Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:42:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO] Первые вертолеты с соосной системой  (Read 2044 times)
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 09:04:54 AM
 #41

Первый раз вижу подобный проект,думаю перспектива есть,но только чуть позже. Особенно полезно было бы,в качестве помощи такие вертолёты использовать на данный момент. Ну а уж как средство передвижение,по крайней мере пока не очень вижу.
а точно это первые вертолеты с такой  системой? это что новое изобретение, и нужны деньги для разработки проекта , во всяком случае  по-моему вертолетотов на ико не было Wink

Ну судя по вайтпеппер они работают с 2001 года,так что врядли первые.По идеи деньги нужны на разработку блокчейна,но видимо чтобы обосновать сумму сборов в 30 млн долларов,они прикрутили еще и производство вертолетов на эти деньги.
Добрый день. С 2001 года было сделано немного машин, в основном занимались разработкой, как я поняла, теперь хотят выйти на уровень серийного производства. И я думаю, что для состоятельных людей, было бы интересно инвестировать в этот проект, а потом пользоваться услугами вертолетного такси)
Вот состоятельным людям вертолеты как раз и не нужны,особенно такси!Они вполне себе смогут позволить купить себе свой вертолёт и не вкладывать деньги в столь долгий проект.Вдобавок ,если я не ошибаюсь в нашей стране не так то просто получить лицензию для производства вертолетов,потом нужно построить завод,наладить серийное производство,а это представляете сколько нужно средств?Не все так просто,ширма скорей всего,это моё мнение.

Вы отчасти правы! Состоятельным людям проще выбирать сталь и методы передвижения. Речь не идет что нужно вложить денег что бы купить вертолет это была бы утопичная модель. Компания I AM AERO предлагает несколько бенефитов за участие в проекте:
1. Приобрести технику со скидкой,
2. Стать частью проекта и обменять токены на акции компании в дальнейшем,
3. Получить хороший доход на коротком участке времени участвуя в Токен Сейл с обратным выкупом всех токенов участвовавших в пресейл через 2 мес. по цене 1$, и продажа токенов других раундов на бирже.
4. Обменять токены нашего на токены консорциума Блокчейн Аеро и т.д.

Что касается получения лицензии! да это не просто!, НО она уже у нас есть! и другой момент как упоминалось ранее серийное производство в России не планируется разворачивать.
aleksandronikienko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 04:27:44 PM
 #42

Наш CEO рассказывает о Токен Сейле!


https://www.youtube.com/watch?v=7NJS4UFVMDQ&feature=youtu.be&app=desktop
aleksandronikienko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 12:24:42 PM
 #43

Напоминаем о старте пресейла и запуске смартконтракта!
Максимальная скидка -40% на токены закончится через 1 день 10 часов!

imaero.io/ru
jstorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 12:36:37 PM
 #44

Не внушает проект доверия, покажите летающий прототип что ли  Roll Eyes

   H A R A                [  WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2018, 02:50:52 PM
 #45

Не внушает проект доверия, покажите летающий прототип что ли  Roll Eyes


Возможно вы не внимательно изучили просто проект.
Видео на сайте предостаточно с работающими прототипами!

https://www.youtube.com/watch?v=dgVxb-7hkjE
Телекомпания Пилот ТВ о проекте и компании.
aleksandronikienko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 02:03:22 PM
 #46

У нас новое видео!

https://www.youtube.com/watch?v=G491qXnE1V0&feature=youtu.be
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 02:12:21 PM
 #47


   |\___/|
   /          \
  /_.~  ~,_\   - The project has been successfully listed at FOXICO
       \@/

https://foxico.io/project/imaero
aleksandronikienko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 01:31:22 PM
 #48

Не упустите шанс принять участие в Баунти-кампании проекта I'm Aero (I am Aero tokensale) и получить индивидуальную скидку на токены проекта! Подробности: https://imaero.io/ru/
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 24, 2018, 11:42:42 AM
 #49


Новое видео на нашем сайте
Вертолет Р-30 летает под музыку Vanessa May

https://youtu.be/lQle2wJU0IQ
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 24, 2018, 05:43:08 PM
 #50

Слишком размытие описание необходимости в блокчейне.
Илону Маску и без этой технологии удалось построить ракету.
Как именно блокчейн поможет более эффективно собирать вертолеты?

