Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:35:59 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Fire Lotto -международная блокчейн лотерея  (Read 6919 times)
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
January 13, 2018, 12:07:27 PM
 #321

лучше сделать что бы я копировал адрес вашего кошелька и через свой вам перевел, чем у вас оставлять свой ключ, подумайте об этом.

ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 12:07:37 PM
 #322

Еще раз о вводе ПРИВАТНОГО КЛЮЧА

Игрок вводит свой личный ключ, для своего удобства- чтобы купить лотерейный билет, не выходя со страницы лотереи. В противном случае игроку необходимо скопировать адрес смарт-контракта, зайти в его кошелек, вставить адрес и произвести оплату. Согласитесь- слишком много шагов, чтобы купить билет и мы потеряем всех игроков.
Но если такой тип оплаты кажется удобным и более безопасным для некоторых игроков, мы сделаем необходимое обновление в ближайшее время. Таким образом, появятся 3 безопасных способа приобретения билета:
1. Непосредственно с веб-страницы лотереи с использованием закрытого ключа (используя специально для этого зарегистрированный кошелек).
2. Оплата с Кошелька игрока, зарегистрированного на каком-то стороннем ресурсе.
3. Metamask (плагин для вашего браузера)

вы что серьезно? кто вам даст личный ключ кошелька.
по мне так лучше сделать 50 лишних действий и оставить кошелек в безопасности.

Мы понимаем и потому налаживаем альтернативные способы оплаты!
ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 12:08:52 PM
 #323

лучше сделать что бы я копировал адрес вашего кошелька и через свой вам перевел, чем у вас оставлять свой ключ, подумайте об этом.

В ближайшее время появятся 3 безопасных способа приобретения билета:
1. Непосредственно с веб-страницы лотереи с использованием закрытого ключа (используя специально для этого зарегистрированный кошелек).
2. Оплата с Кошелька игрока, зарегистрированного на каком-то стороннем ресурсе.
3. Metamask (плагин для вашего браузера)

А еще оплата через QIWI совсем скоро
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 12:38:03 PM
 #324

Еще раз о вводе ПРИВАТНОГО КЛЮЧА

Игрок вводит свой личный ключ, для своего удобства- чтобы купить лотерейный билет, не выходя со страницы лотереи. В противном случае игроку необходимо скопировать адрес смарт-контракта, зайти в его кошелек, вставить адрес и произвести оплату. Согласитесь- слишком много шагов, чтобы купить билет и мы потеряем всех игроков.
Но если такой тип оплаты кажется удобным и более безопасным для некоторых игроков, мы сделаем необходимое обновление в ближайшее время. Таким образом, появятся 3 безопасных способа приобретения билета:
1. Непосредственно с веб-страницы лотереи с использованием закрытого ключа (используя специально для этого зарегистрированный кошелек).
2. Оплата с Кошелька игрока, зарегистрированного на каком-то стороннем ресурсе.
3. Metamask (плагин для вашего браузера)
Неплохо, но думаю вам надо как можно быстрее это сделать, потому что люди не охотно вводят закрытые ключи
ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 01:00:12 PM
 #325

Еще раз о вводе ПРИВАТНОГО КЛЮЧА

Игрок вводит свой личный ключ, для своего удобства- чтобы купить лотерейный билет, не выходя со страницы лотереи. В противном случае игроку необходимо скопировать адрес смарт-контракта, зайти в его кошелек, вставить адрес и произвести оплату. Согласитесь- слишком много шагов, чтобы купить билет и мы потеряем всех игроков.
Но если такой тип оплаты кажется удобным и более безопасным для некоторых игроков, мы сделаем необходимое обновление в ближайшее время. Таким образом, появятся 3 безопасных способа приобретения билета:
1. Непосредственно с веб-страницы лотереи с использованием закрытого ключа (используя специально для этого зарегистрированный кошелек).
2. Оплата с Кошелька игрока, зарегистрированного на каком-то стороннем ресурсе.
3. Metamask (плагин для вашего браузера)
Неплохо, но думаю вам надо как можно быстрее это сделать, потому что люди не охотно вводят закрытые ключи

Стараемся ускорить процесс, но не все зависит только от нас! Вам спасибо за оценку
Mrjitter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 251


