Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:49:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ⚡ Сеть Sapien - Социальная сеть будущего Web 3.0 ⚡  (Read 5404 times)
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
May 17, 2018, 08:41:05 AM
 #521

Quote
Ну у каждой команды ведь своя стратегия. Некоторые действительно экономят, а некоторые планируют не сразу выходить на биржу...
Может не такое уж и плохое решение, выйти на биржу вместе с готовым приложениями на Android и IOS. Хоть токен не сильно в цене провалится и как раз востребован будет для социалки.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 17, 2018, 08:57:23 AM
 #522

Ну так что уже есть биржи для этого токена чтоб поскорее его уже продать или придется еще подождать некоторое время действий от команды
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 09:03:45 AM
 #523

Quote
Ну так что уже есть биржи для этого токена чтоб поскорее его уже продать или придется еще подождать некоторое время действий от команды
Нет еще, писали же уже, ждем дату 14 июня. Выйдут и социальная сеть (мобильные приложения) + токены разблокируют, а это как минимум Etherdelta и IDEX. При самых плохих раскладах.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 18, 2018, 08:59:30 PM
 #524

Quote
Ну у каждой команды ведь своя стратегия. Некоторые действительно экономят, а некоторые планируют не сразу выходить на биржу...
Может не такое уж и плохое решение, выйти на биржу вместе с готовым приложениями на Android и IOS. Хоть токен не сильно в цене провалится и как раз востребован будет для социалки.
Если не будет хороших бирж, то токен в любом случае не вырастет и торги по данному токену могут быть мизерные.
Aknoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
May 18, 2018, 09:25:39 PM
 #525

У разработчиков на первом месте не стоит листинг на биржах. Команда работает, и платформа должна показать себя с хорошей стороны в следующем году. На сегодняшний день есть несколько подобных ICO. Я считаю что Sapien работает над тем чтобы их сеть была впереди всех подобных платформ.
Очень хочется  в это верить. Если сейчас есть планы и работа более поважнее чем листинг то ладно,но все таки не стоит затягивать и с этим вопросом. Так как токен без биржи это пустышка.

Они писали в телеграмм что после разблокировки монеты, вопрос с биржей будет решен. Скорее всего они уже сейчас ведут работу в этом направлении.
Да и мне так кажется что эти ребята уже работают над вопросом листинга,все таки они себя показали только с хорошей стороны так что стоит ждать и верить в команду
Да сейчас в каждом проекте только и остается что ждать и верить команде. В основном все надежды неоправданы. Данные проект много собрал на ICO, так что могли бы уже и листинг какой-то нормальный организовать. Хотя ладно, ждем разблокировки, распределений токенов и тогда уже будем говорить.


Токены все равно еще заблокированы. Впереди еще полтора месяца, возможно за этот срок ситуация с биржами исправится и мы увидим что-нибудь не ниже Хитбтц.

sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
May 18, 2018, 09:28:55 PM
 #526

Quote
Ну так что уже есть биржи для этого токена чтоб поскорее его уже продать или придется еще подождать некоторое время действий от команды
Нет еще, писали же уже, ждем дату 14 июня. Выйдут и социальная сеть (мобильные приложения) + токены разблокируют, а это как минимум Etherdelta и IDEX. При самых плохих раскладах.
не всегда даже такой расклад возможен
могут заблочить токен для торговли на децентрализованных биржах как это сделал Latium например (пришлось на Йобите регаться чтоб это скамище слить))
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 19, 2018, 10:08:54 AM
 #527

А есть информация когда будут выплаты за второй раунд баунти? А то смотрю таблицы посчитаны все выглядит красиво, но информации по поводу выплат нигде не вижу.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
May 19, 2018, 10:19:34 AM
 #528

А есть информация когда будут выплаты за второй раунд баунти? А то смотрю таблицы посчитаны все выглядит красиво, но информации по поводу выплат нигде не вижу.
Плохо искал Wink В заголовке темы баути:
 You have to wait until on May 30th(for the 2nd round). If you dont have your tokens on June 1st then write your issue here.
Но там у всех получилось очень скромно))
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
May 19, 2018, 10:35:17 AM
 #529

А есть информация когда будут выплаты за второй раунд баунти? А то смотрю таблицы посчитаны все выглядит красиво, но информации по поводу выплат нигде не вижу.
Плохо искал Wink В заголовке темы баути:
 You have to wait until on May 30th(for the 2nd round). If you dont have your tokens on June 1st then write your issue here.
Но там у всех получилось очень скромно))
Именно поэтому большинство людей не захотели участвовать во втором раунде баунти, а кто-то все таки продолжил участие.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 19, 2018, 10:48:44 AM
 #530

У разработчиков на первом месте не стоит листинг на биржах. Команда работает, и платформа должна показать себя с хорошей стороны в следующем году. На сегодняшний день есть несколько подобных ICO. Я считаю что Sapien работает над тем чтобы их сеть была впереди всех подобных платформ.
Очень хочется  в это верить. Если сейчас есть планы и работа более поважнее чем листинг то ладно,но все таки не стоит затягивать и с этим вопросом. Так как токен без биржи это пустышка.

