Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:25:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто станет президентом после Путина?
Наебуллина - 3 (3.1%)
Путин - 32 (33%)
В гробу я видал и Путина и Наебуллину - 46 (47.4%)
Кто все эти люди?! - 16 (16.5%)
Total Voters: 97

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Почему Путин будет править вечно  (Read 3578 times)
allex8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 04:54:21 AM
 #481

Без разницы будет Путин или нет, система уже есть. Путин ее построил и может сейчас даже на людях не появляться, может на 3 года забухать, может помереть и родиться.  Система называется феодализм. Перед населением ответственности никакой нет.  Тот же Тулеев извинялся не перед народом, а перед президентом. И основное правило сегодняшней власти - вассал моего вассала не мой вассал. Реально ни кто в областных администрациях почти не шевелится перед федеральными. Реально на все места устраивают родственников хороших знакомых  и любовниц. Воруют на всех уровнях. Зайдите в промтоварные магазины - там возле кассы коробочки с чеками лежат. Если постоять, то можно увидеть как в них роются, чтобы подогнать под авансовый отчет траты. Это на нижних уровнях, даже те крохи, которые долетают и то воруют. Если менять президента, то и всех губеров, и министров, и депутатов, и полицаев, и судей. Иначе система не даст новому президенту действовать.
1714836317
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836317

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836317
Reply with quote  #2

1714836317
Report to moderator
1714836317
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836317

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836317
Reply with quote  #2

1714836317
Report to moderator
1714836317
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836317

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836317
Reply with quote  #2

1714836317
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
July 11, 2018, 06:16:45 AM
 #482

Без разницы будет Путин или нет, система уже есть.
...
Система называется феодализм. Перед населением ответственности никакой нет.
...
Хотелось бы уточнить - какая из конкурирующих ныне систем вам кажется предпочтительнее?
Китайская, американская или шариат?

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Chibisok4a4a4a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 07:47:15 AM
 #483

Почему так много Русских не любит Путина? То что много политиков других стран не любит Путина, говорит о том, что он выступает исключительно в интересах страны, но мне не понятно почему наши выступает против его, ведь очевидно что он пытается сделать сильнее страну. Да конечно много неудачников, отбросов общества, дегенератов в своих неудачах винят Путина, но остается только поражаться такому количеству человек.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 11, 2018, 07:54:37 AM
 #484

Наоборот, это говорит о том что таких продажных шкур как ты всё меньше и меньше, а значит люди просыпаются. Значит у нашей страны есть шанс реально поднятся и нормально жить.
А путин и его шкуры, наконец то попадут в ад, где им и место  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
nikimiroslav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 07:59:43 AM
 #485

такими темпами они добьются переворота
olegstar9191
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 08:02:01 AM
 #486

все равно я думаю скоро люди прозреют наконец и он убежит с этой страны
MarkelovFX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 08:06:59 AM
 #487

Почему так много Русских не любит Путина? То что много политиков других стран не любит Путина, говорит о том, что он выступает исключительно в интересах страны, но мне не понятно почему наши выступает против его, ведь очевидно что он пытается сделать сильнее страну. Да конечно много неудачников, отбросов общества, дегенератов в своих неудачах винят Путина, но остается только поражаться такому количеству человек.

Когда Путин выступает, вроде по манере общения видно, что действительно хочет сделать страну сильнее (точнее, на внешней арене уже сделал) и даже вроде кажется, что планирует решить также и внутренние проблемы... Но, потом смотришь, что в правительстве после того, как объявлено направление на повышение уровня жизни, предлагают повысить НДС, поднять уровень пенсии, говорят о повышении налога с продаж в 2019 году, встаёт вопрос - разве эти меры могут привести к повышению уровню жизни в стране?

С другой стороны, никого другого, кто предлагал бы что-то дельное, кроме популизма, лично я не вижу... Тот же Зюганов, Жириновский, Грудинин - один популизм...
i-chain.net
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 09:14:59 AM
 #488

все равно я думаю скоро люди прозреют наконец и он убежит с этой страны

Люди могут прозреть только в больших городах. В регионах многие ждут улучшений, до последнего ждут. Несмотря ни на что идут голосовать за Путина.
А пенсионеры смотрят телевизор и верят во все сказки, которые говорят на главных каналах.
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 11, 2018, 09:31:35 AM
 #489

Да любому человеку дай свободу во власти, он окружит себя преданными людьми и полностью подомнет всех остальных, при этом работая над репутация(для народа), так и тут.

IvanRed58rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 4


View Profile
July 11, 2018, 09:42:42 AM
 #490

Тут уже была шутка по поводу заявления Скворцовой ?