На счет реестра пилотов на блокчейне... Ну, у вас же не будет миллионов машин с пилотам . Пару сотен, тысяч, может быть, десяток тысяч? Обычные БД справятся не хуже. Рядовому пользователю нет никакой необходимости знать о том, сколько пилот налетал часов в учебке и тд. Ему бы не разбиться, и только.

В общем, сама идея крутая и действительно может быть полезной. А блокчейн выглядит очень притянуто. Ибо просто модно.

К вопросу для чего нужен в компании блокчейн?:
1. Как отмечалось ранее компания участвует в консорциуме объединяющий ряд крупных производителей авиационной технике, сама идеология консорциума построена на блокчейн поэтому взаимодействие внутри консорциума осуществляется в виде обмена токенами между платформами которые служат средством расчета за услуги и сервисы представляемые компаниями.
2. Само производство как отдельный элемент Вы правы может и обойтись без блокчейн, но взаимодействие между производством, сервисными центрами по всему миру, учебнами школами, сервисами сбора бортовых данных(я упоминал о них ранее) потребуют распределенную базу данных и это уже ни кто не может отрицать. Если на сегодняшний день блокчейн является наиболее эффективной средой с точки зрения распределенных вычислений то почему эту технологию не использовать? 

1. Как понять, идеология консорциума построена на блокчейне, можете расшифровать вашу мысль?
2. Блокчейн эффективная среда распределенных вычислений? Это при том, что все считают одно и тоже? По мне так это супер дублирование, а эффективностью там не пахнет.
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 04:23:04 AM
 #51

Слишком размытие описание необходимости в блокчейне.
Илону Маску и без этой технологии удалось построить ракету.
Как именно блокчейн поможет более эффективно собирать вертолеты?

На счет реестра пилотов на блокчейне... Ну, у вас же не будет миллионов машин с пилотам . Пару сотен, тысяч, может быть, десяток тысяч? Обычные БД справятся не хуже. Рядовому пользователю нет никакой необходимости знать о том, сколько пилот налетал часов в учебке и тд. Ему бы не разбиться, и только.

В общем, сама идея крутая и действительно может быть полезной. А блокчейн выглядит очень притянуто. Ибо просто модно.

К вопросу для чего нужен в компании блокчейн?:
1. Как отмечалось ранее компания участвует в консорциуме объединяющий ряд крупных производителей авиационной технике, сама идеология консорциума построена на блокчейн поэтому взаимодействие внутри консорциума осуществляется в виде обмена токенами между платформами которые служат средством расчета за услуги и сервисы представляемые компаниями.
2. Само производство как отдельный элемент Вы правы может и обойтись без блокчейн, но взаимодействие между производством, сервисными центрами по всему миру, учебнами школами, сервисами сбора бортовых данных(я упоминал о них ранее) потребуют распределенную базу данных и это уже ни кто не может отрицать. Если на сегодняшний день блокчейн является наиболее эффективной средой с точки зрения распределенных вычислений то почему эту технологию не использовать? 

1. Как понять, идеология консорциума построена на блокчейне, можете расшифровать вашу мысль?
2. Блокчейн эффективная среда распределенных вычислений? Это при том, что все считают одно и тоже? По мне так это супер дублирование, а эффективностью там не пахнет.

Благодарю за вопрос! Постараюсь более подробно рассказать как это работает.
1. Что касается консорциума blockchein.aero, их идея объединить производителей авиационной техники, тех кто ее эксплуатирует, пользователей системы (аренда такси например), сервисные точки (аренда площадок размещения авиационной техники, станции зарядки и заправки техники) все это предпологается упаковать в одну систему в которой их токен булет служить некой единицей взаимодействия среди участников. Как это будет выглядеть на правктике не готов ответить, могу запросить информацию, если Вам действительно это интересно. Либо посмотрите их проект в сети.
2. На мой взгляд никакого дублирования функций между blockchein aero и базой i'm aero нет.
Мы налаживаем взаимодействие по обмену токенами между проектами - это да. Но функциона в целом разный.
По сути у нас многоуровневая распределенная база данных с репликацей на вершине которой стоит blockchein.
Посмотрите схему блокчейна нашего на сайте iamaero.io
Поясню, наши базы это:
1. Производство и все что туда относится
2. Учебные центры: Обучение пилотов, инструкторов, инженеров и т.д.
3. Сервисные центры - обслуживание техники и т.п.
4. Терминалы вызова Аэро Такси
5. Система мониторинга различных параметров установленная на летательных аппаратах.

