Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:19:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 »
  Print  
Author Topic: Что делать когда все монеты падают ?  (Read 308715 times)
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
September 10, 2020, 11:57:07 AM
 #5201

Интересно те кто выросли и затем упали на 80-90% потом оживут обратно или уже все конец
Ждем открытия торгов на фондовых рынках в США. Если фонда вверх пойдет после открытия, то и крипта вслед за ней.
Тогда можно ждать восстановления рынка DeFi. В противном случае - дальнейшее погружение.
И вот как вообще возможно заранее спрогнозировать движение и зайти в лонг или шорт? Это же абсолютный рандом, кому как повезет. Если повезет, скажут я так и знал, если не повезет, скажут тоже самое. Так что я не понимаю, как можно зарабатывать в трейдинге стабильно.

Все намного проще, речь идет о фондовом рынке США, то есть о индексе S&P 500? этот индекс очень волотильный и если актив привязан к нему то можно планировать войти в лонг или шорт, вслед за индексом
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 10, 2020, 01:07:55 PM
 #5202

Падение ожидаемо было из-за не закрытого гэпа на 9600, хоть нас и возят сейчас возле этой отметки и не опускают до неё, но думаю что в ближайшее время он всё же закроется. А вот дальше неизвестность и все только гадают в какую сторону поедет дальше рынок, разумеется вслед за битком.
Что-то долго очень долбимся в 10к. Ниже не пускают.
Возможно все-таки вверх развернет.
Гэпы вроде почти всегда закрываются, так что лучше пусть он уже сейчас закроется с падением до тех же 9к и потом начнется рост, чем опять сходим на 11-12к и оттуда снова придем к тем же 9к. Хотя может это как раз исключение и этот гэп не закроется, но вероятность этого гораздо ниже чем того что он закроется.
Как по мне, то лучше тоже сейчас его закрыть, чем потом возвращаться. Как-то уже поднадоело практически на одном уровне болтаться, чтобы потом опять возвращаться после небольшого роста. Хоть варианты заработков на рынке имеются, но хотелось уже увидеть общее движение рынка вперёд, а биткоин всё тормозит на неопределённое время.
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 10, 2020, 02:45:21 PM
 #5203

Когда все падает, лично я закупаюсь! Только главное не словить падающие ножи, я много раз ошибался и ловил их, но потом просто усреднялся в хороших местах и удавалось выйти в 0. А вообще все равно покупать, когда все падает, лучше, чем когда все уже выросло.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 10, 2020, 06:52:28 PM
 #5204

Я вообще не понимаю людей, которые запрыгивают в последнее время в дефи токены, которые сделали х10 и выше. Это просто безумие какое-то. Сложиться такие альты могут очень быстро. Притом пару дней назад это уже было наглядно показано.
Для Дефи Х10 - это слишком мало. Они появляются на биржах, когда их цена в 100 раз больше. Вот цена YFI выросла уже в 1000 раз и все равно оборот по торговле ей очень высокий, значит рассчитывают на ней заработать еще больше.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
September 10, 2020, 07:05:15 PM
 #5205

Я вообще не понимаю людей, которые запрыгивают в последнее время в дефи токены, которые сделали х10 и выше. Это просто безумие какое-то. Сложиться такие альты могут очень быстро. Притом пару дней назад это уже было наглядно показано.
Для Дефи Х10 - это слишком мало. Они появляются на биржах, когда их цена в 100 раз больше. Вот цена YFI выросла уже в 1000 раз и все равно оборот по торговле ей очень высокий, значит рассчитывают на ней заработать еще больше.
Наверняка утверждать мы не можем! Возможно уже сейчас идет тот самый "добор" а слив происходит в разы быстрее как мы все знаем.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
September 11, 2020, 07:56:27 AM
 #5206

Я вообще не понимаю людей, которые запрыгивают в последнее время в дефи токены, которые сделали х10 и выше. Это просто безумие какое-то. Сложиться такие альты могут очень быстро. Притом пару дней назад это уже было наглядно показано.
Для Дефи Х10 - это слишком мало. Они появляются на биржах, когда их цена в 100 раз больше. Вот цена YFI выросла уже в 1000 раз и все равно оборот по торговле ей очень высокий, значит рассчитывают на ней заработать еще больше.
Наверняка утверждать мы не можем! Возможно уже сейчас идет тот самый "добор" а слив происходит в разы быстрее как мы все знаем.
В крипте вообще тяжело что то утверждать, а в дефи так тем более, уж слишком сильно они выросли и мне кажутся очень перекупленными, в любом случае все будет от битка звисеть.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
September 11, 2020, 08:51:38 AM
 #5207

Когда все падает, лично я закупаюсь! Только главное не словить падающие ножи, я много раз ошибался и ловил их, но потом просто усреднялся в хороших местах и удавалось выйти в 0. А вообще все равно покупать, когда все падает, лучше, чем когда все уже выросло.

