Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:44:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ⚡ Сеть Sapien - Социальная сеть будущего Web 3.0 ⚡  (Read 5404 times)
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
July 26, 2018, 03:31:31 AM
 #761

Люди, вы серьезно? Радуетесь 17% росту? а то что цена значительно ниже цены ICO, это вас не пугает? Судя по всему, инвесторы надолго закрыты в этом проекте, если еще не слили.
Безусловно идея хорошая, так что если вы верите в проект, то закройте вкладку биржи как минимум на год. Через год можно будет что-то говорить о успешности SApien.

Инвесторам действительно лучше отложить токен к лучшем временам. Рост 17% в этих условиях ровном счетом не значит ничего, если на другой день цена проседает на 20-30%.

Для самых ушлых инвесторов, которые хотели быстро выйти после листинга, все закончилось не так страшно, как могло. А вот баунтистов натурально кинули, поменяв решение о сжигании токенов на выплату непроданных монет инвесторам пропорционально их вкладу.
Знакомая схема скам-баунти) Так Signals Network тоже поступил. Цена, закономерно, на дне. Ведь не может скам проект торговаться хотя бы по цене ICO, его команда сама сливает, а что-бы баунтисты не мешали, они их кидают.

Signals Network не меняли своего решения по ходу дела. А эти ребята сначала говорили, что все непроданные токены будут переведены в маркетинговый пул, чтобы распределяться между теми, кто активно участвует в развитии платформы. А потом провели голосование, по результатам которого было решено выплатить их инвесторам. Среди кого проводилось голосование не знаю, но видимо как раз среди участников ICO
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
July 26, 2018, 05:02:03 AM
 #762

Люди, вы серьезно? Радуетесь 17% росту? а то что цена значительно ниже цены ICO, это вас не пугает? Судя по всему, инвесторы надолго закрыты в этом проекте, если еще не слили.
Безусловно идея хорошая, так что если вы верите в проект, то закройте вкладку биржи как минимум на год. Через год можно будет что-то говорить о успешности SApien.

Инвесторам действительно лучше отложить токен к лучшем временам. Рост 17% в этих условиях ровном счетом не значит ничего, если на другой день цена проседает на 20-30%.

Для самых ушлых инвесторов, которые хотели быстро выйти после листинга, все закончилось не так страшно, как могло. А вот баунтистов натурально кинули, поменяв решение о сжигании токенов на выплату непроданных монет инвесторам пропорционально их вкладу.

Я как-то это момент тоже упустил, не знал, что так не хорошо девы с баунтёрами поступили,
хотя последнее время уже не приходится сильно удивлятся, так как кидалово сейчас преобладает в большинстве проектов, а вот честного и достойного отношения очень мало, а точнее практически нет.
между прочим такой ход вообще плохо может сказаться не только на баунтистах, но и на самих инвесторах.. что им помешало сжечь непроданные токены, как и было задумано.. зачем эти токены плодить то, не понимаю


psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 01:36:33 PM
 #763

Quote
Что-то проект все не может ожить после выхода на биржу. Остается только ждать чего-то от разработчиков или крупных инвесторов, которые заинтересуются в этом проекте и монета пойдет вверх
Сегодня памп небольшой был на IDEX (+17%). Если смотреть по ходу разработки то разрабы набрали неплохой ход (просто смотрим на Github), так же умеют работать над ошибками, довольно своевременно вносят правки. Сейчас работает Бета (которая получилась не очень удачная), в нее вносятся правки и вовлекаются новые участники. V2 ожидается в конце 2018 года.
На IDEX надо кучу времени ждать продажи токена с моим обьёмом 488, там минималка для продажи 0.15 ETH. И то что цена на 17% поднялась это не показатель, т.к  до этого в 10 раз упала.
TonyMontana777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 10:00:19 PM
 #764

Даже если основная продажа токенов не будет успешной - это не будет имеет большого значения. Они уже подняли 2/3 hardcap во время предпродажи.
TonyMontana777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 08:50:34 AM
 #765

Sapien может стать по истине популярной сетью. А команда обеспечивает очень хорошую поддержку в социальных сетях и телеграме - это отличный знак. Замечательный проект. Удачи!
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 02:14:37 PM
 #766

Sapien может стать по истине популярной сетью. А команда обеспечивает очень хорошую поддержку в социальных сетях и телеграме - это отличный знак. Замечательный проект. Удачи!
А это залётный рекламный пост о проекте?)
Чего добиться проект может все могу представить. А вот того что будет это на самом деле вызывает уйма сомнений.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
July 29, 2018, 03:03:00 PM
 #767

да а что случилось я упустил ,давно не заходил в эту ветку ,вроде как выплатили награды

