Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:19:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Уменьшение скама.  (Read 902 times)
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 01:45:58 PM
 #141

Чтоб защитить свои монеты от скама, нужно внимательно следить за новостями проекта, отслеживать ситуацию на форуме и , главное, не пренебрегать правилами инвестора. Обязательно прислушайтесь к своей интуиции, если есть тревога за капитал.




ctcnhbxrf
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 02:14:59 PM
 #142

да без скама будет намного лучше и безопаснее.

kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
January 15, 2018, 02:17:29 PM
 #143

Чтоб защитить свои монеты от скама, нужно внимательно следить за новостями проекта, отслеживать ситуацию на форуме и , главное, не пренебрегать правилами инвестора. Обязательно прислушайтесь к своей интуиции, если есть тревога за капитал.






Не знаю, когда ты только изучаешь ICO, то уже в процентах 50% сразу видно скам этот проект или нет. Еще неплохо команду разработчиков гуглить.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 02:18:18 PM
 #144

да без скама будет намного лучше и безопаснее.
Это конечно так, но скаммерам такой исход явно не по душе, и он не будут сидеть на месте, а будут придумывать все новые и новые способы обмана и обхода ограничений, потому что мошенники не переведутся никогда.

Alina04
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 02:31:16 PM
 #145

Собственно , по моему мнению , виновники скама не являются такавыми ,возможно люди верели в себя и в свою мечту а у них попусту не получилось , они вернули деньги инвесторам и не заплатили баунтистам по тому что не смогли )

╞═◇═╡      CROWD MACHINE  ▌Powering the Next Generation of Blockchain App Builders      ╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←  WHITELIST Registration is OPEN  →→→→→→→→→→
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 02:56:36 PM
 #146

ИСО будет регулироваться во всех странах скоро и Скама однозначно меньше станет и проекты качественнее
Ваши бы слова, да кое-кому в уши. Но в целом согласен - так долго не будет продолжаться - слишком негативный информационный фон создали вокруг проблемы скама, и теперь властям придется эту проблему решать. Главное - чтобы реализация нормальная была.
Могут выдать законы, которые негативно повлияют на проведение сборов. хотя контролировать было бы не плохо. А инвесторы будут проходить процедуру KYS, уже есть проекты, где при мин. вложениях все равно проходишь такую процедуру.

Это всё конечно хорошо, но чем больше будет контроля, тем меньше станет ico, думаю получения лицензии на проведения ico будет не бесплатно.

Возможно меньше, но не на много. ICO в своей массовости не достигли пика, желающих с реальными проектами становится все больше, так же и инвесторы подтягиваются.
Будет меньше ИКО, а у самих компаний требования (правила) к рекламе будут сильно завышены, но при этом платить они будут гораздо больше чем сейчас. А может и вообще в исохах сможем участвовать начиная с Sr. Member и выше.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
January 15, 2018, 02:57:06 PM
 #147

Думаю если в России и создадут такой отдел, то скама меньше точно не станет, а в этом отделе как всегда, будет процветать взятки, откаты и т.д., очередная кормушка и отмыв денег.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 15, 2018, 02:58:10 PM
 #148

Думаю не фантастически, но заметил тенденцию, что нормальных проектов стало больше или это только на мой взгляд  Smiley. Опять же инвесторы тоже начали отсекать такие проекты, меньше вкладывают.
Это не нормальных проектов сатло больше, их вообщем стало очень много. Изза этого есть выбор, и соотвественно скам-гавно проекты обходят мимо.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
CryptoRadit
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform


View Profile
January 15, 2018, 03:00:50 PM
 #149

Подозрения у меня есть, что штампик "approved" от этого отдела только ради дополнительных денег в казну американскую создан.
Вот и думай после этого будет меньше скама или нет.

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
January 15, 2018, 03:01:37 PM
 #150

Собственно , по моему мнению , виновники скама не являются такавыми ,возможно люди верели в себя и в свою мечту а у них попусту не получилось , они вернули деньги инвесторам и не заплатили баунтистам по тому что не смогли )

Скам - это противоправные действия с целью завладеть средствами других людей обманным путем. Т.е. откровенное мошенничество с умыслом. То, о чем говорите вы - просто неудавшийся проект. Средства инвесторам возвращаются, значит все в порядке.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
markers
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 106


View Profile
January 15, 2018, 03:05:45 PM
 #151

Думаю, что повышенное внимание SEC к вопросам мошенничества на рынке криптовалют и ICO постепенно скажется в положительную сторону: уменьшится количество откровенно мошеннических проектов и улучшится их качество и проработка.

