Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:57:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто станет президентом после Путина?
Наебуллина - 3 (3.1%)
Путин - 32 (33%)
В гробу я видал и Путина и Наебуллину - 46 (47.4%)
Кто все эти люди?! - 16 (16.5%)
Total Voters: 97

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Почему Путин будет править вечно  (Read 3578 times)
Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
January 24, 2018, 02:29:50 PM
 #81

думаю он выиграет и эти выборы,щас его немножко еще пропиарят и победит 100%

* Codex   |   Collect with Trust *
1714838273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838273
Reply with quote  #2

1714838273
Report to moderator
1714838273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838273
Reply with quote  #2

1714838273
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714838273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838273
Reply with quote  #2

1714838273
Report to moderator
1714838273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838273
Reply with quote  #2

1714838273
Report to moderator
1714838273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838273
Reply with quote  #2

1714838273
Report to moderator
Acid_dex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 11:22:38 AM
 #82

Очевидно же, что из 140 с лишним миллионов населения Российской Федерации только В.В. Путин достаточно образован, опытен, обладает набором необходимых лидеру качеств и опытом управления. Поэтому если с ним не дай Бог что случится, с гражданами РФ немедленно случится страшный катаклизм. Shocked
Gora01
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 12:56:21 PM
 #83

Потому что соблюдается Правило №1 "Не трогай, если работает".

Офисный планктон.
Stiven40
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 12:59:34 PM
 #84

России вообще везет на "долгих" правителей) Никто не хочет с этого поста просто так уходить.
petrovabordazh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 02:31:57 PM
 #85

Так себе расклад. Но доля правды в нем существует. После себя Путин полюбэ оставит приемника и он 100% выиграет-помогут😁
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
January 25, 2018, 03:12:10 PM
 #86

Потому что соблюдается Правило №1 "Не трогай, если работает".
Когда читаю такой бред, то в очередной раз понимаю, что люди вообще не соображают что происходит в стране. Перестаньте смотреть телевизор (инфо каналы) и оглянитесь вокруг. Посмотрите на пенсии и зп своих родственников и на зарплаты учителей и мед работников. Все работает, но не для народа.
Lamantin
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 03:15:15 PM
 #87

Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)



Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована

Путин уже слишком стар для этого дела!

d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
January 25, 2018, 03:28:29 PM
 #88

Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)



Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована

Путин уже слишком стар для этого дела!
Но ты никогда не угадаешь, что он придумает дальше и каков будет план отступления. Возраст и правда уже не тот. Молодых на горизонте не особо видно, если только не подтянут кого то из детей своих "успешных друзей, которые сами всего добились".
Antonina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 08:20:50 PM
Merited by voxdu12 (1)
 #89

потому что голоса подмешивают в его сторону. Я считаю как бы там ни было что каждая точка проведения голосования снимается на камеру, все равно подмешивают голоса. Мне кажется давным давно уже должен был кто то стать на его место. В стране не все идеально,чтобы постоянно за него голосовать
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 25, 2018, 09:14:51 PM
 #90

потому что голоса подмешивают в его сторону. Я считаю как бы там ни было что каждая точка проведения голосования снимается на камеру, все равно подмешивают голоса. Мне кажется давным давно уже должен был кто то стать на его место. В стране не все идеально,чтобы постоянно за него голосовать

Что толку снимать на камеру?

Ведь важно не как голосуют, а важно как считают! Но я не думаю, что там так уж много вбрасывают, ну подумаешь, какие-то 146 процентов. Как говорится, дело житейское. Путин бы и так выиграл, но суть не в этом. Ему мало выиграть, ему нужно выиграть так, что он получил подавляющее большинство голосов. Ну хотя бы половину от 146 процентов. В противном случае, он будет себя чувствовать не очень уютно или даже очень неуютно, ибо при таком расладе он уже не сможет честно спросить "кто если не я?"

erttiope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:59:00 AM
 #91

Путин умудрился конституцию под себя подмять и переписать!(((Но хотя при его правление в России все более мение спокойно!
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
January 26, 2018, 10:16:26 AM
 #92

Путин умудрился конституцию под себя подмять и переписать!(((Но хотя при его правление в России все более мение спокойно!
Спокойно бы было, если за все время он хоть что то построил и ты приходя в магазин, видел нашу продукцию, а не привозной товар которого больше 80% везде.
maxim_fir
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 12:41:25 PM
 #93

Мы привыкли что ктото всегда правит начиная с иператоров и царей продолжая Сталиным и тд
Gora01
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 03:34:45 PM
 #94

Потому что соблюдается Правило №1 "Не трогай, если работает".
Когда читаю такой бред, то в очередной раз понимаю, что люди вообще не соображают что происходит в стране. Перестаньте смотреть телевизор (инфо каналы) и оглянитесь вокруг. Посмотрите на пенсии и зп своих родственников и на зарплаты учителей и мед работников. Все работает, но не для народа.
Но при всем при этом страна не разбомблена в щи, как остальные неугодные нефтяные державы. И горячая война за мировое господство и ресурсы идет не на территории нашей страны.  И с позицией нашей страны считаются. А пенсии и зп не такие уж и низкие, тоже смотря с чем сравнить.

Офисный планктон.
UnknownTomato
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 04:01:51 PM
 #95

Вот поскорей бы его уже убрали от туда. Обычно ватники кричат что новых нам не надо, мы же не знаем хороший он или нет. Действительно, ведь лучше жить в говне и в стране которая никак еще не может добраться до 21 века. слава Путлеру
Вы являетесь малолеткой и ярым фанатом Навального ? Мне кажется что да , раз вы пишите такой бред , мол страна не может добраться до 21 века , да Россия с Путиным стала настоящей державой.
Rusia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 04:27:51 PM
 #96

Хорошо отношусь к этому дядьке. Кто бы что на него не гнал, а страну из той жопы, что наворотил Ельцин, Путин вытащил. Да, в стране далеко всё не идеально, как и в остальных странах-лидерах. Но потихоньку всё становится лучше. Как говорится - смотрите на дистанции.

Мне кажется ВВ либо клонируют, чтобы он правил вечно, ну либо как в Зеленой миле (по-любому в Сколково уже изобрели всякие сыворотки волшебные)
Мне тоже так кажется и очень уважаю данного персонажа , человек который действительно поднял страну и продолжает это делать и будет делать.
oneofthecgh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1

From russia with love


View Profile
January 27, 2018, 06:13:28 AM
 #97

Путин хороший кризисный менеджер, 90-е страшное время и надо быть конченным человеком что бы хотеть вернуть то время. Сейчас его имперские амбиции только мешают ЧМ по футболу тому подтверждение сейчас нам это не нужно, Сирия ещё ладно военные пусть развлекаются, там хоть контракты заключаются.

Hollywoodcoin.us
✪ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2887271.0 ✪
timadok911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 07:22:14 AM
 #98

по-любому у ВВ есть пара тройка клонов, которые и рулят страной,когда он коктельчики попивает у себя на острове им.ВВП)), а в целом и страны бы не было без него, так что кто бы, что бы не говорил хороший он или плохой решать не нам с вами ,а нашим детям.
remedy123
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 01:48:42 PM
 #99

Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)



Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована
Думаю ребята голосуют за него так как им нравится быть рабами и не хотят совсем думать, вот таких вот полно в Расеи
vulanvil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 02:09:33 PM
 #100

Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)



Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована
Потому что он сам решает кто будет у руля всей страны. Даже если не он у руля а кто-то другой то все равно с помощью ВВП
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!