Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:00:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 »
  Print  
Author Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время???  (Read 47264 times)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 24, 2019, 08:52:46 AM
 #3601

Вчера неожиданна был небольшой рост, думаю теперь можно ожидать коррекцию, далее уже нужно смотреть по факту.
Рост продолжается и вроде пока откат не вырисовывается. Я думаю до форка еще будет расти, а вот потом скорее всего будет коррекция
Да раньше так и было, до форка растём, а потом падаем, но(!)
Думаю тенденции 19 года будут другими, так ближайшее время рынок будет радовать, в зеленом свете, а потом начнётся коррекция, а потом будет выстрел вверх и откат, рынок будут раскачивать в разные стороны.
А ещё это может быть коррекция после долгого падения Smiley 

yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
February 24, 2019, 08:58:07 AM
 #3602

Вчера неожиданна был небольшой рост, думаю теперь можно ожидать коррекцию, далее уже нужно смотреть по факту.
Рост продолжается и вроде пока откат не вырисовывается. Я думаю до форка еще будет расти, а вот потом скорее всего будет коррекция
Да раньше так и было, до форка растём, а потом падаем, но(!)
Думаю тенденции 19 года будут другими, так ближайшее время рынок будет радовать, в зеленом свете, а потом начнётся коррекция, а потом будет выстрел вверх и откат, рынок будут раскачивать в разные стороны.
А ещё это может быть коррекция после долгого падения Smiley 
Согласен, рост в район 200$  по эфиру вполне возможен, рост альтов весной  очень даже может быть, но коррекции к уровням 3000$ по битку в 2019 году (весной, начало лета) не избежать

simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 24, 2019, 09:02:57 AM
 #3603

Пока шикарные дни идут по эфиру. Каждое утро открываю биржу и вижу положительную коррекцию в несколько процентов. Возможно я ещё пожалею о том что вывел весь эфир в фиат в октябре прошлого года по 230$ за единицу, а не ждал прогнозируемую многими криптовесну. Sad
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 24, 2019, 09:42:35 AM
 #3604

Посмотрим не перенесут ли ХФ в очередной раз. А так рост будет еще пару дней так точно. А там будет видно.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 24, 2019, 10:06:53 AM
 #3605

Посмотрим не перенесут ли ХФ в очередной раз. А так рост будет еще пару дней так точно. А там будет видно.
Да вроде бы уже и времени переносить то толком не осталось. Всё-таки до этого о переносах сообщалось чуть ранее чем за 2-3 дня до его начала. Так что думаю 100% что состоится долгожданный хардфорк.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
February 24, 2019, 10:14:09 AM
 #3606

Сцуко! всё говорит о том что нужно переливаться из эфира! Но очкую ,что-то По идее нужно в BNB перелить ,но бля....

Народ в основной массе ждет что после хф эфир начнет откатываться. Но ведь может произойти и все наоборот. Что эфир после хф еще прибавит ходу и что к маю-июню,эфир по 300-400 будет реальностью. Bnb интересно но стоит учитывать что может корректироваться к 20 пока снова не пойдет вверх
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 24, 2019, 10:47:32 AM
 #3607

В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?


В последние несколько дней эфирка тянет весь рынок, плюс немного лайт помог, а сегодня и трон подключился, так что пока дед сидит в раздумьях, альты в обход него пытаются раскачать рынок. Думаю в следующие пару месяцев увидим интересные взлеты альтов. Эфир не исключение, все же заслуживает он свое второе место.

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
February 24, 2019, 10:57:22 AM
 #3608

В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?


В последние несколько дней эфирка тянет весь рынок, плюс немного лайт помог, а сегодня и трон подключился, так что пока дед сидит в раздумьях, альты в обход него пытаются раскачать рынок. Думаю в следующие пару месяцев увидим интересные взлеты альтов. Эфир не исключение, все же заслуживает он свое второе место.
Я может чего не понимаю, но где дед сидит в раздумьях? Растет как и весь остальной рынок в общем то


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 24, 2019, 11:05:48 AM
 #3609

В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?


В последние несколько дней эфирка тянет весь рынок, плюс немного лайт помог, а сегодня и трон подключился, так что пока дед сидит в раздумьях, альты в обход него пытаются раскачать рынок. Думаю в следующие пару месяцев увидим интересные взлеты альтов. Эфир не исключение, все же заслуживает он свое второе место.
Я может чего не понимаю, но где дед сидит в раздумьях? Растет как и весь остальной рынок в общем то

Посмотрите процент роста битка и эфира, лайта и трона и все станет ясно. Я так и написал, что эфир тянет рынок - конечно это  значит что рынок растет, но локомотив в этот раз НЕ биток.