Splash13
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 03:08:54 PM
 #152

я  больше напишу. тут уже подобный проект создавался, но его почему то инвесторы мимо себя пропустили. а вот конечно очень зря, был бы очень полезен)

вы про какой проект?
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
January 15, 2018, 03:23:06 PM
 #153

Народ, как думаете, сильно ли повлияет создание отдела по борьбе с мошенничеством на ICO комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) на количество скама?
Повлияет но скам не исчезнет совсем. SEC будет устанавливать нормативы для компаний желающих провести ICO и многие будут пытаться им соответствовать а явные скамеры будут заметны сразу, но самые ушлые тоже будут делать вид что по многим критериям соответствуют нормативам установленным SEC.
Corsar2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 03:38:36 PM
 #154

Надо ИСО проводить на биржах, то есть листиться на биржах и там выставлять большие стаканы на продажу, кто хочет купит, потом сможет продать, тогда ИСО не скамовские будут
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
January 15, 2018, 04:17:12 PM
 #155

Радует, что все такие единодушные относительно регулирования скама)))  НО   
есть момент, который мне не нравится сразу, в случае регулирования.
Когда что-то где-то регулируется, то исчезает даже призрачная анонимность. Что являлось одной из фишек крипторынка.....
Посмотрите - Гладиус, работает по КУС, т.е. регулируется. И в итоге заставляет пройти верификацию даже баунтистов.
В таком ракурсе, регулирование - хорошо или плохо?    Учитывая, что скам могут создать и на подставное лицо/организацию....
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 15, 2018, 04:28:46 PM
 #156

Радует, что все такие единодушные относительно регулирования скама)))  НО   
есть момент, который мне не нравится сразу, в случае регулирования.
Когда что-то где-то регулируется, то исчезает даже призрачная анонимность. Что являлось одной из фишек крипторынка.....
Посмотрите - Гладиус, работает по КУС, т.е. регулируется. И в итоге заставляет пройти верификацию даже баунтистов.
В таком ракурсе, регулирование - хорошо или плохо?    Учитывая, что скам могут создать и на подставное лицо/организацию....

Я вам открою тайну - не только Гладиус требует KYC. Все говорили что ICO будут меняться - вот вам и изменения, большинство компаний уже требует верификацию баунтистов. И сдается мне что количество компаний требующих KYC вырастит до 80% от общего количества. 8/10 компаний станут требовать верификацию.
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 15, 2018, 04:53:10 PM
 #157

Радует, что все такие единодушные относительно регулирования скама)))  НО   
есть момент, который мне не нравится сразу, в случае регулирования.
Когда что-то где-то регулируется, то исчезает даже призрачная анонимность. Что являлось одной из фишек крипторынка.....
Посмотрите - Гладиус, работает по КУС, т.е. регулируется. И в итоге заставляет пройти верификацию даже баунтистов.
В таком ракурсе, регулирование - хорошо или плохо?    Учитывая, что скам могут создать и на подставное лицо/организацию....

Я вам открою тайну - не только Гладиус требует KYC. Все говорили что ICO будут меняться - вот вам и изменения, большинство компаний уже требует верификацию баунтистов. И сдается мне что количество компаний требующих KYC вырастит до 80% от общего количества. 8/10 компаний станут требовать верификацию.

Мне кажется, что верификацию от баунтистов требуют исключительно для уменьшения числа мультиакков. И вряд ли, что бы увеличить долю для правильных участников. Просто урезают изначально заявленный пул на баунти. Другого логичного объяснения просто не существует.
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
January 15, 2018, 05:03:54 PM
 #158

Радует, что все такие единодушные относительно регулирования скама)))  НО  
есть момент, который мне не нравится сразу, в случае регулирования.
Когда что-то где-то регулируется, то исчезает даже призрачная анонимность. Что являлось одной из фишек крипторынка.....
Посмотрите - Гладиус, работает по КУС, т.е. регулируется. И в итоге заставляет пройти верификацию даже баунтистов.
В таком ракурсе, регулирование - хорошо или плохо?    Учитывая, что скам могут создать и на подставное лицо/организацию....

