Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:28:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO] Первые вертолеты с соосной системой  (Read 2044 times)
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 12:45:33 PM
 #81

Мне кажется спрос будет только у богатых людей,которым хочется экстрима и поразвлечься. А на счёт доступных полетов в труднодоступные регионы мира может пригодится для спасательных операций,хотя данный вопрос всё равно придётся решать на уровне властей регионов и государств.

Да,и в этом нет ничего удивительного,ведь у кого есть деньги,много денег,тот получает всё и сразу. Поэтому и данные вертолёты будут пользоваться спросом только у богатых. А на счёт спасательных операций очень даже неплохая тема,если нет никаких аналогов,то можно попробовать внедрить вертолёты,заранее решив вопросы на уровне государства.

Добрый день!

мы не пытаемся изменить рынок! это не возможно)
Мы предлагаем новое техническое решение которое позволит использовать Аэро Такси так же как обычный транспорт, причина этому стоимость перевозки примерно 2500 руб/поездка!

Вы считаете это дорого и только для богатых?



Ну если честно,то поездка на Аэро Такси в обе стороны в размере 5000р это не так дёшево,в месяц каких-то 150000р,кому такси каждый день необходимо. Комфорт,экономия времени и чувство экстрима это плюсы данного сервиса,но при возможности наземное такси как вариант на много дешевле.
Всетаки это сервис не на каждый день.
Представь например реализация перелета когда небыло моста из Керчи в Крым. Билет на паром 1700 стоит, а вертолет 2500. Экономия по времени прииерно 1.5 часа. Если время поджимает думаю полетите.
Или как пример допустим в Москве разрешено летать.
До аэропорта такси 1500-2000 тыс. Вертолет 2500..
А те страны где законодательство способствует авиации и доходы не 30тыс руб в мес. А 3-5тыс евро. Поверьте это воспринимается легко и не принужденно даже за 100$.
Мы не просто заявляем это потому что приснилось ночью)))
Проведены серьезные международные маркетинговые исследования с Бейкер Тилли.
Добрый день.
Вот и будут в Европе на вертолет-такси летать, а мы все смотреть заграницу да завидовать ))
А если без шуток, то цены не такие уж запредельные, + есть люди которые могут себе это позволить и у нас, возможно это стало бы даже какой-то фишечной)

IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 12:49:03 PM
 #82

Мне кажется спрос будет только у богатых людей,которым хочется экстрима и поразвлечься. А на счёт доступных полетов в труднодоступные регионы мира может пригодится для спасательных операций,хотя данный вопрос всё равно придётся решать на уровне властей регионов и государств.

Да,и в этом нет ничего удивительного,ведь у кого есть деньги,много денег,тот получает всё и сразу. Поэтому и данные вертолёты будут пользоваться спросом только у богатых. А на счёт спасательных операций очень даже неплохая тема,если нет никаких аналогов,то можно попробовать внедрить вертолёты,заранее решив вопросы на уровне государства.

Добрый день!

мы не пытаемся изменить рынок! это не возможно)
Мы предлагаем новое техническое решение которое позволит использовать Аэро Такси так же как обычный транспорт, причина этому стоимость перевозки примерно 2500 руб/поездка!

Вы считаете это дорого и только для богатых?



Ну если честно,то поездка на Аэро Такси в обе стороны в размере 5000р это не так дёшево,в месяц каких-то 150000р,кому такси каждый день необходимо. Комфорт,экономия времени и чувство экстрима это плюсы данного сервиса,но при возможности наземное такси как вариант на много дешевле.
Всетаки это сервис не на каждый день.
Представь например реализация перелета когда небыло моста из Керчи в Крым. Билет на паром 1700 стоит, а вертолет 2500. Экономия по времени прииерно 1.5 часа. Если время поджимает думаю полетите.
Или как пример допустим в Москве разрешено летать.
До аэропорта такси 1500-2000 тыс. Вертолет 2500..
А те страны где законодательство способствует авиации и доходы не 30тыс руб в мес. А 3-5тыс евро. Поверьте это воспринимается легко и не принужденно даже за 100$.
Мы не просто заявляем это потому что приснилось ночью)))
Проведены серьезные международные маркетинговые исследования с Бейкер Тилли.
Добрый день.
Вот и будут в Европе на вертолет-такси летать, а мы все смотреть заграницу да завидовать ))
А если без шуток, то цены не такие уж запредельные, + есть люди которые могут себе это позволить и у нас, возможно это стало бы даже какой-то фишечной)

С удовольствием бы рассмотрели Россию, это наша родина и хочется ее тоже развивать, но как начинаешь планировать что то плакать сразу хочется.
И самое главное ни кому кроме Вас это не нужно.
А инвесторам нужен возврат, прибыль и т.п. приходится быть миркантильным.
aleksandronikienko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 05:14:22 PM
 #83

Не упустите шанс принять участие в нашей баунти кампании! https://imaero.io/
aleksandronikienko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 07:50:56 PM
 #84

Компания Imaero провела первую в мире спам-рассылку в сети Blockchain


https://coinjournal.net/pr-release/im-aero-i-am-aero-has-executed-the-first-spam-mailing-in-the-world-through-the-ethereum-blockchain/
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 01:39:33 PM
 #85

Данный вид проекта такого развития скорее всего дело гос. поддержки. Это более чем сектор реального бизнеса. Без одобрения гос. структур удачи не видать. Идея клевая но для воплощения в жизнь большой вопрос. Смело. Дерзайте. Делайте. А в друг.

krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 05, 2018, 01:48:14 PM
 #86

Не совсем понял на что собирают средства? На постройку вертолетного завода? Так 30 лямов явно мало будет и если действительно проект готов и востребован то найти инвестора и без исо не проблема.

GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 02:11:08 PM
 #87

Просто прекрасно,вертолётик лёгкий и довольно удобен при посадке.Я летал на таком.В медицинских целях просто не заменим.Можно спасти много жизней благодаря ему.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 02:16:17 PM
 #88

Я в восторге,К сожалению сейчас такой способ передвижения доступен в основном хорошо обеспеченным людям.
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 04:17:48 PM
 #89

Я в восторге,К сожалению сейчас такой способ передвижения доступен в основном хорошо обеспеченным людям.

Мы сделали все расчеты и финансовую модель которая прекрасно работает при цене полета от 2500 рублей или эквивалент 50$
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 04:25:13 PM
 #90

Просто прекрасно,вертолётик лёгкий и довольно удобен при посадке.Я летал на таком.В медицинских целях просто не заменим.Можно спасти много жизней благодаря ему.

Применений действительно много, вчера провели переговоры о поставки 5 вертолетов в Краснодар, у предпринимателя рисовые поля, необходимо производить обработку. В сельском хозяйстве так же не заменимый продукт. Анализ посевов используя гиперспектральные камеры - это очень интересно, посмотрите в интернете на эту тему информацию. Аэро Такси - мала часть будущей экосистемы.
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 04:29:38 PM
 #91

Не совсем понял на что собирают средства? На постройку вертолетного завода? Так 30 лямов явно мало будет и если действительно проект готов и востребован то найти инвестора и без исо не проблема.

Хард Кап проекта 44млн $
Все расчеты и исследования проведены с Бейкер Тили, их мнение кое что значит на этом рынке. Вся работа занимает 70 страница маркетинга и 30 страниц финансовая модель. Поверьте мы учли все с учетом возможных рисков, это достаточно. Администрация проекта  в этом бизнесе больше 40 лет, так что опыта хватает.

Что касается инвестора без Айсио была дискуссия выше. Мы не зациклились на 1 варианте, общаемся и прорабатываем разные фин. модели сотрудничества.
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 04:31:53 PM
 #92

Данный вид проекта такого развития скорее всего дело гос. поддержки. Это более чем сектор реального бизнеса. Без одобрения гос. структур удачи не видать. Идея клевая но для воплощения в жизнь большой вопрос. Смело. Дерзайте. Делайте. А в друг.

Большое спасибо за поддержку!

Есть полное понимание как двигаться без гос. поддержки)
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 07:25:53 PM
 #93

Не совсем понял на что собирают средства? На постройку вертолетного завода? Так 30 лямов явно мало будет и если действительно проект готов и востребован то найти инвестора и без исо не проблема.

Если Вы считаете что это так просто, что касается инвестиций, готовы рассмотреть Ваши предложения
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 03:35:14 PM
 #94

Диалог о будущем  "Аэро Такси".
Встреча консорциума производителей летательных аппаратов.

На встрече проект I'm Aero и представители Blockchain Aero договорились о совместных действиях по внедрению blockchain технологий в индустрию аэротакси.

На встрече присутствовали представители 3-х проектов. (Im Aero, McFly Aero, Blockchain Aero)

Александр Косачев CEO I AM AERO
и очаровательная Дарья Волкова Co-founder, head of marketing I'M AERO- представители инновационного вертолетного производства I'm Aero (I AM AERO)

Илья Ханыков -  советник Инкубатора McFly Aero
Томас Алльмер - советник Инкубатора Blockchain Aero

Digital October | Встреча консорциума Blockchain.Aero | I'm Aero & McFly

https://youtu.be/eR5i38QJ54I
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
April 10, 2018, 04:15:05 PM
 #95

На сколько я знаю биржи не приветствуют когда проекты спекулируют на тему добавления токенов на биржи. По крайней мере раньше так было. С трексом понятно Smiley, а вот с ликви и хитбтс у вас уже есть договоренность про листинг или просто отправили заявки?
aleksandronikienko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 09:34:18 AM
 #96

Новое видео с нашими партнерами Blockchain.Aero
https://youtu.be/eR5i38QJ54I
aleksandronikienko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 10:02:57 AM
 #97

На сколько я знаю биржи не приветствуют когда проекты спекулируют на тему добавления токенов на биржи. По крайней мере раньше так было. С трексом понятно Smiley, а вот с ликви и хитбтс у вас уже есть договоренность про листинг или просто отправили заявки?

Заявки отправлены. Листинговать токен команда начнет через 6 месяцев после окончания ICO
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
April 11, 2018, 03:27:00 PM
 #98

На сколько я знаю биржи не приветствуют когда проекты спекулируют на тему добавления токенов на биржи. По крайней мере раньше так было. С трексом понятно Smiley, а вот с ликви и хитбтс у вас уже есть договоренность про листинг или просто отправили заявки?

Заявки отправлены. Листинговать токен команда начнет через 6 месяцев после окончания ICO


То есть я так понимаю 100% гарантии на листинг на ликви и хитбтс нету? Просто я уже столько насмотрелся на разные обещания по поводу листинга, что данные сообщения вызывают лишь улыбку Undecided.
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 04:06:07 PM
 #99

Quote
Заявки отправлены. Листинговать токен команда начнет через 6 месяцев после окончания ICO
6 месяцев это несерьезно. У большинства успешных в последнее время ICO срок выхода на нормальные биржи занимает примерно 1-2 месяца и не больше.
aleksandronikienko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 07:25:56 AM
 #100

Примите участие в баунти-кампании нашего проекта! Специальные условия для каждого участника на https://imaero.io
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!