Они писали в телеграмм что после разблокировки монеты, вопрос с биржей будет решен. Скорее всего они уже сейчас ведут работу в этом направлении.
Да и мне так кажется что эти ребята уже работают над вопросом листинга,все таки они себя показали только с хорошей стороны так что стоит ждать и верить в команду
Да сейчас в каждом проекте только и остается что ждать и верить команде. В основном все надежды неоправданы. Данные проект много собрал на ICO, так что могли бы уже и листинг какой-то нормальный организовать. Хотя ладно, ждем разблокировки, распределений токенов и тогда уже будем говорить.

Заметил сейчас что многие команды стали экономить на биржах раньше быстро заходили собрав большие суммы а теперь все стараются чтобы само все пошло.
Видимо понимают что лучше эфирка на кошельке чем вариант роста на бирже который может и не подтверлится а так с нулевыми оборотами можно говорить что это ничего не значит )
Может сейчас сложнее или дороже залистится чем раньше? С этой проблемой все больше проектов сталкиваться начали.

kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 10:53:22 AM
 #531

Ну у каждой команды ведь своя стратегия. Некоторые действительно экономят, а некоторые планируют не сразу выходить на биржу...
[/quote]

как вариант тогда уж, можно выбирать проект для баунти такой, в дорожной карте которого прописан скорый листинг на биржи. тогда данный вопрос должен отпасть сам
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
May 19, 2018, 11:16:43 AM
Last edit: May 19, 2018, 12:30:55 PM by HugoStiglitz
 #532

Я бы пока не паниковал по поводу отсутствия листинга на нормальных биржах. Предположение о том, чтобы придержать эти новости до выхода мобильных приложений, выглядят очень правдоподобно. Команда тоже должна это понимать. Думаю, после 14 июня многое прояснится, т.к. это дата и релиза приложений, и анлока токенов.
Poum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 12:30:07 PM
 #533

Я бы пока не паниковал по поводу отсутствия листинга на нормальных биржах. Предположение о том, чтобы придержать эти новости до выхода мобильных приложений выглядят очень правдоподобно. Команда тоже должна это понимать. Думаю, после 14 июня многое прояснится, т.к. это дата и релиза приложений, и анлока токенов.

да, полностью согласна, сама компания довольно не плохая, и не стоит паниковать, стоит подождать месяц, а там уже видно будет
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 20, 2018, 08:44:41 AM
 #534

Ну у каждой команды ведь своя стратегия. Некоторые действительно экономят, а некоторые планируют не сразу выходить на биржу...

как вариант тогда уж, можно выбирать проект для баунти такой, в дорожной карте которого прописан скорый листинг на биржи. тогда данный вопрос должен отпасть сам
[/quote]Это вовсе не является какой-либо гарантией, не всегда все придерживаются дорожной карты.

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 20, 2018, 08:56:03 AM
 #535

Если ставить себе за цель слить токены полученные за баунти сразу, тогда да, есть смысл ждать быстрого листинга. Я же участвовал в продаже и в баунти сразу нацеливая себя на долгосрок. Поэтому быстрый листинг, для меня не в приоритете.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 20, 2018, 11:43:23 AM
 #536

Если ставить себе за цель слить токены полученные за баунти сразу, тогда да, есть смысл ждать быстрого листинга. Я же участвовал в продаже и в баунти сразу нацеливая себя на долгосрок. Поэтому быстрый листинг, для меня не в приоритете.
совершенно правильно этот проект долгосрок и монеты стоит подержать на будущее .а сливать сразу это глупо
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 20, 2018, 06:06:13 PM
 #537

Я бы пока не паниковал по поводу отсутствия листинга на нормальных биржах. Предположение о том, чтобы придержать эти новости до выхода мобильных приложений выглядят очень правдоподобно. Команда тоже должна это понимать. Думаю, после 14 июня многое прояснится, т.к. это дата и релиза приложений, и анлока токенов.

да, полностью согласна, сама компания довольно не плохая, и не стоит паниковать, стоит подождать месяц, а там уже видно будет
ды вы правы паниковать не стоит проект себя покажет я верю в него
Vyachel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

SEMUX


View Profile
May 20, 2018, 06:13:27 PM
 #538

Если ставить себе за цель слить токены полученные за баунти сразу, тогда да, есть смысл ждать быстрого листинга. Я же участвовал в продаже и в баунти сразу нацеливая себя на долгосрок. Поэтому быстрый листинг, для меня не в приоритете.
Блин но соц сеть относится к  долгосрочным проектам. Поэтому я тоже не вижу смысла лить токены сейчас. Помните сколько лет ВК и фейс развивался до текущего уровня? Нечего мечтать о миллионах в первые дни..

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
May 24, 2018, 07:35:41 AM
 #539

Если ставить себе за цель слить токены полученные за баунти сразу, тогда да, есть смысл ждать быстрого листинга. Я же участвовал в продаже и в баунти сразу нацеливая себя на долгосрок. Поэтому быстрый листинг, для меня не в приоритете.
Блин но соц сеть относится к  долгосрочным проектам. Поэтому я тоже не вижу смысла лить токены сейчас. Помните сколько лет ВК и фейс развивался до текущего уровня? Нечего мечтать о миллионах в первые дни..
Ну первые шаги то должны сразу показать перспективность развития соц сети. Если команда упустит свой шанс, то им никогда не поднять свою сеть на высокий уровень.

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 24, 2018, 07:54:38 AM
 #540

Насколько я помню это проект уже давненько закончился а листинга все нет, у меня валяется их монет несколько тысяч, может с выходом на биржу это будут хорошие деньги  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!