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
February 24, 2019, 11:19:31 AM
 #3610

В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?


В последние несколько дней эфирка тянет весь рынок, плюс немного лайт помог, а сегодня и трон подключился, так что пока дед сидит в раздумьях, альты в обход него пытаются раскачать рынок. Думаю в следующие пару месяцев увидим интересные взлеты альтов. Эфир не исключение, все же заслуживает он свое второе место.
Я может чего не понимаю, но где дед сидит в раздумьях? Растет как и весь остальной рынок в общем то

Посмотрите процент роста битка и эфира, лайта и трона и все станет ясно. Я так и написал, что эфир тянет рынок - конечно это  значит что рынок растет, но локомотив в этот раз НЕ биток.
Когда пишут что дед сидит в раздумьях это означает что он флэтует, по аналогии с ранними годами, когда дед шел в рост все падало, когда стоял на месте, остальное росло. Биток сам по себе менее волатильный чем альткоины, у него меньший процент роста и меньший процент падения.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
February 24, 2019, 06:20:28 PM
 #3611

Посмотрим не перенесут ли ХФ в очередной раз. А так рост будет еще пару дней так точно. А там будет видно.
Думаю, может не перенесут, уже хочется увидеть нормальный рост эфира, хотя бы на время, а если все таки ХФ перенесут, то нужно ждать роста всего рынка

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
February 24, 2019, 06:40:34 PM
 #3612

После вчерашнего роста надеялся увидеть в ближайшее время 200, пока откатил, но надежда осталась)
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
February 24, 2019, 08:03:45 PM
 #3613

жду только роста.но думаю пока что 200 это уже хорошо.потихоньку идем  вверх. надеюсь к концу  года вообще  все будет в шоколаде
StyleCat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 24, 2019, 11:51:03 PM
 #3614

жду только роста.но думаю пока что 200 это уже хорошо.потихоньку идем  вверх. надеюсь к концу  года вообще  все будет в шоколаде
Если будет 200, то это не хорошо, а просто замечательно, давно уже нужно чтобы все было в шоколаде, ждём на конец года, лучше конечно чтоб шоколад быстрее произошел.
prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
February 25, 2019, 01:08:12 AM
 #3615

Сцуко! всё говорит о том что нужно переливаться из эфира! Но очкую ,что-то По идее нужно в BNB перелить ,но бля....

Народ в основной массе ждет что после хф эфир начнет откатываться. Но ведь может произойти и все наоборот. Что эфир после хф еще прибавит ходу и что к маю-июню,эфир по 300-400 будет реальностью. Bnb интересно но стоит учитывать что может корректироваться к 20 пока снова не пойдет вверх
А вот это что было? На банане

BTC This is our future
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
February 25, 2019, 04:00:35 AM
 #3616

А вот это что было? На банане


Вертолет это, но его обычно делают на рынках с плечом чтобы вынести шортистов и лонгистов. Здесь наверное была жестокая борьба покупателей и продавцов, хотели пропампить но сильный продавец показал кто тут хозяин положения.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
February 25, 2019, 06:09:46 AM
 #3617

жду только роста.но думаю пока что 200 это уже хорошо.потихоньку идем  вверх. надеюсь к концу  года вообще  все будет в шоколаде
Если будет 200, то это не хорошо, а просто замечательно, давно уже нужно чтобы все было в шоколаде, ждём на конец года, лучше конечно чтоб шоколад быстрее произошел.
200 вполне возможно, прошлом году таких объемов я не видел, объемы торгов проста колоссальные, может быт такие объемы создали боты, но все равно это показывает что  люди начали опят интересоваться биткоином.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
February 25, 2019, 07:12:41 AM
 #3618

ждать стоит от эфира дальейшего роста после очередной корректировки рынка надеюсь что он смодет оправдать ожидания и к концу года вырастет минимум в три раза
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
February 25, 2019, 07:24:43 AM
 #3619

надеюсь поход на 150 не заставит себя долго ждать с закреплением в этой цене,до форка остается 3 дня по этому новости будут ,главное что бы рынок отработал
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
February 25, 2019, 08:44:17 AM
 #3620

надеюсь поход на 150 не заставит себя долго ждать с закреплением в этой цене,до форка остается 3 дня по этому новости будут ,главное что бы рынок отработал
После форков эфир падает в цене, а до форка растет на ожиданиях чего то там. Не исключаю что в этот раз будет так же


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!