Это наверное самая рискованная и убыточная стратегия
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 11, 2020, 12:42:42 PM
 #5208

Я вообще не понимаю людей, которые запрыгивают в последнее время в дефи токены, которые сделали х10 и выше. Это просто безумие какое-то. Сложиться такие альты могут очень быстро. Притом пару дней назад это уже было наглядно показано.
Для Дефи Х10 - это слишком мало. Они появляются на биржах, когда их цена в 100 раз больше. Вот цена YFI выросла уже в 1000 раз и все равно оборот по торговле ей очень высокий, значит рассчитывают на ней заработать еще больше.
Наверняка утверждать мы не можем! Возможно уже сейчас идет тот самый "добор" а слив происходит в разы быстрее как мы все знаем.
В крипте вообще тяжело что то утверждать, а в дефи так тем более, уж слишком сильно они выросли и мне кажутся очень перекупленными, в любом случае все будет от битка звисеть.
Все равно не все же монеты дефи могу дать 1000 иксов как монета YFI,это наверное один из феноменов дефи проектов,но хотелось бы чтобы те монеты которое я приобрел дали хотя бы х20 и я уже буду рад
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 11, 2020, 03:37:43 PM
 #5209

Я вообще не понимаю людей, которые запрыгивают в последнее время в дефи токены, которые сделали х10 и выше. Это просто безумие какое-то. Сложиться такие альты могут очень быстро. Притом пару дней назад это уже было наглядно показано.
Для Дефи Х10 - это слишком мало. Они появляются на биржах, когда их цена в 100 раз больше. Вот цена YFI выросла уже в 1000 раз и все равно оборот по торговле ей очень высокий, значит рассчитывают на ней заработать еще больше.
Наверняка утверждать мы не можем! Возможно уже сейчас идет тот самый "добор" а слив происходит в разы быстрее как мы все знаем.
В крипте вообще тяжело что то утверждать, а в дефи так тем более, уж слишком сильно они выросли и мне кажутся очень перекупленными, в любом случае все будет от битка звисеть.
Все равно не все же монеты дефи могу дать 1000 иксов как монета YFI,это наверное один из феноменов дефи проектов,но хотелось бы чтобы те монеты которое я приобрел дали хотя бы х20 и я уже буду рад
Рисково их покупать, я обычно только фармить их предпочитаю, хотя и это тоже рисково, есть случаи, когда и из пулов уводили все средства, но всё же не так. А по цене дефи-токены как вырасти быстро могут так же быстро и упасть, скама очень много и надо хорошо понимать, что делаешь.
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 11, 2020, 03:46:34 PM
 #5210

Когда все падает, лично я закупаюсь! Только главное не словить падающие ножи, я много раз ошибался и ловил их, но потом просто усреднялся в хороших местах и удавалось выйти в 0. А вообще все равно покупать, когда все падает, лучше, чем когда все уже выросло.

Это наверное самая рискованная и убыточная стратегия
Ну не знаю... А что лучше закупаться, когда все растет? Это иногда конечно срабатывает, но зачастую можно закупиться как раз на самых хаях и потом весело прокатиться. Покупая на падении хотя бы есть шанс отскока вверх.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 12, 2020, 07:45:54 AM
 #5211

Ну не знаю... А что лучше закупаться, когда все растет? Это иногда конечно срабатывает, но зачастую можно закупиться как раз на самых хаях и потом весело прокатиться. Покупая на падении хотя бы есть шанс отскока вверх.

Ну я вам скажу что большого падения сейчас нету, тут небольшая коррекция просто произошла и сейчас все идет на восстановление. Но докупить монеток сейчас конечно можно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 12, 2020, 08:10:13 AM
 #5212

Ну не знаю... А что лучше закупаться, когда все растет? Это иногда конечно срабатывает, но зачастую можно закупиться как раз на самых хаях и потом весело прокатиться. Покупая на падении хотя бы есть шанс отскока вверх.

