Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:18:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [Bounty][ICO] RUCOIN - Российская криптовалюта, RUCOIN LOYALTY  (Read 34529 times)
Konstantin323
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 01:31:25 PM
 #981

Да потому что комментировать нечего. На 2 проекта сколково как аргумент. Это как в панораме передач за бабки в 2000 каком то чай с наркотиками рекламировали из разряда деньги не пахнут - да и сколково честно говоря не инновации, а коррупционер на коррупционере.


На ютубе есть ролик под названием > Фирма, которая занимается ничем. Отлично подойдет для рукоина прям по этой схеме все отмазки рукоина и лепятся. Фирма которая занимается ничем и продает ничто.
dedxatab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 06:48:39 PM
 #982

Чото я не втыкаю в эту тему объясните неучу.....   Токены впаривают по 2 бакса  в WP пишут про какие-то выгоды если я буду держать их пол года, там же в WP пишут что 1 (рукой) стоит один рубль т.е. меня хотят опустить на 120 рублёв  Или я тут чего-то недогоняю  Если мне впарили 1 токен за 2 бакса и он будет залистин на бирже я его ещё и должен впарить другому лоху дороже 2 баксов В чем смысл тут и какая моя выгода?
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
August 22, 2018, 06:06:38 AM
 #983

Бонусные токены Rucoin - это токены программы лояльности, скидки, кэшбэк..., у партнеров программы лояльности, они фиксированы 1 рубль, а вот транзакционный токен RCL, он волатильный и его цену определяют различные показатели.

А на счет Сколковы, вы не правы, мы не родственники богатых дядей и нас за руку в Сколково не отвели, и если команда ничего не делает и ее проект коммерчески не привлекательный и не инновационный в Сколково не попадешь.

Сколково отличная площадка для успешного и быстрого развития.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 07:14:17 AM
 #984

Происходит обновление системы. Приносим извинения за неудобства.
.                          
 
Сколько ещё ожидать окончания обновления? И что входит в эти обновления? А то может опять чисто одна функция прибавится и больше не чего более.  

P.S. С 15 числа обновление идёт,сегодня уже 20-е,может будет ответ на вопрос когда заработает все?


Обновление чего? Поймите там обновляться нечему, нет никакой системы и не было, нет проекта, это скам. Единственное что заставляет его здесь периодически отписываться так это то, что сейчас идет их второй баблосбор. Тут сроки так и будут сдвигаться, постоянно.
Надо писать модерам или админам, чтоб прикрыли их темы, они сейчас еще раз кинут баунтистов и инвесторов которые поведутся на их "проект"
Тут вон задаешь конкретный вопрос и тут же становишься тролем.

Вы глупо выглядите, диванная критика... вы же первые свои посты удалите, что бы не казаться "*****"

Скорее диванные отмазки уже идут в ход, независимо от того скам или нет, заблокировать второй проект на форуме пока не будет сделан первый более чем разумно.

Всем недовольным предлагаю просто репортить первое сообщение топика аваго с просьбой закрыть топик пока не будет доведен до релиза рукоин, а то объяснений от них не дождешся.  https://bitcointalk.org/index.php?topic=4316004.0

поддерживаю! что в репорте писать?
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 07:45:30 AM
 #985

Происходит обновление системы. Приносим извинения за неудобства.
.                           
 
Сколько ещё ожидать окончания обновления? И что входит в эти обновления? А то может опять чисто одна функция прибавится и больше не чего более. 

P.S. С 15 числа обновление идёт,сегодня уже 20-е,может будет ответ на вопрос когда заработает все?


Обновление чего? Поймите там обновляться нечему, нет никакой системы и не было, нет проекта, это скам. Единственное что заставляет его здесь периодически отписываться так это то, что сейчас идет их второй баблосбор. Тут сроки так и будут сдвигаться, постоянно.
Надо писать модерам или админам, чтоб прикрыли их темы, они сейчас еще раз кинут баунтистов и инвесторов которые поведутся на их "проект"
Тут вон задаешь конкретный вопрос и тут же становишься тролем.

