Bitcoin Forum
June 19, 2024, 12:59:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Как альткоины и Blockchain изменят наш мир?  (Read 27461 times)
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 08, 2018, 08:49:16 PM
 #221

Мне концепция IOTA понравилась. Они разрабатывают экосистему, чтобы все гаджеты и приборы "общались" между собой.

Ну так можно про многие проекты сказать, много крутых планов и обещаний а по факту почти ничего не работает на деле и не внедряется в жизнь... Технология блокчейн сама по себе уже повсюду внедряется и это крутая вещь, а вот из криптовалют думаю останется процента 3 проектов, остальные со временем умрут...
Да много альтов умрет если не доведут свои Ико проекты до конца а этого очень малый процент могут сделать, а что касается самого блокчейна  так через год второй все крупные мировые компании будут с ним работать.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 13, 2018, 07:40:00 AM
 #222

Мне концепция IOTA понравилась. Они разрабатывают экосистему, чтобы все гаджеты и приборы "общались" между собой.

Ну так можно про многие проекты сказать, много крутых планов и обещаний а по факту почти ничего не работает на деле и не внедряется в жизнь... Технология блокчейн сама по себе уже повсюду внедряется и это крутая вещь, а вот из криптовалют думаю останется процента 3 проектов, остальные со временем умрут...
Да много альтов умрет если не доведут свои Ико проекты до конца а этого очень малый процент могут сделать, а что касается самого блокчейна  так через год второй все крупные мировые компании будут с ним работать.
все верно, сейчас идет тестирование этой технологии. и мы с вами обычные тестеры, по этому и оплатой заманивают нас высокой, а по факту выживает очень малый процент проектов. но ошибки анализируются и исправляются. так что будущее прекрасное. но оно будет совсем не таким как нам грезится в наших крипто фантазиях Smiley
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 08:01:17 AM
 #223

Передовые страны и организации международного уровня уже испытывают технологию блокчейн в разных отраслях.Регулярно появляются новые и интересные стартапы ,которые собираются использовать эту технологию.Мы в самом начале пути и пройдет не так много времени и ситуация изменится ,блокчейны будут айфонами нашего децентрализованного мира ,они облегчат нам жизнь и сэкономят кучу времени.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
July 13, 2018, 08:21:49 AM
 #224

не альткоины, а  технология и продукты на основе этой технологии, построенные по технологии Blockchain ... Сами представьте, что в тех сферах, где существуют проблемы из за человеческого фактора, можно внедрить технологии и это изменит мир..
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
July 13, 2018, 08:25:01 AM
 #225

Блокчейн технологии уже меняют наш мир и я уверен, что в ближайшем будущем криптовалюты вытеснят фиатные деньги, но для этого надо, чтобы криптой было расплачиваться удобнее и быстрее, чем фиатом.

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 08:35:55 AM
 #226

 В первую очередь криптовалюты  разрушат монополию современной финансовой системы, носящей глобальный характер, в том числе банковскую монополию 
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
July 13, 2018, 08:43:09 AM
 #227

В первую очередь криптовалюты  разрушат монополию современной финансовой системы, носящей глобальный характер, в том числе банковскую монополию  
Да ничего они не разрушат. прекратите эти лозунго-истерики. Банковско-финансовая система  это одно из величайших достижений и цивилизации и власти. Видеть в ней только зло могут в основном не особо умные люди. Минусы - излищняя централизация. Но и биткоин точно так же подвержен централизации. Особенно учитывая, как его сливают сейчас) "Эти люди" не достойны финансовой свободы, может, следующее поколение...
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
July 13, 2018, 09:06:50 AM
 #228

С финансовой монополией сложно бороться даже если использовать блокчейн технологии, в этой сфере задействованы не только финансы, но политика и тд.
profdetected
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 09:50:44 AM
 #229

Мне очень интересна идея голосования на блокчейне. Я думаю в странах где высокий уровень корупции именно блокчейн убрать ее с выборов и дать шанс нормальным политикам пройти в ряды власти.

Понравилась Ваша идея о голосовании на блокчейне. раньше не задумывался, что можно использовать блокчейн для голосования за политиков. Если такие технологии внедрить в мир, может в будущем, действительно, будет меньше коррупции и люди станут честнее.
SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 05:49:30 PM
 #230

Я верю что наш мир изменят в первую очередь проекты со смарт-контрактами. За ними будущее
leski
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 07:50:48 PM
Merited by LegendaBTT (1)
 #231

Модель на основе блокчейнов
Технологическая парадигма blockchain предполагает публичное и безопасное хранение и передачу данных. Данные могут передаваться без общего центра и посредников, но с гарантией того, что стороны будут выполнять свои обязательства; данные также будут иметь программируемое значение. Это возможно с использованием инструментов криптовалюты и интеллектуальных контрактов. Государственный поток документов, регистрация компаний, электронное голосование, государственные закупки и аукционы - это области, которые нуждаются в сокращении затрат, связанных с обменом и объединением данных, в общую систему хранения.

‗/‾‾\__   ☆☆☆TrustedCar Flex ☆☆☆  __/‾‾\‗
╘Θ══Θ.╛ https://ico.trustedcars.com╘.Θ══Θ╛
greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 08:01:27 PM
 #232

Не знаю как наш мир а вот мир тех кто набрал кредиты или тех кто вложил все свои сбережения в биткоин в декабре прошлого года изменился очень координально.
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 13, 2018, 08:29:30 PM
 #233

в целом, мир не изменит крипта никак. это из области фантазии. изменить сможет лишь отдельные отрасли и ячейки. и то, достаточно в узкой стезе
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 13, 2018, 08:32:38 PM
 #234

Криптовалюта это валюта будущего, она сейчас находится на очень раннем этапе своего развития и имеет много преимуществ относительно обычных денег. Думаю в будущем, платежная система на базе технологии blockchain, или другой похожей технологии, станет основной в мире.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
July 13, 2018, 10:52:10 PM
 #235

Я думаю все будет происходить постепенно, начнется с маленьких государств, которые внедрят блокчейн в свои ресгистрационные процессы, потом в юридическую сферу, судебную систему, влиять на решения станет очень тяжело, а подтасовывать вообще не возможно, со временем, это будет распространяться все дальше по миру. Хотелось бы конечно чтобы по всему, но боюсь еще долго останутся существовать свободные от блокчейна встающие с колен территории).

wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 11:25:23 AM
 #236

Сама технология будет применяться в скором времени повсеместно. Нужно время примерно 5 максимум 10 лет.  Что касается криптовалют ,то думаю что постепенно они вытеснят существующую кредитнофинансовую систему.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 02:31:22 PM
 #237

Кто то очень сильно продвигает технологию блокчейн и криптовалюту и этот процесс управляем. Неуправляемых процессов не бывает. В любом случае технология блокчейн и крипта скоро станет повсеместна и этот процесс не остановить.
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 27, 2018, 05:15:30 PM
 #238

Возможности на самом деле поистине безграничны. Я искренне надеюсь что в следующем годы мы реально начнём менять мир.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 27, 2018, 07:41:51 PM
 #239

Технология Blockchain изменит жизнь общества к лучшему. Эта технология будет доступна не только огромным компаниям, но также частным предпринимателям и простым людям, что позволит стабилизировать баланс в обществе.

kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 27, 2018, 07:50:59 PM
 #240

Не знаю как изменят альткойны, но блокчейн должен оказать влияние на жизнь людей хотя-бы на не большом отрезке времени.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!