Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:11:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [Bounty][ICO] RUCOIN - Российская криптовалюта, RUCOIN LOYALTY  (Read 34529 times)
StealReal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 12:42:26 PM
 #181

Я вот не понимаю почему многие сразу негативно думают о проекте. Вон в сибирский червонец никто не верил, но команда постоянно работает над улучшением монеты и цена понемногу растет. Тоже самое может быть и с RUCOIN.
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 13, 2018, 12:46:55 PM
 #182

Я вот не понимаю почему многие сразу негативно думают о проекте. Вон в сибирский червонец никто не верил, но команда постоянно работает над улучшением монеты и цена понемногу растет. Тоже самое может быть и с RUCOIN.
Вот именно. В Карбованец украинский тоже не верили, а он живее всех живых. И что-то мне подсказывает, что в России будет не одна криптовалюта, а много и разных.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 07:37:00 PM
 #183

Цена в 2 $ в начале ICO впечатляет, а партнеры проекта Мегфон и д т являются так же и инвесторами, и токе в будущем могут использовать для своих целей.

Партнер это еще ничего не значит мегафон вряд ли будет принимать участие в проекте которое может с новыми законами нарушать законодательство рф.
не думаю что в правительстве сидят настолько идиоты,чтоб запретить крипту-гораздо выгоднее узаконить и создать систему взымания налогов.Поэтому рукойн может вполне занять свою нишу.А так, администраторы на этом форуме довольно отзывчивые(Ирина в телеграмме отвечает очень быстро и помогает с любыми вопросами) в-общем по-человечески Баунти проходит а значит проект будет стоящий
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 12:28:39 AM
 #184

так это будет государственная криптовалюта или переходной вариант. В Украине раньше придумали -карбованец. Проект интересный, надо подумать.
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
January 14, 2018, 12:51:13 PM
 #185

Присоединился к телеграм, твиттер, и контакту. Последнее - это конечно чисто российская социалка. Что интересно, награждения не в стейках а сразу в монетах, если вдруг произойдет такое что все награды (для социалок 150,000 монет) будут уже заработаны до окончания ICO, то будет ли сказано об этом или будет выделено дополнительные токены? Проекту успеха!

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
StealReal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 01:05:33 PM
 #186

Я вот не понимаю почему многие сразу негативно думают о проекте. Вон в сибирский червонец никто не верил, но команда постоянно работает над улучшением монеты и цена понемногу растет. Тоже самое может быть и с RUCOIN.
Вот именно. В Карбованец украинский тоже не верили, а он живее всех живых. И что-то мне подсказывает, что в России будет не одна криптовалюта, а много и разных.

Но судя по новостям в Украине не довольны карбованцем и хотят создать еще какую-то государственную криптовалюту и в России тоже хотели что-то государственное создать. Здесь еще многое зависит от государства как оно будет дальше реагировать на движение криптовалют в стране.
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 14, 2018, 05:01:14 PM
 #187

Присоединился к телеграм, твиттер, и контакту. Последнее - это конечно чисто российская социалка. Что интересно, награждения не в стейках а сразу в монетах, если вдруг произойдет такое что все награды (для социалок 150,000 монет) будут уже заработаны до окончания ICO, то будет ли сказано об этом или будет выделено дополнительные токены? Проекту успеха!

Спасибо Вам за пожелания! Не волнуйтесь, награды просчитаны на количество человек. Если где-то будет перекос в сторону какой либо из кампаний, то цифры будут подкорректированы.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 14, 2018, 05:15:34 PM
 #188

Я вот не понимаю почему многие сразу негативно думают о проекте. Вон в сибирский червонец никто не верил, но команда постоянно работает над улучшением монеты и цена понемногу растет. Тоже самое может быть и с RUCOIN.

Поддерживаю Ваши слова про сибирский червонец. Я застала практически его формирование, но знала я в то время очень мало и практически за бесценок (а тогда казалось, ооо как много стоит он), продала заработанное. Сейчас, видя цену сибкоина, периодически вздыхаю, думая о том, что могла бы купить огромный дом. В данный момент его купить дороговато, да и потенциал набран.
Я вижу изнутри, какая работа ведется над Rucoin. Мой совет участникам, после получения награды за Баунти - придержите, не лейте все на биржах. Упавший, благодаря этому, курс быстро восстановится, а участники получат минимум от того, на что токен способен.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 14, 2018, 05:16:48 PM
 #189

Напоминаем, в данный момент токен Rucoin НЕ торгуется на биржах. Листинг на биржи будет после ICO. Будьте внимательны.


RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 15, 2018, 09:17:28 AM
 #190


RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 15, 2018, 10:16:32 AM
 #191

Присоединился к телеграм, твиттер, и контакту. Последнее - это конечно чисто российская социалка. Что интересно, награждения не в стейках а сразу в монетах, если вдруг произойдет такое что все награды (для социалок 150,000 монет) будут уже заработаны до окончания ICO, то будет ли сказано об этом или будет выделено дополнительные токены? Проекту успеха!

