Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:59:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ⚡ Сеть Sapien - Социальная сеть будущего Web 3.0 ⚡  (Read 5404 times)
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
July 16, 2018, 11:21:27 AM
 #721

А вот вопрос, зачем мне использовать сапиен, если есть уже простой и понятный стимит?
Насчет сливать-несливать. Когда пойдет общий рост рынка, то расти будут и биток и эфир. SPN вы продаете за биток или эфир. А вот будет ли расти сам сапиен, это вопрос уже. Так что пока есть хоть какая-то цена, я бы рекомендовал не рисковать. Любая прибыль - тоже прибыль.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 16, 2018, 11:46:53 AM
 #722

А вот вопрос, зачем мне использовать сапиен, если есть уже простой и понятный стимит?
Насчет сливать-несливать. Когда пойдет общий рост рынка, то расти будут и биток и эфир. SPN вы продаете за биток или эфир. А вот будет ли расти сам сапиен, это вопрос уже. Так что пока есть хоть какая-то цена, я бы рекомендовал не рисковать. Любая прибыль - тоже прибыль.

и стимит и сапиен выглядят очень слабо если конечно с голосом сравнивать тогда да есть позитив но если говорит о том что это новый рынок который они отхватили это рано. на все проекты вместе в день заходят 15000человек что очень мало.
shakesbear
Member
**
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 04:03:25 PM
 #723

Не радует свосем токен. Сразу после выхода на биржу, монетка на абсолютном дне, нужно её как-то поднимать оттуда

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
July 16, 2018, 05:12:06 PM
 #724

А вот вопрос, зачем мне использовать сапиен, если есть уже простой и понятный стимит?
Насчет сливать-несливать. Когда пойдет общий рост рынка, то расти будут и биток и эфир. SPN вы продаете за биток или эфир. А вот будет ли расти сам сапиен, это вопрос уже. Так что пока есть хоть какая-то цена, я бы рекомендовал не рисковать. Любая прибыль - тоже прибыль.

Да я так уже сделал, слил и забыл. Надоело постоянно мониторить ветку и телеграмм, роста по цене в ближайшее время не вижу.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
July 16, 2018, 07:20:52 PM
 #725

Quote
А вот вопрос, зачем мне использовать сапиен, если есть уже простой и понятный стимит?
Насчет сливать-несливать. Когда пойдет общий рост рынка, то расти будут и биток и эфир. SPN вы продаете за биток или эфир. А вот будет ли расти сам сапиен, это вопрос уже. Так что пока есть хоть какая-то цена, я бы рекомендовал не рисковать. Любая прибыль - тоже прибыль.
Ну у steemit много недостатков конечно, это и засилье ботов и накрутки и видно что сеть сейчас несколько затормозилась в развитии. Sapien по дорожной карте нацелен был решить ряд недостатков, но пока у девов в целом получается пока что не очень если честно. Хотя база юзеров постепенно растет и количество активности увеличивается. Посмотрим что будет дальше с социалкой.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 17, 2018, 09:29:00 AM
 #726

А вот вопрос, зачем мне использовать сапиен, если есть уже простой и понятный стимит?
Насчет сливать-несливать. Когда пойдет общий рост рынка, то расти будут и биток и эфир. SPN вы продаете за биток или эфир. А вот будет ли расти сам сапиен, это вопрос уже. Так что пока есть хоть какая-то цена, я бы рекомендовал не рисковать. Любая прибыль - тоже прибыль.

Давайте подойдем с той стороны, что любая  конкуренция это плюс для всех. Тем более действительно стимиту есть куда развиваться, и если сапиэн сможет предложить более интересный продукт, то почему бы на него не перейти.

psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 01:24:56 PM
 #727

А вот вопрос, зачем мне использовать сапиен, если есть уже простой и понятный стимит?
Насчет сливать-несливать. Когда пойдет общий рост рынка, то расти будут и биток и эфир. SPN вы продаете за биток или эфир. А вот будет ли расти сам сапиен, это вопрос уже. Так что пока есть хоть какая-то цена, я бы рекомендовал не рисковать. Любая прибыль - тоже прибыль.

Да я так уже сделал, слил и забыл. Надоело постоянно мониторить ветку и телеграмм, роста по цене в ближайшее время не вижу.
Если бы ещё хоть какието торги были, а то цена на одном уровне стоит и никто не берёт.
mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
July 17, 2018, 01:51:56 PM
 #728

Если бы ещё хоть какието торги были, а то цена на одном уровне стоит и никто не берёт.

Так некому брать их,сейчас взять а завтра уже новое Ico выйдет,где всё тоже ,но гораздо лучше и быстрей,посмотрите сколько их уже навыпускали этих соцсетей,бирж и блокчейнов убийц эфира.
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 02:25:20 PM
 #729

Если бы ещё хоть какието торги были, а то цена на одном уровне стоит и никто не берёт.

Так некому брать их,сейчас взять а завтра уже новое Ico выйдет,где всё тоже ,но гораздо лучше и быстрей,посмотрите сколько их уже навыпускали этих соцсетей,бирж и блокчейнов убийц эфира.
Да вы правы, сейчас переиод теперь проэктам показывать на что они спобны. Большинство проектов и 4 месяцев не выдерживают.
Надеюсь получится продать повыгодней, за счёт будущего подьёма крипты.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
July 18, 2018, 02:30:28 PM
 #730

Если бы ещё хоть какието торги были, а то цена на одном уровне стоит и никто не берёт.

