта. То вы можете связаться со мной на прямую. Вот мой контакт телеграмм  @RomanDemidov


С уважением,
СEO FIRELOTTO

Отличные новости!Я так рад,что можно поучаствовать в лотерее где все по честному и все понятно!Все мы уже знаем к сожалению как проводятся государственные лотереи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!