Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:10:31 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: CEO Binance: Уоррен Баффет ничего не смыслит в криптl  (Read 183 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 16, 2018, 07:44:43 AM
Last edit: January 16, 2018, 08:08:11 AM by deisik
 #21

По мнению исполнительного директора криптовалютной биржи Binance Чанпена Джао, легендарный американский инвестор и третий богатейший человек в мире Уоррен Баффет не понимает, как устроена криптовалютная индустрия. Об этом он заявил в интервью Bloomberg.

«Я уважаю экспертное мнение Уоррена Баффета в инвестиционной сфере, однако я убежден, что он ничего не смыслит в криптовалютах. Несмотря на мое глубокое уважение, я думаю — он ошибается в отношении криптовалют», — заявил Джао

Это не было экспертным мнением Баффетта

Баффетт же сам чётко и внятно сказал, что не понимает, как устроена крипта. С другой стороны, нужно постоянно помнить о той парадигме, в рамках которой Баффетт и подобные ему инвесторы принимают инвестиционные решения. Перед вложением своих денег, такие инвесторы вдоль и поперёк изучают объект инвестирования, вплоть до мельчайших деталей, до самых занудных подробностей. Поэтому когда Баффетт говорит, что он не понимает как работает крипта, это не значит, что он не понимает как работает рынок и крипторынок в частности. Это-то как раз он понимает лучше подавляющего большинства здесь собравшихся



В центре Чарли Мангер, подельник Баффетта, что за девка я не в курсе. Чувак в свитере видимо случайно влез в кадр, ахахах

Kircore (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 12:07:24 PM
 #22

Вообще не понимаю зачем Слушают Этого Бафета , ну зарабтал человек миллиарды на акциях там в 70-80 годах и дальше стал инвестировать и приумножать , но сейчас ему уже столько лет и интересоваться его мнением о криптовалюте это верх даунизма, я на сто процентов уверен что он мобильным телефоном или компьютером пользоваться то толком не умеет, а тут спрашивают его авторитетное мнение о том в чем он вообще не разбирается. И я вообще не понимаю какой смысл ему инвестировать или еще что то делать, лучше бы позаботился о своем здоровье , инвестировал бы в развитие медицины, чтоб продлить жизнь в первую очередь себе.

Более того. Баффет нихрена не разбирался в акциях компаний в которые инвестировал в девяностые.И в семидесятые.
Да в чем он вообще может разбираться этот баффет! зачем слушать одного из богатейших людей мира?
Разбираться могу только я , я вложил триста долларов и читаю криптоновости
Kircore (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 12:22:45 PM
 #23

По мнению исполнительного директора криптовалютной биржи Binance Чанпена Джао, легендарный американский инвестор и третий богатейший человек в мире Уоррен Баффет не понимает, как устроена криптовалютная индустрия. Об этом он заявил в интервью Bloomberg.

«Я уважаю экспертное мнение Уоррена Баффета в инвестиционной сфере, однако я убежден, что он ничего не смыслит в криптовалютах. Несмотря на мое глубокое уважение, я думаю — он ошибается в отношении криптовалют», — заявил Джао

Это не было экспертным мнением Баффетта

Баффетт же сам чётко и внятно сказал, что не понимает, как устроена крипта. С другой стороны, нужно постоянно помнить о той парадигме, в рамках которой Баффетт и подобные ему инвесторы принимают инвестиционные решения. Перед вложением своих денег, такие инвесторы вдоль и поперёк изучают объект инвестирования, вплоть до мельчайших деталей, до самых занудных подробностей. Поэтому когда Баффетт говорит, что он не понимает как работает крипта, это не значит, что он не понимает как работает рынок и крипторынок в частности. Это-то как раз он понимает лучше подавляющего большинства здесь собравшихся

https://b.radikal.ru/b02/1801/fa/9a834ecb1416.jpg

В центре Чарли Мангер, подельник Баффетта, что за девка я не в курсе. Чувак в свитере видимо случайно влез в кадр, ахахах
Чувак слева говорят тоже компьютером пользоваться не умеет
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 16, 2018, 02:28:05 PM
 #24

По мнению исполнительного директора криптовалютной биржи Binance Чанпена Джао, легендарный американский инвестор и третий богатейший человек в мире Уоррен Баффет не понимает, как устроена криптовалютная индустрия. Об этом он заявил в интервью Bloomberg.

«Я уважаю экспертное мнение Уоррена Баффета в инвестиционной сфере, однако я убежден, что он ничего не смыслит в криптовалютах. Несмотря на мое глубокое уважение, я думаю — он ошибается в отношении криптовалют», — заявил Джао

Это не было экспертным мнением Баффетта

Баффетт же сам чётко и внятно сказал, что не понимает, как устроена крипта. С другой стороны, нужно постоянно помнить о той парадигме, в рамках которой Баффетт и подобные ему инвесторы принимают инвестиционные решения. Перед вложением своих денег, такие инвесторы вдоль и поперёк изучают объект инвестирования, вплоть до мельчайших деталей, до самых занудных подробностей. Поэтому когда Баффетт говорит, что он не понимает как работает крипта, это не значит, что он не понимает как работает рынок и крипторынок в частности. Это-то как раз он понимает лучше подавляющего большинства здесь собравшихся

В центре Чарли Мангер, подельник Баффетта, что за девка я не в курсе. Чувак в свитере видимо случайно влез в кадр, ахахах
Чувак слева говорят тоже компьютером пользоваться не умеет

Не знаю, в первый вижу!

