Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:50:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто станет президентом после Путина?
Наебуллина - 3 (3.1%)
Путин - 32 (33%)
В гробу я видал и Путина и Наебуллину - 46 (47.4%)
Кто все эти люди?! - 16 (16.5%)
Total Voters: 97

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Почему Путин будет править вечно  (Read 3575 times)
ArionLeni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 03:23:55 PM
 #21

Не, вечно не будет. Он же не бессмертный. Наверное...
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
karavay_71
Member
**
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 06:11:05 PM
 #22

Я слышал что кто то жиранул тормазухи под видом вискаря и запулил такой пост
Мне тоже первое, что пришло в голову, эта мысль. На здоровую голову такого не выдумаешь Grin

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 08, 2018, 09:00:49 PM
 #23

Я слышал, что Путин задумывается о Крионике, чтобы потом очнуться в 3000 году и продолжить управлять страной
О, хорошая идея. Глядишь, он таким макаром сможет выступить в справедливом суде обвиняемым. За все то "хорошее", что он сделал. Как раз по косточкам разложат его эпоху, узнают как там все было, и на основании всех этих историй и выдвинут обвинения.

Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
January 08, 2018, 10:00:39 PM
 #24

Да пусть правит лучше Вова, чем придет очередной реформатор/наебатор и позакручивает гайки еще плотнее по всем направлениям. Сейчас хоть какие-то ходы выходы есть, а не дай бог баба будет (в чем я вообще сомневаюсь что баба будет править РФ в ближайшие десятилетия) и все труба точно. С Вовой спокойнее в текущих реалиях, правда скоро налоги на воздух наверно введет или еще какую очередную хуетень придумают, но народ привык у нас ко всему, так что все норм.

Я бы не стал идеализировать Вовика

Кроме того, в России слишком мало народу, чтобы отгородиться от внешнего мира и жить по примеру Северной Кореи. Даже Китай со своими коммунистами пытается интегрироваться в мировую экономику, хотя народу там на порядок (на порядок, Карл) больше, чем в России. Суть в том, что мир отторгает Путина, а это ничего хорошего для страны не сулит, поскольку получается очередной железный занавес. К чему это в конечном счёте может привести можно легко убедиться на примере СССР
Да я его и не идеализирую, и вообще не являюсь его фанатом, но пока достойной замены ему не вижу.
Не вооруженным глазом видно куда его политика приводит страну. Сложно спрогнозировать что-то при нынешнем режиме, но минусов будет больше чем плюсов это факт, хотя минусов всегда было больше.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 09, 2018, 07:24:08 AM
 #25

Да пусть правит лучше Вова, чем придет очередной реформатор/наебатор и позакручивает гайки еще плотнее по всем направлениям. Сейчас хоть какие-то ходы выходы есть, а не дай бог баба будет (в чем я вообще сомневаюсь что баба будет править РФ в ближайшие десятилетия) и все труба точно. С Вовой спокойнее в текущих реалиях, правда скоро налоги на воздух наверно введет или еще какую очередную хуетень придумают, но народ привык у нас ко всему, так что все норм.

Я бы не стал идеализировать Вовика

Кроме того, в России слишком мало народу, чтобы отгородиться от внешнего мира и жить по примеру Северной Кореи. Даже Китай со своими коммунистами пытается интегрироваться в мировую экономику, хотя народу там на порядок (на порядок, Карл) больше, чем в России. Суть в том, что мир отторгает Путина, а это ничего хорошего для страны не сулит, поскольку получается очередной железный занавес. К чему это в конечном счёте может привести можно легко убедиться на примере СССР
Да я его и не идеализирую, и вообще не являюсь его фанатом, но пока достойной замены ему не вижу.
Не вооруженным глазом видно куда его политика приводит страну. Сложно спрогнозировать что-то при нынешнем режиме, но минусов будет больше чем плюсов это факт, хотя минусов всегда было больше.

Что значит достойной замены не вижу?

