Bitcoin Forum
June 27, 2024, 01:45:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27094 times)
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 04:34:48 PM
 #1261

Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
а я так думаю, что с приходом всеобщего роста на рынок криптовалют естественно и эта монета будет расти, потому что она по крайней мере лучше и перспективнее большинства монет на рынке, она уже имеет свой спрос и своих инвесторов
Чем Cardano лучше и перспективнее других? EOS больше хвалят чем Cardano, а эфир уже давно запущен и на голову превосходит всех конкурентов. У эфира есть проблемы, но так и разработчики эфира тоже не бездействуют.
По ходу проект Кардано только в белой бумаге своей перспективен и что за все время сделала команда проекта? Я например ничего такого не припомню что бы Кардано смог вырваться вперед многих других блокчейнов на этом рынке. Так что успех - сомнительный.

Перспективности также проекту добавили огромные сборы, и несколько человек из команды Эфира, которые обесчали сделать продукт лучше. А по факту за полтора года ни официального кошелька, ни запуска основной сети, грубо говоря вообще ничего.
Кардано вообще мутный проект, информации не какой, единственный их плюс, что когда нужно они создают дикий хайп вокруг своем монеты и она может улететь в небеса

Ну так часто бывает ,  если в команде хорошо работает одел маркетинга - это тоже хороший показатель . Если монета ликвидна , на роад мап и прочие технические моменты люди закрывают глаза . Я вот незнаю какую проблему решает биток ,  про масштабируемость я вообще промолчу . Сатоши Накамото тоже никто не видел а тем временем биток составляет больше 50% капитализации .
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 11:52:05 PM
 #1262

Конечно есть будущее  у этой монеты. Я вообще верю в то, что этот проект будет очень сильным.  В принципе он развивается очень стремительно и логично

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
January 20, 2019, 07:52:26 AM
Last edit: August 13, 2020, 10:17:37 AM by 1GUARDIAN
 #1263

Загнется он лишь в том случаи если в этом году они не выполнят все что пообещали согласно их дорожной карте, какой бы крутой проект не был с точки зрения разработчиков проекта, но соглашусь что когда нет развития,ждать вообще от проекта какого либо успеха на рынке не стоит.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 20, 2019, 11:15:26 AM
 #1264

Конечно есть будущее  у этой монеты. Я вообще верю в то, что этот проект будет очень сильным.  В принципе он развивается очень стремительно и логично
Об этом уже больше года говорят, что кардано вот-вот выстрелит, а по факту не стреляет и не стреляет. Я не называл бы развитие этого проекта стремительным, по моему они ничего не делают практически.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 20, 2019, 06:09:56 PM
 #1265

Конечно есть будущее  у этой монеты. Я вообще верю в то, что этот проект будет очень сильным.  В принципе он развивается очень стремительно и логично
Об этом уже больше года говорят, что кардано вот-вот выстрелит, а по факту не стреляет и не стреляет. Я не называл бы развитие этого проекта стремительным, по моему они ничего не делают практически.

Возможно делают, только не получается то что они хотят. Их планируемый алгоритмы консенсуса схож с ДПоС как у творений Ларимера, только измененный в сторону большей децентрализации сети. А по этому поводу Ларимера высказался критически, либо делать как он, либо ничего не выйдет, возможно был прав ведь он придумал алгоритм.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 09:36:11 AM
 #1266

Конечно есть будущее  у этой монеты. Я вообще верю в то, что этот проект будет очень сильным.  В принципе он развивается очень стремительно и логично
Об этом уже больше года говорят, что кардано вот-вот выстрелит, а по факту не стреляет и не стреляет. Я не называл бы развитие этого проекта стремительным, по моему они ничего не делают практически.
Да да, обещаний было увы много и где все они оказались. А надежд много было возложено на данный проект,если в этом году команда не реабилитуется, то можно сказать что проект Кардано не будет иметь вообще никакого будущего и развития тоже с такими движениями.
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 21, 2019, 09:38:08 AM
 #1267

Будущее кардано зависит от того сколько денег готовы за него отдать разработчики и от их качественной и быстрой работы от обновления и всего другого.

Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 11:54:50 AM
 #1268

Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
а я так думаю, что с приходом всеобщего роста на рынок криптовалют естественно и эта монета будет расти, потому что она по крайней мере лучше и перспективнее большинства монет на рынке, она уже имеет свой спрос и своих инвесторов
Сама по себе монета может то и расти, но по крайне мере мне бы хотелось видеть реальные конкретные действия команды и развития проекта. Вот почему нормальные идеи так плохо и туго развиваются. Вроде бы не дураки сидят в проекте уж точно. А как то все фигово пока у них.

Ну почему не дураки?) Монетка взлетела тогда, когда взлетели все остальные, в ней нет ничего особенного, хайп да и только. Роадмап? Хах, пусть эти "разрабы" хотя бы роадмап сделают адекватный, а потом строят планы на будущее
Ну дорожная карта у Кардано выглядит вполне приличной, не знаю где в ней что то фантастическое, вы наверное не видели фантастических идей и планов) Просто скорее всего что сама команда не верит тому что у них в дорожной карет написано по проекту, отсюда и тишина)
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 21, 2019, 12:00:22 PM
 #1269

Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
а я так думаю, что с приходом всеобщего роста на рынок криптовалют естественно и эта монета будет расти, потому что она по крайней мере лучше и перспективнее большинства монет на рынке, она уже имеет свой спрос и своих инвесторов
Сама по себе монета может то и расти, но по крайне мере мне бы хотелось видеть реальные конкретные действия команды и развития проекта. Вот почему нормальные идеи так плохо и туго развиваются. Вроде бы не дураки сидят в проекте уж точно. А как то все фигово пока у них.

Ну почему не дураки?) Монетка взлетела тогда, когда взлетели все остальные, в ней нет ничего особенного, хайп да и только. Роадмап? Хах, пусть эти "разрабы" хотя бы роадмап сделают адекватный, а потом строят планы на будущее
Ну дорожная карта у Кардано выглядит вполне приличной, не знаю где в ней что то фантастическое, вы наверное не видели фантастических идей и планов) Просто скорее всего что сама команда не верит тому что у них в дорожной карет написано по проекту, отсюда и тишина)
просто криптопроекты привыкли не выходить на связь неделями и даже месяцами. типа очень заняты разработкой Grin

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
January 21, 2019, 12:30:40 PM
 #1270

Инвестирую по немного в монеты ADA выбрал его как таковой с топа так как цена сейчас хорошая для покупки,чем то он притягивает к себе,надеюсь что в будущем он себя покажет только с лучшей стороны
SergeyS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
January 25, 2019, 04:09:22 PM
 #1271

Инвестирую по немного в монеты ADA выбрал его как таковой с топа так как цена сейчас хорошая для покупки,чем то он притягивает к себе,надеюсь что в будущем он себя покажет только с лучшей стороны
Я тоже предпочитаю держать монеты ADA в качестве долгосрочной инвестиции. Считаю, что монета вполне востребовано процветает на этом рынке, поэтому перспективы в будущем имеются, но только в том случае если разработчики немного поднажмут и выработают более интересную и надёжную стратегию.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
January 25, 2019, 05:47:30 PM
 #1272

Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
а я так думаю, что с приходом всеобщего роста на рынок криптовалют естественно и эта монета будет расти, потому что она по крайней мере лучше и перспективнее большинства монет на рынке, она уже имеет свой спрос и своих инвесторов
Сама по себе монета может то и расти, но по крайне мере мне бы хотелось видеть реальные конкретные действия команды и развития проекта. Вот почему нормальные идеи так плохо и туго развиваются. Вроде бы не дураки сидят в проекте уж точно. А как то все фигово пока у них.

