Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:18:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто станет президентом после Путина?
Наебуллина - 3 (3.1%)
Путин - 32 (33%)
В гробу я видал и Путина и Наебуллину - 46 (47.4%)
Кто все эти люди?! - 16 (16.5%)
Total Voters: 97

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Почему Путин будет править вечно  (Read 3578 times)
BigBankCASH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 08:15:42 PM
 #441

прям "Игра престолов" какая-то. Мне кажется это всё надоест, как на Украине надоело людям и они свергли своего царя. И я уверен, что сейчас наши братья славяне переживают худшие времена, но они проудут, и они ещё нас в развитии и по уровню дохода обгонят, как в своё время это сделала Эстония и Польша.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714803525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803525
Reply with quote  #2

1714803525
Report to moderator
1714803525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803525
Reply with quote  #2

1714803525
Report to moderator
1714803525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803525
Reply with quote  #2

1714803525
Report to moderator
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
June 12, 2018, 08:30:55 PM
 #442

Сколько не смотрю на него , мне кажется, что из нас двоих старею только я..
Уровень медицины в Кремля на высочайшем уровне и прожить он легко может до 90 лет и не только прожить, но и на новый срок остаться если будет поддержка

pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
June 13, 2018, 08:41:08 PM
 #443

Ага, он видно назло всем решил жить вечно. Но что удивительно - что бы он не творил, народ все равно считает, что лучше президента у них не было. Может просто сравнивать не с чем, а кроме того вот протянет ноги Путин и что тогда - такая страшная для всех неизвестность...

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
Otard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 09:42:22 PM
 #444

Потому что Пу не хочет в Гаагу, за все его преступления можно дать срок в пару веков, а то и тысячалетие.
Ring03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 11:49:38 AM
 #445

Потому что Пу не хочет в Гаагу, за все его преступления можно дать срок в пару веков, а то и тысячалетие.
Можно подумать остальные правители ангелы во плоти. На всех этих дерьмократических вождях клеймо уже некуда ставить.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 14, 2018, 08:26:59 PM
 #446

Потому что Пу не хочет в Гаагу, за все его преступления можно дать срок в пару веков, а то и тысячалетие.
Можно подумать остальные правители ангелы во плоти. На всех этих дерьмократических вождях клеймо уже некуда ставить.

Причём тут остальные? "А вы ", "а у вас", это женские аргументы в споре, если канешно вы спорите.
Не знаю за вождей, но простые люди в демократических странах живут намного лучше чем простые люди под молью.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
June 15, 2018, 02:31:49 AM
 #447

Потому что Пу не хочет в Гаагу, за все его преступления можно дать срок в пару веков, а то и тысячалетие.
Да кто там срок давать будет, кикнут как кадафи, прилюдно с особой жестокостью, чтобы другим не повадно было. Поэтому он так и цепляется за власть, потому что для него это не выбор между рулить страной или нет, для него это выбор между умереть от старости или насильственно.

Лично я считаю, что даже если наследник будет выбран, то он вберет в себя не только опыт, но и знания от Владимира Владимировича Путина, что способствует его дальнейшему покорению всё более высоких и высоких планок)\
Как то больно просто это по вашему мнению вобрать в себя опыт и знания полученные за такое большой строк правления.  Мне почему то больше верится что сделают какого клона или придумают что то на грани фантастики . Но вообще возможно путина уже нет а тот кого мы видим просто продукт пластических операций. Ведь раньше он знал в совершенстве немецкий язык, а сейчас что то не очень он шпрехает. Ну может возраст конечно , но что то не особо верится

Я думаю вместо Путина давно уже двойник выступает везде, отсюда и пластика да. Разница очень заметна и манера речи другая и поведение, и читает постоянно только по бумажке. Посмотрите раннее интервью Путина, просто небо и земля. И кстати помните была какая то мутная история с исчезновением Путина, скорей всего тогда и подменили.

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 16, 2018, 12:44:50 AM
 #448

Потому что Пу не хочет в Гаагу, за все его преступления можно дать срок в пару веков, а то и тысячалетие.
Да кто там срок давать будет, кикнут как кадафи, прилюдно с особой жестокостью, чтобы другим не повадно было. Поэтому он так и цепляется за власть, потому что для него это не выбор между рулить страной или нет, для него это выбор между умереть от старости или насильственно.

Лично я считаю, что даже если наследник будет выбран, то он вберет в себя не только опыт, но и знания от Владимира Владимировича Путина, что способствует его дальнейшему покорению всё более высоких и высоких планок)\
Как то больно просто это по вашему мнению вобрать в себя опыт и знания полученные за такое большой строк правления.  Мне почему то больше верится что сделают какого клона или придумают что то на грани фантастики . Но вообще возможно путина уже нет а тот кого мы видим просто продукт пластических операций. Ведь раньше он знал в совершенстве немецкий язык, а сейчас что то не очень он шпрехает. Ну может возраст конечно , но что то не особо верится

Я думаю вместо Путина давно уже двойник выступает везде, отсюда и пластика да. Разница очень заметна и манера речи другая и поведение, и читает постоянно только по бумажке. Посмотрите раннее интервью Путина, просто небо и земля. И кстати помните была какая то мутная история с исчезновением Путина, скорей всего тогда и подменили.

