Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:20:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27074 times)
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 03, 2019, 03:22:11 PM
 #1281

Cardano я считаю достаточно сильным проектом, который вполне неплохо может держаться на этом рынке. Меня впечатляет работа опытной и активной команды, поэтому лично для себя я выбрал Cardano в качестве инвестиционной монеты.

Интересно какая же работа вас впечатляет, если там по сути ничего не произошло за весь 2018 год. Проект хайповый, проект вроде как интересный, но интереса у инвестора к технологии не заметно

Глядя на интенсивность разработки и результаты за полтора года, мне кажется что даже у разработчиков проекта не осталось энтузиазма на таком рынке.

Денег очень мало осталось а на все новые обновления один негатив. Плюс сообщество кардано уменьшается и централизация уже начинает помаленьку зашкаливать.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
1715293236
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293236

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293236
Reply with quote  #2

1715293236
Report to moderator
1715293236
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293236

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293236
Reply with quote  #2

1715293236
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
February 03, 2019, 03:48:44 PM
 #1282

Cardano я считаю достаточно сильным проектом, который вполне неплохо может держаться на этом рынке. Меня впечатляет работа опытной и активной команды, поэтому лично для себя я выбрал Cardano в качестве инвестиционной монеты.

Интересно какая же работа вас впечатляет, если там по сути ничего не произошло за весь 2018 год. Проект хайповый, проект вроде как интересный, но интереса у инвестора к технологии не заметно

Глядя на интенсивность разработки и результаты за полтора года, мне кажется что даже у разработчиков проекта не осталось энтузиазма на таком рынке.

Денег очень мало осталось а на все новые обновления один негатив. Плюс сообщество кардано уменьшается и централизация уже начинает помаленьку зашкаливать.
Ну у кардановцев наверняка ещё много крипты в закромах, они ж средства ещё в 2016м собирали вроде.
А вообще, уж слишком долго они пилят проект свой. Пока доводят код до совершенства, конкуренты активно проводят работу с массами. Тот же трон например, сейчас очень активен.
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
February 03, 2019, 04:09:36 PM
 #1283

От кардано вряд ли стоит ожидать многого. Проект выпал из информационной повестки дня и вероятно не скоро туда вернется. Интерес к кардано, если так посмотреть, заметно поутих за последний год.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 03, 2019, 06:33:45 PM
 #1284

Cardano я считаю достаточно сильным проектом, который вполне неплохо может держаться на этом рынке. Меня впечатляет работа опытной и активной команды, поэтому лично для себя я выбрал Cardano в качестве инвестиционной монеты.

Интересно какая же работа вас впечатляет, если там по сути ничего не произошло за весь 2018 год. Проект хайповый, проект вроде как интересный, но интереса у инвестора к технологии не заметно

Глядя на интенсивность разработки и результаты за полтора года, мне кажется что даже у разработчиков проекта не осталось энтузиазма на таком рынке.

Денег очень мало осталось а на все новые обновления один негатив. Плюс сообщество кардано уменьшается и централизация уже начинает помаленьку зашкаливать.

Почему денег мало осталось? Учитывая, что капитализация проекта более миллиарда долларов и у команды разработчиков есть монеты? Кардано в скором времени (с обновлением Шелли в 1 квартале этого года) только начнет становится децентрализованным.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 03, 2019, 06:43:16 PM
 #1285

В принципе мне нравится проект Кардано и мне кажется, что у него есть хорошее будущее.  Я не думаю что с ним что-то  негативное лучится в ближайшем будущем.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 12:54:26 PM
 #1286

Cardano я считаю достаточно сильным проектом, который вполне неплохо может держаться на этом рынке. Меня впечатляет работа опытной и активной команды, поэтому лично для себя я выбрал Cardano в качестве инвестиционной монеты.
У проекта Кардано классная команда, вот реально собрались отличные специалисты и сделали они уже очень не мало для проекта, но видимо в данный момент ждать быстрого развития проекта и реализации не самая лучшая идея. Кардано очень долгоиграющий проект на этом рынке.
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2019, 01:03:27 PM
 #1287

В принципе мне нравится проект Кардано и мне кажется, что у него есть хорошее будущее.  Я не думаю что с ним что-то  негативное лучится в ближайшем будущем.
Не знаю как на счет негативного,  но пока позитива мало,  рынок стоит как и сам кардано, перспективы не очень радужные.

kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 11, 2019, 07:30:47 AM
 #1288

Конечно есть будущее. Проект явно солидный и надёжный. Поддерживают информировать инвесторов и держутся на этом тяжелом рынке.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
February 11, 2019, 09:11:10 AM
Last edit: August 10, 2020, 05:53:54 PM by Old Bindu
 #1289

