Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:01:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ⚡ Сеть Sapien - Социальная сеть будущего Web 3.0 ⚡  (Read 5415 times)
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
July 04, 2018, 11:24:54 AM
 #701

Сейчас во многих проектах инвесторы негативно отзываются о команде и о самих проектах, хотя зачастую это не заслужено. Проекты стараются и делают что могут, но против общего тренда рынка не попрешь!
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 04, 2018, 12:38:13 PM
 #702

Почему-то мне кажется что еще очень рано списывать этот проект. Прошло время тех проектов, которые делали иксы после выхода на биржу просто на хайпе. Сейчас инвесторы хотят видеть рузльтат работы.
меньше всего инвестору нужны результаты работу, 99% людей несут деньги в ico ради иксов, тем более, что сейчас даже если какой-то медицинский проект разработает лекарство от рака, на курс его токена это не повлияет никак.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 05, 2018, 06:05:31 AM
 #703

Почему-то мне кажется что еще очень рано списывать этот проект. Прошло время тех проектов, которые делали иксы после выхода на биржу просто на хайпе. Сейчас инвесторы хотят видеть рузльтат работы.
меньше всего инвестору нужны результаты работу, 99% людей несут деньги в ico ради иксов, тем более, что сейчас даже если какой-то медицинский проект разработает лекарство от рака, на курс его токена это не повлияет никак.

Не согласен. Иксы у цены ведь откуда берутся? Первый вариант - искусственный памп, при котором в основном зарабатывают те, кто его делает; второй - это закономерный рост в следствии развития проекта. Поэтому токен проекта который не имеет развития вряд ли сильно вырастет в цене.

Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 05, 2018, 06:13:46 AM
 #704

Почему-то мне кажется что еще очень рано списывать этот проект. Прошло время тех проектов, которые делали иксы после выхода на биржу просто на хайпе. Сейчас инвесторы хотят видеть рузльтат работы.
меньше всего инвестору нужны результаты работу, 99% людей несут деньги в ico ради иксов, тем более, что сейчас даже если какой-то медицинский проект разработает лекарство от рака, на курс его токена это не повлияет никак.

Несовсем понимаю вашу логику. Выходит, что проект достаточно запустить и не развивать, а цена токенов будет жить своей жизнью... Но ведь так не бывает.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
BitcoJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 06:58:53 AM
 #705

Думаю что при восстановлении рынка мы увидим сильный рост монеты этой сети!) перспективный проект, в который я инвестировал!
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
July 06, 2018, 06:20:42 PM
 #706

Думаю что при восстановлении рынка мы увидим сильный рост монеты этой сети!) перспективный проект, в который я инвестировал!
Хочется в это верить, а то пока что цена на токен далека от ICOшной. Да я и не думаю что  проект с такими сборами загнется. Еще бы конечно и бирж по топовей)
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 07, 2018, 02:36:02 PM
 #707

Здесь очень многое зависит от работы команды: по разработке их продукта, и маркетинга. Хотя также не стоит забывать о тенденциях рынка. Если эти условия совпадут, тогда цена токенов будет расти.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 07, 2018, 02:47:52 PM
 #708

Думаю что при восстановлении рынка мы увидим сильный рост монеты этой сети!) перспективный проект, в который я инвестировал!
Хочется в это верить, а то пока что цена на токен далека от ICOшной. Да я и не думаю что  проект с такими сборами загнется. Еще бы конечно и бирж по топовей)
пока надо просто ожидать когда полноценно заработает проект и цена на монетку будет расти
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 02:41:01 PM
 #709

По выходу на доп биржи есть новости?
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
July 11, 2018, 06:47:31 PM
 #710

Все новости можно отследить в официальном блоге https://blog.sapien.network. Но думаю даже если добавят новую биржу, на цене это вряд ли отразится.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 11, 2018, 06:59:26 PM
 #711

Все новости можно отследить в официальном блоге https://blog.sapien.network. Но думаю даже если добавят новую биржу, на цене это вряд ли отразится.
В этом то и беда нынешней ситуации, что чтобы не делали разработчики это никак не может отразится на цене. Любые инновации и внедрение, релизы и листинги - а цена как летела вниз так и летит...
ARSHI199006
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 11, 2018, 07:02:47 PM
 #712

Все новости можно отследить в официальном блоге https://blog.sapien.network. Но думаю даже если добавят новую биржу, на цене это вряд ли отразится.
В этом то и беда нынешней ситуации, что чтобы не делали разработчики это никак не может отразится на цене. Любые инновации и внедрение, релизы и листинги - а цена как летела вниз так и летит...

