Bitcoin Forum
June 29, 2024, 07:31:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Как альткоины и Blockchain изменят наш мир?  (Read 27461 times)
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 23, 2018, 04:19:22 PM
 #261

Да даже применяемая система блокчейна в обычной структуре настолько выглядит страшно и не обкатанной на первый взгляд, что большинство людей даже не имея представления, что это такое, и видя в действии такую процедуру остаются удовлетворённые результату на который и не рассчитывали! Полная открытость всех манипуляций сразу и на лицо! Считаю такую честность дано все хотят принять как за обыденность.

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
December 23, 2018, 04:33:27 PM
Last edit: December 24, 2018, 01:09:51 AM by Arkadash
 #262

Да даже применяемая система блокчейна в обычной структуре настолько выглядит страшно и не обкатанной на первый взгляд, что большинство людей даже не имея представления, что это такое, и видя в действии такую процедуру остаются удовлетворённые результату на который и не рассчитывали! Полная открытость всех манипуляций сразу и на лицо! Считаю такую честность дано все хотят принять как за обыденность.
Вот если рассчитывать на самое простое доверие в плане работы как с одной стороны так и с другой мало вероятно, что теперь крипта сможет завлечь предпринимателей для инвестиций это совсем мало вероятно.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 23, 2018, 05:00:06 PM
 #263

Ещё пол века назад не кто не мог подумать что будет такой прогресс в плане криптовалюты. Не могли представить что в ход пойдут различные валюты. На данный момент это очень удобно и выгодно. С помощью этого всего можно не плохо заработать.
Я тоже считаю, что за короткий период времени криптовалюта просто захватила мир и заняла свое почетное место в экономической отрасли, и это факт.

Ну захватила мир наверное чересчур, а если говорить именно по альткоины а не по технологию блокчейн в целом, то пока результатов которыми можно гордиться мало, пока только ожидания.
Гордится мало чем потому что мало кто пока с государств и народа готовы на хотя бы на 30 процентов принять крипту как ежедневный расчет к примеру как проезд в метро.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 07:33:42 PM
 #264

Ещё пол века назад не кто не мог подумать что будет такой прогресс в плане криптовалюты. Не могли представить что в ход пойдут различные валюты. На данный момент это очень удобно и выгодно. С помощью этого всего можно не плохо заработать.
Я тоже считаю, что за короткий период времени криптовалюта просто захватила мир и заняла свое почетное место в экономической отрасли, и это факт.

Ну захватила мир наверное чересчур, а если говорить именно по альткоины а не по технологию блокчейн в целом, то пока результатов которыми можно гордиться мало, пока только ожидания.
Гордится мало чем потому что мало кто пока с государств и народа готовы на хотя бы на 30 процентов принять крипту как ежедневный расчет к примеру как проезд в метро.
Да о какомпроезде в метро за крипту может быть речь) мне кажется на данной стадии крипта совсем не готова войти в наш мир. нужно наверное еще лет 10

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
December 23, 2018, 08:21:14 PM
 #265

Ещё пол века назад не кто не мог подумать что будет такой прогресс в плане криптовалюты. Не могли представить что в ход пойдут различные валюты. На данный момент это очень удобно и выгодно. С помощью этого всего можно не плохо заработать.
Я тоже считаю, что за короткий период времени криптовалюта просто захватила мир и заняла свое почетное место в экономической отрасли, и это факт.

Ну захватила мир наверное чересчур, а если говорить именно по альткоины а не по технологию блокчейн в целом, то пока результатов которыми можно гордиться мало, пока только ожидания.
альткойны то уж точно еще не захватили мир, и про биток пока еще так сказать нельзя, про него конечно же намного больше народу узнало за пару последних лет, но до завоевания еще точно далеко

Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
December 24, 2018, 11:19:51 AM
 #266

мы живём в 21 веки и интернетный платежи у же не кого не пугают, вот и вся другая валюта тоже будет плотёжна способна я больше чем уверена в этом ,не пройдёт и 5 лет как об этом будут знать все .

ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
December 29, 2018, 11:11:07 PM
 #267

Конкретно сама технология блокчейн может значительно упростить ведение бизнеса для крупных компаний, убрав посредников и уменшив затраты. А вот если расматривать как средство платежей, то я думаю фиат не вытеснят никогда.

magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
December 31, 2018, 03:22:49 AM
 #268

Конкретно сама технология блокчейн может значительно упростить ведение бизнеса для крупных компаний, убрав посредников и уменшив затраты. А вот если расматривать как средство платежей, то я думаю фиат не вытеснят никогда.
Технология блокчейна да. Признание для применения она завоевывает. И станет только развиваться. А вот участие людей в работе с криптовалютой и ее признание пройдет еще не мало времени. Разрушить стереотип фиата не просто. Но все когда-нибудь меняется. С Новым Годом.

Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 08:45:29 AM
 #269

Конкретно сама технология блокчейн может значительно упростить ведение бизнеса для крупных компаний, убрав посредников и уменшив затраты. А вот если расматривать как средство платежей, то я думаю фиат не вытеснят никогда.
И я уверен больше всего это в технологиях данного рынка, что именно они смогут поменять очень многое когда успешно будут применяться практически в любой существующей сфере жизни и соглашусь что использование именно крипты под большим вопросом. Будущие этого рынка покажет его возможности.
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 08:47:44 AM
 #270

мы живём в 21 веки и интернетный платежи у же не кого не пугают, вот и вся другая валюта тоже будет плотёжна способна я больше чем уверена в этом ,не пройдёт и 5 лет как об этом будут знать все .
О криптовалюте и так уже все знаю,  я думаю что за 5 лет её уже и внедрить можно если очень постараться.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
January 04, 2019, 09:58:32 AM
 #271

Ну конечно, все что в сети - все публичное. Никакой анонимности. Рано или поздно наступит такое время, что единственным способом быть анонимным - это не иметь ничего общего с интернетом и мобильной связью. А неотслеживаемыми деньгами будет фиат.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
January 04, 2019, 10:19:55 AM
 #272

Ну конечно, все что в сети - все публичное. Никакой анонимности. Рано или поздно наступит такое время, что единственным способом быть анонимным - это не иметь ничего общего с интернетом и мобильной связью. А неотслеживаемыми деньгами будет фиат.
из ваших слов получается, что цена анонимности это отказ от новейших it технологий и возврат к началу 19 века, когда роль денег выполняло золото и серебро.  да и в случае с фиатными деньгами анонимность сводится к доверительным отношениям между людьми, которые, как правило, легко могут быть изменены.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
January 04, 2019, 11:21:38 AM
 #273

Ну конечно, все что в сети - все публичное. Никакой анонимности. Рано или поздно наступит такое время, что единственным способом быть анонимным - это не иметь ничего общего с интернетом и мобильной связью. А неотслеживаемыми деньгами будет фиат.
из ваших слов получается, что цена анонимности это отказ от новейших it технологий и возврат к началу 19 века, когда роль денег выполняло золото и серебро.  да и в случае с фиатными деньгами анонимность сводится к доверительным отношениям между людьми, которые, как правило, легко могут быть изменены.
А разве сейчас можно как-то по другому стать анонимным?
Я вижу только один вариант - это вести параллельно 2 образа жизни, один из которых еще пока да, можно наверное поддерживать полностью анонимно, но и то, без подключения реального, некоторые вещи будет не осуществить.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 08:58:07 AM
 #274

Ну конечно, все что в сети - все публичное. Никакой анонимности. Рано или поздно наступит такое время, что единственным способом быть анонимным - это не иметь ничего общего с интернетом и мобильной связью. А неотслеживаемыми деньгами будет фиат.
из ваших слов получается, что цена анонимности это отказ от новейших it технологий и возврат к началу 19 века, когда роль денег выполняло золото и серебро.  да и в случае с фиатными деньгами анонимность сводится к доверительным отношениям между людьми, которые, как правило, легко могут быть изменены.
А разве сейчас можно как-то по другому стать анонимным?
Я вижу только один вариант - это вести параллельно 2 образа жизни, один из которых еще пока да, можно наверное поддерживать полностью анонимно, но и то, без подключения реального, некоторые вещи будет не осуществить.
Проблема анонимности в данный момент стоит на первом мест на этом рынке, с этой целью и создаются анонимные криптовалюты, но их развитие на сегодня стоит под большим вопросом. Как по мне не дадут развиваться анонимности как таковой, на рынке криптовалюты, просто задушат ее и искоренят.
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
March 22, 2019, 06:35:36 AM
 #275

