Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:57:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [Bounty][ICO] RUCOIN - Российская криптовалюта, RUCOIN LOYALTY  (Read 34502 times)
aberon8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 09:59:32 PM
 #601

Уважаемый менеджер баунти! Почему мне не засчитали мои посты и ре посты за неделю 12/04-15/04/2018. Я выполнил все условия которые требовались! Уверен это ко кайта ошибка, проверьте еще раз.  Ссылки на посты и ре посты прилагаю ниже... За ранние спасибо!!!



Фб вообще пока ни кому не посчитали.
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:05:28 AM
 #602

как я понял уже кому то пришли монеты, но при этом таблицы даже не посчитаны до конца... и куда вам пришли эти монеты? на кошелек который вы регистрировали на сайте ико или на мэв? просто лично я ничего не получал еще за социалки...
на кошельке который указывался при регистрации пока что ничего нет.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
April 25, 2018, 07:07:12 AM
 #603

И еще такой вопрос. как заявлялось токены за баунти будут зачислены в течении недели после окончания баунти. Неделя прошла, а то что токены, тот же твитер не подсчитан за посдедний период даже. Когда же ждать?
Давайте для начала дождемся запуска кошелька, осталось совсем немного. А от этого уже будем отталкиваться. А то еще ничего не запустили, а все таки я думаю что выплаты придут именно на их кошелек.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
akshor
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 06:16:08 PM
 #604

Уважаемый менеджер баунти! Почему мне не засчитали мои посты и ре посты за неделю 12/04-15/04/2018. Я выполнил все условия которые требовались! Уверен это ко кайта ошибка, проверьте еще раз.  Ссылки на посты и ре посты прилагаю ниже... За ранние спасибо!!!



Фб вообще пока ни кому не посчитали.
с ФБ согласен, но за ВК стоит ноль...
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:00:14 PM
Last edit: April 25, 2018, 08:46:39 PM by Kotomish
 #605

Когда будут окончательные начисления ? Во время баунти кампании буквально за пару дней все считалось. А сейчас уже больше недели прошло, а далеко не все еще посчитано.
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
April 26, 2018, 09:31:34 AM
 #606

Когда будут окончательные начисления ? Во время баунти кампании буквально за пару дней все считалось. А сейчас уже больше недели прошло, а далеко не все еще посчитано.

Все будет. Не переживайте. Потому что каждый аккаунт открывается и проверяется.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
April 26, 2018, 09:34:24 AM
 #607

#Rucoin SYNERGY INSIGHT FORUM2018® Идеи меняют реальность

23-25 апреля. В этом году на сцене форума выступили не только лучшие бизнес-спикеры, но и первые лица отечественной культуры, науки, спорта, журналистики и кинематографа. Их имена известны каждому, и все они смогли добиться исключительных результатов в своей области. На Synergy Insight Forum они рассказали, как им это удалось, чтобы вдохновить участников своим примером.

Synergy Insight Forum 2018 — бизнес-событие национального значения, самый интенсивный форум для тотальной трансформации бизнеса и жизни. В этом году мероприятие впервые проходило целых три дня, чтобы дать вам еще больше инсайтов и глубже проработать все темы, связанные с саморазвитием и бизнес-ростом.В течение трёх дней на сцене крупнейшего в России конгресс-холла выступали выдающиеся люди современности. В этом году решили не ограничиваться только деловой тематикой, ведь бизнес не существует в отрыве от остальных сфер жизни. Поэтому кроме известных бизнес-спикеров и предпринимателей были приглашены первые лица отечественной культуры, науки, спорта, кинематографа, журналистики и не только. Ключевая задача Synergy Insight Forum — дать каждому участнику стимул к полной трансформации бизнеса и жизни, сформировать новое видение привычных вещей. Каждый спикер форума за 30 минут выступления поделился с аудиторией своим инсайтом: внезапным открытием, озарением, идеей, которая дала старт глобальным переменам.




RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 26, 2018, 09:39:05 AM
 #608

Уже давно наблюдаю за проектом,так как понравилось как работает команда решил прикупить токенов на долгосрок,надеюсь что команда будет и в будущем работать также активно!
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 09:32:44 AM
 #609

Когда будут окончательные начисления ? Во время баунти кампании буквально за пару дней все считалось. А сейчас уже больше недели прошло, а далеко не все еще посчитано.

Все будет. Не переживайте. Потому что каждый аккаунт открывается и проверяется.
Есть хотя бы примерные сроки?
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 11:46:41 AM
 #610

читаю-читаю посты и всё склоняюсь к тому, что хорошо, что не стал участвовать. Ну во всяком случае жалеть точно не буду. Жалко, что коин новый, а мозгоклюство старое. Удачи всем участникам, может я и зря так кипишую. Удачи.
mary5061985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:50:41 PM
 #611

Здравствуйте! Не могу зайти в личный кабинет (забыла пароль). Мой ID3964. Помогите мне пожалуйста.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 27, 2018, 06:05:14 PM
 #612

читаю-читаю посты и всё склоняюсь к тому, что хорошо, что не стал участвовать. Ну во всяком случае жалеть точно не буду. Жалко, что коин новый, а мозгоклюство старое. Удачи всем участникам, может я и зря так кипишую. Удачи.