Поддерживаю ваш комментарий, сейчас у всех портфели по токенам проседают приблизительно на 20-30% каждый раз, как то печально все на данный момент. Но не будем сгущать краски, я лично верю что будет переломный момент в лучшую сторону.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
July 12, 2018, 04:39:36 AM
 #713

Quote
Поддерживаю ваш комментарий, сейчас у всех портфели по токенам проседают приблизительно на 20-30% каждый раз, как то печально все на данный момент. Но не будем сгущать краски, я лично верю что будет переломный момент в лучшую сторону.
По маркетингу вроде как команда начинает исправляться, работают над ошибками, к примеру, в июле каждому присоеденившемуся активному юзеру будут давать 100 SPN. Как бэ это шаги в правильном направлении.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 07:18:51 AM
 #714

Quote
Поддерживаю ваш комментарий, сейчас у всех портфели по токенам проседают приблизительно на 20-30% каждый раз, как то печально все на данный момент. Но не будем сгущать краски, я лично верю что будет переломный момент в лучшую сторону.
По маркетингу вроде как команда начинает исправляться, работают над ошибками, к примеру, в июле каждому присоеденившемуся активному юзеру будут давать 100 SPN. Как бэ это шаги в правильном направлении.

На таком рынке как сейчас, такие шаги врят ли чт-то дадут, нужно ждать подъем рынка в целом. А пока это капля в море.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 12, 2018, 07:29:39 AM
 #715

Quote
Поддерживаю ваш комментарий, сейчас у всех портфели по токенам проседают приблизительно на 20-30% каждый раз, как то печально все на данный момент. Но не будем сгущать краски, я лично верю что будет переломный момент в лучшую сторону.
По маркетингу вроде как команда начинает исправляться, работают над ошибками, к примеру, в июле каждому присоеденившемуся активному юзеру будут давать 100 SPN. Как бэ это шаги в правильном направлении.

Интересно посмотреть метрики и насколько сильное увеличение количества пользователей. Тот же стремить имел более 10к регистраций в неделю. Если сепиен имеет меньше то и ожидать чего то не стоит. Ведь всего один из десяти заходит потом второй раз а значит это пустые юзеры.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 12, 2018, 10:34:33 AM
 #716

Quote
Поддерживаю ваш комментарий, сейчас у всех портфели по токенам проседают приблизительно на 20-30% каждый раз, как то печально все на данный момент. Но не будем сгущать краски, я лично верю что будет переломный момент в лучшую сторону.
По маркетингу вроде как команда начинает исправляться, работают над ошибками, к примеру, в июле каждому присоеденившемуся активному юзеру будут давать 100 SPN. Как бэ это шаги в правильном направлении.

Интересно посмотреть метрики и насколько сильное увеличение количества пользователей. Тот же стремить имел более 10к регистраций в неделю. Если сепиен имеет меньше то и ожидать чего то не стоит. Ведь всего один из десяти заходит потом второй раз а значит это пустые юзеры.

Это действительно было бы интересно. Можно сразу бы оценить реальные перспективы проекта.  Но я очень слмневаюсь,  что они имеют по 10 тыс.  регистраций в день.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 09:09:10 AM
 #717

как на биржу не зайду, так торги по 0 стоят( и за капейки обидно скинуть, но и похоже проект никому не нужен.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 16, 2018, 09:33:20 AM
 #718

как на биржу не зайду, так торги по 0 стоят( и за капейки обидно скинуть, но и похоже проект никому не нужен.
За копейки точно не стоит сливать нужно дождаться общего роста рынка такого к примеру как был в Январе но долго только ждать его будет но и за слезы продавать не стоит

fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
July 16, 2018, 10:09:08 AM
 #719

как на биржу не зайду, так торги по 0 стоят( и за капейки обидно скинуть, но и похоже проект никому не нужен.
За копейки точно не стоит сливать нужно дождаться общего роста рынка такого к примеру как был в Январе но долго только ждать его будет но и за слезы продавать не стоит
Январских уровней еще очень долго нам ждать прийдется, пока даже падение не остановилось. Но почему вы ждете что монета будет расти когда начнется рост рынка, другие монеты упали в 10-30 раз и скорее они начнут расти.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
July 16, 2018, 10:15:43 AM
 #720

как на биржу не зайду, так торги по 0 стоят( и за капейки обидно скинуть, но и похоже проект никому не нужен.
За копейки точно не стоит сливать нужно дождаться общего роста рынка такого к примеру как был в Январе но долго только ждать его будет но и за слезы продавать не стоит
Январских уровней еще очень долго нам ждать прийдется, пока даже падение не остановилось. Но почему вы ждете что монета будет расти когда начнется рост рынка, другие монеты упали в 10-30 раз и скорее они начнут расти.

Токен будет расти потому что сама платформа еще запущенна в работу и когда она начнет функционировать в полную силу и привлекать новых пользователей, то есть сеть будет расти, тогда и рост цена на токен будет ощутимым. Я думаю что у сапиена все будет хорошо, перспективы очень хорошие есть.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!