Да там просто они начали хитрить-мудрить, как обычно. Сначала назвали один процент, потом решили его поменять, потом вообще поделили Баунти на фазы. В итоге, все получили чуть ли не копейки. Сейчас продавать те крохи, что нам достались, вообще бессмысленно. Ожидать чего-то взрывного — тоже такая себе перспектива, потому что я, к примеру, не думаю, что команда сможет порадовать крутым релизом. Остаётся лишь верить в чудо, хех.. =)
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 30, 2018, 09:26:24 AM
 #768

да а что случилось я упустил ,давно не заходил в эту ветку ,вроде как выплатили награды

Да там просто они начали хитрить-мудрить, как обычно. Сначала назвали один процент, потом решили его поменять, потом вообще поделили Баунти на фазы. В итоге, все получили чуть ли не копейки. Сейчас продавать те крохи, что нам достались, вообще бессмысленно. Ожидать чего-то взрывного — тоже такая себе перспектива, потому что я, к примеру, не думаю, что команда сможет порадовать крутым релизом. Остаётся лишь верить в чудо, хех.. =)

Как-то вообще нет оптимизма по поводу этого проекта. Учитывая, что я входил в пре-исо ожидания были намного выше. Но наверное это было мое последние ИСО в которое я входил.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 30, 2018, 09:57:36 AM
 #769

Даже если основная продажа токенов не будет успешной - это не будет имеет большого значения. Они уже подняли 2/3 hardcap во время предпродажи.
сейчас многие проекты так собирают - основная часть собирается во время пресейлов, когда бонусы самые большие, а потом месяц-два основного ico, во вреям которого собирается либо совсем мало, либо вообще ничего. так что ту, похоже, такой же случай.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 02:23:49 PM
 #770

Обьёмы торгов нулевые. Idex то же со своими правилами что ордер долже быть выше 0.15 eth, свои 488 токенов будут скидывать пол века. Так что выставляю ордер через пару месяцев зайду гляну как у нас дела.
Там где-нибудь планируется ещё листинг?
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
July 31, 2018, 02:27:37 PM
 #771

Даже если основная продажа токенов не будет успешной - это не будет имеет большого значения. Они уже подняли 2/3 hardcap во время предпродажи.
сейчас многие проекты так собирают - основная часть собирается во время пресейлов, когда бонусы самые большие, а потом месяц-два основного ico, во вреям которого собирается либо совсем мало, либо вообще ничего. так что ту, похоже, такой же случай.

а потом из-за самых больших бонусов проект в первый же день листинга проседает сразу я пять раз, или даже хуже - до официального листинга, сразу после дистрибуции токена цена укатывается на дельтах всяких, и листить потом уже просто нечего
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 03:00:20 PM
 #772

Даже если основная продажа токенов не будет успешной - это не будет имеет большого значения. Они уже подняли 2/3 hardcap во время предпродажи.
сейчас многие проекты так собирают - основная часть собирается во время пресейлов, когда бонусы самые большие, а потом месяц-два основного ico, во вреям которого собирается либо совсем мало, либо вообще ничего. так что ту, похоже, такой же случай.

а потом из-за самых больших бонусов проект в первый же день листинга проседает сразу я пять раз, или даже хуже - до официального листинга, сразу после дистрибуции токена цена укатывается на дельтах всяких, и листить потом уже просто нечего
не укатывается, а конкретно укатывают баунтисты, для того чтоб цена не укатывалась, можно просто не продавать и все, лично я не буду, проект хороший и думаю дальнейший рост впереди, да и выход из кризиса всей крипты тоже, а там и рост вслед за дедом и эфиром.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 02, 2018, 06:26:49 PM
 #773

Первоначально не сразу и понял, что за социально-новостная платформа, подумал, что идея связана как-то с новостями, лишь после того, как дальше прочитал, стало понятно, что это социальная сеть. Идея естественно уже далеко не новая, но понравилось то, что на платформе токен SPN будет использоваться, как утилитарный, а значит будет задействован.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
August 02, 2018, 06:31:19 PM
 #774

Из последнего что слышал путного это раздача токенов пользователям за регистрацию, но вознаграждение мизерное, всего 100 SPN. Ну хотя бы стараются завлечь новых пользователей.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
August 02, 2018, 06:38:04 PM
 #775

Даже если основная продажа токенов не будет успешной - это не будет имеет большого значения. Они уже подняли 2/3 hardcap во время предпродажи.
сейчас многие проекты так собирают - основная часть собирается во время пресейлов, когда бонусы самые большие, а потом месяц-два основного ico, во вреям которого собирается либо совсем мало, либо вообще ничего. так что ту, похоже, такой же случай.