Кто-нибудь видел, например, Трампа в качестве президента Америки какой-нибудь год (зачёркнуто) два года назад? И что, он оказался недостойным президентом? Когда Сталин помер, народ вообще думал, что пришёл конец света. Однако всего через 8 лет уже в космос полетели, хотя Хрущ, по моему скромному мнению, был самым никудышным правителем при Советах. После Горбачёва, конечно. Тот просто предатель, иуда

UnknownTomato
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:58:09 AM
 #26

Править вечно конечно же Путин не будет,но еще достаточно долго,а что в этом плохого?Люди его избирают,значит верят в него.
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
January 09, 2018, 12:50:55 PM
 #27

Да пусть правит лучше Вова, чем придет очередной реформатор/наебатор и позакручивает гайки еще плотнее по всем направлениям. Сейчас хоть какие-то ходы выходы есть, а не дай бог баба будет (в чем я вообще сомневаюсь что баба будет править РФ в ближайшие десятилетия) и все труба точно. С Вовой спокойнее в текущих реалиях, правда скоро налоги на воздух наверно введет или еще какую очередную хуетень придумают, но народ привык у нас ко всему, так что все норм.

Я бы не стал идеализировать Вовика

Кроме того, в России слишком мало народу, чтобы отгородиться от внешнего мира и жить по примеру Северной Кореи. Даже Китай со своими коммунистами пытается интегрироваться в мировую экономику, хотя народу там на порядок (на порядок, Карл) больше, чем в России. Суть в том, что мир отторгает Путина, а это ничего хорошего для страны не сулит, поскольку получается очередной железный занавес. К чему это в конечном счёте может привести можно легко убедиться на примере СССР
Да я его и не идеализирую, и вообще не являюсь его фанатом, но пока достойной замены ему не вижу.
Не вооруженным глазом видно куда его политика приводит страну. Сложно спрогнозировать что-то при нынешнем режиме, но минусов будет больше чем плюсов это факт, хотя минусов всегда было больше.

Что значит достойной замены не вижу?

Кто-нибудь видел, например, Трампа в качестве президента Америки какой-нибудь год (зачёркнуто) два года назад? И что, он оказался недостойным президентом? Когда Сталин помер, народ вообще думал, что пришёл конец света. Однако всего через 8 лет уже в космос полетели, хотя Хрущ, по моему скромному мнению, был самым никудышным правителем при Советах. После Горбачёва, конечно. Тот просто предатель, иуда
Из тех кто примелькался в правительстве, не видел ни одного кто бы мог рулить страной и постепенно выводить ее на какой то новый уровень. Возможно они есть (молодые и перспективные) и даже существует какой-то план на верхах, но хз на самом деле. В Америке все же немного по другому система устроена страна капиталистическая как никак, у нас не прокатит такое что бизнесмен миллиардер вдруг станет президентом. Про правителей при советах ну здесь я солидарен с вашим мнением. А все таки если вопрос в том кто же будет после Путина, то откровенно говоря хрен его знает.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 09, 2018, 01:09:16 PM
 #28

Да пусть правит лучше Вова, чем придет очередной реформатор/наебатор и позакручивает гайки еще плотнее по всем направлениям. Сейчас хоть какие-то ходы выходы есть, а не дай бог баба будет (в чем я вообще сомневаюсь что баба будет править РФ в ближайшие десятилетия) и все труба точно. С Вовой спокойнее в текущих реалиях, правда скоро налоги на воздух наверно введет или еще какую очередную хуетень придумают, но народ привык у нас ко всему, так что все норм.

Я бы не стал идеализировать Вовика

Кроме того, в России слишком мало народу, чтобы отгородиться от внешнего мира и жить по примеру Северной Кореи. Даже Китай со своими коммунистами пытается интегрироваться в мировую экономику, хотя народу там на порядок (на порядок, Карл) больше, чем в России. Суть в том, что мир отторгает Путина, а это ничего хорошего для страны не сулит, поскольку получается очередной железный занавес. К чему это в конечном счёте может привести можно легко убедиться на примере СССР
Да я его и не идеализирую, и вообще не являюсь его фанатом, но пока достойной замены ему не вижу.
Не вооруженным глазом видно куда его политика приводит страну. Сложно спрогнозировать что-то при нынешнем режиме, но минусов будет больше чем плюсов это факт, хотя минусов всегда было больше.