View Profile
January 13, 2018, 01:23:40 PM
 #326

лучше сделать что бы я копировал адрес вашего кошелька и через свой вам перевел, чем у вас оставлять свой ключ, подумайте об этом.
Согласен это бы немного стало удобнее что ли ну для меня точно
ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 01:26:06 PM
 #327

Cегодня на нашем сайте www.firelotto.io будет доступна White Paper на Испанском

http://image.ibb.co/nLUt46/2018_01_13_16_15_30.png

A7373
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 15


View Profile
January 13, 2018, 01:52:56 PM
 #328

Cегодня на нашем сайте www.firelotto.io будет доступна White Paper на Испанском




Очень круто!
Кстати если кто переживает по поводу совесности данного проекта - можете завести новый МЕВ специально для проекта!
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 12:00:44 AM
 #329

Cегодня на нашем сайте www.firelotto.io будет доступна White Paper на Испанском
Кстати очень круто что много языков у вашего проекта. У некоторых вообще всего два, а у вас их 6. Мелочь но приятно
Mrjitter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 251


View Profile
January 14, 2018, 12:24:18 AM
 #330

Cегодня на нашем сайте www.firelotto.io будет доступна White Paper на Испанском
Кстати очень круто что много языков у вашего проекта. У некоторых вообще всего два, а у вас их 6. Мелочь но приятно
Думаю что для каждого проекта хорошо иметь многонациональную аудиторию
dennishh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 12:36:51 AM
 #331

FireLotto - зная что здесь на биткоинтолк про них пишут правду - они убрали ссылки на наше Community со своего ICO Лэнда
СООБЩЕСТВО МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ
FireLotto мне постоянно пишут!
Предлагают любые деньги лишь бы я молчал!
Но я не буду молчать - пусть все узнают правду!

Сегодня у меня было всего 10 минут и я нашел следующее:
1. CEO Scam FireLotto утверждает что он ВЫЛЕЧИЛ людей от рака и неизлечимого сахарного диабета.
Более того он в своем посте глумится над этим (((((
Как можно быть таким аморальным?!
Видимо этот опыт позволяет им сейчас "лечить" инвесторов от денег! ДРУЗЬЯ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!



2. Вот они пиарятся на известной конфе со своим головным фейк(несуществующим) проектом icolab.me - успешно продавая себя доверчивой аудитории.
И еще он на TV ходит, как он говорит. Действительно каждому Остапу Бендеру нужна своя трибуна!



3. Вот они оперативно подтирают чат (заметают следы) от справделивых но неудобных для них вопросов и банит "несогласных" с их точкой зрения - что всё бабло в Лохчейн Лото FireLotto!



4. Они рассказывают про успешное сотрудничество с Шарк Пати (с Ольгой Дворецкой если мне не изменяет память).
Так вот - может она замечательный человек, я не знаю, но FireLotto просто непрофессионалы если проводите всей командой !внимание! нетФоркинг.
Что?!
нетВилкинг?
Fork - вилка.
Вы вообще понимаете чем занимаетесь?!


!!!Вставай сообщество - максимальный репост!!!

P.S.
Очень надеюсь на то что еще найдутся люди, которые найдут новые факты на FireLotto - Scam Lotto
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
January 14, 2018, 01:11:17 AM
 #332

FireLotto - зная что здесь на биткоинтолк про них пишут правду - они убрали ссылки на наше Community со своего ICO Лэнда
СООБЩЕСТВО МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ
FireLotto мне постоянно пишут!
Предлагают любые деньги лишь бы я молчал!
Слушайте, ну это уже даже не смешно - для кого вы тут пишите? Здесь общаются фанаты проекта Fire Lotto, задают вопросы разработчикам и получают адекватные ответы, а вы только засоряете ветку.
Создайте свой сайт и изливайте там свой негатив, не смысла тут спамить, это никого не интересует. А от этих советские лозунгов "вставай сообщество" вообще тошнит, придумайте уже что-то стильное, модное, молодежное  Cheesy
Mrjitter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 251


