Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:04:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ⚡ Сеть Sapien - Социальная сеть будущего Web 3.0 ⚡  (Read 5404 times)
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 15, 2018, 09:10:30 PM
 #181

Не могу понять сколько длится баунти компания, всего 6 недель или в таблицах будут обновления? прошу уточнить, хотелось бы поучаствовать в этом проекте

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
February 16, 2018, 01:28:04 PM
 #182

Не могу понять сколько длится баунти компания, всего 6 недель или в таблицах будут обновления? прошу уточнить, хотелось бы поучаствовать в этом проекте

Достаточно прочитать самое начало описания баунти - Данная баунти кампания будет продолжаться в течение 6 недель. Общее вознаграждение, которое выплачивается участниками составит до 5% от общего предложения токенов.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
February 16, 2018, 09:15:14 PM
 #183

Не могу понять сколько длится баунти компания, всего 6 недель или в таблицах будут обновления? прошу уточнить, хотелось бы поучаствовать в этом проекте

Достаточно прочитать самое начало описания баунти - Данная баунти кампания будет продолжаться в течение 6 недель. Общее вознаграждение, которое выплачивается участниками составит до 5% от общего предложения токенов.
Да, но если учесть тот факт что основное ICO пройдёт с 3 марта по 3 апреля то возникают сомнения по поводу 6 недель
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 16, 2018, 10:04:23 PM
 #184

Не могу понять сколько длится баунти компания, всего 6 недель или в таблицах будут обновления? прошу уточнить, хотелось бы поучаствовать в этом проекте

Достаточно прочитать самое начало описания баунти - Данная баунти кампания будет продолжаться в течение 6 недель. Общее вознаграждение, которое выплачивается участниками составит до 5% от общего предложения токенов.
Да, но если учесть тот факт что основное ICO пройдёт с 3 марта по 3 апреля то возникают сомнения по поводу 6 недель

Нужно задать этот вопрос в англотопик баунти менеджеру. У меня тоже есть непонятки, эта неделя будет последней или нет  Huh

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
BeEvil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
February 17, 2018, 05:20:41 AM
 #185


Нужно задать этот вопрос в англотопик баунти менеджеру. У меня тоже есть непонятки, эта неделя будет последней или нет  Huh

Я общалсся с ним. Эта неделя последняя, подсчеты уже идут.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
February 17, 2018, 08:31:34 AM
 #186

По идее девам еще ведь реклама понадобится, у них же ICO с 3 марта начнется. Хотя на пресале собрали очень неплохо. Видимо девы думают что первоначальной рекламы будет достаточно. Ну что же, это их дело.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 17, 2018, 08:43:51 AM
 #187

По идее девам еще ведь реклама понадобится, у них же ICO с 3 марта начнется. Хотя на пресале собрали очень неплохо. Видимо девы думают что первоначальной рекламы будет достаточно. Ну что же, это их дело.

Ну баунтистам наоборот это больше плюс чем минус, меньше придется носить подписи. За это время можно принять участие в другой баунти программе
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
February 17, 2018, 10:52:11 AM
 #188

Quote
Ну баунтистам наоборот это больше плюс чем минус, меньше придется носить подписи. За это время можно принять участие в другой баунти программе
Ну да, для баунтистов это плюс несомненно. Вот только токенов ждать нужно минимум до 3 апреля. Если еще не позже.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
February 17, 2018, 10:56:44 AM
 #189

Quote
Ну баунтистам наоборот это больше плюс чем минус, меньше придется носить подписи. За это время можно принять участие в другой баунти программе
Ну да, для баунтистов это плюс несомненно. Вот только токенов ждать нужно минимум до 3 апреля. Если еще не позже.
даже если в первые часы закроют хардкапу, вроде ведь не так много осталось?
они смарт-контрактом залочены до 3 апреля?
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 11:02:18 AM
 #190

Не могу понять сколько длится баунти компания, всего 6 недель или в таблицах будут обновления? прошу уточнить, хотелось бы поучаствовать в этом проекте

Достаточно прочитать самое начало описания баунти - Данная баунти кампания будет продолжаться в течение 6 недель. Общее вознаграждение, которое выплачивается участниками составит до 5% от общего предложения токенов.
Да, но если учесть тот факт что основное ICO пройдёт с 3 марта по 3 апреля то возникают сомнения по поводу 6 недель

так баунти может длиться раньше. потом может закончиться. а потом даже может уже быть основная продажа. и только после нее будет выплачитьваться награда баунтистам.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 17, 2018, 11:15:22 AM
 #191


Нужно задать этот вопрос в англотопик баунти менеджеру. У меня тоже есть непонятки, эта неделя будет последней или нет  Huh

Я общалсся с ним. Эта неделя последняя, подсчеты уже идут.