Так некому брать их,сейчас взять а завтра уже новое Ico выйдет,где всё тоже ,но гораздо лучше и быстрей,посмотрите сколько их уже навыпускали этих соцсетей,бирж и блокчейнов убийц эфира.
Да вы правы, сейчас переиод теперь проэктам показывать на что они спобны. Большинство проектов и 4 месяцев не выдерживают.
Надеюсь получится продать повыгодней, за счёт будущего подьёма крипты.
Если биток начнёт переть к 10к как рассчитывают до 10 августа, сомневаюсь, что никому не нужный SPN который провалил исошную цену,будет когда либо в плюсе. Вероятнее всего это будет очередной мёртвый актив на балансе тех кто рискнул их проинвестировать.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 19, 2018, 08:10:47 AM
 #731

Если бы ещё хоть какието торги были, а то цена на одном уровне стоит и никто не берёт.

Так некому брать их,сейчас взять а завтра уже новое Ico выйдет,где всё тоже ,но гораздо лучше и быстрей,посмотрите сколько их уже навыпускали этих соцсетей,бирж и блокчейнов убийц эфира.
Да вы правы, сейчас переиод теперь проэктам показывать на что они спобны. Большинство проектов и 4 месяцев не выдерживают.
Надеюсь получится продать повыгодней, за счёт будущего подьёма крипты.
Если биток начнёт переть к 10к как рассчитывают до 10 августа, сомневаюсь, что никому не нужный SPN который провалил исошную цену,будет когда либо в плюсе. Вероятнее всего это будет очередной мёртвый актив на балансе тех кто рискнул их проинвестировать.

если проект не очень и работает то кому он нужен. эфир биток и многие другие токены хоть как то работают а где работа якобы социальной сети где и 1к человек в день нет? именно в этом их и ошибка на данный момент надо раскручиватся.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 19, 2018, 08:19:05 AM
 #732

Если бы ещё хоть какието торги были, а то цена на одном уровне стоит и никто не берёт.

Так некому брать их,сейчас взять а завтра уже новое Ico выйдет,где всё тоже ,но гораздо лучше и быстрей,посмотрите сколько их уже навыпускали этих соцсетей,бирж и блокчейнов убийц эфира.
Да вы правы, сейчас переиод теперь проэктам показывать на что они спобны. Большинство проектов и 4 месяцев не выдерживают.
Надеюсь получится продать повыгодней, за счёт будущего подьёма крипты.
Если биток начнёт переть к 10к как рассчитывают до 10 августа, сомневаюсь, что никому не нужный SPN который провалил исошную цену,будет когда либо в плюсе. Вероятнее всего это будет очередной мёртвый актив на балансе тех кто рискнул их проинвестировать.

Думаю вряд ли биток будет 10к до 10 августа, хотя я только за. По поводу Сапиена, здесь есть конечно вопросы, но я пока бы не стал списывать проект со счетов. Да, старт торгов был печальным, но ведь такое бывало не только у этого токена.

Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 09:51:09 AM
 #733

Остается только ждать, сливаться за копейки не стоит, смысла в этом абсолютно нет. Может и выстрелит в будущем.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
July 19, 2018, 09:53:40 AM
 #734

Quote
если проект не очень и работает то кому он нужен. эфир биток и многие другие токены хоть как то работают а где работа якобы социальной сети где и 1к человек в день нет? именно в этом их и ошибка на данный момент надо раскручиватся.
Ну этим разрабы и занимаются в том числе, но хотелось бы конечно чтобы этому моменту уделили большее внимание. Над социалкой работы постоянно ведутся, добавляются новые фичи и возможности.
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 09:58:11 AM
 #735

Цена не может отряхнутся от дампа после выхода на биржу, надеюсь что скоро проектом заинтересуется общественность, и начнёт выкупать токены
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 01:29:11 PM
 #736

Теперь остаётся наблюдать за тем, что выйдет из проекта.
Enterprise Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 11:14:55 AM
 #737

Ну не спешите сразу так критиковать, эту социальную сеть. Может она не до конца разработана. Но мы все учимся. Просто ее нужно еще доработать, внести свои особенности, которые будут отличать ее от других, и станут востребование потребителями.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 12:02:26 PM
 #738

Теперь остаётся наблюдать за тем, что выйдет из проекта.
да это точно теперь остается только ожидать от проекта хороших новостей
DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 22, 2018, 01:01:27 PM
 #739

Что-то проект все не может ожить после выхода на биржу. Остается только ждать чего-то от разработчиков или крупных инвесторов, которые заинтересуются в этом проекте и монета пойдет вверх
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 05:38:37 PM
 #740

Quote
Что-то проект все не может ожить после выхода на биржу. Остается только ждать чего-то от разработчиков или крупных инвесторов, которые заинтересуются в этом проекте и монета пойдет вверх
Сегодня памп небольшой был на IDEX (+17%). Если смотреть по ходу разработки то разрабы набрали неплохой ход (просто смотрим на Github), так же умеют работать над ошибками, довольно своевременно вносят правки. Сейчас работает Бета (которая получилась не очень удачная), в нее вносятся правки и вовлекаются новые участники. V2 ожидается в конце 2018 года.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!