а потом из-за самых больших бонусов проект в первый же день листинга проседает сразу я пять раз, или даже хуже - до официального листинга, сразу после дистрибуции токена цена укатывается на дельтах всяких, и листить потом уже просто нечего
не укатывается, а конкретно укатывают баунтисты, для того чтоб цена не укатывалась, можно просто не продавать и все, лично я не буду, проект хороший и думаю дальнейший рост впереди, да и выход из кризиса всей крипты тоже, а там и рост вслед за дедом и эфиром.
Мне тоже этот проект кажется перспективным, но почему то слишком мало рекламы, как и у многих которые сейчас есть на рынке. Возможно команда пока ждет общего роста, чтобы запустить хороший пиар.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 03, 2018, 06:21:31 AM
 #776

Из последнего что слышал путного это раздача токенов пользователям за регистрацию, но вознаграждение мизерное, всего 100 SPN. Ну хотя бы стараются завлечь новых пользователей.

Ну это конечно лучше чем ничего, тем не менее, нужно находить еще какие-то фишки как для привлечения пользователей, так и для того чтобы они и дальше пользовались этой соц. сетью.
stasiukva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 06:40:52 AM
 #777

Почитав ветку становятся понятно, что человек человеку волк. У меня один вопрос к баунтистам - вы пришли срубить бабло? Возможно разработчики тоже. Но парни, Москва нескоро строилась как говорится. Никто золотых гор не обещал. Проект развивается. Многие ли из вас участвуют в активности на платформе проекта, чтобы она росла? Думаю немногие. Но это неточно. А то привыкли все иксы за пару недель срубить и дальше флиповать. Видимо пора хайпа прошла, пришло время работать, развиваться и не ожидать от проекта 100 иксов за полгода. Я тоже естествено хочу заработать, но если мне проект не нравится - я не участвую, если нравится - держу как инвестицию. понятно что лотерея, в любом случае крипта для меня это просто хобби
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
August 03, 2018, 06:48:58 AM
 #778

Почитав ветку становятся понятно, что человек человеку волк. У меня один вопрос к баунтистам - вы пришли срубить бабло? Возможно разработчики тоже. Но парни, Москва нескоро строилась как говорится. Никто золотых гор не обещал. Проект развивается. Многие ли из вас участвуют в активности на платформе проекта, чтобы она росла? Думаю немногие. Но это неточно. А то привыкли все иксы за пару недель срубить и дальше флиповать. Видимо пора хайпа прошла, пришло время работать, развиваться и не ожидать от проекта 100 иксов за полгода. Я тоже естествено хочу заработать, но если мне проект не нравится - я не участвую, если нравится - держу как инвестицию. понятно что лотерея, в любом случае крипта для меня это просто хобби

Я сделал свою работу по продвижению проекта и хотел получить свои честно заработанные деньги, здесь нет ничего плохого.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 03, 2018, 07:46:57 AM
 #779

Знакомая схема скам-баунти) Так Signals Network тоже поступил. Цена, закономерно, на дне. Ведь не может скам проект торговаться хотя бы по цене ICO, его команда сама сливает, а что-бы баунтисты не мешали, они их кидают.
что значит скам схема? в некоторых проектах (биржа coss, например) создатели проекта выставляют на голосование подобные вопросы, и если инвесторы выберут вариант с распределением не проданных токенов, а не сжиганием, это тоже скам? скам тут только с позиции баунтиста, но это очень однобокий взгляд на ситуацию.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
August 03, 2018, 07:49:19 AM
 #780

Почитав ветку становятся понятно, что человек человеку волк. У меня один вопрос к баунтистам - вы пришли срубить бабло? Возможно разработчики тоже. Но парни, Москва нескоро строилась как говорится. Никто золотых гор не обещал. Проект развивается. Многие ли из вас участвуют в активности на платформе проекта, чтобы она росла? Думаю немногие. Но это неточно. А то привыкли все иксы за пару недель срубить и дальше флиповать. Видимо пора хайпа прошла, пришло время работать, развиваться и не ожидать от проекта 100 иксов за полгода. Я тоже естествено хочу заработать, но если мне проект не нравится - я не участвую, если нравится - держу как инвестицию. понятно что лотерея, в любом случае крипта для меня это просто хобби
баунтисты естественно приходят срубить бабло, они выполнили задания, и за свою работу как бы хотят получить вознаграждение, только вот мы все знаем, что это получается далеко не всегда и далеко не сразу. Не вижу ничего страшного в ситуации с сапиен, данный проект как минимум заслуживает уважение и доверие за счет того, что все-таки активность ведется, и была запущена их собственная платформа. Просто еще и ситуация на рынке такая, что мало где мы сейчас получаем быстрый профит

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!