Bitcoin Forum
June 20, 2024, 12:36:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ТОП 10 криптовалют для инвестирования в 2018  (Read 10982 times)
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 10:26:52 AM
 #41

Со списком согласен, у меня примерно также. А подскажите кто что думает по поводу Verge - смотрю никто не включил ее в свой список, по ней нет никаких перспектив на год или она уже отстреляла свое, стоит ли ее вообще ждать с ценой нормальной или пойти в другие монеты?
Rezalyt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 10:34:32 AM
 #42

Убедили, накуплю на 100 $ монеток. Через 6 месяцэв подведём итог.
mynlife73
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 10:38:49 AM
 #43

Интересный список предложил топиксартер, куплю правда виртуальный портфель из этих монет через полгода проверю как будут выглядеть дела.

Times
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 10:43:57 AM
 #44

А мне и в Битке хорошо, с 19 сентября купил на 25000$, к декабрю наторговал на 60000$. В 18 ом планирую раскидать на пару тройку монет, вот такой отбор очень интересен, в биток вложусь половиной суммы, нужно распределить две четверти, очень интересно было бы услышать мнение знающих людей какие две монетки добавить в портфель?
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 08, 2018, 10:45:41 AM
 #45

на крылья еще многие хорошие прогнозы делают, сам пока не изучал с пристрастием эту тему - какие мнения?
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 11:04:08 AM
 #46

инвестируйте в NEM у него большие перспективы и он сейчас в начальном этапе своего развития.NEM по всем параметрам превосходит Эфириум, это просто самородок про который не раскрыт миру! 100% профит можно получить именно с него!
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 11:14:19 AM
 #47

А мне и в Битке хорошо, с 19 сентября купил на 25000$, к декабрю наторговал на 60000$. В 18 ом планирую раскидать на пару тройку монет, вот такой отбор очень интересен, в биток вложусь половиной суммы, нужно распределить две четверти, очень интересно было бы услышать мнение знающих людей какие две монетки добавить в портфель?
Биток уже такими темпами, как в 4 квартале того года расти уже не будет, хотя в тот рост тоже никто не верил Grin Можно было на просадке в начале января хорошо закупиться, да финансы пока поют романсы Smiley
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 08, 2018, 11:16:02 AM
 #48

инвестируйте в NEM у него большие перспективы и он сейчас в начальном этапе своего развития.NEM по всем параметрам превосходит Эфириум, это просто самородок про который не раскрыт миру! 100% профит можно получить именно с него!
Согласен,  сам держу нем и докупаю eos.  Если кто и сможет  потеснитьэфир на олимпе,  так это  eos
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
January 08, 2018, 11:20:45 AM
 #49

Мой скромный ТОП:
1.NEM
2.NEO
3.KIN
4.OmiseGO
5.EOS
6.Qtum
7.Populous
8.Ardor
9.Bancor
10.BAT

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
January 08, 2018, 11:37:13 AM
 #50

Со списком согласен, у меня примерно также. А подскажите кто что думает по поводу Verge - смотрю никто не включил ее в свой список, по ней нет никаких перспектив на год или она уже отстреляла свое, стоит ли ее вообще ждать с ценой нормальной или пойти в другие монеты?

монета после прошлогоднего взлета прошла консолидацию. курс стабилен. графики тех анализа прогнозируют рост в ближайшее время.
добавил Verge в портфель на среднесрок
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
January 08, 2018, 11:45:59 AM
 #51

А почему в топе именно ICON на первом месте? Можно было поспорить насчет этого

NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
January 08, 2018, 12:00:16 PM
 #52

Предлагаю, обсудить портфель из 10 must-have криптовалют для инвестирования в 2018 год, посоветовать свои варианты и составить свое видение перспектив и возможностей крипты в этом году.

МОЙ ТОП:
1. ICON
2. NEO
3. Raiden
4. PIVX
5. Cindicator
6. Cardano
7. EOS
8. OmiseGO
9. Quantstamp
10. Gifto

Ripple – ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ )))

Перспективные монеты в вашем инвестиционном портфеле.А почему нету NEM(XEM) в этом списке?
согласен, я бы добавил xem, snm и токен, у которого недавно закончилось ико CAT. На мой взгляд надо этих еще докупить, а так список отлчиный
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
January 08, 2018, 12:00:44 PM
 #53

Я думаю не надо забывать и про топов, типа trx, etc, nem. Должны неплохо расти в этом году по всем прогнозам.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
balu 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 12:17:50 PM
 #54

Я думаю судя по прогнозам большинства Nem покажет многообещающее будущее. Думаю вложить немного денег в него. Спасибо за тему , буду изучать топ 10
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 02:15:23 PM
 #55

из этого списка, какие монеты на pow ?
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 08, 2018, 02:36:45 PM
 #56

Со списком согласен, у меня примерно также. А подскажите кто что думает по поводу Verge - смотрю никто не включил ее в свой список, по ней нет никаких перспектив на год или она уже отстреляла свое, стоит ли ее вообще ждать с ценой нормальной или пойти в другие монеты?