View Profile
January 14, 2018, 01:32:50 AM
 #333

FireLotto - зная что здесь на биткоинтолк про них пишут правду - они убрали ссылки на наше Community со своего ICO Лэнда
СООБЩЕСТВО МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ
FireLotto мне постоянно пишут!
Предлагают любые деньги лишь бы я молчал!
Слушайте, ну это уже даже не смешно - для кого вы тут пишите? Здесь общаются фанаты проекта Fire Lotto, задают вопросы разработчикам и получают адекватные ответы, а вы только засоряете ветку.
Создайте свой сайт и изливайте там свой негатив, не смысла тут спамить, это никого не интересует. А от этих советские лозунгов "вставай сообщество" вообще тошнит, придумайте уже что-то стильное, модное, молодежное  Cheesy
Мы вот и общаемся здесь сам же написал и вроде как никому не мешали   Undecided
Podree
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 01:45:46 AM
 #334

Слушайте, ну это уже даже не смешно - для кого вы тут пишите? Здесь общаются фанаты проекта Fire Lotto, задают вопросы разработчикам и получают адекватные ответы, а вы только засоряете ветку.
Создайте свой сайт и изливайте там свой негатив, не смысла тут спамить, это никого не интересует. А от этих советские лозунгов "вставай сообщество" вообще тошнит, придумайте уже что-то стильное, модное, молодежное  Cheesy

Вы плз не говорите за всех! Если вы хотите быть фанатом этого проекта, то идите и организовывайте группу поддержки. Здесь обсуждается проект и приводятся факты. Человек постарался, потратил время, не важно в каком формате и с каким лозунгами он эти факты изложил.

1. CEO Scam FireLotto утверждает что он ВЫЛЕЧИЛ людей от рака и неизлечимого сахарного диабета.
Более того он в своем посте глумится над этим (((((
Как можно быть таким аморальным?!
Видимо этот опыт позволяет им сейчас "лечить" инвесторов от денег! ДРУЗЬЯ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
https://i.imgur.com/NhY4Pjb.jpg

Я кидал скриншоты в этом топике, как быстро они ссылки трут на сайт, где команду себе нарисовали. Вот выше человек написал о вещах, которые вообще за гранью морали в понимание порядочных людей. Видео на днях еще появилось: https://www.youtube.com/watch?v=btkO6bOkZHc. Да каждый день всплывают нелицеприятные подробности деятельности этой "команды" от разных людей, а вы говорите фанаты...

Если вы на зарплате, тогда ваша реакция понятна. Если же нет - грустно за вас, что вы являетесь фанатом такого человека как Роман. Думаю скрин из его инстаграма говорит сам за себя.
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 02:36:53 AM
 #335

как ни старайся, ни применяй новые технологии, всё равно в той же России не переплюнуть Русское лото по количеству вкладывающихся в него буратин)
Roman Demidov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 05:15:39 AM
 #336

FireLotto - зная что здесь на биткоинтолк про них пишут правду - они убрали ссылки на наше Community со своего ICO Лэнда
СООБЩЕСТВО МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ
FireLotto мне постоянно пишут!
Предлагают любые деньги лишь бы я молчал!
Но я не буду молчать - пусть все узнают правду!

Сегодня у меня было всего 10 минут и я нашел следующее:
1. CEO Scam FireLotto утверждает что он ВЫЛЕЧИЛ людей от рака и неизлечимого сахарного диабета.
Более того он в своем посте глумится над этим (((((
Как можно быть таким аморальным?!
Видимо этот опыт позволяет им сейчас "лечить" инвесторов от денег! ДРУЗЬЯ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
https://i.imgur.com/NhY4Pjb.jpg


2. Вот они пиарятся на известной конфе со своим головным фейк(несуществующим) проектом icolab.me - успешно продавая себя доверчивой аудитории.
И еще он на TV ходит, как он говорит. Действительно каждому Остапу Бендеру нужна своя трибуна!
https://i.imgur.com/Pfzh4wX.jpg


3. Вот они оперативно подтирают чат (заметают следы) от справделивых но неудобных для них вопросов и банит "несогласных" с их точкой зрения - что всё бабло в Лохчейн Лото FireLotto!
https://i.imgur.com/SqFLypm.jpg


4. Они рассказывают про успешное сотрудничество с Шарк Пати (с Ольгой Дворецкой если мне не изменяет память).
Так вот - может она замечательный человек, я не знаю, но FireLotto просто непрофессионалы если проводите всей командой !внимание! нетФоркинг.
Что?!
нетВилкинг?
Fork - вилка.
Вы вообще понимаете чем занимаетесь?!
https://i.imgur.com/gkEACiV.jpg

!!!Вставай сообщество - максимальный репост!!!

