Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:55:31 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин опять идет вверх,у кого какие прог  (Read 1556 times)
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 23, 2018, 10:15:42 PM
 #261

Прогнозы на конец года - это где-то в районе 25-28 тыс.
Но даже при этом Биткойн скорее всего проиграет в росте Эфириуму и многим альткойнам.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 10:18:59 PM
 #262

Прогнозы на конец года - это где-то в районе 25-28 тыс.
Но даже при этом Биткойн скорее всего проиграет в росте Эфириуму и многим альткойнам.

Он и в прошлом году проиграл Эфиру, причем очень жестко проиграл. Да и альтам тоже. Но это не делает его хуже. Надеюсь, что скоро биток действительно пойдет вверх
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 10:25:35 PM
 #263

Биток не растет, а разворота рынка так и не произошло. Но таки есть надежда на то, что скоро наступит криптовесна. Я по крайней мере жду этого сильно

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 06:28:54 AM
 #264

Биток не растет, а разворота рынка так и не произошло. Но таки есть надежда на то, что скоро наступит криптовесна. Я по крайней мере жду этого сильно
Понемногу ползет биток вверх. Посмотрим чем в этот раз закончится его восхождение. Если 12000$ пробьет может и дальше до 15 доползет.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 24, 2018, 06:36:06 AM
 #265

Что-то мне подсказывает, что если начнется рост то он будет очень яркий и стремительный. И 15 000 мы пролетим очень быстро и незаметно

Только вы не уточнили в какой именно крипте

Лично я считаю, что у битка потенциал роста весьма ограничен, и 20 килобаксов за монету мы ещё не скоро увидим, если вообще когда-нибудь увидим. Если рынок начнёт нагреваться, то велика вероятность, что мощно взлетят несколько альткоинов типа лайта или эфира. Почему я так считаю? Потому что вкладывать серьёзный капитал в Биткоин сейчас не имеет смысла, ибо слишком велик "навес" из отложенных продаж, что мы воочию и увидели когда ценник едва перевалил за 10 килобаксов

andrey19820803
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

Trader


View Profile
February 24, 2018, 07:20:44 AM
 #266

Всем привет!

Если Биткоин пройдет 13000 это следующий сильный уровень по ФИБО, то следующий сильный уровень 15000 - круглое число, ну а потом идеи к 20К, но я думаю это будет все постепенно в течении года, и конечно с коррекциями.
AnnyMarsio
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 08:49:23 AM
 #267

Всем привет!

Если Биткоин пройдет 13000 это следующий сильный уровень по ФИБО, то следующий сильный уровень 15000 - круглое число, ну а потом идеи к 20К, но я думаю это будет все постепенно в течении года, и конечно с коррекциями.

На графике есть такой горизонтальный уровень как 12000. Иными словами прошлый локальный хай. Для роста и смены тренда на растущий нужен просто перехай. Пока мы в падающем тренде и это означает, что вероятность похода вниз выше, чем вероятность похода наверх.
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 24, 2018, 08:56:39 AM
 #268

Видно что десятка даётся Биткойну, и чем дольше мы её не можем пробить и уверенно уйти вверх, тем больше шансы, что развернемся.
И пойдём опять к новым минимумам.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 09:00:28 AM
 #269

Видно что десятка даётся Биткойну, и чем дольше мы её не можем пробить и уверенно уйти вверх, тем больше шансы, что развернемся.
И пойдём опять к новым минимумам.

Что-то очень я в этом сомневаюсь. После такой глубокой коррекции Биткоин будет расти, хоть и не уверенно. Все прогнозы об этом говорят. Платных каналах по прогнозам я тоже об этом читал. Аналитики редко ошибаются.

In Bitcoin we Trust!!!
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 24, 2018, 09:21:33 AM
 #270

Видно что десятка даётся Биткойну, и чем дольше мы её не можем пробить и уверенно уйти вверх, тем больше шансы, что развернемся.
И пойдём опять к новым минимумам.

Что-то очень я в этом сомневаюсь. После такой глубокой коррекции Биткоин будет расти, хоть и не уверенно. Все прогнозы об этом говорят. Платных каналах по прогнозам я тоже об этом читал. Аналитики редко ошибаются.
По словам тех же аналитиков биткоин ждёт буйный рост летом и к декабрю месяцу по словам одних суперванг 100.000 килобаксов за монету, а вот другие не такие щедрые в своих прогнозах и ровно в половину урезали цену а именно 50.000. Будем посмотреть!

Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
February 24, 2018, 09:59:59 AM
 #271

манипули особо не спешат гнать битховена вверх, а пока нет четкого тренда, будет разброд и шатание на рынке. хотя этой ночью некоторые альты знатно пропампили на бинансе. может это знак.

gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 10:30:05 AM
 #272

Видно что десятка даётся Биткойну, и чем дольше мы её не можем пробить и уверенно уйти вверх, тем больше шансы, что развернемся.
И пойдём опять к новым минимумам.

Что-то очень я в этом сомневаюсь. После такой глубокой коррекции Биткоин будет расти, хоть и не уверенно. Все прогнозы об этом говорят. Платных каналах по прогнозам я тоже об этом читал. Аналитики редко ошибаются.

Полностью согласен с мнением аналитиков тоже думаю что биткоин будет только расти пусть не так бешено но медленно и уверенно преодолеваю новые рубежи.
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 24, 2018, 10:33:58 AM
 #273

манипули особо не спешат гнать битховена вверх, а пока нет четкого тренда, будет разброд и шатание на рынке. хотя этой ночью некоторые альты знатно пропампили на бинансе. может это знак.
Ну памп на Бинансе - это событие совершенно вне рынка))
А Биткойн пусть даже и с откатами вполне ещё может расти. Самое главное что сейчас ждём - это объёмов на покупку. Без них и рост то кажется фальшивым.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
zerocashdev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 12:24:08 PM
 #274

Остановка уже наблюдается , но постепенно выходим с зимней коррекции и наблюдаем бычий тренд, где основные монеты пойдут вверх и обновят максимумы  Smiley
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 01:58:55 PM
 #275

Я очень сомневаюсь, что биток (и вслед за ним весь рынок) сейчас потихоньку соберётся с силами, развернётся и мы увидим новые вершины. Вероятнее перед началом роста должен быть обвал тысяч до пяти по битку, чтобы в активе остались только самые крепкие яйцами инвесторы.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
Den2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 09:16:00 AM
 #276

Что то он совсем не спешит подниматься, я надеюсь что это из за праздничных дней у китайцев, может хоть в апреле биткоин чем то порадует. Пока что общий вид моего портфеля крайне печальный.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 02:08:35 PM
 #277

Что то он совсем не спешит подниматься, я надеюсь что это из за праздничных дней у китайцев, может хоть в апреле биткоин чем то порадует. Пока что общий вид моего портфеля крайне печальный.
Опять китайцы??!! Что на этот раз у них?! Китайская Пасха?! Прекратите выдумывать всякие причины. Пока кукловоды не потянут за зелёную ниточку - роста нам не видать.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 04:54:06 PM
 #278

Прогнозы на конец года - это где-то в районе 25-28 тыс.
Но даже при этом Биткойн скорее всего проиграет в росте Эфириуму и многим альткойнам.

Он и в прошлом году проиграл Эфиру, причем очень жестко проиграл. Да и альтам тоже. Но это не делает его хуже. Надеюсь, что скоро биток действительно пойдет вверх
Как это не делает хуже. Зачем в него инвестировать тогда? Если в процентном соотношении выгодней покупать Эфириум. Не вижу тут логики, или вы не для заработка Биткоин покупаете??
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
March 17, 2018, 06:40:48 PM
 #279

Прогнозы на конец года - это где-то в районе 25-28 тыс.
Но даже при этом Биткойн скорее всего проиграет в росте Эфириуму и многим альткойнам.

Он и в прошлом году проиграл Эфиру, причем очень жестко проиграл. Да и альтам тоже. Но это не делает его хуже. Надеюсь, что скоро биток действительно пойдет вверх
Как это не делает хуже. Зачем в него инвестировать тогда? Если в процентном соотношении выгодней покупать Эфириум. Не вижу тут логики, или вы не для заработка Биткоин покупаете??
Мне кажется в процентном соотношении куча альтов которые выгоднее покупать нежели биток , любую. монету из топ 20 взять и она будет профитнее битка.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
March 17, 2018, 07:25:07 PM
 #280

Биткоин сейчас идет круто вниз ,поэтому прогнозы не утешительныею.. Некоторые люди уже поговаривают, что опустится наш дед и до 4000 долларов. А верить или нет, это уже дело каждого
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!