Bitcoin Forum
July 01, 2024, 08:23:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто станет президентом после Путина?
Наебуллина - 3 (3.1%)
Путин - 32 (33%)
В гробу я видал и Путина и Наебуллину - 46 (47.4%)
Кто все эти люди?! - 16 (16.5%)
Total Voters: 97

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Почему Путин будет править вечно  (Read 3614 times)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 17, 2018, 11:38:59 AM
 #161


Я так не считаю

Если бы Путину было насрать на легитимностть, выборов бы вообще не было, и мне не присылали бы на телефон и почту послания пойти проголосовать. Дело здесь не в формальной легитимности, а в реальной. Если никто ни придёт на выборы (ну или придёт очень мало людей), то у Путина не будет реальной легитимности, сколько бы за него не проголосовало из пришедших и какую бы явку они не нарисовали. А рисовать явку в 90%, когда никто из твоих друзей и друзей твоих друзей не ходил на выборы - это публично расписаться не только в нелегитимности власти, но и в открытом мошенничестве

Почему нельзя прийти на выборы и проголосовать за другого кандидата?

мне больше интересно кто его будет в понедельник поздравлять из мировых лидеров
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 12:10:24 PM
 #162

Не верю, что люди настолько слепы

Эти политтехнологии и направлены сейчас исключительно на то, чтобы заставить людей придти на выборы. Никакого второго тура не будет, это нужно жить в другой реальности, чтобы такое серьёзно предполагать. Единственный вариант противостоять кооперативу "Озеро" - это не играть с ворами (зачёркнуто) государством в напёрсток. Ибо как ты не голосуй, за кого или против кого, твой голос в любом случае пойдёт за Путина. Это объективная реальность. И чем больше народу это осознает, тем лучше для нас всех будет в будущем

я тебя уверяю, человеку у которого руки по локоть в крови, которому снятся убитые люди (коих уже поболее 100 тысяч по скромным оценкам), абсолютно насрать на
формальную легитимность. А продажные европидеры в любом случае его признают за совместные гешефты, даже кондитер рошена, вот увидишь

я по телеку увидел рожу гоблина постпреда рф в ООН и все стало понятно

Я так не считаю

Если бы Путину было насрать на легитимностть, выборов бы вообще не было, и мне не присылали бы на телефон и почту послания пойти проголосовать. Дело здесь не в формальной легитимности, а в реальной. Если никто ни придёт на выборы (ну или придёт очень мало людей), то у Путина не будет реальной легитимности, сколько бы за него не проголосовало из пришедших и какую бы явку они не нарисовали. А рисовать явку в 90%, когда никто из твоих друзей и друзей твоих друзей не ходил на выборы - это публично расписаться не только в нелегитимности власти, но и в открытом мошенничестве

хватит нести чушь, ты не ходил, друзья не ходили, а 33 миллиона бюджетников ходили, ходят и будут ходить
Зачем России 33 миллиона бюджетников и чиновников?
Каждый второй россиянин работает на государство https://www.kp.ru/daily/26032.4/2948855/
На московском стадионе «Лужники» прошел митинг в поддержку Владимира Путина
https://www.1tv.ru/news/2018-03-03/341885-na_moskovskom_stadione_luzhniki_proshel_miting_v_podderzhku_vladimira_putina

Quote
Трибуны стадиона «Лужники» к этой минуте уже практически опустели, но совсем недавно они были буквально забиты до отказа. Стадион «Лужники» вмещает больше 80 тысяч человек, и на трибунах практически не было свободных мест. Люди выходили даже на футбольное поле, которое предусмотрительно было накрыто деревянными щитами, чтобы не повредить газон.
Несмотря на мороз, люди ждали. Ждали, что придет их кандидат Владимир Путин, чтобы показать ему свою поддержку. Эта поддержка была действительно горячей, когда Владимир Путин наконец вышел на поле стадиона «Лужники».
и было бы больше - только места нет Grin
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 17, 2018, 12:11:03 PM
Last edit: March 17, 2018, 12:22:02 PM by deisik
 #163


Я так не считаю

Если бы Путину было насрать на легитимностть, выборов бы вообще не было, и мне не присылали бы на телефон и почту послания пойти проголосовать. Дело здесь не в формальной легитимности, а в реальной. Если никто ни придёт на выборы (ну или придёт очень мало людей), то у Путина не будет реальной легитимности, сколько бы за него не проголосовало из пришедших и какую бы явку они не нарисовали. А рисовать явку в 90%, когда никто из твоих друзей и друзей твоих друзей не ходил на выборы - это публично расписаться не только в нелегитимности власти, но и в открытом мошенничестве

Почему нельзя прийти на выборы и проголосовать за другого кандидата?