Ну почему не дураки?) Монетка взлетела тогда, когда взлетели все остальные, в ней нет ничего особенного, хайп да и только. Роадмап? Хах, пусть эти "разрабы" хотя бы роадмап сделают адекватный, а потом строят планы на будущее
Ну дорожная карта у Кардано выглядит вполне приличной, не знаю где в ней что то фантастическое, вы наверное не видели фантастических идей и планов) Просто скорее всего что сама команда не верит тому что у них в дорожной карет написано по проекту, отсюда и тишина)
просто криптопроекты привыкли не выходить на связь неделями и даже месяцами. типа очень заняты разработкой Grin
Или скорее всего годами, тоже как вариант, мы типо вроде что то и делаем и обещаний у нас много и амбиций столько же ,но по итогу проект практически не двигается с мертвой точки и ждать каких то вообще движений абсолютно не стоит в таких проектов. Или все делается изначально или никогда.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 25, 2019, 05:55:22 PM
 #1273

Я конечно не легендарный, но от него я не много жду. Она меня несколько раз подвела уходя вниз в ответственный момент. Я только немного сохранил себе.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
January 25, 2019, 11:28:47 PM
 #1274

Монета очень долгов тени. Хотя думаю что заслуженно. Видел что они сейчас одни из самых топовых по активности на Гитхабе. Возможно даже её пропампят когда никто не ожидает. А на долгосрок сложно делать прогнозы.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 26, 2019, 11:23:02 AM
 #1275

Я конечно не легендарный, но от него я не много жду. Она меня несколько раз подвела уходя вниз в ответственный момент. Я только немного сохранил себе.
Согласен, эта монета не оправдала и моих надежд тоже в прошлом году, но я всё ещё пытаюсь заставить себя поверить в светлое будущее Cadano, и поэтому до сих пор держу эти монеты. Надеюсь в этом году монеты смогут выстрелить и принести прибыль.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
SergeyS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
February 03, 2019, 12:06:07 PM
 #1276

Cardano я считаю достаточно сильным проектом, который вполне неплохо может держаться на этом рынке. Меня впечатляет работа опытной и активной команды, поэтому лично для себя я выбрал Cardano в качестве инвестиционной монеты.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
February 03, 2019, 12:19:46 PM
 #1277

Да, Cardano за прошлый год гораздо больше просело в цене, если сравнивать с другими топовыми монетами. И объемы торгов относительно небольшие, но надежда, конечно же, есть.
Хотя на нынешнем рынке делать прогнозы - анреал. Вот биток загнали под 3500 и типа показывают, что он не может пробить эту цену. Хорошо хоть Кардано сейчас сильно не просело... так, держалось по 0,043, а сейчас 0,038.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 03, 2019, 01:15:08 PM
 #1278

Cardano я считаю достаточно сильным проектом, который вполне неплохо может держаться на этом рынке. Меня впечатляет работа опытной и активной команды, поэтому лично для себя я выбрал Cardano в качестве инвестиционной монеты.

Интересно какая же работа вас впечатляет, если там по сути ничего не произошло за весь 2018 год. Проект хайповый, проект вроде как интересный, но интереса у инвестора к технологии не заметно

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
February 03, 2019, 01:37:21 PM
 #1279

Я конечно не легендарный, но от него я не много жду. Она меня несколько раз подвела уходя вниз в ответственный момент. Я только немного сохранил себе.
Согласен, эта монета не оправдала и моих надежд тоже в прошлом году, но я всё ещё пытаюсь заставить себя поверить в светлое будущее Cadano, и поэтому до сих пор держу эти монеты. Надеюсь в этом году монеты смогут выстрелить и принести прибыль.

Что вы хотели в прошлом году от монеты, которая сделала практически 100 иксов за 3 месяца? Прежде чем покупать, нужно и на график полноценный посмотреть

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
February 03, 2019, 02:55:56 PM
 #1280

Cardano я считаю достаточно сильным проектом, который вполне неплохо может держаться на этом рынке. Меня впечатляет работа опытной и активной команды, поэтому лично для себя я выбрал Cardano в качестве инвестиционной монеты.

Интересно какая же работа вас впечатляет, если там по сути ничего не произошло за весь 2018 год. Проект хайповый, проект вроде как интересный, но интереса у инвестора к технологии не заметно

Глядя на интенсивность разработки и результаты за полтора года, мне кажется что даже у разработчиков проекта не осталось энтузиазма на таком рынке.
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!