Bitcoin Forum
July 21, 2024, 02:59:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »  All
  Print  
Author Topic: BTC-Trade.ru - обменный сервис биткоинов  (Read 33721 times)
Multipulty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 399
Merit: 250



View Profile
January 14, 2014, 02:59:02 PM
 #301

Quote
ID заявки:   BL407490

отправил первый раз в НГ
Multipulty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 399
Merit: 250



View Profile
January 15, 2014, 06:34:31 AM
 #302

Quote
ID заявки:   BL407490

отправил первый раз в НГ


и второй в догонку

Quote
ID сделки: BL291482
Multipulty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 399
Merit: 250



View Profile
January 15, 2014, 08:06:11 AM
 #303

Quote
ID заявки:   BL407490

деньги на счету
меньше суток!!!
респект
btc-trade.ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100



View Profile WWW
January 15, 2014, 09:34:42 AM
 #304

Quote
ID заявки:   BL407490

деньги на счету
меньше суток!!!
респект

Спасибо, стараемся Smiley
По второй заявке тоже сделали перевод. По-хорошему - должны сегодня поступить к вам.

BTC-Trade.ru | Обмен биткоинов. Быстро. Выгодно. Надежно.
Multipulty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 399
Merit: 250



View Profile
January 15, 2014, 11:05:25 AM
 #305

Quote
ID заявки:   BL407490

деньги на счету
меньше суток!!!
респект

Спасибо, стараемся Smiley
По второй заявке тоже сделали перевод. По-хорошему - должны сегодня поступить к вам.

ну вы вообще...........
вторая сумма на счету
3 часа 40 мин время исполнения!!!!!
супер, что тут скажешь

ПС. все-равно требую специальную скидку за рекламу сервиса  Smiley
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3472
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 15, 2014, 11:31:48 AM
 #306

Quote
ID заявки:   BL407490

деньги на счету
меньше суток!!!
респект

Спасибо, стараемся Smiley
По второй заявке тоже сделали перевод. По-хорошему - должны сегодня поступить к вам.

ну вы вообще...........
вторая сумма на счету
3 часа 40 мин время исполнения!!!!!
супер, что тут скажешь

ПС. все-равно требую специальную скидку за рекламу сервиса  Smiley

И мне, и мне!!! Как раз и сумма собирается, теперь ждём курса подходящего...

Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
January 20, 2014, 01:26:48 PM
 #307

А по Украине ни каких подвижек нету? Хоть примерные сроки.
btc-trade.ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100



View Profile WWW
January 22, 2014, 11:42:52 AM
 #308

А по Украине ни каких подвижек нету? Хоть примерные сроки.

Что именно интересует вас для Украины? Ввод/вывод? Какие направления? Какая валюта (руб/usd/uah)?

BTC-Trade.ru | Обмен биткоинов. Быстро. Выгодно. Надежно.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3472
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 22, 2014, 01:30:03 PM
Last edit: January 22, 2014, 02:47:55 PM by deisik
 #309

А по Украине ни каких подвижек нету? Хоть примерные сроки.

Что именно интересует вас для Украины? Ввод/вывод? Какие направления? Какая валюта (руб/usd/uah)?

На Украине, я думаю, скоро станет совсем не до биткоинов (если уже не стало). Хотя, с другой стороны, если рвать ноги, то биткоин может оказаться отнюдь не самым плохим выбором...

btc-trade.ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100



View Profile WWW
January 23, 2014, 12:47:38 PM
 #310

В связи с ожидаемым принятием поправок к закону (http://www.vedomosti.ru/tech/news/21367111/qiwi-podeshevela-pochti-na-20) о национальной платежной системе и серьезными ограничениями на размер анонимных операций, мы ожидаем затруднений в обработке платежей со стороны Qiwi и допускаем увеличение случаев блокировки кошельков клиентов.
По этой причине мы решили прекратить полностью все операции как покупки, так и продажи биткоинов с оплатой через Qiwi Visa Wallet.