Почему сразу нельзя?

Если очень хочется, то можно. Но помните, кому бы вы не отдали свой голос, вы отдаёте его Путину. Почему так? Потому что ваша явка говорит о том, что вы согласны с существующей системой, а стало бы и признаёте результаты этих выборов, легитимность выбранной власти. Когда вы начинаете играть в напёрсток с ворами, это означает, что вы уже согласны проиграть, т.е. принимаете правила игры. Здесь абсолютно такая же ситуация. Лично я считаю, что Путин не может участвовать в выборах в принципе, ибо его власть закончилась в далёком 2008 году. Фактически и объективно, он узурпатор. А это значит, что и сами выборы для меня незаконны и нелегитимны, кто бы в них не победил

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 17, 2018, 12:39:48 PM
Last edit: March 18, 2018, 12:15:51 PM by deisik
 #164

и было бы больше - только места нет Grin

Когда Оливера Кромвеля однажды везли на заседание парламента, ему сказали, что пришло много народу поприветствовать его, на что он ответил, что народу пришло бы ещё больше, если бы его везли на эшафот

Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 01:05:22 PM
Last edit: March 17, 2018, 01:15:59 PM by Fucker_Crypto_Boss
 #165

и было бы больше - только места нет Grin

Когда Оливера Кромвеля везли на заседание парламента, ему сказали, что пришло много народу поприветствовать его, на что он ответил, что их пришло бы ещё больше, если бы его везли на эшафот

не надо путать - это пидороссея

в то утро, когда сообщили что умер сталин, мою маму, которой тогда было 11, разбудила её мама и вся в слезах ей:
- Галка, вставай, по радио сказали - Сталин умер!
и они обе проплакали целый день, при том что мама родилась в 1942-м в лагере для политзаключённых, где её малограмотные родители отсидели 8 лет по доносу
и кстати сталина вынесли из мавзолея спустя 8 лет, а "кровавый" ленин лежит и по сей день...
Quote
31 октября под предлогом репетиции парада к 7 ноября входы на Красную площадь были перекрыты. Мавзолей и вырытая для Сталина могила были огорожены деревянными щитами. Утром пришедшие на Красную площадь люди обнаружили, что теперь на Мавзолее осталась лишь одна фамилия — Ленин. Власти опасались беспорядков, однако население восприняло новость о перезахоронении Сталина относительно спокойно.
https://www.gazeta.ru/science/2018/03/05_a_11671399.shtml
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
March 17, 2018, 08:52:40 PM
 #166

Если бы Путину было насрать на легитимностть, выборов бы вообще не было, и мне не присылали бы на телефон и почту послания пойти проголосовать. Дело здесь не в формальной легитимности, а в реальной. Если никто ни придёт на выборы (ну или придёт очень мало людей), то у Путина не будет реальной легитимности, сколько бы за него не проголосовало из пришедших и какую бы явку они не нарисовали. А рисовать явку в 90%, когда никто из твоих друзей и друзей твоих друзей не ходил на выборы - это публично расписаться не только в нелегитимности власти, но и в открытом мошенничестве
Он выборы не для народа делает, а для демонстрации своим друзьям-упырям, что народ его поддерживает и что они все еще очень сильно зависят от него, и что им без него не справится. А то они ведь хотят его убрать, чтобы снять санкции с себя, а то не получается пользоваться деньгами "честно заработанными".
И поэтому я всячески поддерживаю бойкот выборов. Это остался единственный способ сказать "Нет" нынешней власти. Напомню, графу "Против всех" Путин отменил в 2007 году, что вызвал у нас в регионе бурую негодования. Но ему поверили, ему доверились как мудрому правителю, думая, что он знает что делает. А оказалось, что он профессиональный враль и вор, который для удовлетворения своего больной психики, угробит не только страну, но и весь мир. И хотелось бы процитировать Бориса Немцова: "Он ёбнутый этот ваш Владимир Владимирович". Правда за которую его убили.