А были мысли участвовать? На таком рынке надо крайне аккуратно выбирать проекты, а ту Рукоин уж тем более не внушает доверия... Тем более с текущим отношением государства России к криптовалюте... Сейчас блокчейны в моде, не советую пропускать новые блокчейны!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
April 27, 2018, 06:06:10 PM
 #613

А я вот и пароль не забыл, но в личный кабинет на новом сайте все равно зайти не могу. В чем дело? На этом форуме представители RUCOIN еще появляются?

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Allenz
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
April 27, 2018, 06:34:10 PM
 #614

В последнее время мне не внушает доверия русские ico очень часто они оказываються скамом .
Больше половины вообще до конца не доходят или даже soft cap не набирают .

aberon8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 07:54:13 AM
 #615

Так и не понял, как и многие здесь, надо заново регистрироваться или на офф сайте такой же кабинет будет?
Как говорила моя учительница:"Перевожу с русского на русский".Пару постов выше написали: Бета-версия кошелька будет доступна 30 апреля 2018 года.


Сегоднят30ое, а нет ни посчитоных соц сетей, ни кошелька. Что на это скажет Ваша учительница?
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
May 01, 2018, 11:31:54 AM
 #616

#Rucoin Продолжаем знакомить вас с интересными знакомствами команды Rucoin на ежегодном деловом событии — Synergy Insight Forum, проходившем 23-25 апреля 2018 в Москве в Crocus City Hall.

Встречайте - Михаил Кучмент - совладелец и Вице-президент компании ООО «Домашний интерьер», развивающей розничную сеть европейских гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff в России. В настоящее время также является Председателем Наблюдательного Совета и Совладельцем Совкомбанка.

Сеть гипермаркетов Hoff — это одна из крупнейших российских и динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная российская сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета.
Гипермаркеты имеют уникальный для российского рынка формат - "Все в одном месте". Hoff предлагает комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента.
На сегодняшний день сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 34 магазина по России (Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Самара, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Новороссийск, Екатеринбург, Казань, Оренбург и Тюмень). Из них 22 гипермаркета, 3 магазина формата Mini и 9 магазинов формата Home. Общая площадь гипермаркетов сети более 231 000 м². В компании работают более 3600 сотрудников, гипермаркеты Hoff ежегодно посещают более 5 миллионов человек, а посещаемость сайта www.hoff.ru составляет более 13,5 миллионов уникальных посетителей в год. 


RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 06:26:53 PM
 #617

Что то уже первое число, а многое из обещанного еще не запущено. При этом не называется никаких конкретных цифр. Неужели команда работает без плана ? Хотелось бы хоть какие то даты увидеть по запуску проекта.
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 06:30:45 PM
 #618

#Rucoin Продолжаем знакомить вас с интересными знакомствами команды Rucoin на ежегодном деловом событии — Synergy Insight Forum, проходившем 23-25 апреля 2018 в Москве в Crocus City Hall.

Встречайте - Михаил Кучмент - совладелец и Вице-президент компании ООО «Домашний интерьер», развивающей розничную сеть европейских гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff в России. В настоящее время также является Председателем Наблюдательного Совета и Совладельцем Совкомбанка.

Сеть гипермаркетов Hoff — это одна из крупнейших российских и динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная российская сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета.
Гипермаркеты имеют уникальный для российского рынка формат - "Все в одном месте". Hoff предлагает комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента.
На сегодняшний день сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 34 магазина по России (Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Самара, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Новороссийск, Екатеринбург, Казань, Оренбург и Тюмень). Из них 22 гипермаркета, 3 магазина формата Mini и 9 магазинов формата Home. Общая площадь гипермаркетов сети более 231 000 м². В компании работают более 3600 сотрудников, гипермаркеты Hoff ежегодно посещают более 5 миллионов человек, а посещаемость сайта www.hoff.ru составляет более 13,5 миллионов уникальных посетителей в год. 

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/1/b6b964a87af97a7014730d727b27bc3c-full.jpg
Это будущие партнеры системы лояльности ? Или топик размещен просто с целью рекламы данной организации ? За последнее время появились ли какие нибудь новые партнеры ? А то не слышно ничего.
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 04:48:10 AM
 #619

По какому адресу теперь находится личный кабинет?
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
May 04, 2018, 08:47:35 AM
 #620

#Rucoin Satoshi.fm слушайте первое крипто-радио!

Интервью с Дмитрием Буровым, Web-разработки и стартапы, ThePower.io https://anchor.fm/satoshifm/episodes/ThePower-io-e1clh1

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!