Ну я вам скажу что большого падения сейчас нету, тут небольшая коррекция просто произошла и сейчас все идет на восстановление. Но докупить монеток сейчас конечно можно.
Бычий рынок оклемался и продолжается. Но надо следить за американской фондой она щас задает тон


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
September 12, 2020, 01:58:02 PM
 #5213

Слышали прикол что создатель дефи монеты Суши обналил 10млн баксов но сказал что это не экзит памп))
Да там интересная история, неплохо они всех побрили. Сначал бинанс листит Суши на хаях, потом создатель сливает все монеты, Cz говорит что сами виноваты, надо грамотнее инвестировать, курс падает еще сильнее, потом проект на дне вдруг переходит к CEO биржи  FTX, в которой бинанс является главными инвесторами, т.е. Суши становится уже не обычным щитком, а щитком с крупными владельцами, от чего курс резко дает х3.
Очень прикольная ситуация, учитывая что я купил ее на хаях после листинга на бинансе и слил по 3$ можно сказать на самом дне) Ох как мне везет то в крипте! Ну раз такая ситуация надо видимо обратно в суши залетать!)
Там теперь разраб решил вернуть свои 14кк$ долларов в эфире назад в казну и устроить голосование что с ними делать, из-за чего пошел рост, пока что комьюнити голосует за выкуп монет с рынка, походу сейчас снова пампанут неплохо.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 13, 2020, 10:08:35 AM
 #5214

Бычий рынок оклемался и продолжается. Но надо следить за американской фондой она щас задает тон

Если на фондовом рынке будет сильный обвал, то скорее всего и криптовалютный рынок заденет тоже хорошо, как это было совсем не давно. Время покажет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 13, 2020, 10:32:33 AM
 #5215

Бычий рынок оклемался и продолжается. Но надо следить за американской фондой она щас задает тон

Если на фондовом рынке будет сильный обвал, то скорее всего и криптовалютный рынок заденет тоже хорошо, как это было совсем не давно. Время покажет.
Не хотелось бы повтора,ведь сейчас вроде как все опять пошло в рост,и если выборы в Америке пошатнут фонду,то тогда крипторынок полетит опять вслед за фондой,и нам придется опять ждать восстановление крипторынка приличное время
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 13, 2020, 11:08:58 AM
 #5216

Бычий рынок оклемался и продолжается. Но надо следить за американской фондой она щас задает тон

Если на фондовом рынке будет сильный обвал, то скорее всего и криптовалютный рынок заденет тоже хорошо, как это было совсем не давно. Время покажет.
Не хотелось бы повтора,ведь сейчас вроде как все опять пошло в рост,и если выборы в Америке пошатнут фонду,то тогда крипторынок полетит опять вслед за фондой,и нам придется опять ждать восстановление крипторынка приличное время
А с фондовым рынком, что сейчас происходит, он тоже сейчас уже восстанавливается как и криптовалютный? Если нет, то это значит что прямой зависимости рынков нет, и крипту просто задело немного.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 13, 2020, 11:24:11 AM
 #5217

Бычий рынок оклемался и продолжается. Но надо следить за американской фондой она щас задает тон

Если на фондовом рынке будет сильный обвал, то скорее всего и криптовалютный рынок заденет тоже хорошо, как это было совсем не давно. Время покажет.
Конечно заденет с вероятностью 99%, если не заденет, то это будет супер хороший знак для криптовалют и я снова возрадуюсь! Ну а пока нам остается подстраиваться под мировую обстановку.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 13, 2020, 11:47:21 AM
 #5218

Сейчас обесценивают фиат для того чтобы направить весь поток на фонду. Не удивлюсь началу надувания пузыря,когда все будет расти как на дрожжах. И этот рост затронет в скором времени и крипторынок. Так что набираемся терпения и ждем начала ралли.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 13, 2020, 06:32:56 PM
 #5219

Все равно не все же монеты дефи могу дать 1000 иксов как монета YFI,это наверное один из феноменов дефи проектов,но хотелось бы чтобы те монеты которое я приобрел дали хотя бы х20 и я уже буду рад
То что вы купили на бирже, уже не даст вам 20 иксов. Эти иксы уже получили до Вас, когда еще монета не торговалась на бирже. Если получите несколько иксов, то это уже будет классно.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 13, 2020, 06:50:03 PM
 #5220

Все равно не все же монеты дефи могу дать 1000 иксов как монета YFI,это наверное один из феноменов дефи проектов,но хотелось бы чтобы те монеты которое я приобрел дали хотя бы х20 и я уже буду рад
То что вы купили на бирже, уже не даст вам 20 иксов. Эти иксы уже получили до Вас, когда еще монета не торговалась на бирже. Если получите несколько иксов, то это уже будет классно.

Ага так просто получить 20 иксов) Такого давно уже нет, надо заходить туда, где еще никого нету, тогда только можно нормальные иксы поймать
Pages: « 1 ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!