Что значит достойной замены не вижу?

Кто-нибудь видел, например, Трампа в качестве президента Америки какой-нибудь год (зачёркнуто) два года назад? И что, он оказался недостойным президентом? Когда Сталин помер, народ вообще думал, что пришёл конец света. Однако всего через 8 лет уже в космос полетели, хотя Хрущ, по моему скромному мнению, был самым никудышным правителем при Советах. После Горбачёва, конечно. Тот просто предатель, иуда
Из тех кто примелькался в правительстве, не видел ни одного кто бы мог рулить страной и постепенно выводить ее на какой то новый уровень. Возможно они есть (молодые и перспективные) и даже существует какой-то план на верхах, но хз на самом деле. В Америке все же немного по другому система устроена страна капиталистическая как никак, у нас не прокатит такое что бизнесмен миллиардер вдруг станет президентом. Про правителей при советах ну здесь я солидарен с вашим мнением. А все таки если вопрос в том кто же будет после Путина, то откровенно говоря хрен его знает.

Что насчёт Кудрина?

Да хотя бы той же Наебуллиной? Спортсменка (зачёркнуто), комсомолка (зачёркнуто), красавица (оставлено), короче, явно не дура? Отличие нас от Штатов в том, что там система никак не зависит от конкретного человека, даже президента. Возможно, Трамп попытается её демонтировать и переключить все потоки на себя, чтобы про него тоже говорили, как про Путина ("кто, если не Путин"), но я сомневаюсь, что у него из этого что-нибудь получится. На крайняк, шлёпнут его как Кеннеди и концов будет не найти ("концы в воду"). Может быть, России как раз и не нужен самодур (зачёркнуто) самодержец, а нужен некий коллективный разум?

Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
January 09, 2018, 02:24:33 PM
 #29

Что насчёт Кудрина?

Да хотя бы той же Наебуллиной? Спортсменка (зачёркнуто), комсомолка (зачёркнуто), красавица (оставлено), короче, явно не дура? Отличие нас от Штатов в том, что там система никак не зависит от конкретного человека, даже президента. Возможно, Трамп попытается её демонтировать и переключить все потоки на себя, чтобы про него тоже говорили, как про Путина ("кто, если не Путин"), но я сомневаюсь, что у него из этого что-нибудь получится. На крайняк, шлёпнут его как Кеннеди и концов будет не найти ("концы в воду"). Может быть, России как раз и не нужен самодур (зачёркнуто) самодержец, а нужен некий коллективный разум?
Да все эти Кудрины с Набиуллиной это финансисты в первую очередь, да в своей сфере они понимают что и как (хотя у меня кроме раздражения никаких ассоциаций с теми кто управляет денежным потоком страны не вызывает). Но вот доверить той же Набиуллиной ключи от ядерной страны тут надо подумать раз сто прежде чем такое допустить. Но в целом у меня сомнения что финансисты смогут в правильном направлении управлять нашей страной и смогут принимать решение в первую очередь в пользу народа. По мне так они в большинстве своем жулики еще те. Про коллективный разум может быть и так, но чтобы это произошло надо переписать всю законодательную базу и конституцию заодно, а этого не произойдет (в ближайшее время однозначно) поэтому мы имеем то что имеем на сегодняшний день.
Toshamedova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 02:29:57 PM
 #30

Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)

https://s018.radikal.ru/i525/1710/a4/4558f49bea0c.jpg

Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована
Я не думаю,что когда-нибудь люди одобрят в президенты женщину. Женщин судят даже за рулем собственной машины,а уж у власти и подавно.
Это все слухи. Хороший ход,чтобы о Путине говорили,много и часто. И понятно,что у власти он будет не всегда,но приемником должна быть не женщина. Я бы не стала голосовать. Мужчина во все времена был главой семьи,государства и пусть сейчас женщины хотят равноправия,эмансипация,все дела,но это не самое лучшее решение! Сугубо моё мнение.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 09, 2018, 04:48:00 PM
 #31

Я не думаю,что когда-нибудь люди одобрят в президенты женщину. Женщин судят даже за рулем собственной машины,а уж у власти и подавно.
Это все слухи. Хороший ход,чтобы о Путине говорили,много и часто. И понятно,что у власти он будет не всегда,но приемником должна быть не женщина. Я бы не стала голосовать. Мужчина во все времена был главой семьи,государства и пусть сейчас женщины хотят равноправия,эмансипация,все дела,но это не самое лучшее решение! Сугубо моё мнение.

Я сам против матриархата, бессмысленного и беспощадного

Но если мы проведем небольшой экскурс в историю, то Россия очень даже неплохо развивалась и вписывалась в Европу при Екатерине, которая даже получила титул Великой. Вспомним, например, того же немецкого математика Эйлера, для которого Россия стала второй родиной. Это уже после неё страна превратилась в "жандарма Европы", хотя тот же Суворов прошёлся по Польше "огнём и мечом" (ну поляки это сами заслужили). Умная женщина в качестве президента хороша тем, что она не будет принимать решения единолично

Я слышал что кто то жиранул тормазухи под видом вискаря и запулил такой пост
Мне тоже первое, что пришло в голову, эта мысль. На здоровую голову такого не выдумаешь Grin

Активнее голосуем товарищи, активнее! Ваше мнение важно для нас

Leviaphan
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 09:07:42 AM
 #32

Ничто и никто не вечен в этом мире, в том числе и "великий" кормчий всея России. Но, если россиян всё устраивает, то зачем им менять своего правителя?
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 10:53:05 AM
 #33

Владимир Путин или Дункан Маклауд?» — неожиданным вопросом о происхождении президента России задаются журналисты британского издания The Telegraph. Сотрудники газеты отыскали фотографии 1920 и 1941 годов, на которых изображены люди, подозрительно похожие на российского лидера. Поиски доступных объяснений заводят журналистов слишком далеко, и они выдвигают фантастические версии: от внеземного происхождения политика до его бессмертия.
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 03:39:04 PM
 #34

Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)



Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована

анализ слухов это 5
эксперд по слухам - это старо как мир
мои тёща с тестем постоянно таких смотрят по рен тв Grin (их хлебом не корми - только б 24 часа в сутки смотреть подобный кал по ящику)
по рукам (зачёркнуто), ногам гадаешь?
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 06:43:34 AM
 #35

дочка будет, екатерина великая, а папки давно нет, на стрелке завалили
bobr17
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 06:54:29 AM
 #36

Пока Вова будет послушным для определённого круга людей, пока и будет управлять страной. Ну или до того момента, пока не отойдёт в мир иной. Замену, думаю, найдут быстро. Grin
sirota1703
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 13


View Profile
January 15, 2018, 02:54:09 PM
 #37

Потому что он сам себя выбирает. Все эти выборы это просто спектакль. В этой стране никогда не будет того уровня что в Развитых странах.
remedy123
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 04:11:55 PM
 #38

Потому что он хороший президент и способен изменить этот мир к лучшему и народ в это верит и выбирает только его.
defenderLD
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
January 19, 2018, 01:02:18 PM
 #39

Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)



Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована

Кто вам сказал что он будет править вечно ? Он же не вечный , он просто сам себя выбирает вот  и все. Даже не люди , просто там все решается без нас , пока ему не надоест он не перестанет правит

Ketclas57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 01:09:14 PM
 #40

Потому что он царь-батюшка и у нас нет никакой демократии и свободы слова. А вообще люди получают ту власть, которую заслужили
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!