P.S.
Очень надеюсь на то что еще найдутся люди, которые найдут новые факты на FireLotto - Scam Lotto

Я уже ранее ответил на все интересующие вопросы. Мр. "Троль" как ваше имя и Фамилия?Или вы "диванный эксперт".Мы по прежнему не собираемся вам платить 3 биткоина, даже можете написать всех моих любовниц здесь и то что я еще какой нибудь ориентации) . Вы еще про Филипа Киркорова тут напишите)) Вообще бред полнейший. Вы про наш продукт и ico ХОТЬ ЧТО ТО СКАЖИТЕ??!

Зависть, злоба, собирание слухов,обида на жизнь так и прет из вас. Разве я вам что то должен или государство должно? Кто вам мешает быть успешным? Мне приятно что вы следите за мой странице и постоянно прибавляете количество новых подписчиков в соц сетях. Со многими я уже подружился. Они мне пишут в личку все и даже инвестируют к вашему удивлению).Поэтому вам нужна срочна новая стратегия, а то у вас как то все наоборот работает. Объясняться перед тролем, который переворачивает мои же соц сети, вырезая отдельные фразы, не вижу смысла. За то я скину сейчас все ссылки и люди сразу сами все решат. Вам же Мистер "Троль" желаю искренне удачи и успехов. Надеюсь вы поменяете свое мышление и начнете жить полноценной жизнью.

ВСЯ ПРАВДА ПОЧЕМУ О НАС ПИШЕТ Мистер "Троль"  https://drive.google.com/open?id=1lZvJZtdc4JISzS-0kABKMT3g0JxIU9B8
Здесь наш стартап признали лучшим в Азии, на встрече с зарубежными инвесторами   https://drive.google.com/open?id=1l-r47TrLTfN0vSjLXpZaVGYgtk7CjzUl
Так же посмотрите данное виде  https://drive.google.com/file/d/1m5wW7aqz_6IZF490tNz-3QfR71wpvq_u/view
Здесь обо мне пишут  https://bitnovosti.com/2017/12/22/online-festival-cryptofest-2017/


P.s. Перед всеми никогда не стремился быть хорошим, это просто не возможно. Сколько людей столько и мнений. Смотрите на наш продукт, на наши достижения.
Mrjitter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 251


View Profile
January 14, 2018, 05:52:04 AM
 #337

как ни старайся, ни применяй новые технологии, всё равно в той же России не переплюнуть Русское лото по количеству вкладывающихся в него буратин)
Если зайдет то может что то и поменяется чем черт не шутит Undecided
A7373
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 15


View Profile
January 14, 2018, 07:04:23 AM
 #338

как ни старайся, ни применяй новые технологии, всё равно в той же России не переплюнуть Русское лото по количеству вкладывающихся в него буратин)
Если зайдет то может что то и поменяется чем черт не шутит Undecided
Со временем всё можно сделать, старое отходит - новое приходит!
Lonsdayl
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
January 14, 2018, 09:00:05 AM
 #339

лучше сделать что бы я копировал адрес вашего кошелька и через свой вам перевел, чем у вас оставлять свой ключ, подумайте об этом.

Все будет налажено, только немного позже. Я думаю, что нам следует немного подождать, а затем делать выводы. Никто не идеален в начале своего пути! Как по мне ,все в Fire Lotto выглядит круто, кроме ввода ключа. Если наладят другие способы оплаты, будет круто
ket_gav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 09:37:29 AM
 #340

Друзья, когда появляется новый успешный проект сразу же появляются мошейники! Будьте осторожны! Они заводят фейковые аккаунты представителей FIRE LOTTO с целью вымогательства и хищения Ваших средств.

http://image.ibb.co/kmiDMm/l_C_o0_V7gk_I.jpg
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!