Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:32:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Токенсейл Etherdelta  (Read 2722 times)
Ruper
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 10:47:04 PM
 #81

В целом:
Токенсейл предлагает Минимальный Жизнеспособный Продукт.
Etherdelta потихоньку набирает обороты, я о ней узнал только в ноябре прошлого года.
И до сих пор, некоторые новички не знают про данную биржу.
Самый большой список токенов для торговли, именно на данной бирже.
Взлом ДНС показал одну из уязвимостей биржи, но пользователи которые были на чеку не попались на фишинг.
На маркетинг команда планирует потратить 50% бюджета.
Возможно токенсейл и является скамом, но команда может реализовать заявленное.
1714901554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901554
Reply with quote  #2

1714901554
Report to moderator
1714901554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901554
Reply with quote  #2

1714901554
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714901554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901554
Reply with quote  #2

1714901554
Report to moderator
1714901554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901554
Reply with quote  #2

1714901554
Report to moderator
1714901554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901554
Reply with quote  #2

1714901554
Report to moderator
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
January 03, 2018, 11:09:01 PM
 #82

В целом:
Токенсейл предлагает Минимальный Жизнеспособный Продукт.
Etherdelta потихоньку набирает обороты, я о ней узнал только в ноябре прошлого года.
И до сих пор, некоторые новички не знают про данную биржу.
Самый большой список токенов для торговли, именно на данной бирже.
Взлом ДНС показал одну из уязвимостей биржи, но пользователи которые были на чеку не попались на фишинг.
На маркетинг команда планирует потратить 50% бюджета.
Возможно токенсейл и является скамом, но команда может реализовать заявленное.
Меня в этердельте привлекает только возможность слить дроп или баунти даже если ои не залистены. Это и плюс, но в то же время и минус этой биржи. Кто о ней не знает я трудно себе представляю, наверное этим людям и не за чем о ней знать.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 03, 2018, 11:24:22 PM
 #83

В целом:
Токенсейл предлагает Минимальный Жизнеспособный Продукт.
Etherdelta потихоньку набирает обороты, я о ней узнал только в ноябре прошлого года.
И до сих пор, некоторые новички не знают про данную биржу.
Самый большой список токенов для торговли, именно на данной бирже.
Взлом ДНС показал одну из уязвимостей биржи, но пользователи которые были на чеку не попались на фишинг.
На маркетинг команда планирует потратить 50% бюджета.
Возможно токенсейл и является скамом, но команда может реализовать заявленное.
Меня в этердельте привлекает только возможность слить дроп или баунти даже если ои не залистены. Это и плюс, но в то же время и минус этой биржи. Кто о ней не знает я трудно себе представляю, наверное этим людям и не за чем о ней знать.
Да отличная биржа. На любителя конечно. Но благодаря тем возможностям которые она предоставляет уверен она милее многим чем Биттрекс с Полониксом. Да и безопаснее будет. Хоть и глючная.
WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
January 03, 2018, 11:33:21 PM
 #84

Etherdelta по моему мнению - это биржа 2017 года. Это единственная биржа, повторяю - единственная, которая дала шанс любому проекту (ЕРЦ 20)  или как у нас говорят - Токенам Эфира.
Так что она может быть и кривая, и немного не удобная, но она реальная и развивающаяся.


вот тут не поспоришь - если бы не дельта, то большинство токенов так никогда бы и не увидили рынок. Так что здесь необходимо отдать Дельте должное, соглашусь - что это биржа 2017 года (жаль что нет такой номинации нигде)!
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
January 03, 2018, 11:39:02 PM
 #85

Эти сволочи украли у меня деньги с кошелька! Когда я пользовался ихней биржей и вводил приват-кей! Обходите сторой этих мошенников!

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
January 03, 2018, 11:45:45 PM
 #86

И как прошли сборы или они еще иду? Держите в курсе, в этой ветке. Если быстро все токены не разобрали, значит беда с маркентингом. О бирже ведь все знают.
https://crowdsale.etherdelta.com/ Тут все,собрано 3,5% а осталось 10 дней до конца.Ну кто его знает,врядли соберут что то достойное,маркетинг на нуле.
по мне если соберут 10% от планируемого,то значит заходить стоит)
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
January 03, 2018, 11:48:37 PM
 #87

Еще думала , не прикупить ли токенов Дельты на долгосрок. Изучила , сколько они хотят собрать ради приложения - ну это уж совсем неприлично. Собирали бы лучше на что то другое, приложение - это явно не главная их проблема сейчас. Но хомяков много, так что сколько то соберут, миллионов 10 ,наверняка , все таки так то проект уже рабочий, хоть и кривой.

D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
January 04, 2018, 12:16:11 AM
 #88

Еще думала , не прикупить ли токенов Дельты на долгосрок. Изучила , сколько они хотят собрать ради приложения - ну это уж совсем неприлично. Собирали бы лучше на что то другое, приложение - это явно не главная их проблема сейчас. Но хомяков много, так что сколько то соберут, миллионов 10 ,наверняка , все таки так то проект уже рабочий, хоть и кривой.

10 миллионов они скорей всего не соберут, да и зачем им столько денег? Для разработки приложения, хватит и гораздо меньшей суммы.

z1zu
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 05:47:06 AM
 #89

Эти сволочи украли у меня деньги с кошелька! Когда я пользовался ихней биржей и вводил приват-кей! Обходите сторой этих мошенников!
С чего ты взял, что это они увели у тебя деньги??ты ведь сам вводил приват кей ( про100 тебе не повезло - попал на кривую ссылку) Мне интересно , где ты сейчас сможеш торговать разным шлаком?? Кроме как на дельте??!!

