Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:40:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Ripple!!! Что ждать в 2018 году?  (Read 323 times)
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 02:15:44 PM
 #21

В 2018 году я не думаю что стоит ждать огромных прибылей от рипла, он уже достаточно сильно вырос в цене за последние несколько месяцев. Есть мнение что он дойдет до 50 долларов но я считаю что это за гранью фантастики, такая цена для него просто не реальна

Ну может и не настолько огромных как все хотят ,Судя по тому как он ведет себя на рынке во время коррекции , думаю  что прибыль будет хорошая и стабильная.
IndexToken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 02:29:01 PM
 #22

На хайпе, был однозначно перегрет... И, цена 3.8$ за монету – учитывая Total Supply – многим казалась заоблачной... Сейчас, с учетом коррекции, можно подкупать на минимальных проливах, но, не на всю котлету, разумеется... Диверсификацию рисков никто не отменял... Что касается 2018 года, в любом случае, Ripple желательно держать в своем инвестиционном портфеле... Так, как в целом, монета обязана показать достойный профит...
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 02:32:49 PM
 #23

Эксперты делают хороший прогноз на 2018 год, капитал будет увеличиваться, также в  скором времени, говорят, что  криптовалюта сможет заменить SWIFT. Кто что думает по этому поводу? Кто уже начал закупаться?
По поводу хорошего прогноза конечно вероятность велика, но вот по поводу замены SWIFT сомневаюсь. Хотя теоретически вполне возможно
vbscarred
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 02:45:53 PM
 #24

Рипл сделает свои 2-3 икса , но думаю вряд ли выйдет из ценового сегмента выше 5-6 $ так как и очень много их и к тому же у него много достаточно не плохих конкурентов, а то что будет посмотрим, но в портфеле держу.
Vladimir_314
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 02:56:37 PM
 #25

Рипл сделает свои 2-3 икса , но думаю вряд ли выйдет из ценового сегмента выше 5-6 $ так как и очень много их и к тому же у него много достаточно не плохих конкурентов, а то что будет посмотрим, но в портфеле держу.
Тоже хочу включить в свой портфель
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 02:59:59 PM
 #26

Эксперты делают хороший прогноз на 2018 год, капитал будет увеличиваться, также в  скором времени, говорят, что  криптовалюта сможет заменить SWIFT. Кто что думает по этому поводу? Кто уже начал закупаться?
По поводу хорошего прогноза конечно вероятность велика, но вот по поводу замены SWIFT сомневаюсь. Хотя теоретически вполне возможно
Согласен. Прогнозируют его довольно не плохо, однако как показала практика, он довольно зависим от курса битка и ожидать от него можно такого же прогноза как и от битка Grin

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 03:01:42 PM
 #27

Эксперты делают хороший прогноз на 2018 год, капитал будет увеличиваться, также в  скором времени, говорят, что  криптовалюта сможет заменить SWIFT. Кто что думает по этому поводу? Кто уже начал закупаться?
По поводу хорошего прогноза конечно вероятность велика, но вот по поводу замены SWIFT сомневаюсь. Хотя теоретически вполне возможно
Согласен. Прогнозируют его довольно не плохо, однако как показала практика, он довольно зависим от курса битка и ожидать от него можно такого же прогноза как и от битка Grin
Но если даже допустим биток начнет постепенно падать и в итоге на его место придет эфир, это что получится, рипл будет зависеть от кефира?
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 03:02:32 PM
 #28

Рипл может похвастаться низкой комиссией, что является одним из его главных преимуществ перед другими криптовалютами и платежными системами. Если разработчики продолжат развивать проект и ,конечно, перспектива у рипла только в рост, по моему мнению.
Думаю, что в 2018 году будет в районе 3-5 баксов за  токен
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
January 18, 2018, 03:03:56 PM
 #29

Эксперты делают хороший прогноз на 2018 год, капитал будет увеличиваться, также в  скором времени, говорят, что  криптовалюта сможет заменить SWIFT. Кто что думает по этому поводу? Кто уже начал закупаться?
По поводу хорошего прогноза конечно вероятность велика, но вот по поводу замены SWIFT сомневаюсь. Хотя теоретически вполне возможно
Согласен. Прогнозируют его довольно не плохо, однако как показала практика, он довольно зависим от курса битка и ожидать от него можно такого же прогноза как и от битка Grin
Но если даже допустим биток начнет постепенно падать и в итоге на его место придет эфир, это что получится, рипл будет зависеть от кефира?