Менеджер указал что по датам можно ориентироваться в таблице а по ним видн очто данная неделя последняя и заканчивается она завтра, так что думаю тут вопросов не должно быть.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 11:17:57 AM
 #192

Quote
даже если в первые часы закроют хардкапу, вроде ведь не так много осталось?
они смарт-контрактом залочены до 3 апреля?
Там вроде как токены только выплатят после 3 апреля. Не раньше. То есть те инвесторы кто покупал на pre-sale токены пока не получили вроде как (но это у инвесторов нужно уточнить).
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
February 17, 2018, 11:33:46 AM
 #193

Quote
даже если в первые часы закроют хардкапу, вроде ведь не так много осталось?
они смарт-контрактом залочены до 3 апреля?
Там вроде как токены только выплатят после 3 апреля. Не раньше. То есть те инвесторы кто покупал на pre-sale токены пока не получили вроде как (но это у инвесторов нужно уточнить).
По этому поводу в телеге отвечают: Tokens will be released and sent to your wallet after our main sale which ends on April 3rd. It may happen earlier but I'm not making any promises.
Я так понимаю, если  соберут харкап раньше, то возможно разашлют раньше. Но токены все равно будут залочены до 3 апреля?
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
February 17, 2018, 12:02:25 PM
 #194

Ну раз пошли уже разговоры про выплаты и про окончание баунти, то может кто-то скажет мне: 5% выделеных на баунти компанию от какой суммы токенов?
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 17, 2018, 06:18:02 PM
 #195

Ну раз пошли уже разговоры про выплаты и про окончание баунти, то может кто-то скажет мне: 5% выделеных на баунти компанию от какой суммы токенов?

Написано, что от общего предложения токенов. У них даже на сайте указано, что:
Up to 5% will be reserved for our bounty program, contingent on the total number of participants in the campaign

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
February 17, 2018, 09:58:35 PM
 #196

Ну раз пошли уже разговоры про выплаты и про окончание баунти, то может кто-то скажет мне: 5% выделеных на баунти компанию от какой суммы токенов?

Написано, что от общего предложения токенов. У них даже на сайте указано, что:
Up to 5% will be reserved for our bounty program, contingent on the total number of participants in the campaign
Это и ежу понятно. Я спрашивал конкретную цыфру. На преСейле макс.колл. токенов 10 000 000, на   ИСО 215 000 000. Баунти проходило только во время преИСО. Так от какой суммы отталкиваться?
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 17, 2018, 10:33:39 PM
 #197

Ну раз пошли уже разговоры про выплаты и про окончание баунти, то может кто-то скажет мне: 5% выделеных на баунти компанию от какой суммы токенов?

Написано, что от общего предложения токенов. У них даже на сайте указано, что:
Up to 5% will be reserved for our bounty program, contingent on the total number of participants in the campaign
Это и ежу понятно. Я спрашивал конкретную цыфру. На преСейле макс.колл. токенов 10 000 000, на   ИСО 215 000 000. Баунти проходило только во время преИСО. Так от какой суммы отталкиваться?

А это хороший вопрос.
На преселе у них не было ограничения, ведь они продали токенов на 20к эфиров.
Они ещё айдроп на 1млн$ замутили для инвесторов, сказав что эта сумма вычитается из баунти пула.  https://blog.sapien.network/1m-airdrop-9e0e83f38d43

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 10:35:47 PM
 #198

Этих социальных сетей уже очень много и мне кажется, что еще одна, но на блокчейне не особо вызовет интерес у людей. Хотя я могу и ошибаться

BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 17, 2018, 10:53:47 PM
 #199

Этих социальных сетей уже очень много и мне кажется, что еще одна, но на блокчейне не особо вызовет интерес у людей. Хотя я могу и ошибаться

Вы ошиблись. интерес есть. 20млн$ сами себя не собирают. Это всё заинтересованные люди накидали. И это только пресел был.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 11:02:14 PM
 #200

Не могу понять сколько длится баунти компания, всего 6 недель или в таблицах будут обновления? прошу уточнить, хотелось бы поучаствовать в этом проекте

Достаточно прочитать самое начало описания баунти - Данная баунти кампания будет продолжаться в течение 6 недель. Общее вознаграждение, которое выплачивается участниками составит до 5% от общего предложения токенов.
Да уже как бы смысла входьть то и нету. Так что можете и не интересоваться сейчас этой баунти. Подыщите какие то инные кампание, с этуй уже все)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!