Все это нужно свести в рамках каждого аппарата и упаковать в 1 блок. Это верхний уровень. Вот тут работу уже выполняет блок чейн который внедряем мы. И только потом уже взаимодействие с блокчейн аэро и обмен токенами.

Если у Вас есть другое видение взаимодействия, интересно услышать и обсудить. Но для этого нужно еще погружение в каждый бизнес процесс и понимать его задачи.
Если что то упустил в ответе прошу прощения)
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 05:25:39 AM
 #52

На первый взгляд, тема достаточно хорошая, да и ребята молодцы, работают, а не делают видимость работы, но навряд ли будет развитие по данной теме, да и не настолько необходимая, но это мое мнение.
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 07:54:48 AM
 #53

На первый взгляд, тема достаточно хорошая, да и ребята молодцы, работают, а не делают видимость работы, но навряд ли будет развитие по данной теме, да и не настолько необходимая, но это мое мнение.

Согласен с Вами в целом, но по отношению к рынку России. А так спрос очень огромный на рынках Азии, Среднего востока и т.д. и это не только из маркетинговых исследований которые нам делала лондонская компания Бейкер Тилли.
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 07:57:58 AM
 #54

На первый взгляд, тема достаточно хорошая, да и ребята молодцы, работают, а не делают видимость работы, но навряд ли будет развитие по данной теме, да и не настолько необходимая, но это мое мнение.

Считаю тема недорого Аэро Такси очень востребована, даже в той же Москве. Посмотрите уже сейчас иногда просто не реально проехать в днем.
Создайте инфраструктуру в 500 площадок по городу и ценой билета за полет 2000руб. Много будет желающих?
Это одно из направлений которым мы занимаемся.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 08:13:24 AM
 #55

На первый взгляд, тема достаточно хорошая, да и ребята молодцы, работают, а не делают видимость работы, но навряд ли будет развитие по данной теме, да и не настолько необходимая, но это мое мнение.

Согласен с Вами в целом, но по отношению к рынку России. А так спрос очень огромный на рынках Азии, Среднего востока и т.д. и это не только из маркетинговых исследований которые нам делала лондонская компания Бейкер Тилли.
на рынках Азии своих высокотехнологичных проектов достаточно и по цене дешевле, но молодцы есть готовый продукт с лицензией и прошедший тестирование

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 08:37:12 AM
 #56

На первый взгляд, тема достаточно хорошая, да и ребята молодцы, работают, а не делают видимость работы, но навряд ли будет развитие по данной теме, да и не настолько необходимая, но это мое мнение.

Согласен с Вами в целом, но по отношению к рынку России. А так спрос очень огромный на рынках Азии, Среднего востока и т.д. и это не только из маркетинговых исследований которые нам делала лондонская компания Бейкер Тилли.
на рынках Азии своих высокотехнологичных проектов достаточно и по цене дешевле, но молодцы есть готовый продукт с лицензией и прошедший тестирование

Те страны с которыми мы ведем диалог хотят построить свои авиационные кластеры. Как оказалось в сфере сверхлегкой именно авиации рынок свободный. И тема аэро такси, мчс, полиция, медицина очень и очень актуальна. А Российские инженеры с их опытом построения авиационной техники тут как раз оказались востребованы.
Посмотрите нашу комманду там генеральные конструктора таких машин как К-52 или черная акула, К-226 спасательный палубный вертолет для мчс и т.п.