Насколько я знаю они планируют свой блокчейн для риппла, так что в будущем риппл не должен зависеть от эфира.
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
January 18, 2018, 03:42:05 PM
 #30

Скажу Вам так, что ходят спекуляции на тему того, что Ripple скоро появится на Coinbase, и если это случится, то можно ждать роста вплоть до 150-500% Cool

nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 07:00:07 PM
 #31

Монета Ripple сделала достаточно неплохой рост, честно говоря я даже и не думал, что монета с таким количеством монет, сможет так вырасти, так быстро
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
January 29, 2018, 07:01:32 PM
 #32

Монета Ripple сделала достаточно неплохой рост, честно говоря я даже и не думал, что монета с таким количеством монет, сможет так вырасти, так быстро

все потому что это реальный проект и монетой этой пользуются не только спекулянты на бирже. Поэтому и рост цены такой. Думаю ,что в этом году тоже будут приятные сюрпризы

Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
January 29, 2018, 07:02:26 PM
 #33

Судя по тому, сколько они заключили партнерств, думаю что можно ждать много. Главное не обращать внимание на различные вбросы насчет его центролизованности. Надо понимать, что банковская сфера только с такой криптой и будет работать
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2018, 07:04:00 PM
 #34

Судя по тому, сколько они заключили партнерств, думаю что можно ждать много. Главное не обращать внимание на различные вбросы насчет его центролизованности. Надо понимать, что банковская сфера только с такой криптой и будет работать
Много ждать не стоит. Главное заключается в том, что монета перспективная. Есть смысл купить или держать. Количество заключённых партнёрств говорит о многом.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
EDR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 07:07:04 PM
 #35

60% монет у разработчиков. Поэтому цена на рипл  по моему мнению на данном этапе завышена.
мне тут ванговали по 30 долларов к весне
говорят что мол ты ни чего не понимаешь
при курсе 2.50 говорили покупать
при курсе 1.90 говорили покупать
блин, серьезно?
vipthree
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:13:29 PM
 #36

Думаю что в каждом портфеле должно быть немного риппла, потому что обязательно выстрелит в этом году, учитывая количество текущих и потенциальных партнёров!

lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
January 29, 2018, 07:21:35 PM
 #37

Думаю что в каждом портфеле должно быть немного риппла, потому что обязательно выстрелит в этом году, учитывая количество текущих и потенциальных партнёров!
И я так думаю. Прикупила себе риппла еще раньше,а тепере жду) Надеюсь все будет как многие обещают.
Keepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 07:29:02 PM
 #38

Ждите того что рипл вообще перестанет существовать, лучше продавайте пока можно его продать вообще
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
January 29, 2018, 07:40:10 PM
 #39

Ждите того что рипл вообще перестанет существовать, лучше продавайте пока можно его продать вообще
Вот это Вы зря! Зачем же продавать? Хотя в моём портфеле он уже и сделал 10 иксов, но я пока продавать не собираюсь. Думаю годик подождать ещё есть смысл, а там вот уже и видно будет по развитию.
SpletinCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 07:41:39 PM
 #40

Ждите того что рипл вообще перестанет существовать, лучше продавайте пока можно его продать вообще
Вот я тоже никак не могу понять, что будет и чего ожидать от этой монеты: может быть сильный рост, а может и обвал, выделяется она среди остальных криптовалют. В таких ситуациях предпочитаю понаблюдать со стороны
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!