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 04, 2018, 05:50:55 AM
 #90

Судя по темпам сборов, соберут порядка 5%, что примерно составит 3 млн.$. И разрабы биржи должны будут и этому радоваться, что на таких условиях еще кто-то согласился пожертвовать им на развитие. Если бы они по примеру COSS предложили делиться прибылью от оборота с владельцами токенов, то объем сборов был бы на порядок больше.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
January 04, 2018, 10:19:24 PM
 #91

Судя по темпам сборов, соберут порядка 5%, что примерно составит 3 млн.$. И разрабы биржи должны будут и этому радоваться, что на таких условиях еще кто-то согласился пожертвовать им на развитие. Если бы они по примеру COSS предложили делиться прибылью от оборота с владельцами токенов, то объем сборов был бы на порядок больше.
И это довольно плохо. Даже не представляю сколько нужно на разработку всех их планов (а тут пишут, что запросы слишком большие), но чем меньше сборы - тем меньше пойдет на рекламу и привлечение новых клиентов на биржу.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
January 05, 2018, 05:56:19 AM
 #92

А где официальная страница на ИСО ?   Дельта конечно хорошо, но сделали бы свой сайт получше, а то вечно тормозит, страницы не открываются.

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 05, 2018, 06:02:33 AM
 #93

Собрали почти 4%, а еще осталось 9 дней. Конечно, самое большое количество вложившихся было в первый день (3%) и теперь будут набирать по десятой процента. Если в краудсейле никто особо участвовать не хочет, то кто же на бирже будет покупать эти токены? Уверен, что и сами разрабы не будут спешить выкупать их, а подождут наиболее выгодной для себя цены раз этак в 5-10 ниже, чем на ICO.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 06:07:37 AM
 #94

Да странно что крупная и известная биржа с хорошими оборотами так мало собрала.Наверно они маркетинг не проводили особо.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
January 05, 2018, 06:57:11 AM
 #95

Да странно что крупная и известная биржа с хорошими оборотами так мало собрала.Наверно они маркетинг не проводили особо.
Да еще стоит учесть что в разработке еще целый ряд Dex. Например OAX судя по планам будет покруче эзердельты  или вот тут выше Косс вспоминали. Конккренция однако  а кто пользовался дельтой понимает  что ее допиливать надо еще довольно сильно, что конкуренты имхо уже сделали.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
January 05, 2018, 07:17:10 AM
 #96

Интересный подход я увидел к этому токену. И свои сборы они могут поднять конечно, и избавляться сами разработчики от них не станут.
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 07:37:47 AM
 #97

На мой взгляд, разрабам дельты надо усовершенствовать не только биржу, но и свои подходы к маркетингу. Кроме самой дельты я больше нигде не встретила рекламы или информации о проходящем ICO. А что из "плюшек" они предложили инвесторма? Ничего. Нет не дивидендов, ни скидок, ни привилегий.
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2018, 07:42:29 AM
 #98

На мой взгляд, разрабам дельты надо усовершенствовать не только биржу, но и свои подходы к маркетингу. Кроме самой дельты я больше нигде не встретила рекламы или информации о проходящем ICO. А что из "плюшек" они предложили инвесторма? Ничего. Нет не дивидендов, ни скидок, ни привилегий.

Аналогично, про биржу узнал через "сарафанное радио", и не видел никакой рекламы. Хотя регулярно тусуюсь в нескольких криптосообществах.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 07:58:03 AM
 #99

Думаю тут расчет был на пользователей которые уже активно пользуются биржей!
Если вы про нее услышали только недавно, или она вам не нравится, или вы читаете кучу негативных отзывов - это не означает, что биржа плохая и все так думают! Попробуйте копнуть сами! По статистике посещаемость биржи растет каждый месяц очень сильно!
За прошлый месяц сайт дельты посетили более 8.000.000 раз! Это не мало! Так что думаю расчет был на то, что уже есть рабочий продукт и активные пользователи!
Да и о сборах еще рано судить, в последний день могут хорошо собрать, сейчас так часто бывает, что инвестора тянут до последнего.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2018, 05:21:37 PM
 #100

В целом:
Токенсейл предлагает Минимальный Жизнеспособный Продукт.
Etherdelta потихоньку набирает обороты, я о ней узнал только в ноябре прошлого года.
И до сих пор, некоторые новички не знают про данную биржу.
Самый большой список токенов для торговли, именно на данной бирже.
Взлом ДНС показал одну из уязвимостей биржи, но пользователи которые были на чеку не попались на фишинг.
На маркетинг команда планирует потратить 50% бюджета.
Возможно токенсейл и является скамом, но команда может реализовать заявленное.
Меня в этердельте привлекает только возможность слить дроп или баунти даже если ои не залистены. Это и плюс, но в то же время и минус этой биржи. Кто о ней не знает я трудно себе представляю, наверное этим людям и не за чем о ней знать.
в том и вопрос, что команде не нужна реклама, у них уже столько лояльной аудитории , которая торгует, надо сделать только реаьлное предложение, что человек получит в обмен на токены, и открыть мешок для сбора денег,

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!