С этой монетой нужно быть аккуратным. Везде, где есть Макафи, там ухо нужно держать в остро. Вполне вероятен жесткий дамп и конец истории. В сети натыкался на аналитику по поводу Verge. Посмотрите, если любопытно.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 08, 2018, 02:41:15 PM
 #57

1.NEM
2.XRP
3.XLM
4.Ardor
5.EOS
6.Qtum
7.XSPEC
8.ONION
9.Verge
10.PIVX

1 - уверен, что NEM будет открытие 2018. На нем будут проводится ICO, вернее уже начали проводится. Потенциал просто огромен!
2,3 - XRP и XLM - это двое из ларца! Уже удивили многие и уверен, что еще удивят не по-детски!
4 - Ardor - долгожданный запуск платформы.
5 - не исключен вариант, что Китай разрешит инвестировать только в ICO на этой платформе. Цена может просто улететь!
6 - одна из самых перспективных молодых платформ.
7,8,9 - анонимные монеты, которые "дышат в спину" Monero. Все три с разным успехом, внедряют технологию ТОР. Уверен, что свой кусок пирога они возьмут!
10 - самый удачный форк Dash. Не просто форк, коих сейчас развелось, а действительно монета, имеющая свое перспективное направление и активную команду разработчиков!
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
January 08, 2018, 02:54:12 PM
 #58

Посмотрел все советы и оценки по криптовалютам, каждый человек смотрю сам выбирает свои ТОП. Конечно и информации не плохо получил. Вот теперь надо определиться стоит ли в уже развитые монеты вкладываться или в только развивающие форки. Не охото фиат так просто вливать с самого начала на долгосрок.
ddchel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 04:50:12 PM
 #59

Предлагаю, обсудить портфель из 10 must-have криптовалют для инвестирования в 2018 год, посоветовать свои варианты и составить свое видение перспектив и возможностей крипты в этом году.

МОЙ ТОП:
1. ICON
2. NEO
3. Raiden
4. PIVX
5. Cindicator
6. Cardano
7. EOS
8. OmiseGO
9. Quantstamp
10. Gifto

Ripple – ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ )))


относительно недавно зашёл в эту тему (месяц назад)
был такой топ 7-8:
1) ripple
2) cardano
3) nem
4) stellar lumens
5) iota
6) eos
7) siacoin
Cool tron

все дали иксы кроме iota (немного не успел их раньше купить), больше всего показали себя в итоге 1, 2, 4, 7 ну и ес-но - 8ой.

4 икса получилось.

сейчас перераспределил свой портфель, продал след. :
ripple - расти конечно есть куда, но уже потенциал не тот (покупал на 0,25) - сейчас ушёл в stellar lumens - они как децентрализованная сеть ещё себя покажет (уже показал, но есть ещё куда расти)
cardano - неплохо тоже поднялся, но расти пока тоже некуда, по крайней мере в краткосрочном периоде
nem - продал, но думаю чуть позже вернуcь к этой монете, надо ей немного времени
iota - ситуация которая творится вокруг tangle и кошелька (и это единственная монета которая сыграла у меня в минус) меня довела.
eos - тоже очень всё долго, решил чуть позже, сейчас монет с более перспективным ростом больше, надо ловить волну. чуть позже вернуть, тем более ико проект запустится только летом 2018

теперь у меня топ такой (с 6 января):
1) трон - у меня он и раннее был, чуть докупил, я думаю эта монета ещё в ближ время покажет рост, сотрудничество с алибаба и очень сильная команда - не с проста, тем более уже на готовой платформе. покупал ещё их по 0,03 центу.
2) стеллар - если с риплом произойдёт какая-нибудь ерунда, я думаю стеллар взлетит, риппл уже иксов не даст, его слил (как говорил раньше)
3) siacoin - дал уже иксов, но я думаю ещё потенциал хороший, его чуть докупил
4) status - мессенджер, посмотрим.. вроде сильная команда, немного взял, но там и Дуров чот оживился..
5) po.et - интеллектуальное право.. я думаю тема пойдёт, может быть не быстро, но пусть немного будет монет, не мешается, капитализация смешная, может взлететь
6) sonm - взял в противовес golem, кто сильней не могу разобраться.. ставку поставил на того у кого меньше капитализация ( а значит больше потенциал иксов0
7) adex - хотело вложится в проект ИКО HOQU (который сейчас пестри своей рекламой где только можно... но смутило меня всё-таки то, что проект сделан наши соотечественниками, ещё и маркетинг рекламу пытаются поднять в стране. которая в этом не сильна. поставил на конкурентов adex

ещё не против бы закупить electra (но на бирже пока не получается зарегаться) - там насколько я помню достаточно сильная молодая перспективная команда. подробности гуглите, не буду расписывать.

интересно послушать мнение народа по поводу трона, и 4-7 монет и electra.
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
January 08, 2018, 04:57:11 PM
 #60

В последнее время все больше и больше привлекают синдикатор, трон и paypie. У второго, к слову, на этой неделе анонсируется крупное сотрудничество с какой-то биржевой компанией, поэтому стоит ожидать очередной памп

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!