Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:23:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: 1 Waves = $100 до лета
Да
Нет

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Waves за $100  (Read 3406 times)
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
February 12, 2018, 05:20:04 PM
 #361

Кто нибуть скажите почему вы с таким упрямством ждете 100 долларов когда курс у волн 5.7 , почему по вашему волны должны сделать x20?
Waves это спящий гигант. Смарт контракты уже за углом, и с их выходом будет серьезный рост
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
wingding
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 504



View Profile
February 12, 2018, 05:30:46 PM
 #362

Кто нибуть скажите почему вы с таким упрямством ждете 100 долларов когда курс у волн 5.7 , почему по вашему волны должны сделать x20?
Waves это спящий гигант. Смарт контракты уже за углом, и с их выходом будет серьезный рост

Безусловно, те монеты, за которыми стоит хорошая разработка в перспективе покажут хороший рост. Однако цена в 100 дол. это дальняя перспектива. В ближайшее время, как по мне, мы не увидим такой цены.
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 05:46:27 PM
 #363

Кто нибуть скажите почему вы с таким упрямством ждете 100 долларов когда курс у волн 5.7 , почему по вашему волны должны сделать x20?
Waves это спящий гигант. Смарт контракты уже за углом, и с их выходом будет серьезный рост

Безусловно, те монеты, за которыми стоит хорошая разработка в перспективе покажут хороший рост. Однако цена в 100 дол. это дальняя перспектива. В ближайшее время, как по мне, мы не увидим такой цены.
так не кто и не говорит что цена завтра будет 100 бачей, а вот до конца года вполне вероятно около 50 будет торговаться, может и выше...
olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 12, 2018, 06:26:20 PM
 #364

Кто нибуть скажите почему вы с таким упрямством ждете 100 долларов когда курс у волн 5.7 , почему по вашему волны должны сделать x20?
Waves это спящий гигант. Смарт контракты уже за углом, и с их выходом будет серьезный рост
Что-то так часто приходится слышать о перспективах Waves, что осталось ждать еще чуть-чуть, но пока кроме обещаний и ожиданий ничего нет. Цена тоже устала ждать и пока не очень верит в подъем

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
February 13, 2018, 01:38:39 PM
 #365

когда у всей крипты будет капа 2-3 лярда баксов, то думаю к тому времени и вейвс стрельнет до ста.
Я думаю, что при таком то раскладе Ваш анализ будет все 200%. Потому что если всё будет иметь такую большую капитализацию, а про Волны вдруг забудут, вот тогда то точно всё подрастет до 100$ Grin
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 02:29:46 PM
 #366

когда у всей крипты будет капа 2-3 лярда баксов, то думаю к тому времени и вейвс стрельнет до ста.
Я думаю, что при таком то раскладе Ваш анализ будет все 200%. Потому что если всё будет иметь такую большую капитализацию, а про Волны вдруг забудут, вот тогда то точно всё подрастет до 100$ Grin
а по другому не как, если не будет готового продукта от вейвс (то что они обещают) и новых денег на рынке то цена не взлетит...
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
February 13, 2018, 02:48:34 PM
 #367

Кто нибуть скажите почему вы с таким упрямством ждете 100 долларов когда курс у волн 5.7 , почему по вашему волны должны сделать x20?

Вот и я тоже смотрю и думаю - откуда такие прогнозы? Почему именно сотка? С пяти-то баксов до 100 - это довольно серьезное заявление. Пока что я не видел достаточно много рабочих и успешных проектов на волнах, чтобы цена токена так взлетела.

wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
February 13, 2018, 02:50:57 PM
 #368

Кто нибуть скажите почему вы с таким упрямством ждете 100 долларов когда курс у волн 5.7 , почему по вашему волны должны сделать x20?

Вот и я тоже смотрю и думаю - откуда такие прогнозы? Почему именно сотка? С пяти-то баксов до 100 - это довольно серьезное заявление. Пока что я не видел достаточно много рабочих и успешных проектов на волнах, чтобы цена токена так взлетела.
Тоже не видел, но ведь реально увидеть такую цену. Лично сам помню как многие говорили тоже самое и про эфир. А теперь он по 850$ продаётся.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 02:53:49 PM
 #369

Все ждут снежного кома.
И он реально на волнах может случится.
Например достаточно одной хорошей исошки на волнах чтобы начать этот ком , потом подключаются памперы , потом выходят новости и пошло поехало... сейчас затишье ... цена низкая - надо брать

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 03:03:33 PM
 #370

Все ждут снежного кома.
И он реально на волнах может случится.
Например достаточно одной хорошей исошки на волнах чтобы начать этот ком , потом подключаются памперы , потом выходят новости и пошло поехало... сейчас затишье ... цена низкая - надо брать
На мой взгляд, не достигнуть такой цифры волнам как бы кто и не хотел. Слишком много конкурентов, а вы сами знаете как относятся к русскоязычным проектам предвзято. Поэтому понесут с удовольствием в китайские/вьетнамские и другие блокчейны, увы.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 13, 2018, 03:31:55 PM
 #371

Хуйня ваши волны, ничего у них нету, 100 тр/с - пиздеж, вам дурачкам кость бросили вот вы и побежали. Все почему то и дальше выбирают ефир, потому что разработчики и организаторы там нормальные, в отличии от вейвса, и там есть какие то перспективы. Очень интересно будет посмотреть что сделают до лета. А так пока что имеем вот что биржа - бетахуета, с кучой багов, какой то викивейвс даже без сертификата, который никому не нужен кроме вас. Че там еще, аа бля точняк сайт на корейском сука и английском, русский разработчик. Вы больные что ли каких 100 баксов хаха Cheesy Cheesy

porfenovich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 09:19:09 AM
 #372

Голосуем и дкелимся мнением, возьмут ли Waves планку в $100 до лета? Много позитивных вещей ожидается в ближайшее время, смарт контракты, атомарные скопы, поддержка аппаратных кошельков, анонимный мессенджер, система децентрализованных голосований.