Зато выяснилось, что там за девка тёрлась с этой гоп-компанией. Это Ребекка Квик (Rebecca Quick), телерепортёр из CNBC:



Но это не самое интересное (хотя кому чего). Самое интересное, что это было интервью 2014 года, в котором эта Ребекка задаёт Баффетту вопрос относительно процентных ставок по десятилетним казначейкам правительства США, на что тот отвечает практически тоже самое, что и про биток. Что он их не понимает и ничего о них не знает ("I don't know. I'm not good on interest rates"). И говорит, что через 10 лет их уже не будет, по прежним ставкам ("One thing I know ten years from now they probably won't be at 2.57 or 3.57")

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
January 16, 2018, 03:03:16 PM
 #25

может бафетт и прав кто знает все последние споры он выиграл но это конечно не акции а рынок совершенно другой.
Kircore (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 06:08:45 AM
 #26

Да все понятно. Баффет ничего не знаетни о крипте ни казначейских займах... Он так просто для мебели тусит на фонде и в финмире и говорит только о том о чем не понимает ничего.

А Парень слева с фотки (говорят это паренек Билли) - он тоже нихрена не понимает ни в компах ни в технологиях ни в деньгах. Это фотка со встречи кому за 60 в местном кабаке=)

ЗЫ а баффет один из главных парикмахеров для хомяков=)
alvena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 12:30:17 PM
 #27

Баффет - стратег, а криптоинвесторы - тактики. Вот и вся разница. Баффет будет в плюсе через 30 лет, криптоинвесторы - через 2-3 года, а вот через 10 лет - вряд ли.

Будут ли так нужны ему миллионы через 30 лет?  Smiley
По сабжу этому человеку достаточно неплохо везло в жизни, ну а заработать столь значительное состояние ему помогло лишь одно - жадность.
С каких пор "жадность" помогает зарабатывать в долгосроке?)
Явление жадности есть только у маленьких спекулей, которые от каждого колебания седеют. Крупные инвестиционные фонды по позициям могут спокойно пересиживать большие просадки, а беря во внимание тот факт, что рынок растет практически с момента его основания (взгляните на индексы), то смысл крыть убыток, если рано или поздно убыток покроется смачным профитом?
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
January 17, 2018, 12:32:23 PM
 #28

Не факт что он уже хоть в чём-то смыслит в свои 87 лет. Я даже не уверен, что он знает с какой стороны у компуктера мышка распологается и нужно ли её кормить или нет...Не стоит вообще обращать внимание на подобные заявления стариканов, чьё время уже давно прошло.
Kircore (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 01:15:36 PM
 #29

Не факт что он уже хоть в чём-то смыслит в свои 87 лет. Я даже не уверен, что он знает с какой стороны у компуктера мышка распологается и нужно ли её кормить или нет...Не стоит вообще обращать внимание на подобные заявления стариканов, чьё время уже давно прошло.
Время Баффета прошло.... Сильное выссказывание)
Ну значит быть вам великим финансистом=)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 17, 2018, 01:36:53 PM
 #30

Не факт что он уже хоть в чём-то смыслит в свои 87 лет. Я даже не уверен, что он знает с какой стороны у компуктера мышка распологается и нужно ли её кормить или нет...Не стоит вообще обращать внимание на подобные заявления стариканов, чьё время уже давно прошло.

Я советую почитать или посмотреть его интервью

Он не производит впечатление старого маразматика. Люди которые всю жизнь вынуждены шевелить мозгами (причём прежде всего в плане мышления, а не памяти, например), как правило, до гробовой доски сохраняют ясность ума. И, как я уже привёл пример выше, видимо это у Баффетта в крови отвечать на любой каверзный вопрос, что он не в теме и не владеет предметом. Это тоже надо уметь делать

mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
January 22, 2018, 06:57:42 AM
 #31

Quote from: mak2017
И даже если Баффет на самом деле не шарит в крипте, то что мешает ему нанять штаб молодых аналитиков которые шарят и никому об этом не сказать.
А где гарантия, что все эти советники не обманут? Многие миллиардеры разбогатели на советниках? Или сами прикладывали усилия и думали своей головой?

Вообще в жизни нет гарантий, а если в них верить можно жестко приземлиться однажды  Wink
Даже если миллиардер разбогател с помощью группы советчиков, мы об этом никогда не узнаем.
Когда у тебя миллиарды, заплатить Х миллионов молодым ребятам которые шарят в крипте, не составит и труда, а ты тем временем занимаешься тем что у тебя лучше всего получается на фондовом рынке.
Люди обладающие такими деньгами очень ценят свое время, и не будут распыляться в попытке угнаться криптой, думаю так поступают не многие из выше упомянутых буржуях.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 22, 2018, 08:23:07 AM
 #32

Quote from: mak2017
И даже если Баффет на самом деле не шарит в крипте, то что мешает ему нанять штаб молодых аналитиков которые шарят и никому об этом не сказать.
А где гарантия, что все эти советники не обманут? Многие миллиардеры разбогатели на советниках? Или сами прикладывали усилия и думали своей головой?

Вообще в жизни нет гарантий, а если в них верить можно жестко приземлиться однажды  Wink
Даже если миллиардер разбогател с помощью группы советчиков, мы об этом никогда не узнаем

Разбогатели они точно на своих силах

В противном случае, их богатство у них бы давно отобрали. Читал несколько лет назад воспоминания какого-то биржевого спекулянта, так он вообще когда торговал изолировался от всех, даже от своей секретарши. Он вспоминал, что один раз прислушался к совету своего близкого знакомого, это повлияло на его решение, и он потерял на этом кучу денег. Поэтому лучше не слушать ничьих советов в принципе. Если ты, конечно, не абсолютный новичок в трейдинге и спекуляциях

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!