Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:00:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  All
  Print  
Author Topic: Биткоин опять идет вверх,у кого какие прог  (Read 1552 times)
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 09:23:32 PM
 #281

Биткоин сейчас идет круто вниз ,поэтому прогнозы не утешительныею.. Некоторые люди уже поговаривают, что опустится наш дед и до 4000 долларов. А верить или нет, это уже дело каждого
Так и есть, но надежда на разворот всё же пока не умерла. Где же эта Весна и биток по 12к? Очень печально выглядит рынок, что не зайду на сапу - удивляюсь такому падению крипты, такое ощущение, как будто что то сломалось.(

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 17, 2018, 09:25:25 PM
 #282

Я не думаю что сейчас Биткойн идёт вверх.
Мне кажется сейчас относительное затишье на этом рынке.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 09:29:57 PM
 #283

Я не думаю что сейчас Биткойн идёт вверх.
Мне кажется сейчас относительное затишье на этом рынке.

Это не затишье, это называется слив. И по каким причинам это происходит лично мне пока непонятно. Вероятнее всего это очередные попытки манипуляций на рынке

bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 09:49:44 PM
 #284

Я не думаю что сейчас Биткойн идёт вверх.
Мне кажется сейчас относительное затишье на этом рынке.

Это не затишье, это называется слив. И по каким причинам это происходит лично мне пока непонятно. Вероятнее всего это очередные попытки манипуляций на рынке
Обыкновенная паника.
Уже никто не кричит о 20К,все молятся чтобы до 5К не свалился.
Все альты в пара летят за битком, так что тут никак не спастись.

Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 02:13:22 PM
 #285

Я не думаю что сейчас Биткойн идёт вверх.
Мне кажется сейчас относительное затишье на этом рынке.

Это не затишье, это называется слив. И по каким причинам это происходит лично мне пока непонятно. Вероятнее всего это очередные попытки манипуляций на рынке
я тоже думаю,что все это дело рук китов-манипуляторов. надеюсь,господа не заиграются,а то можно сделать инвестирование в криптовалюту очень непривлекательным в глазах потенциальных инвесторов.
magnat7691
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 02:23:19 PM
 #286

На данный момент цена биткоина 7500 баксов и продолжает валиться. Эфир вообще 467. С общей капитализацией тоже плохо - 278 млрд.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
777Djoker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 02:42:27 PM
 #287

Эмммм...А где интересно ты рост увидел? Как был спад, так и есть спад? Хватит уже реагировать на изменение курса в диапазоне +-500 долларов...Это ещё ни о чём не говорит...
SILVER[ALM]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 02:45:19 PM
 #288

Время медведей, но паниковать не стоит. Ждем быков, все таки только начало года. Да и вся эта неопределенность с законом в некоторых странах не добавляет стабильности. Ждем прояснения ситуации, а там уже взлетит.
Ed.Surovy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 3


View Profile
March 18, 2018, 04:26:33 PM
 #289

Я не думаю что сейчас Биткойн идёт вверх.
Мне кажется сейчас относительное затишье на этом рынке.

Это не затишье, это называется слив. И по каким причинам это происходит лично мне пока непонятно. Вероятнее всего это очередные попытки манипуляций на рынке
я тоже думаю,что все это дело рук китов-манипуляторов. надеюсь,господа не заиграются,а то можно сделать инвестирование в криптовалюту очень непривлекательным в глазах потенциальных инвесторов.
Думаю что они могут играться до цифры в 5К, если поплывем ниже то это действительно будет жесть и никто не захочет заходить.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   NTOK   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
GLOBAL DECENTRALIZED ECOSYSTEM FOR CONTINUING EDUCATION (https://ntok.io)
Dima S.
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 09:31:05 PM
 #290

Я не думаю что сейчас Биткойн идёт вверх.
Мне кажется сейчас относительное затишье на этом рынке.

Это не затишье, это называется слив. И по каким причинам это происходит лично мне пока непонятно. Вероятнее всего это очередные попытки манипуляций на рынке
я тоже думаю,что все это дело рук китов-манипуляторов. надеюсь,господа не заиграются,а то можно сделать инвестирование в криптовалюту очень непривлекательным в глазах потенциальных инвесторов.
Думаю что они могут играться до цифры в 5К, если поплывем ниже то это действительно будет жесть и никто не захочет заходить.

Так по 5000$ и ниже, мне кажется, сами КИТы будут заходить. После 6000$ должна начаться следующая волна паники, что выбросит на рынок еще монет их то и будут подбирать, но уже в районе 5000$ и ниже

Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 09:52:00 PM
 #291

Я не думаю что сейчас Биткойн идёт вверх.
Мне кажется сейчас относительное затишье на этом рынке.

Это не затишье, это называется слив. И по каким причинам это происходит лично мне пока непонятно. Вероятнее всего это очередные попытки манипуляций на рынке
я тоже думаю,что все это дело рук китов-манипуляторов. надеюсь,господа не заиграются,а то можно сделать инвестирование в криптовалюту очень непривлекательным в глазах потенциальных инвесторов.
Думаю что они могут играться до цифры в 5К, если поплывем ниже то это действительно будет жесть и никто не захочет заходить.

Так по 5000$ и ниже, мне кажется, сами КИТы будут заходить. После 6000$ должна начаться следующая волна паники, что выбросит на рынок еще монет их то и будут подбирать, но уже в районе 5000$ и ниже
Да кто их будет подбирать?
Простые люди как мне кажется уже будут сомневаться в стабильности битка. Раньше ведь никому в голову не приходило что может быть такое падение.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!