Ну у кардановцев наверняка ещё много крипты в закромах, они ж средства ещё в 2016м собирали вроде.
А вообще, уж слишком долго они пилят проект свой. Пока доводят код до совершенства, конкуренты активно проводят работу с массами. Тот же трон например, сейчас очень активен.
Вот поэтому инвестировать в Кардано и останавливает тот момент что слишком долго команда работает над проектом, я понимаю что рынок был не супер и возможно не было возможностей и без особой охоты работать над проектом. Но будем надеется что хоть в 2019 году ситуация в их проекте изменится.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 13, 2019, 09:10:45 PM
 #1290

Cardano я считаю достаточно сильным проектом, который вполне неплохо может держаться на этом рынке. Меня впечатляет работа опытной и активной команды, поэтому лично для себя я выбрал Cardano в качестве инвестиционной монеты.

Интересно какая же работа вас впечатляет, если там по сути ничего не произошло за весь 2018 год. Проект хайповый, проект вроде как интересный, но интереса у инвестора к технологии не заметно

Глядя на интенсивность разработки и результаты за полтора года, мне кажется что даже у разработчиков проекта не осталось энтузиазма на таком рынке.

Денег очень мало осталось а на все новые обновления один негатив. Плюс сообщество кардано уменьшается и централизация уже начинает помаленьку зашкаливать.
Ну у кардановцев наверняка ещё много крипты в закромах, они ж средства ещё в 2016м собирали вроде.
А вообще, уж слишком долго они пилят проект свой. Пока доводят код до совершенства, конкуренты активно проводят работу с массами. Тот же трон например, сейчас очень активен.
Вот поэтому инвестировать в Кардано и останавливает тот момент что слишком долго команда работает над проектом, я понимаю что рынок был не супер и возможно не было возможностей и без особой охоты работать над проектом. Но будем надеется что хоть в 2019 году ситуация в их проекте изменится.
У них сроки особо и не смещались. Давно было известно, что кардано - это очень долгий проект вплане разработок. Команда не торопится не потому что лень, а потому что сначала проводит научные исследования, а после уже реализует идеи. Смартконтракты уже с прошлого года в тестнете находятся, скоро будет релиз Шелли.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
February 14, 2019, 02:44:59 AM
Last edit: February 14, 2019, 03:02:38 AM by serg1e
Merited by chimk (4), klarki (1)
 #1291

Комменты, как вижу, идут в большинстве от людей, которые набивают посты для подписной.
Что же - внесу немного конкретики: меня это Кардано реально зае*ало достало. Точнее их долбанный кошелек, который пиппец какой сырой уже как сколько обновлений, включая последнее. И если долго не пользовался или что-то там они обновили, то без длительных танцев с бубном не обойтись  Cool Cool Cool

Это же пипец какой - по сравнению с битком и эфиром даже сравнить нельзя)
Есть у меня портэйбл электрум - в любой момент открыл и сделал перевод средств. С эфиром - то же самое: мгновенно через MEW. Те же Кваркчейн и Онтолоджи - у них есть кошельки-приложения для смартфонов, у всех все есть и все это работает. У Кардано с самым банальным - с кошельком - и то траблы. Ни тебе онлайн, ни тебе портейбл, ни тебе приложения - только качай весь блокчейн, а если нужно восстановить кошель, то ещё сутки будет процесс восстановления проходить. Я вот не пойму, что эти сутки такого происходит, что ты не должен ещё и комп выключать?) В общем, упаковка красивая, а внутри у Кардано, как мне кажется - ни-че-го. И ясно, что при росте рынка кардано отрастет, но какое может быть у них будущее, если просто топчутся на месте?) ХЗ

MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
February 14, 2019, 08:47:20 AM
 #1292

В принципе мне нравится проект Кардано и мне кажется, что у него есть хорошее будущее.  Я не думаю что с ним что-то  негативное лучится в ближайшем будущем.
если конечно медвежий рынок продлиться еще несколько лет то и с этим проектом может случиться беда. финансирование может закончится и потом не важно насколько был хороший проект

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
February 14, 2019, 02:13:53 PM
Last edit: August 12, 2020, 06:09:22 AM by Macinto$h
 #1293

если конечно медвежий рынок продлиться еще несколько лет то и с этим проектом может случиться беда. финансирование может закончится и потом не важно насколько был хороший проект
Если медвежий рынок продлиться как ты говоришь еще несколько лет, то беда случится на только с Кардано, но и вообще со всем остальным. Я боюсь себе представить тогда сколько будет стоить биткоин если медвежий рынок продлится еще года три. 100 долларов ? 50 ? 10?
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
February 14, 2019, 03:40:53 PM
 #1294