у тебя везде теория заговора... но че то я не пойму ты что разватнился что ли? или маску надел?
@Uranty3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 08:44:11 AM
 #449

ни что не вечно под луной) когда-нибудь и Путину придется отдавать.бразды правления...к сожалению, в настоящий момент, нет людей достойных, по моему мнению. надеюсь что появятся в ближайшем будущем.
cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
June 16, 2018, 04:47:56 PM
 #450

у тебя везде теория заговора... но че то я не пойму ты что разватнился что ли? или маску надел?

Я и не был ватником никогда что за поклеп, просто может немного очки розовые снял. Как сказал кто то великий: "Только дураки и покойники не меняют своего мнения".
Тем более Путин и вся эта свора стараются как "рабы на галерах", чтобы люди прозрели и увидели их истинное лицо.

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 05:13:04 PM
 #451

ни что не вечно под луной) когда-нибудь и Путину придется отдавать.бразды правления...к сожалению, в настоящий момент, нет людей достойных, по моему мнению. надеюсь что появятся в ближайшем будущем.
Если опять не изменит закон, то этот срок последний и возраст уже не малый, должен уйти и может даже его приемника не выберут.

Yagami777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 08:42:25 PM
 #452

Весь этот ужас не закончиться, пока у власти Единая Россия.
Letish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 10:17:02 PM
 #453

Думаю будет править до тех самых дней пока не уйдет на покой , а потом будет его приемник , а после еще один , в Рашке не будет не когда нормальной жизни
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 16, 2018, 11:09:27 PM
 #454

Весь этот ужас не закончиться, пока у власти Единая Россия.

ты думаешь комуняки или лдпр с их маразматиком лучше?
i-chain.net
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 01:39:36 PM
 #455

Да Путину 65 лет, он еще лет 30 спокойно у власти будет. Там и Конституция снова изменится.
cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
June 18, 2018, 01:37:53 AM
 #456

Видел как то интервью хазанова, он там говорил что ему гадалка нагадала что Путин на 15 лет пришел править. Если посчитать годы президентства Путина то выходит что он 14 лет уже правит, в следующем году 15 будет. А вдруг и правда выступит как борька по телеку и скажет я устал я ухожу. Что то у него особенного интереса к правлению уже нету, сдал все либералам и чисто по инерции выступает, как будто что то знает.

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 18, 2018, 06:32:03 AM
 #457

Видел как то интервью хазанова, он там говорил что ему гадалка нагадала что Путин на 15 лет пришел править. Если посчитать годы президентства Путина то выходит что он 14 лет уже правит, в следующем году 15 будет. А вдруг и правда выступит как борька по телеку и скажет я устал я ухожу. Что то у него особенного интереса к правлению уже нету, сдал все либералам и чисто по инерции выступает, как будто что то знает.
В начале то он активно тащил и поднял с откровенного дна, а в какой-то момент все пошло в обратку, может и правда сдулся или понял что все бесполезно.

i-chain.net
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 10:00:36 AM
 #458

Видел как то интервью хазанова, он там говорил что ему гадалка нагадала что Путин на 15 лет пришел править. Если посчитать годы президентства Путина то выходит что он 14 лет уже правит, в следующем году 15 будет. А вдруг и правда выступит как борька по телеку и скажет я устал я ухожу. Что то у него особенного интереса к правлению уже нету, сдал все либералам и чисто по инерции выступает, как будто что то знает.
В начале то он активно тащил и поднял с откровенного дна, а в какой-то момент все пошло в обратку, может и правда сдулся или понял что все бесполезно.

Нужен новый человек, взгляд со стороны. У Путина уже глаза замылились, поэтому в обратку и пошло.
IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
June 18, 2018, 09:36:02 PM
 #459

Видел как то интервью хазанова, он там говорил что ему гадалка нагадала что Путин на 15 лет пришел править. Если посчитать годы президентства Путина то выходит что он 14 лет уже правит, в следующем году 15 будет. А вдруг и правда выступит как борька по телеку и скажет я устал я ухожу. Что то у него особенного интереса к правлению уже нету, сдал все либералам и чисто по инерции выступает, как будто что то знает.
В начале то он активно тащил и поднял с откровенного дна, а в какой-то момент все пошло в обратку, может и правда сдулся или понял что все бесполезно.

Нужен новый человек, взгляд со стороны. У Путина уже глаза замылились, поэтому в обратку и пошло.
Так если бы еще пускали к власти кого-то нового, дает зеленый свет тем кто также мыслит и делает как им надо, пробиться к верхам нереально.

MAKAROV77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 03:03:08 PM
 #460

Путин будет править вечно потому что подчищает достойных кандидатов на свой пост. Поэтому народ не видит других достойных людей за которых можно было бы проголосовать кроме него.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!