Команда BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru | Обмен биткоинов. Быстро. Выгодно. Надежно.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3472
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 23, 2014, 06:26:39 PM
 #311

В связи с ожидаемым принятием поправок к закону (http://www.vedomosti.ru/tech/news/21367111/qiwi-podeshevela-pochti-na-20) о национальной платежной системе и серьезными ограничениями на размер анонимных операций, мы ожидаем затруднений в обработке платежей со стороны Qiwi и допускаем увеличение случаев блокировки кошельков клиентов.
По этой причине мы решили прекратить полностью все операции как покупки, так и продажи биткоинов с оплатой через Qiwi Visa Wallet.

Команда BTC-Trade.ru

Банковских переводов, я надеюсь, это никак не коснётся? Кроме того, о блокировке каких кошельков собственно идёт речь? Как я понимаю, это исключительно про Qiwi кошельки?

btc-trade.ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100



View Profile WWW
January 23, 2014, 06:35:28 PM
 #312

Банковских переводов, я надеюсь, это никак не коснётся? Кроме того, о блокировке каких кошельков собственно идёт речь? Как я понимаю, это исключительно про Qiwi кошельки?

Нет, с Банковскими переводами это никак не связано. С ними все в полном порядке. Планируется развитие и расширение.
Да, речь идет исключительно о блокировке Киви кошельков.

BTC-Trade.ru | Обмен биткоинов. Быстро. Выгодно. Надежно.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3472
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 23, 2014, 06:55:56 PM
 #313

Банковских переводов, я надеюсь, это никак не коснётся? Кроме того, о блокировке каких кошельков собственно идёт речь? Как я понимаю, это исключительно про Qiwi кошельки?

Нет, с Банковскими переводами это никак не связано. С ними все в полном порядке. Планируется развитие и расширение.
Да, речь идет исключительно о блокировке Киви кошельков.

Ну в общем-то в связи с возможно начавшейся девальвацией рубля обмен биткоинов на рубли как-то перестал быть актуальным, лол. Как вы думаете, какие дальнейшие/ближайшие перспективы у рубля? Интересно было бы услышать ваше мнение или комментарии по данному вопросу (полагаю, что и не только мне)...

btc-trade.ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100



View Profile WWW
January 24, 2014, 09:28:28 AM
 #314

Ну в общем-то в связи с возможно начавшейся девальвацией рубля обмен биткоинов на рубли как-то перестал быть актуальным, лол. Как вы думаете, какие дальнейшие/ближайшие перспективы у рубля? Интересно было бы услышать ваше мнение или комментарии по данному вопросу (полагаю, что и не только мне)...

Ну кому-то нужны рубли прямо сейчас, на какие-то текущие нужды...
Что до курса рубля - вот, почитайте: http://www.vedomosti.ru/finance/news/21794521/dogonyayuschee-padenie-rublya
Есть ожидания, что 36 в этом году будет. А может и выше..

BTC-Trade.ru | Обмен биткоинов. Быстро. Выгодно. Надежно.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3472
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 24, 2014, 09:32:13 AM
 #315

Ну в общем-то в связи с возможно начавшейся девальвацией рубля обмен биткоинов на рубли как-то перестал быть актуальным, лол. Как вы думаете, какие дальнейшие/ближайшие перспективы у рубля? Интересно было бы услышать ваше мнение или комментарии по данному вопросу (полагаю, что и не только мне)...

Ну кому-то нужны рубли прямо сейчас, на какие-то текущие нужды...
Что до курса рубля - вот, почитайте: http://www.vedomosti.ru/finance/news/21794521/dogonyayuschee-padenie-rublya
Есть ожидания, что 36 в этом году будет. А может и выше..

Это надо полагать те люди, которые живут и зарабатывают биткоинами (чтоб я так жил)...

DimaziK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
January 27, 2014, 03:38:48 PM
 #316

Добрый день! Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу!
Не будет ли данная новость являться препятствием для Вашей деятельности? и как это может отразиться на Ваших клиентах?
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Feconomy%2F20140127%2F991605769.html&lang=ru&lr=11224
http://www.finmarket.ru/finances/article/3615043
btc-trade.ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100



View Profile WWW
January 27, 2014, 04:41:07 PM
 #317

Добрый день! Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу!
Не будет ли данная новость являться препятствием для Вашей деятельности? и как это может отразиться на Ваших клиентах?
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Feconomy%2F20140127%2F991605769.html&lang=ru&lr=11224
http://www.finmarket.ru/finances/article/3615043