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 17, 2018, 10:12:34 PM
 #167

Если бы Путину было насрать на легитимностть, выборов бы вообще не было, и мне не присылали бы на телефон и почту послания пойти проголосовать. Дело здесь не в формальной легитимности, а в реальной. Если никто ни придёт на выборы (ну или придёт очень мало людей), то у Путина не будет реальной легитимности, сколько бы за него не проголосовало из пришедших и какую бы явку они не нарисовали. А рисовать явку в 90%, когда никто из твоих друзей и друзей твоих друзей не ходил на выборы - это публично расписаться не только в нелегитимности власти, но и в открытом мошенничестве
Он выборы не для народа делает, а для демонстрации своим друзьям-упырям, что народ его поддерживает и что они все еще очень сильно зависят от него, и что им без него не справится. А то они ведь хотят его убрать, чтобы снять санкции с себя, а то не получается пользоваться деньгами "честно заработанными".
И поэтому я всячески поддерживаю бойкот выборов. Это остался единственный способ сказать "Нет" нынешней власти. Напомню, графу "Против всех" Путин отменил в 2007 году, что вызвал у нас в регионе бурую негодования. Но ему поверили, ему доверились как мудрому правителю, думая, что он знает что делает. А оказалось, что он профессиональный враль и вор, который для удовлетворения своего больной психики, угробит не только страну, но и весь мир. И хотелось бы процитировать Бориса Немцова: "Он ёбнутый этот ваш Владимир Владимирович". Правда за которую его убили.

воровство это на самом деле треть беды... Основная проблема что пациент вообще не ценит чужие жизни... по самым грубым прикидкам его там в аду ждет спрос за более чем 100к людей
сегодня он говорит зачем нужен мир если в нем не будет росии, а завтра ему в голову стрельнет мысль зачем мир если в нем не будет его самого.
Картонный рейхстаг штурмовать да наклейки клеить про можемповторить это одно, а когда погонят людей на 3-ю мировую так быстро отрезвление от этого ленточного угара и победобесия пройдет
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 18, 2018, 05:55:08 AM
 #168

Если бы Путину было насрать на легитимностть, выборов бы вообще не было, и мне не присылали бы на телефон и почту послания пойти проголосовать. Дело здесь не в формальной легитимности, а в реальной. Если никто ни придёт на выборы (ну или придёт очень мало людей), то у Путина не будет реальной легитимности, сколько бы за него не проголосовало из пришедших и какую бы явку они не нарисовали. А рисовать явку в 90%, когда никто из твоих друзей и друзей твоих друзей не ходил на выборы - это публично расписаться не только в нелегитимности власти, но и в открытом мошенничестве
Он выборы не для народа делает, а для демонстрации своим друзьям-упырям, что народ его поддерживает и что они все еще очень сильно зависят от него, и что им без него не справится. А то они ведь хотят его убрать, чтобы снять санкции с себя, а то не получается пользоваться деньгами "честно заработанными".
И поэтому я всячески поддерживаю бойкот выборов. Это остался единственный способ сказать "Нет" нынешней власти. Напомню, графу "Против всех" Путин отменил в 2007 году, что вызвал у нас в регионе бурую негодования. Но ему поверили, ему доверились как мудрому правителю, думая, что он знает что делает. А оказалось, что он профессиональный враль и вор, который для удовлетворения своего больной психики, угробит не только страну, но и весь мир. И хотелось бы процитировать Бориса Немцова: "Он ёбнутый этот ваш Владимир Владимирович". Правда за которую его убили.

Вы сами себе противоречите

Если Вован делает выборы не для народа, а чисто чтобы попонтоваться перед своими "друзьями-упырями", то ему от вашего бойкота будет ни холодно ни жарко. Лично я не считаю, что выборы для Путина не важны. Как раз наоборот, ему нужна хоть какая-то легитимность. Если у него её не будет, а будет открытая узурпация власти не прикрытая фиговым листком для голосования, любой, абсолютно любой человек может оспорить его притязания на власть или обоснованно отказаться подчиняться ей. А это будет началом конца. Но сегодня у нас акция - выбери Путина на новый срок и получи два в подарок!

CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
March 18, 2018, 07:27:15 AM
 #169

Но сегодня у нас акция - выбери Путина на новый срок и получи два в подарок!
Так и есть. Но оппозиция тож хочет заработать, и здесь уже не важно, кто платит: Запад, или действующая власть. В любом случае тратятся наши деньги. Так что цЫрковое представление мы заслужили, а кто не хочет смотреть, то его личное дело.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 18, 2018, 08:29:31 AM
 #170

ну что, можно уже поздравлять?

https://pbs.twimg.com/media/DYeLPjfVQAA-aSJ.jpg

Alex1990io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 711
Merit: 1


View Profile WWW
March 18, 2018, 08:40:36 AM
 #171

Потому что он сегодня опять выиграет на переизбрании. У нас в городе не работают автоматы по сбору биллютеней и их считать в ручную будут. А считать они умеют.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
storpojke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 09:20:48 AM
 #172

в 2024 году Путину будет уже 71 год, а ещё через 6 лет - 77. Так что наверняка этот срок для Путина будет последним. Но вот кто после него? Медведев? Может быть. Он молодой, опыт руководства страной уже имеет. Критике, правда, нещадно подвергается, но тем не менее
Squeeze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 09:29:49 AM
 #173

в 2024 году Путину будет уже 71 год, а ещё через 6 лет - 77. Так что наверняка этот срок для Путина будет последним. Но вот кто после него? Медведев? Может быть. Он молодой, опыт руководства страной уже имеет. Критике, правда, нещадно подвергается, но тем не менее
Да не, Медведев точно не то что нужно. Может еще кого подберут, так сказать помоложе, да и новое лицо может будет внушать какое-то время.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 18, 2018, 09:53:51 AM
 #174

в 2024 году Путину будет уже 71 год, а ещё через 6 лет - 77. Так что наверняка этот срок для Путина будет последним. Но вот кто после него? Медведев? Может быть. Он молодой, опыт руководства страной уже имеет. Критике, правда, нещадно подвергается, но тем не менее

Медведев - это такой типа деревенский дурачок

Если Путин по-настоящему уйдёт со сцены (ну там живительный рак печени или по неосторожности с Новичком, например), его никогда не выберут. И дело даже не в выборах как таковых, поскольку он до них просто не дойдёт (как вариант, не доживёт, если ума не хватит не высовываться). Я думаю, во время его правления, Димону было специально поручено играть роль шута горохового, чтобы в будущем даже не думал перейти дорогу Вовану ("я передам Володе"). А конкурентов Путин не любит

Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
March 18, 2018, 12:09:02 PM
 #175

О чем вы вообще говорите? Думаете у нас двойники перевились или пластическая хирургия на низком уровне? Пора понять, что это образ правления, даже лучше чем царь, хоть какой-то выбор будет, в смысле не мы, но кто-то будет выбирать.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 18, 2018, 01:50:43 PM
 #176

https://www.youtube.com/watch?v=yqtgShkIZTo
Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 18, 2018, 04:13:30 PM
 #177

Вечно он править не сможет, этого никто не сможет. Но пару раз еще сможет. и это я считаю хорошо.

Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
March 18, 2018, 05:15:05 PM
 #178

Надоели уже эти царьки. Во всех странах постсовка и африки тираны усиленно меняют конституции чтобы править вечно.

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 18, 2018, 05:33:20 PM
 #179

Надоели уже эти царьки. Во всех странах постсовка и африки тираны усиленно меняют конституции чтобы править вечно.
потому что перемешаны власть-коррупция-бизнес... А любая смена власти это передел.

В Украине пришел Янукович, и харьковчанин Аваков остался без газовых скважин.
Аваков стал министром МВД, вернул скважины... Это еще не говоря про уголовные преследования тех кто не при власти
Сейчас Порошенко и Ахметов сочинили такие схемы по газу и углю, что будут землю грызть чтобы остатся на кресле их защищать

В такой ситуции каждый будет любой ценой защищать свое кресло

Но каждый президент в Украине пытается усадить свою задницу на 2 срока как минимум, а такой как Кучма пытался
срок по внеочередным выборам через Конституционный суд не включать в счет.

На Западе этот этап дикого феодализма давно прошли, экономические и политические элиты выработали правила
сощуществования, до допустимых пределов побороли коррупцию. Поэтому смена власти не трагедия.

А конкуренция во власти дает импульс к развитию страны
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
March 18, 2018, 06:41:56 PM
 #180

в 2024 году Путину будет уже 71 год, а ещё через 6 лет - 77. Так что наверняка этот срок для Путина будет последним. Но вот кто после него? Медведев? Может быть. Он молодой, опыт руководства страной уже имеет. Критике, правда, нещадно подвергается, но тем не менее
Он поставит того, кто сможет гарантировать ему и его друзьям неприкосновенность и отказ от уголовного преследования. Это может быть преданный охранник, либо родственник. Поставить дочку был бы самый классный для него вариант. А там глядишь и сыновья подрастут.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!