Изменят наш мир в лучшую сторону, так как система, построенная на базе блокчейна, является децентрализованной и, в отличие от банковских систем, не имеет единой точки уязвимости. Чтобы сломать ее, нужно сломать вычислительные средства у всех участников системы одновременно, а это крайне сложная задача. Вычислительная мощность сети биткоин сегодня в несколько тысяч раз превышает мощности всех суперкомпьютеров мира, вместе взятых. Ни у одного государства нет вычислительных мощностей, способных на такую хакерскую атаку, не говоря уже о простых злоумышленниках. Эта система на порядки безопаснее и устойчивее, чем вся современная мировая банковская система. Поэтому считаю что совсем скоро банковская система будет вся на блокчейне. Потом будем только вспоминать.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
July 04, 2019, 03:17:18 PM
 #276

Просто много людей, которые ещё не знают про криптовалюту. А те кто знает, тот ещё не понимает как это изменит мир, что будет совсем по другому. И ещё хочу сказать, что технология криптовалюты в сегодняшнем виде сама изменится до неузнаваемости. Она будет постоянно совершенствоваться.
Недавно прочитал, что: "По данным аналитического центра НАФИ, только 3% россиян понимают, что такое блокчейн." А различия между блокчейном и криптовалютами понимают еще меньше. Хотя государство могло бы озаботиться просвещение граждан. Вместо того, чтобы чужие кости перемывать в прайм- тайме, ввели бы какие-то полезные программы. А то если кто и прочитает новость, что например блокчейн хотят ввести для учета в поликлиниках - люди просто в ступор впадают, не понимая о чем речь. То ли биткоинами рассчитываться придется, то ли еще какой неведомый зверь)

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
July 04, 2019, 04:25:26 PM
 #277

"Как альткоины и Blockchain изменят наш мир?"

О да, блокчейн  конкретно изменил мой мир, мою жизнь  Grin
Если без сарказма, я научился благодаря баунти писать статьи, делать видео обзоры, хотя с видео так себе, не очень, если честно, а статьи ничего получаются, я даже хочу попробовать их писать на другие темы.
Вот мои статьи- https://golos.io/@artcoinslv
Кстати, если команда оказывается скамерами, я обычно их крашу словом "SCAMERS" а потом через время удаляю.
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
July 04, 2019, 04:30:29 PM
 #278

Альткоины может быть и не изменят мир, но вот блокчейн в целом, да. Уже внедряется эта технология даже в государственные банки. Все мы уже знаем, что блокчейн зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Да и не уйти правительствам от прогресса, смиряться рано или поздно и с криптовалютой.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
July 04, 2019, 06:22:24 PM
Last edit: July 10, 2019, 12:42:15 PM by oleg17
 #279

Можно навести кучу примеров в удобности и необратимости внедрения криптовалют в нашем мире. Но вот даже отличный пример - сегодня услышал в одной передаче, что один из самых больших коридоров денежных переводов Мексика - США, имеет среднюю комиссию 10%.. Ну это же просто трэш. Понятное дело здравомыслящие энтузиасты хотят внедрять криптовалюты, где комиссия будет в районе десятков центов. А старые консерваторы будут настаивать что это все очень плохо и опасно. Но на самом то деле мы все прекрасно понимаем, почему тормозится внедрение крипты, в частности биткоина.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
July 06, 2019, 11:59:29 AM
 #280

Я не вижу ничего плохого в том что альткоины и Blockchain, активно интегрируется в наше общество
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!