Добрый день.
В связи с заявлением ЦБ РФ от 27.01.2013 работа сервиса по покупке и продаже биткоинов приостановлена.
https://btc-trade.ru/news/34.html
Оригинал заявления ЦБ тут: http://cbr.ru/press/PR.aspx?file=27012014_1825052.htm

Наше мнение.
В целом ЦБ РФ дал однозначно понять, что он против оборота электронных валют (в тч биткоинов) на территории России. Фактически, это запрет на биткоин, вслед за Тайландом и Китаем. При этом под запрет попадают не только юридические лица, но и простые граждане, работающие с биткоином, и даже майнеры - "Согласно статье 27 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» выпуск на территории Российской Федерации денежных суррогатов запрещается."
Всем, имевшим дело с биткоином, понятно, что запретить его невозможно. Однако можно запретить его легальный оборот. В связи с этим мы вынуждены приостановить операции покупки и продажи до прояснения ситуации, однако особых иллюзий нет. Видимо, рынок обменных операций еще больше уйдет в тень, а, следовательно, существенно вырастут ставки комиссий за ввод/вывод (с текущих 2-4% до 7-10%).

Всем удачи и роста курса! Smiley

BTC-Trade.ru | Обмен биткоинов. Быстро. Выгодно. Надежно.
z30n
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
January 28, 2014, 07:49:12 AM
 #318

не успел воспользоваться вашими услугами, но друзья и контрагенты отзывались хорошо, хоть и ждали более высоких цен на продажу намайненного)  думаю, обменники в юрисдикции РФ найдут выход, т.к. никто не сможет запретить создать в оффшоре компанию "Бендер и оушены",сделать там виртуальный товар (ваучеры, коды, чеки) и продавать их за биткоины, соответственно выкупая у Бендера внутренние коды на пополнение баланса. юрлицо не оперирует валютами, тем более ваучеры Бендера даже не на территории рф, а физикам просто так не запретишь производить между собой личные операции взаиморасчётов. здесь даже нелепый релиз цб особой роли не играет, а только провоцирует массы больше интересоваться криптовалютами и сферой около них.  даже если законодательно начнут ущемлять и спускать с цепи оборотней в погонах, чёрный рынок обмена не запретишь (комиссионные ставки за ведение бизнеса увеличатся, а в итоге и сами псы будут с этого пытаться поймать профит) . на примере советских подполных менял, когда за обмен валюты и расстрелять могли, это всё прекрасно понимают.   Я думаю что владельцы компании, которые, как заявляют на сайте, верят в развитие криптовалют, постараются найти решение) успехов Вам!
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3472
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 28, 2014, 08:06:51 AM
 #319

не успел воспользоваться вашими услугами, но друзья и контрагенты отзывались хорошо, хоть и ждали более высоких цен на продажу намайненного)  думаю, обменники в юрисдикции РФ найдут выход, т.к. никто не сможет запретить создать в оффшоре компанию "Бендер и оушены",сделать там виртуальный товар (ваучеры, коды, чеки) и продавать их за биткоины, соответственно выкупая у Бендера внутренние коды на пополнение баланса

Это всё, конечно, интересно, но какая, хотелось бы знать, при этом всём будет комиссия? Уж явно не три процента...

z30n
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
January 28, 2014, 08:30:41 AM
Last edit: January 28, 2014, 08:52:40 AM by z30n
 #320

а что поменяется от того что Бтц-трейд будут покупать не битки напрямую, а цифровой товар "третьей" стороны?) я не думаю что затраты на
техническое промежуточное звено могут быть огромными.  учитывая потенциальные перспективы бизнеса (а он явно был не убыточным, если люди не поленились снять офис и оформить юрлицо, внести стартовый капитал ), расходы на такое мероприятие не столь существенны.

не успел воспользоваться вашими услугами, но друзья и контрагенты отзывались хорошо, хоть и ждали более высоких цен на продажу намайненного)  думаю, обменники в юрисдикции РФ найдут выход, т.к. никто не сможет запретить создать в оффшоре компанию "Бендер и оушены",сделать там виртуальный товар (ваучеры, коды, чеки) и продавать их за биткоины, соответственно выкупая у Бендера внутренние коды на пополнение баланса

Это всё, конечно, интересно, но какая, хотелось бы знать, при этом всём будет комиссия? Уж явно не три процента...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!