Вы глупо выглядите, диванная критика... вы же первые свои посты удалите, что бы не казаться "*****"
Это я глупо выгляжу? Это вы со своим недопроектом скамом глупо выглядите, вы сами почитайте последние страницы этой темы и вы поймете кто из нас глупо выглядит. Там только одни обещания что вот вот все сделают, последние тесты безопасности и снова ничего, затем новый срок в августе и снова ничего не сделано. Так что единственный кто здесь смешно выглядит так это вы!
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
August 22, 2018, 08:21:24 AM
 #986

Мы видим, три пользователя из 10.000 наводят панику, это неизбежно для любого проекта

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
Konstantin323
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 08:46:02 AM
 #987

Мы видим, три пользователя из 10.000 наводят панику, это неизбежно для любого проекта

О каком проекте идет речь? за 5 месяцев не сделано ничего, скриншотом повесили курс рлс к рублю и все(и то не везде поправили), это что ли проект?

А ну да еще скриншотом вывели нерабочую биржу.. 2 скриншота за 5 месяцев. Топ проект просто.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
August 22, 2018, 09:23:08 AM
 #988

Мы видим, три пользователя из 10.000 наводят панику, это неизбежно для любого проекта

  
Причём тут паника? когда нет новостей,не в твиттере,не в контакте,да и в телеграм,да и ответов 0, по этому можно думать что этих 10к человек и нет,покажите хоть одного человека который вложил средства и ожидает длительное время без каких либо вопросов по поводу вложений и происходящего с проектом.
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
August 22, 2018, 09:32:33 AM
 #989

Дождитесь обновления, вы же видите сообщение "Происходит обновление системы. Приносим извинения за неудобства."
Какие вам нужны новости? Дождитесь пожалуйста завершение обновления.

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 11:30:02 AM
 #990

Дождитесь обновления, вы же видите сообщение "Происходит обновление системы. Приносим извинения за неудобства."
Какие вам нужны новости? Дождитесь пожалуйста завершение обновления.

Уже слышали...
MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 11:45:59 AM
 #991

Дождитесь обновления, вы же видите сообщение "Происходит обновление системы. Приносим извинения за неудобства."
Какие вам нужны новости? Дождитесь пожалуйста завершение обновления.

в первые вижу чтобы проект обновлялся неделями, полная чушь!
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
August 22, 2018, 03:52:26 PM
 #992

Дождитесь обновления, вы же видите сообщение "Происходит обновление системы. Приносим извинения за неудобства."
Какие вам нужны новости? Дождитесь пожалуйста завершение обновления.

в первые вижу чтобы проект обновлялся неделями, полная чушь!

 
Согласен,да и сейчас получится что близяться выходные,ну а там новая неделя и новые сложности образуются,но а какие мы естественно не узнаем.
MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 03:06:37 PM
 #993

а для чего нужен транзакционный rcl? зачем 2 одинаковые валюты, но разные по назначению? мы вкладывали в одно, а получаем другое!
что то я не вижу что бы модеры что то предприняли в отношении аваго, хотя было несколько жалоб...
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
August 23, 2018, 06:02:08 PM
 #994

а для чего нужен транзакционный rcl? зачем 2 одинаковые валюты, но разные по назначению? мы вкладывали в одно, а получаем другое!
что то я не вижу что бы модеры что то предприняли в отношении аваго, хотя было несколько жалоб...
Вы совсем не понимаете суть проекта... и предназначение, советуем Вам ознакомится с проектом

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 04:20:48 AM
 #995

а для чего нужен транзакционный rcl? зачем 2 одинаковые валюты, но разные по назначению? мы вкладывали в одно, а получаем другое!
что то я не вижу что бы модеры что то предприняли в отношении аваго, хотя было несколько жалоб...
Вы совсем не понимаете суть проекта... и предназначение, советуем Вам ознакомится с проектом