Спасибо Вам за пожелания! Не волнуйтесь, награды просчитаны на количество человек. Если где-то будет перекос в сторону какой либо из кампаний, то цифры будут подкорректированы.
баунти программа это очень хорошо, тем более в вк- нужно же свой акк использовать, а то одно время там сутками сидел, а сейчас раз в неделю нехотя захожу Smiley заодно и RUCOIN поддержу и попиарю по мере сил.
StealReal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 01:35:42 PM
 #192

Я вижу изнутри, какая работа ведется над Rucoin. Мой совет участникам, после получения награды за Баунти - придержите, не лейте все на биржах. Упавший, благодаря этому, курс быстро восстановится, а участники получат минимум от того, на что токен способен.

После ICO обычно нужно подождать месяца 2 чтобы монета принесла хорошую прибыль если уже есть наработки, а не просто идея. Но баунтисты наверное получают эту награду в качестве основной заработной платы и сразу после ICO пытаются быстрее продать, а вот инвесторы наоборот могут покупать в это время по более дешевой цене перспективные токены.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 01:41:48 PM
 #193

Наверное стоит присоединиться к баунти кампании. Разнообразная достаточно кампания. И главное своя.

RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 15, 2018, 05:47:19 PM
 #194

Я вижу изнутри, какая работа ведется над Rucoin. Мой совет участникам, после получения награды за Баунти - придержите, не лейте все на биржах. Упавший, благодаря этому, курс быстро восстановится, а участники получат минимум от того, на что токен способен.

После ICO обычно нужно подождать месяца 2 чтобы монета принесла хорошую прибыль если уже есть наработки, а не просто идея. Но баунтисты наверное получают эту награду в качестве основной заработной платы и сразу после ICO пытаются быстрее продать, а вот инвесторы наоборот могут покупать в это время по более дешевой цене перспективные токены.

Да, Вы все верно понимаете. Обычно после окончания ICO и Баунти, ждут, пока пройдет "слив" баунтистами. Да, я прекрасно понимаю, что многие зарабатывают на Баунти, чтобы оплатить те же ком.услуги, учебу и еще сотни примеров трат. Курс при таком "обмене зарплаты" падает и, как говорит знакомый, который торгует на биржах, он в это время ставит "ведра", чтобы подешевле прикупить еще токенов.
Приведу еще пример, на этот раз аирдропа. Полгода назад подписывалась под всякие аирдропы. Забавно, монетки падают. Затем стало много заказов на Баунти, день расписан по минутам я и забыла про эти аирдропы. Да, нападало всяких токенов. По графику в первые два месяца токены практически не могли поднять головы - тысячи людей лили заработанное и полученное. Но я была приятно удивлена через полгода. Многие токены приобрели стоимость намного выше 1 сатоши, а один из токенов прямо порадовал $ эквивалентом с одним ноликом.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 15, 2018, 05:48:11 PM
 #195

Наверное стоит присоединиться к баунти кампании. Разнообразная достаточно кампания. И главное своя.

Добро пожаловать. Буду рада видеть Вас в списках Баунти. Если будут вопросы - пишите напрямую, контакты есть в условиях Баунти.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 15, 2018, 05:50:01 PM
 #196

Присоединился к телеграм, твиттер, и контакту. Последнее - это конечно чисто российская социалка. Что интересно, награждения не в стейках а сразу в монетах, если вдруг произойдет такое что все награды (для социалок 150,000 монет) будут уже заработаны до окончания ICO, то будет ли сказано об этом или будет выделено дополнительные токены? Проекту успеха!

Спасибо Вам за пожелания! Не волнуйтесь, награды просчитаны на количество человек. Если где-то будет перекос в сторону какой либо из кампаний, то цифры будут подкорректированы.
баунти программа это очень хорошо, тем более в вк- нужно же свой акк использовать, а то одно время там сутками сидел, а сейчас раз в неделю нехотя захожу Smiley заодно и RUCOIN поддержу и попиарю по мере сил.

Очень рады это слышать. Отличное сочетание - развитие аккаунта, приносящее прибыль. Так держать!

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
PonPonchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile WWW
January 15, 2018, 08:04:49 PM
 #197

Подскажите пожалуйста, а если не получается отправить отчет в среду? или можно на следующий день?
 
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 15, 2018, 08:25:43 PM
 #198

так это будет государственная криптовалюта или переходной вариант. В Украине раньше придумали -карбованец. Проект интересный, надо подумать.
блокчейн, криптовалюта и государство пока что совершенно разные вещи. монету карбованец создала группа криптоэнтузиастов и майнеров, государство к ней не имеет никакого отношения.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Aleks19
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy


View Profile
January 16, 2018, 11:38:58 AM
 #199

так это будет государственная криптовалюта или переходной вариант. В Украине раньше придумали -карбованец. Проект интересный, надо подумать.
блокчейн, криптовалюта и государство пока что совершенно разные вещи. монету карбованец создала группа криптоэнтузиастов и майнеров, государство к ней не имеет никакого отношения.
То же самое и в Беларуси, Талер не имеет ни какого отношения к гос структурам, и его анонс просто совпал с принятием декрета о легализации крипты.

RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
January 16, 2018, 05:50:47 PM
 #200

Подскажите пожалуйста, а если не получается отправить отчет в среду? или можно на следующий день?
 

Только предупредите об этом в ЛС в телеграмме

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!