Я вам открою тайну - не только Гладиус требует KYC. Все говорили что ICO будут меняться - вот вам и изменения, большинство компаний уже требует верификацию баунтистов. И сдается мне что количество компаний требующих KYC вырастит до 80% от общего количества. 8/10 компаний станут требовать верификацию.

Мне кажется, что верификацию от баунтистов требуют исключительно для уменьшения числа мультиакков. И вряд ли, что бы увеличить долю для правильных участников. Просто урезают изначально заявленный пул на баунти. Другого логичного объяснения просто не существует.

Я общался в личке с одними и пытался узнать зачем так усложнять, мне сказали что прикрываются заранее если к ним будут какие то вопросы потом и посоветовали позаботиться об этом заранее. Им по больше части все равно паспорт или права, главное галочку поставить и в полку положить для отчетности. Но насколько это правда конечно неизвестно
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 15, 2018, 05:16:48 PM
 #159

Радует, что все такие единодушные относительно регулирования скама)))  НО  
есть момент, который мне не нравится сразу, в случае регулирования.
Когда что-то где-то регулируется, то исчезает даже призрачная анонимность. Что являлось одной из фишек крипторынка.....
Посмотрите - Гладиус, работает по КУС, т.е. регулируется. И в итоге заставляет пройти верификацию даже баунтистов.
В таком ракурсе, регулирование - хорошо или плохо?    Учитывая, что скам могут создать и на подставное лицо/организацию....

Я вам открою тайну - не только Гладиус требует KYC. Все говорили что ICO будут меняться - вот вам и изменения, большинство компаний уже требует верификацию баунтистов. И сдается мне что количество компаний требующих KYC вырастит до 80% от общего количества. 8/10 компаний станут требовать верификацию.

Мне кажется, что верификацию от баунтистов требуют исключительно для уменьшения числа мультиакков. И вряд ли, что бы увеличить долю для правильных участников. Просто урезают изначально заявленный пул на баунти. Другого логичного объяснения просто не существует.

Я общался в личке с одними и пытался узнать зачем так усложнять, мне сказали что прикрываются заранее если к ним будут какие то вопросы потом и посоветовали позаботиться об этом заранее. Им по больше части все равно паспорт или права, главное галочку поставить и в полку положить для отчетности. Но насколько это правда конечно неизвестно
Вот и здесь бюрократические издержки начинаются. Но с юридической стороны все верно, *опу свою прикрыть. А вообще, в какой-то мере это неплохо. Ведь многие из баунтистов жаждят на достойной оплаты за достойную работу, а халявы,мешок денег ничего не делаю. И в таких случаях, хоть какая-то доля баунти-халяво-хантеров будет отсекаться. И еще один плюс, при верификации мультиакков будет меньше. Так что это есть видоизменение ico, и что-то положительное из этого в перспективе получится.

nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
January 15, 2018, 05:19:06 PM
 #160

Радует, что все такие единодушные относительно регулирования скама)))  НО   
есть момент, который мне не нравится сразу, в случае регулирования.
Когда что-то где-то регулируется, то исчезает даже призрачная анонимность. Что являлось одной из фишек крипторынка.....
Посмотрите - Гладиус, работает по КУС, т.е. регулируется. И в итоге заставляет пройти верификацию даже баунтистов.
В таком ракурсе, регулирование - хорошо или плохо?    Учитывая, что скам могут создать и на подставное лицо/организацию....

Я вам открою тайну - не только Гладиус требует KYC. Все говорили что ICO будут меняться - вот вам и изменения, большинство компаний уже требует верификацию баунтистов. И сдается мне что количество компаний требующих KYC вырастит до 80% от общего количества. 8/10 компаний станут требовать верификацию.

Мне кажется, что верификацию от баунтистов требуют исключительно для уменьшения числа мультиакков. И вряд ли, что бы увеличить долю для правильных участников. Просто урезают изначально заявленный пул на баунти. Другого логичного объяснения просто не существует.
Вот и #Esports дали часть токенов за твитер ,а за фейсбук  потребовали документы! нужно привыкать уже к тому что верификация неотъемлемая часть баунти
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!