Голосую за то, что не достигнет 100 долларов. 50 вполне может быть. Проект хоть и хороший, но развитие у него медленное.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 10:57:28 AM
 #373

Все ждут снежного кома.
И он реально на волнах может случится.
Например достаточно одной хорошей исошки на волнах чтобы начать этот ком , потом подключаются памперы , потом выходят новости и пошло поехало... сейчас затишье ... цена низкая - надо брать
Тут реально нужно ждать)) нужно набраться терпения,  не у всех его хватит...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Feetshot
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 24


View Profile
February 14, 2018, 11:17:49 AM
 #374

Все ждут снежного кома.
И он реально на волнах может случится.
Например достаточно одной хорошей исошки на волнах чтобы начать этот ком , потом подключаются памперы , потом выходят новости и пошло поехало... сейчас затишье ... цена низкая - надо брать
Тут реально нужно ждать)) нужно набраться терпения,  не у всех его хватит...
Ага и терпеть нужно года 2-3 Smiley))) С другой стороны, в данный момент цена на токен не велика, на 20% своего банка - можно закупится, перспективы есть.
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
February 14, 2018, 11:28:16 AM
 #375

Кто нибуть скажите почему вы с таким упрямством ждете 100 долларов когда курс у волн 5.7 , почему по вашему волны должны сделать x20?

Вот и я тоже смотрю и думаю - откуда такие прогнозы? Почему именно сотка? С пяти-то баксов до 100 - это довольно серьезное заявление. Пока что я не видел достаточно много рабочих и успешных проектов на волнах, чтобы цена токена так взлетела.
Тоже не видел, но ведь реально увидеть такую цену. Лично сам помню как многие говорили тоже самое и про эфир. А теперь он по 850$ продаётся.

В перспективе естественно. Естественно не ближайшего месяца и даже не полугода. Но через время это будут реальные цифры.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
February 14, 2018, 11:39:12 AM
 #376

Кто нибуть скажите почему вы с таким упрямством ждете 100 долларов когда курс у волн 5.7 , почему по вашему волны должны сделать x20?

Вот и я тоже смотрю и думаю - откуда такие прогнозы? Почему именно сотка? С пяти-то баксов до 100 - это довольно серьезное заявление. Пока что я не видел достаточно много рабочих и успешных проектов на волнах, чтобы цена токена так взлетела.
Тоже не видел, но ведь реально увидеть такую цену. Лично сам помню как многие говорили тоже самое и про эфир. А теперь он по 850$ продаётся.

В перспективе естественно. Естественно не ближайшего месяца и даже не полугода. Но через время это будут реальные цифры.


Ну конечно реально, как только биток поднимется к 50 000 долларов,то и волны в баксах станут дороже) К сожалению других причин для того, чтобы эта монета стала дороже лично я сейчас не вижу, не смотря на то, что идея проекта интересная
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
February 14, 2018, 01:04:48 PM
 #377

Было бы конечно не плохо, но к сожалению многих держателей волн до такой отметки, как мне кажется летом они не стрельнут, через год-два - может быть, но в ближайшее время такого профита не видать

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
February 14, 2018, 01:21:19 PM
 #378

Было бы конечно не плохо, но к сожалению многих держателей волн до такой отметки, как мне кажется летом они не стрельнут, через год-два - может быть, но в ближайшее время такого профита не видать

В фиате легко,разве не ясно это стало за этот год?
Теже волны с 20 центов до почти 20 баксов вышли.
Тот же NEO из мусорной монеты за 10 центов менее чем за год стал 100 баксов и выше.
И так весь рынок,так что сделать х10 в фиате это ерунда,только бы рост биткоин  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
February 14, 2018, 02:04:36 PM
 #379

Голосуем и дкелимся мнением, возьмут ли Waves планку в $100 до лета? Много позитивных вещей ожидается в ближайшее время, смарт контракты, атомарные скопы, поддержка аппаратных кошельков, анонимный мессенджер, система децентрализованных голосований.

Голосую за то, что не достигнет 100 долларов. 50 вполне может быть. Проект хоть и хороший, но развитие у него медленное.
Ну мы тут как то привыкли что люди аргументируют свои выводы. В Вашем случае я чего то не увидел никаких аргументов. Аргументы бывают разные, например просто интуиция, можно и так написать. Grin
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 09:02:05 PM
 #380

Было бы конечно не плохо, но к сожалению многих держателей волн до такой отметки, как мне кажется летом они не стрельнут, через год-два - может быть, но в ближайшее время такого профита не видать

В фиате легко,разве не ясно это стало за этот год?
Теже волны с 20 центов до почти 20 баксов вышли.
Тот же NEO из мусорной монеты за 10 центов менее чем за год стал 100 баксов и выше.
И так весь рынок,так что сделать х10 в фиате это ерунда,только бы рост биткоин  Tongue
а рост обязательно будет, вопрос в том когда и на столько, а волны могут попасть на эту волну если команда Саши потрудится над своими детищем, так что 50 бачей как максимум в этом году я уверен что возьмет Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!