Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:32:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Что сегодня происходит)?  (Read 4915 times)
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 02, 2018, 06:45:09 PM
 #421

Сейчас битку нет никаких преград чтобы не набирать обороты, везде только положительные известия!
Я бы сказал больше. Сейчас у бита все шансы подняться. Цену на транзакцию уменьшили, скорость увеличили. Просто песня соловья, а не биток. Только бы на достигнутом не останавливались.

Меня очень сильно удивляет, почему новости об этих изменениях никак не повлияли на цену битка. Обычно от таких революционных новшеств цена должна очень сильно улететь вверх
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 02, 2018, 07:38:17 PM
 #422

Сейчас битку нет никаких преград чтобы не набирать обороты, везде только положительные известия!
Я бы сказал больше. Сейчас у бита все шансы подняться. Цену на транзакцию уменьшили, скорость увеличили. Просто песня соловья, а не биток. Только бы на достигнутом не останавливались.

Меня очень сильно удивляет, почему новости об этих изменениях никак не повлияли на цену битка. Обычно от таких революционных новшеств цена должна очень сильно улететь вверх

Здесь нечему удивляться

Поскольку ответ на этот вопрос был уже давно дан. Биток не используется в каких-либо значимых, серьёзных объёмах в реальной экономике как средство расчёта. Именно по этой причине снижение комиссий и увеличение скорости подтверждения транзакций никак не могло отразиться на его стоимости, поскольку он как был спекулятивным активом, так он им и остался - люди не стали тратить больше. И именно поэтому активация Лайтнинга концептуально ничего не изменит в этом вопросе, даже если транзакции станут совершенно бесплатными и мгновенными. И этот принципиальный момент никак не могут осознать или принять местные магометы и иесусы от "биткоин-экономики"

SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 07:39:33 PM
 #423

Такое происходит с битком довольно часто, поэтому не нужно удивляться. Пора бы уже просто привыкнуть к этому и научиться ждать и верить в крипту
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 07:52:18 PM
 #424

Такое происходит с битком довольно часто, поэтому не нужно удивляться. Пора бы уже просто привыкнуть к этому и научиться ждать и верить в крипту

Совершенно верно нужно ждать и верить . И не так уж и долго . 

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 08:47:37 PM
 #425

Сейчас битку нет никаких преград чтобы не набирать обороты, везде только положительные известия!
Новости ничего не будут значить, если криптобоги захотят поиграться с битком

sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 10:40:47 AM
 #426

Сейчас битку нет никаких преград чтобы не набирать обороты, везде только положительные известия!
Новости ничего не будут значить, если криптобоги захотят поиграться с битком
Совершенно с Вами согласен. Я всё больше день ото дня убеждаюсь, что всё, что происходит на рынке крипты всё это дело рукотворное. Я и раньше был в этом уверен, а сейчас понял, что даже новости не играют здесь роли. Как захотят кукловоды - так и будет.
laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 03, 2018, 11:33:51 AM
 #427

В первую очередь надо смотреть на фиатные рынки, S&P лихорадит - и с рынком крипты все неясно. А любые финансовые рынки подвержены манипуляциям.


nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
March 03, 2018, 02:39:14 PM
 #428

ну по карйней мере все задатки пойти за 12000 уже имеются, так что не всё так плохо. дойдёт до 13000 если, там и 15000 наверно не за горами. но вот возьмём ли 20000 до следущей весны - вот тут очень большие сомнения. что то хайп на биток подугас

Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
March 03, 2018, 02:51:35 PM
 #429

А происходит собственно лечение больных голов секты вечного туземуна.
Как говорится клин клином Grin

Слишком жестоко для них это. Можно было падать битку и по-мягче. Но все равно останутся толь ко самые стойкие. Нам нужно привыкать к подобным падениям в будущем
Да, тут дело привычки и выдержки. Всем сердцем болею за Деда, надеюсь возьмёт отметку 15к в этом месяце. С другой стороны не пойму, почему он не упал нижеSmiley
15000$  в этом месяце это наверно слишком много пока для битка, по крайней мере для данной ситуации и для данных объемов рынка, конечно рынок может сильно развернуть, но пока к этому сильных предпосылок нет
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
March 03, 2018, 05:03:27 PM
 #430