И самое главное наш вертолет с соосной схемой, (а это масса преимуществ) не буду все перечислять если интересно в Вайт Пейпер очень подробно описано, в сверх легком весе идинственный в мире.
И когда начинаем сравнивать разные решения и то что есть у нас, получается что просто конкурентов нет. Поэтому и выбор для заказчиков становится очевиден. И это не только мое мнение)

Спасибо за конструктивную критику проекта, она важна для нас.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 25, 2018, 01:26:26 PM
 #57

1. blockchein.aero - сервер не найден
2. Мы похоже друг друга не поняли. Говоря о про эффективность блокчейна, я имел ввиду саму технологию. Все майнеры выполняют одну и ту же работу и побеждает тот, кто выполнит ее быстрей. Где же здесь эффективные распределенные вычисления?

Такой вопрос, если вы такие уникальные и востребованные в мировом масштабе, почему не можете найти традиционное финансирование за рубежом, например в америке или на ближнем востоке? Суммы вам нужны не астрономические, рабочие прототипы уже есть, в чем проблема?
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 01:54:38 PM
Last edit: March 25, 2018, 02:20:40 PM by IAMAERO
 #58

1. blockchein.aero - сервер не найден
2. Мы похоже друг друга не поняли. Говоря о про эффективность блокчейна, я имел ввиду саму технологию. Все майнеры выполняют одну и ту же работу и побеждает тот, кто выполнит ее быстрей. Где же здесь эффективные распределенные вычисления?

Такой вопрос, если вы такие уникальные и востребованные в мировом масштабе, почему не можете найти традиционное финансирование за рубежом, например в америке или на ближнем востоке? Суммы вам нужны не астрономические, рабочие прототипы уже есть, в чем проблема?

По порядку:
1. сайт компании Блокчейн аэро - https://blockchain.aero/
2. В нашем случае не применяется майнинг в нем нет необходимости, формировать базу данный, а блокчейин это распределенная база данных с репликацией можно массой способов.

Проблем действительно больших нет найти традиционное финансирование за рубежом, есть только одна проблема - после этого вы уже не будете владельцем компании и принимать решение будет совет директоров и т.д. и т.п. если вы понимаете о чем Я.
Заказчики готовы размещать заказ но на действующее серийное производство, та же Саудовская Аравия очень заинтересована в беспилотных системах, Иран и д.р.
Хочется остаться коммерческой независимой компанией производителем авиационной техники и сохранить тот опыт работы который есть за 20 лет.
А историю с внешним дружественным инвестором мы проходили, у всех цель одна завладеть патентами и перетащить технологию в Китай, после чего Вы становитесь не нужны! Как то так. Нет наивных инвесторов все фонды это акулы)
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 27, 2018, 09:51:37 AM
 #59

Забавно, я уже видел подобный честный ответ. Человек хотел взять деньги у инвесторов в капитал, но при этом рулить в компании исключительно самому и чтобы компания была его, а инвесторам обещал дивиденды. Вы похоже хотите примерно тоже.

Но простите, так не бывает. Либо вы продаете часть компании инвесторам и уже не владеете уже 100% и тогда вынуждены считаться с другими собственниками. Если инвестор достаточно крупный, то он имеет полное право в том числе участвовать в управлении фирмой. Либо вы берете деньги в долг и тогда вы рулите сами (пока платите), а кредитор просто получает проценты.

Поэтому обвинять инвест. фонд в желании иметь представителя в совете директоров чтобы вас контролировать, как то не серьезно. Ах какие они не хорошие, хотят управлять своей собственностью.

При этом тот человек как и вы хотите иметь дело с мелкими инвесторами. Потому что так вам удобней, лучше самому быть акулой и устанавливать свои правила, а не быть мелкой рыбешкой.

Я вовсе не обвиняю вас в коварных планах кинуть нас, а обрисовываю ситуацию как она есть. Даже больше скажу, на вашем месте я бы тоже наверно предпочел иметь дело с кучей мелких инвесторов, а не с несколькими крупными.

Что касается желания украсть технологию, думаю вы преувеличиваете. Есть люди которым интересно просто приумножить средства, вошли на раннем этапе и вышли через какое то время когда компания развилась. Их интересует финансовый результат, а не владение активом.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 10:02:03 AM
 #60


[/quote]
Да, команда старается из всех сил, но смотрю участники не спешат принимать участие. Но самое главное не теряем надежду, а верим в будущее.










Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!