Правильно, как вы информацию предоставили так я и понял! Как вы обновляете и делаете свой недопроект так я его и понимаю. Вы вначале разберитесь со своим проектом и доведите обновление до конца, а потом раздавайте советы!)
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
August 24, 2018, 04:46:05 PM
 #996

а для чего нужен транзакционный rcl? зачем 2 одинаковые валюты, но разные по назначению? мы вкладывали в одно, а получаем другое!
что то я не вижу что бы модеры что то предприняли в отношении аваго, хотя было несколько жалоб...
Вы совсем не понимаете суть проекта... и предназначение, советуем Вам ознакомится с проектом

Правильно, как вы информацию предоставили так я и понял! Как вы обновляете и делаете свой недопроект так я его и понимаю. Вы вначале разберитесь со своим проектом и доведите обновление до конца, а потом раздавайте советы!)
Да ладно вам. Давайте уже подождем развязки. Может в конце концов и выпустят что-то хорошее. Времени конечно уже куча прошло, но раз уж проект русский то предлагаю надеяться на авось  Grin

MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 11:19:17 AM
 #997

а для чего нужен транзакционный rcl? зачем 2 одинаковые валюты, но разные по назначению? мы вкладывали в одно, а получаем другое!
что то я не вижу что бы модеры что то предприняли в отношении аваго, хотя было несколько жалоб...
Вы совсем не понимаете суть проекта... и предназначение, советуем Вам ознакомится с проектом


Где обновление? Когда завершится процесс? Вы его слишком затянули!
Konstantin323
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 04:07:05 PM
 #998

а для чего нужен транзакционный rcl? зачем 2 одинаковые валюты, но разные по назначению? мы вкладывали в одно, а получаем другое!
что то я не вижу что бы модеры что то предприняли в отношении аваго, хотя было несколько жалоб...
Вы совсем не понимаете суть проекта... и предназначение, советуем Вам ознакомится с проектом


Где обновление? Когда завершится процесс? Вы его слишком затянули!

токен сейл их соседнего аваго вроде как продлили с 15 на 30 дней. Вот и считай еще месяц ждать "обновления биржи"  А потом можно вообще не отвечать будет...))

Не читал соглашение но вангую что там нечто типо я не я собака не моя, вы покупали рукоины а это другая монета, пятое десятое...  пожертвования и прочее. Хотя в сша за такое бы в любом случае раком бы  поставили.. Но это Россия.. законы соблюдать не обязательно если есть деньга дать на лапу..
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
August 26, 2018, 04:57:50 PM
 #999

Думаю вопрос по своевременной реализации указанных сроков напрямую зависит от формы собственности проекта наверное бюрократическая машина ломает все планы. Сама идея монетизации бонусов достаточно привлекательна для поддержки, но мнение новой ванги Konstantin323 это перебор
Не читал соглашение но вангую
Зачем колдовать если можно прочесть

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
August 26, 2018, 06:02:53 PM
 #1000

а для чего нужен транзакционный rcl? зачем 2 одинаковые валюты, но разные по назначению? мы вкладывали в одно, а получаем другое!
что то я не вижу что бы модеры что то предприняли в отношении аваго, хотя было несколько жалоб...
Вы совсем не понимаете суть проекта... и предназначение, советуем Вам ознакомится с проектом


Где обновление? Когда завершится процесс? Вы его слишком затянули!

токен сейл их соседнего аваго вроде как продлили с 15 на 30 дней. Вот и считай еще месяц ждать "обновления биржи"  А потом можно вообще не отвечать будет...))

Не читал соглашение но вангую что там нечто типо я не я собака не моя, вы покупали рукоины а это другая монета, пятое десятое...  пожертвования и прочее. Хотя в сша за такое бы в любом случае раком бы  поставили.. Но это Россия.. законы соблюдать не обязательно если есть деньга дать на лапу..
Таких ванг на форуме 100500+ не говоря уже о том что пророчества ванги не сбываются. Проект хоть и мутный, но что-то да делают.  Что же посмотрим.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!