Ждем китайцев, что бы они отошли от праздников. Я думаю следующая неделя должна быть переломной, должен пойти плавный подъем.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
March 03, 2018, 05:35:31 PM
 #431

Ждем китайцев, что бы они отошли от праздников. Я думаю следующая неделя должна быть переломной, должен пойти плавный подъем.

Китайцы уже очухались давно, не отдыхают они там по полмесяца. Не жду большого роста, будем на волнах кататься до лета/осени скорее всего. А может даже к зиме только очухаемся.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
March 03, 2018, 06:28:04 PM
 #432

я устал  проёбываються на трейдинге в минус не ухожу но и плюс тоже блядь эта хуита  раз за разом ебет мой хрупкий мозг, я на грани как посмотрю на блядский курс на его динамику и на то сколько я мог сделать купив я чуть раньше или продав чуть позже и сколько бы при этом я поимел бы долларов то я сразу  начинаю злиться орать и  долбить по столу  потом закрываю вкладку в браузере и хватаюсь за голову, наступает следующая неделя или день и хуета повторяется вновь , я проклят и обречен сдохнуть никем и ни с чем ничего не увидев и не испытав в жизни кроме боли сожаления разочарования и прочей ёбани

Не чувак, с такими нервами ты не туда, похоже, двинул. Инвестирование спокойней. Там все душевно и размеренно. Закинул удочки и кури себе в удовольствие. Трейдинг - явно не твое.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 06:31:16 PM
 #433

Все энтузиасты прогнозисты пророчат биткоину только рост. Новости криптовалют радуют нас каждый день. Так что хватит паниковать напрасно.
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 07:52:26 PM
 #434

Сейчас битку нет никаких преград чтобы не набирать обороты, везде только положительные известия!
Новости ничего не будут значить, если криптобоги захотят поиграться с битком
Совершенно с Вами согласен. Я всё больше день ото дня убеждаюсь, что всё, что происходит на рынке крипты всё это дело рукотворное. Я и раньше был в этом уверен, а сейчас понял, что даже новости не играют здесь роли. Как захотят кукловоды - так и будет.

Тут и соглашусь и опровергну а не кто не подумал о том что это все просто четко спланировано и рост будет и скоро и о... какой .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
GaWr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 08:05:01 PM
 #435

Почему все так удивляются когда цена заходит на очередной вираж? Это же лишняя возможность заработать побольше Cool

[центр]ELONCITY вездеходная сила мира бесплатно!
Открытую продажу в ближайшее время │ https://eloncity.io/[/центра
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
March 03, 2018, 08:21:14 PM
 #436

С крипторынком периодически происходят падения и рост. Это нормально для любого рынка кстати. Я надеюсь на то, что этот рост уже будет стабильным

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 11:28:57 PM
 #437

А что происходит? Начался рост мне кажется. Но и падений не нужно бояться, потому что это вполне естественно для криптовалюты

kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 03, 2018, 11:36:25 PM
 #438

На рынке крипты каждый день что-нибудь да происходит.
Вообще сейчас рынок больше вверх смотрит и ждём ещё рост.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
MikhailBitUp (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 05:52:59 AM
 #439

На рынке крипты каждый день что-нибудь да происходит.
Вообще сейчас рынок больше вверх смотрит и ждём ещё рост.
Да все просто ждут взрывного роста, типа встал с утра а биток уже стоит 30 тысяч))) Grin

криптоэнтузиаст =)
MikhailBitUp (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 09:52:49 AM
 #440

а пока так бочком по тихонечку и ползем.
Эх скучаю по ноябрю-декабрю 2017  Grin

криптоэнтузиаст =)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!