В принципе мне нравится проект Кардано и мне кажется, что у него есть хорошее будущее.  Я не думаю что с ним что-то  негативное лучится в ближайшем будущем.
если конечно медвежий рынок продлиться еще несколько лет то и с этим проектом может случиться беда. финансирование может закончится и потом не важно насколько был хороший проект
На сегодняшний день не стоит быть уверенным в чем то на 100% тем более когда это криптовалюта, случится с монетой может все что угодно, по этому не стоит быть так сильно уверенным в Кардано)
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 14, 2019, 10:21:30 PM
 #1295

Комменты, как вижу, идут в большинстве от людей, которые набивают посты для подписной.
Что же - внесу немного конкретики: меня это Кардано реально зае*ало достало. Точнее их долбанный кошелек, который пиппец какой сырой уже как сколько обновлений, включая последнее. И если долго не пользовался или что-то там они обновили, то без длительных танцев с бубном не обойтись  Cool Cool Cool

Это же пипец какой - по сравнению с битком и эфиром даже сравнить нельзя)
Есть у меня портэйбл электрум - в любой момент открыл и сделал перевод средств. С эфиром - то же самое: мгновенно через MEW. Те же Кваркчейн и Онтолоджи - у них есть кошельки-приложения для смартфонов, у всех все есть и все это работает. У Кардано с самым банальным - с кошельком - и то траблы. Ни тебе онлайн, ни тебе портейбл, ни тебе приложения - только качай весь блокчейн, а если нужно восстановить кошель, то ещё сутки будет процесс восстановления проходить. Я вот не пойму, что эти сутки такого происходит, что ты не должен ещё и комп выключать?) В общем, упаковка красивая, а внутри у Кардано, как мне кажется - ни-че-го. И ясно, что при росте рынка кардано отрастет, но какое может быть у них будущее, если просто топчутся на месте?) ХЗ
Так а что вам мешает скачать их легкий клиент йерой? И никакой блокчейн грузить не надо. Да и на телефоны Йерой уже выпустили.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 14, 2019, 10:46:46 PM
 #1296

Конечно у такого грандиозного проекта есть будущее. Просто в данный момент все проекты в том числе и этот находятся в неком подвешенном состоянии.

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
February 15, 2019, 07:12:19 AM
 #1297

Конечно у такого грандиозного проекта есть будущее. Просто в данный момент все проекты в том числе и этот находятся в неком подвешенном состоянии.
Обычно грандиозные проекты даже в такие периоды на рынке имеют хоть какое то развитие и постоянно находятся на слуху. Я конечно возлагаю еще надежды на проект Кардано, но что то с каждым годом они становятся все меньше и меньше. Хочется большей активности от команды проекта.
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
February 15, 2019, 02:37:40 PM
 #1298

Конечно у такого грандиозного проекта есть будущее. Просто в данный момент все проекты в том числе и этот находятся в неком подвешенном состоянии.
Обычно грандиозные проекты даже в такие периоды на рынке имеют хоть какое то развитие и постоянно находятся на слуху. Я конечно возлагаю еще надежды на проект Кардано, но что то с каждым годом они становятся все меньше и меньше. Хочется большей активности от команды проекта.
Куда больше, по обновлениям на гитхабе Кардано всех обходит. На цену АДА это не влияет почемуто.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 06:13:14 PM
 #1299

Конечно у такого грандиозного проекта есть будущее. Просто в данный момент все проекты в том числе и этот находятся в неком подвешенном состоянии.
Обычно грандиозные проекты даже в такие периоды на рынке имеют хоть какое то развитие и постоянно находятся на слуху. Я конечно возлагаю еще надежды на проект Кардано, но что то с каждым годом они становятся все меньше и меньше. Хочется большей активности от команды проекта.
Куда больше, по обновлениям на гитхабе Кардано всех обходит. На цену АДА это не влияет почемуто.
Вообще на этот год у команды запланировано прилично работы, не знаю будет ли команда cardano выполнять все по дорожной карте, но думается мне что мы еще не раз услышим много чего хорошо на счет cardano и его развития, так что монета очень перспективная как не крути.
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
February 20, 2019, 04:55:56 PM
 #1300

Несомненно у площадки cardano хороший продукт и команда грамотная. Входят в топ на коинмаркеткап. Думаю что стоит держать эту монету, так как перспективы хорошие.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!