Глава Минздрава Вероника Скворцова считает, что продолжительность жизни человека может быть увеличена до 120 лет.
"Мир будет меняться. Потенциал вообще жизни человека - он достаточно велик. По самым скромным оценкам, не менее 120 лет человек может жить, в том случае, если он сам не укорачивает себе жизнь и если обстоятельства не укорачивают ему жизнь", - сказала министр по итогам заседания президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Так что нас ждет еще десяток сроков ВВП  )
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 11, 2018, 09:53:24 AM
 #491

Так что нас ждет еще десяток сроков ВВП  )

Это намек, что пенсий холопам не видать, т.к. пенсионный возраст можно увеличивать до бесконечности.
IvanRed58rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 4


View Profile
July 11, 2018, 10:33:58 AM
 #492

Так что нас ждет еще десяток сроков ВВП  )

Это намек, что пенсий холопам не видать, т.к. пенсионный возраст можно увеличивать до бесконечности.


Тоже подходит XD

Хотя я все же думаю основной посыл - Мы продемонстрируем вам что человек может дить 120 лет на премере ВВП
Но тут можно и пенсию подвязать, ВВП напенсию не пойдет ! И вам холопам она не нужна работайте до гробовой доски
frea27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 12:06:47 PM
 #493

Я хоть и не в России живу но людей мне жалко , многие гонят на Путина , такой сякой плохой, может быть не спорю, но сравните уровень жизни с Украиной, Казахстаном, Узбекистаном, и т.д .
Много тратитса на вооружение, если б  этого не было даже страшно представить что бы  а точней какая Россия б была .
Я не за Путина , я Против войн В чужих государствах какими он прикрывает свою страну , Против отжатия Крыма , каким он обеспечил прикрытие снова же своей страны.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
July 11, 2018, 12:58:13 PM
 #494

Я хоть и не в России живу но людей мне жалко , многие гонят на Путина , такой сякой плохой, может быть не спорю, но сравните уровень жизни с Украиной, Казахстаном, Узбекистаном, и т.д .
Много тратитса на вооружение, если б  этого не было даже страшно представить что бы  а точней какая Россия б была .
Я не за Путина , я Против войн В чужих государствах какими он прикрывает свою страну , Против отжатия Крыма , каким он обеспечил прикрытие снова же своей страны.
Тратитса пардон чего?
Некого уникального ресурса, из-за затрат которого не получается вырастить хлеб и сшить одежду для бедняков?
Вы в курсе, что госзаказ через мультипликаторы обычно увеличивает валовый продукт?
Вы бы еще о затратах на Олимпиаду и "ремонт Большого" посетовали.

"СССР выдохся от гонки вооружений" - это вообще-то сказка, придуманная в 90-е соратниками Гайдара.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 03:05:13 PM
 #495

Вот поскорей бы его уже убрали от туда. Обычно ватники кричат что новых нам не надо, мы же не знаем хороший он или нет. Действительно, ведь лучше жить в говне и в стране которая никак еще не может добраться до 21 века. слава Путлеру
Да я согласен с вашим мнением, ведь Россия отличная страна, а вот Путинская Россия уже не очень.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
ZarWings
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 08:22:30 AM
 #496

Вот поскорей бы его уже убрали от туда. Обычно ватники кричат что новых нам не надо, мы же не знаем хороший он или нет. Действительно, ведь лучше жить в говне и в стране которая никак еще не может добраться до 21 века. слава Путлеру
Да я согласен с вашим мнением, ведь Россия отличная страна, а вот Путинская Россия уже не очень.

Более того, я вот очень люблю свою родину, березки всякие, народ наш
Жаль что Путенская Россия подменяет понятие Государства и Родины (
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 09:34:53 AM
 #497

Quote
Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте.
Есть информация с весьма проверенных источников, что изначально не Собчак хотели двинуть, а Бузову, но она, увы, молодая. Почему так? Абсурдность хотели показать такой оппозиции.
По другим тезисам тоже много нестыковок...
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 13, 2018, 10:43:47 AM
 #498

Да ни кто никого здесь не выбирает. Они сами себя выбирают. Они цари жизни. Им плевать на народ. А народ у нас хороший. Просто очень терпеливый и затюканный.

TOOOZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 11:34:06 AM
 #499

В последнее время правительство само так и проситься что бы его на вилы посадили.
Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
July 14, 2018, 08:38:28 PM
 #500

Да какая разница кто будет ? Придет тот, кто будет представлять интересы элиты. То есть перетягивать на себя все внимание народа.
 
Жить плохо виноват президент. Не определенные чиновники за определенные дела, а именно президент.
Даже оппозиция постоянно все сводит к тому, что виноват президент. Другие персоналии редко упоминаются.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!